Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Олеся-Хвастунишка...
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129

Тема: Олеся-Хвастунишка...

Олеся-Хвастунишка...

Здравствуйте, дорогие девочки! Ну наконец-то.... Пришла моя первая посылочка. Я ей очень рада, хотя разочарований я не избежала. Зато теперь я знаю многое). Спасибо Вам всем за ваши хвастики, я их перелистываю каждый день. Надеюсь я тоже буду вам полезна!

Итак.... Зовут меня Олеся. Мой рост 176 см, вес 52 кг, Ог 86, ОТ 68, ОБ 89. Стопа 24,5 см.

Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Косметички [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Большиииииие! Красивые, НО!!!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]А вот оно злополучное НО! Брала три косметички... мало того что третья пришла ни того цвета, Так она ещё вся кривая. Кроме этого китайцы пожалели клея и внутри она вся в разобраном виде)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Китайцы оставили свои автографы, типа "Здесь был Я")))

Другие две идеальные, большие, вместительные, мне очень понравились. Пойдут подружкам на подарки). Третья - подарок мне( Ха-ха! Буду склеивать, выпрямлять, а что делать. Как говорится - всё самое лучшее мне!

Идём дальше. Туфли Лабутьены. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они идеальны. Сижу в них, снимать сегодня не буду). Кожа мягенькая, приятная на ощупь. Без клея и прочей китайской фигни. Для меня они очень удобные. Но с моим ростом 176 см Я в них совсем "дядя, достань воробушку". Ну и фиг с ним, зато красивая! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Босоножки Мисс60. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Натуральная замша, бархатная, мягкая. Полностью соответствуют фото продавца. Рекомендую! На свою ногу 24,5 см брала 39 размер. Широкие мне. Но это нога у меня такая, узкая и худая. Всё равно буду носить, они классные.

Цитата Сообщение от olesya2806 Посмотреть сообщение
    Босоножки Мисс60. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Натуральная замша, бархатная, мягкая. Полностью соответствуют фото продавца. Рекомендую! На свою ногу 24,5 см брала 39 размер. Широкие мне. Но это нога у меня такая, узкая и худая. Всё равно буду носить, они классные.
    С посылкой Вас, клевые босоножки

Туфли Занотти. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Эти туфли - Чудо в перьях! Точнее в шерсти))) Они волосатые. Фото продавца не соответствуют (намного светлее на самом деле). На фото не смотрятся такими большими, как на самом деле. Они огромные, я в них как корова с копытами. Размер взяла 39, можно было 38. Но это потому, что нога худющая. Буду пристраивать) Танцовщицам Гоу-Гоу. Гы...

Цитата Сообщение от Anka04 Посмотреть сообщение
    С посылкой Вас, клевые босоножки
    Спасибо!

мне понравилось..))) плюсы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Дальше детская обувь. Кроссы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ССыль уже погибла((( Причём на магаз у меня почему-то ссылки нет.... Обидно, однако! Кожа, мягкие, удобные ( по словам сына ). Вобщем все довольны.

Цитата Сообщение от Tagilcity_girl Посмотреть сообщение
    мне понравилось..))) плюсы
    Спасибочки! У вас девиз отличный! Я на шпильках выше своего МЧ, Но не откажусь от шпилек! Хотя и от своего МЧ тоже не собиралась отказываться))).......

Ещё детские туфли.
    http://item.taobao.com/item.htm?id=13075224506&spm=2014.12015342.0.0 магаз
    http://5211258.taobao.com/ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Больше как чешки! Кожаные, мягонькие, Лёгонькие, прям воздушные. 10 баллов из 5.

С посылочкой!!! Супер!!!

Кошели левайс из этого магаза [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Этот без отделения для мелочи. Но мой МЧ Сразу его забрал, сложил туда всё своё и убежал. Другие два с отделением для мелочи и кожа у них помягче( мне они больше понравились). Хрен поймёшь этих мужиков..... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Ирина123 Посмотреть сообщение
    С посылочкой!!! Супер!!!
    Спасибо! Ещё много чего есть!

Боди ССыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] смотрю сейчас на сетку продавца и думаю - куда мои глазищи смотрели! М-ка мне конечно мала! на мои-то плечи 40 см! Т.е. размерной сетке соответствует. Хороший, прозрачный, лёгкий. Мне понравился. Возьму L.

Спасибо за отчет!!!+++

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права