Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои покупЁшки. Очень... и не очень...
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 158

Тема: Мои покупЁшки. Очень... и не очень...

Мои покупЁшки. Очень... и не очень...

Здравствуйте коллеги! Ну вот и я наконец созрела до похвастушек. Сегодня получила посылочку 10,7 кг. Вообще-то это моя не первая посылка с ТАО. Зимой получила две больших, но так и не удосужилась выложить фото. Кроме того тогда всю радость от посылок съели думки по поводу слишком дорогих денежных переводов и зряшную переплату за ЕМС. Потом как-нибудь расскажу об этом подробнее. А Сейчас про новую посылочку. В этот раз выбрала тупо Чайна-пост и очень довольна. 2 мая посредник из Пекина отправил. Я даже(помня печальный опыт с ноябрьской отправкой ЕМС) десять дней даже и не трекала ее(не надеялась))))) Зато каково же было мое удивление и радость, когда 13 мая, зайдя на сайт "Где посылка", обнаружила, что моя посылочка оказывается уже 12 мая пришла в Алматы и проходит таможенный досмотр. Я поначалу даже не поверила глазам, думала, какая-то ошибка. Правда 6 дней она так и висела на таможенном досмотре. Только в пятницу ее отправили в мой город. А сегодня в понедельник я ее уже вскрыла дома. Вещи все были на месте, уложены хорошо, компактно, никаких повреждений. Спасибо посреднику. Он, наверное, переживал больше меня))))

ждемс земляков) я тоже в среднем за 20 дней посылки чайной получаю, причем большую часть срока посылка валяется на алматинской таможне:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

мне нужен психолог, бутылка мартини и новая пара туфель.

Ну вот поехали, как говорится с Богом. Начну с мелочей. Серьги Сенлоран [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 38 ю на 5 с минусом. Хорошенькие цвет советского золота. Главное Крупные, как я люблю. Минус слишком тоненькая пластиночка металла.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - кулон сенлоран аналогичная оценка. 26 ю
    3)ремни Гермес - 5+ за 13,5 ю каждый. Единственный недостаток -короткие, носить смогу только на талии. На бедра не хватат))). И все-таки они больше мужчинам, хотя написано было унисекс. ССылку потеряла, но если кому очень надо - покопаюсь-поисчу
    4)ремень под леопарда дочке - 15 ю и плюс почти столько же доставка по Китаю. Жуткое говнище за 25ю, да еще и смердит как из преисподней. Не берите и даром! ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5) ремень мужу Феррагамо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 104 ю, оценка моя 5. Заявлено было как кожа, но я очень сомневаюсь
    6)ремень Армани [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 89ю . Аккуратный симпатишный, про кожу аналогично
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Далее идем1) Чехол на iPad [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 89 ю оценка 5+. 2) чехол на HTC Dezire S [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -30ю. 5+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1) юбка леопёрдовая Дольчегабана , специально выбирала подороже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 390 ю. Оценка 4 с минусом. Ну во-первых как ни крути на 400 юшек она ну никак не тянет. На фото магазина была заявлена как плиссе и 100%шелк. По факту - не плиссе, страшно магнитится , еле-еле на себе поправила(куда руки туда и подол). Во-вторых, пожалели ткани на пояс(черная - это НЕ резинка), был бы у меня живот - ни за что бы не втиснулась в эту дюймовочную талию. Явно продавец хорошо меня нае..ал(простите за грубость, но я в бешенстве ), явно за дорогую копию бренда была выдана юбчонка за 36 ю. не больше!
    2) Черная юбка Vero moda [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -86ю. Оценка 5 с минусом. Юбка просто классная за такую цену, по сравнению с вышеописанной Дольче. Недостаток - китайцы пожалели резинки в поясе. Еле протиснула свои сисяндры 6го размера. Хорошо талия есть, плотненько так села. Зато снимать проблема такая же. А через попу ваще никак.
    3) юбка белая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 85ю. Оценка 2 с минусищем. Дерьмовое авно! Ткань неописуемая хрень, пошита ужасно. Вот этот обрубок, где линейка 15-сантиметровая лежит, называется подъюбник. Но он даже, извините, пиписку не прикрывает, хотя юбчонка достаточно прозрачная. Ну как ее носить солидной даме?. Отдам бедной родственнице

Далее опять разочарования.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1) Долгожданная туника моего любимого цвета -фуксия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 236 ю. Оценка 4. Пошита качественно. Ткань приятная Сверху шифон, снизу атлас.. Была заявлена как ТОПШОП, но на бирке непонятная хрень. И самый главный минус - это ну оооочень узкие рукава(как можно было ухитриться так сделать летучую мышь, только китайцам известно) На палочные ручки прямо. До подмышек не натягиваются. По линейке видно, насколько они узкие. Теперь отнесу портнихе, будем извращаться, как-то приводить в носибельный вид.
    2) черная туника шифоновая с "подтуничником" -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 93 ю Аналогично. Рукава уже отхерачила ножницами, иначе бы не натянула. Зато подтуничник трикотажный прекрасно тянется. Думаю от него рукава отрезать и вместо узких шифоновых шлангов пришить. Угловатый фасон ее мне очень нра, стильно смотрится. Ни одной бирочки нет вообще нигде!!!
    3) туника леопёрдовая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 91ю. ЕЕ больше всего ждала. Люблю страшно леопёрдов!!! Оценка 3. Снова узкие рукава - наденешь - не согнешь, рюмку ко рту не поднесешь. У меня , конечно, есть немного лишнего веса, но не настолько, чтоб в рукава размера L не влезть. Дочке с ее 49 кг веса как раз. Опять же ни одной бирочки-этикеточки. Как будто буквально перед продажей сляпали абы как. Завтра будем с портнихой кумекать, как их расширить. Наверное, из нижней половинки рукава сделаем вставки в верхнюю часть
    Последний раз редактировалось neumann; 21.05.2012 в 20:14.

Продолжение Следует. А то муж пришел - зол аки черт

А вот доче повезло.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Шорты Джуст Кавалли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 115 ю. Оценка 10+++++. Зуб даю, пошиты специально для бутика Кавалли. Тяжеленькие, идеальные, фурнитура фирменная, бирочки - мэйд ин Итали, голограмма. Снос башки! 27 размер чуть велик для бедер 86см.
    2) Туника с дональдом даком [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 95 ю. 10++++ Плотненькая, добротная. Супер!
    3) Известный всем кардиганчик с черепом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 88ю. Моя оценка 4. Каменья приклеены хорошо. А вот трикотаж какой-то хлипкий. И не жалко им своего труда стразы так искусно приклеивать на дохленькую тряпочку. Дочке понравился.
    4) Маечка-туничка в полоску, на пляж бегать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 20ю. Даю 5 баллов без плюсов и минусов. На свою цену вполне. Ткань трикотаж- холодок, приятная, упругая. Шовчики ровненькие

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Футболочки так себе. Брала для себя...
    1) с золотым логотипом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 47 ю. Оценка 4, поскольку сильно маломерят. На рост 160 хорошо будут. А у меня 170. Золотой лого на титях F некрасиво морщится. Отдам доче. трикотаж нормальный
    2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 66ю. Но красная цена ей 20юшек от силы. Не белая, а сливочного цвета. Куцая какая-то. Бирка с надписью KAKI пришита криво. Одним словом кАки да и только, полностью оправдывает свой лейбл. ткань ничё так
    3) футболка шанель [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 198ю. оценка 4. ткань хорошая упругая. но в целом куцая. брульянты пришиты хорошо, но на 200ю никак не тянет.

Продолжение следует. Завтра.
    Мой фотоотчет о покупках (май 2015) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Да....Тао..это своего рода лотерея...никогда не знаешь что придет...бывает и дешевые товары супер качества приходят....

привет землякам!)) спасибо за коммент о сайте "где посылка", а то я сидела и гадала, где же наши вещички? а они вчера пришли в алмату

Цитата Сообщение от katanga1000 Посмотреть сообщение
    Да....Тао..это своего рода лотерея...никогда не знаешь что придет...бывает и дешевые товары супер качества приходят....
    Да про лотерею - совершенно верно!
    Зимой заказывала доче копеечные угги цвета фуксии(потом как-нибудь выложу) . Пришли просто офигенные, как на фото магазина. Теплые, нескользкие, подошва качественная. Доча всю зиму в них протопала, даже не перекосились. И куртку к нам брали тоже копеечную и цвет фуксия типа монклер. Тоже классная. Яркая, пошита отлично.
    Мой фотоотчет о покупках (май 2015) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Улетный отчет!!! Настроение поднялось (не подумайте, что радуюсь Вашим неудачным вещичкам). Коменты супер! Когда следующая посыль? ++++

Хороший отчет!!! Спасибо!!!++++

Очень клевый отчет!!! Поднимает настроение!!!!

Цитата Сообщение от зеленый чай Посмотреть сообщение
    Улетный отчет!!! Настроение поднялось (не подумайте, что радуюсь Вашим неудачным вещичкам). Коменты супер! Когда следующая посыль? ++++
    Это еще не конец. Сейчас продолжу! очередная мелкая посылка идет. И крупную собирают))))

Ну вот продолжаю, как и обеСЧала))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1) Известна сумка Биркин 35 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 310 ю. Соблазнилась высокими продажами. Оценка 5 с минусом(отсутствие надписи и внутри не очень, правда аккуратно. А что я ожидала за такую цену?). Шовчики, как положено - елочкой. Но зайти с ней бутик Гермес на виа Кондотти(в Риме) я бы не рискнула
    2) Льняные штанцы себе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 104 ю. Оценка 5+. Неожиданно отличные штанишки. Голимая натуралка!! Приятная на ощупь. Брала самый большой размер. В талии немного велики. Зато в бедрах не обтягивают, а приятно облегают. На бирке написано рост 175. Но по факту только-только на мои 170 без каблуков. Очень понравились. Единственное- надо было брать белые или более светлые
    3) шлепанцы ЛВ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -98ю. Твердая 4. Кое-где клей. А так вполне на свою цену. На мою стопу 24,5см, как видим, 40 тютелька в тютельку
    4) сандалии младшему киндеру -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 79 ю. 5++++++ Кожа! Заказывала 39, на подошве стоит 245. Но ему, как видно на фото, велики. То есть идет европейский размер. Ну очень классные. Я сама в них полдня по квартире ходила - не хотелось ноги вынимать. Такие комфортные, ммммм

Далее мужу футболки. Рост 190.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1) H Boss -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 90 ю . 5+. Брали самый большой размер. По росту хорошо, по ширине на его 52-54 большевата. На ярлыках мэйд ин Германи, ни одного иероглифа. Супер весчь!
    2) Армани [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -106ю. 5баллов. Самый большой размер здесь 185. Но ему вроде нормально. Цвет не белоснежный, а сливочный.
    3) Поло [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 108ю. 5. Нормальная, с ярлыками все в порядке
    4) Кельвин Кляйн [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 99 ю. 5. Все пучком.Но могла бы быть и подлиннее. Убежал в ней на работу. потому фото нет.
    5) Еще одна СК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 168. 5 с минусом. Самая дорогая красивая и, как оказалось, самая не подошедшая. На заявленный рост 185 не тянет. Зато как раз будет, у кого 175. Фото нет, потому что сразу поволок продавать.
    И это еще не все. Позже выложу мужские мокасины.

С посылочкой вас! Жаль, что так много разочарований, но это тао, и никто не застрахован. Удачи вам в будущих покупках!!!
    *** ОТЧЕТ*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 5.07
    ***МОЙ ПОСРЕДНИК***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ПРИСТРОЙ***
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986356688

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права