Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается... - Страница 13

Отмечены в теме

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается...

  1. #241
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Открыт раздел по выбору Совета, который будет рассматривать все спорные ситуации на форуме! Просьба принять участие и предлагать кандидатуры. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  2. #242
    Репутация
    12

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давно я тут не отписывал.... Дима из 40 вернул мне 11...остальное обещал до конца лета...этого лета...2012 года...лето прошло. Денег нет!
    Дима, опять ты слова на ветер бросаешь?

  3. #243
    Репутация
    119

    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    301
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да уж)

  4. #244
    Репутация
    12

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Давно я тут не отписывал.... Дима из 40 вернул мне 11...остальное обещал до конца лета...этого лета...2012 года...лето прошло. Денег нет!"
    Прошло больше года... Никто конечно же мне деньги не вернул и на связь не вышел...

  5. #245
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CooLeR Посмотреть сообщение
    "Давно я тут не отписывал.... Дима из 40 вернул мне 11...остальное обещал до конца лета...этого лета...2012 года...лето прошло. Денег нет!"
    Прошло больше года... Никто конечно же мне деньги не вернул и на связь не вышел...
    Какой кошмар!!!! я в шоке!!!
    судя по статусам в скайпе, он в отпуск то успел съездить, а людям деньги вернуть не успел.... печально((
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  6. #246
    Репутация
    4

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CooLeR Посмотреть сообщение
    "Давно я тут не отписывал.... Дима из 40 вернул мне 11...остальное обещал до конца лета...этого лета...2012 года...лето прошло. Денег нет!"
    Прошло больше года... Никто конечно же мне деньги не вернул и на связь не вышел...
    Уважаемый CooLeR а вы пробовали со мною связаться? А не писать на фору на который я захожу раз в год?
    С теми с кто со мною связался, рассчитался в конце прошлого года начале этого и претензий они не имеют, осадок конечно остался. Я вам писал тоже на сколько помню в феврале-марте или около того - ответа не последовало. Меня поражает, что я за вами должен бегать?! Не проще было просто написать или позвонить.


    Вера, по поводу отпуска - это прошлого года статус и да я ездил отдыхать, но ужас в том что с деньгами мне помогли и это был подарок. Так что тут никаких претензий не должно быть.

    Если только вы, Cooler, остались сейчас в претензии напишите хотя бы в контакт или позвоните.
    В своих действиях мошенничества не вижу - был косяк, с недовольным народом рассчитался, который со мною связывался конечно. Поэтому после закройте обсуждение.

  7. #247
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не люблю разборок, но тут мои нервы не выдерживают! Как же бесят люди, долги у которых надо выпрашивать. Дима, ТЫ деньги должен, почему человек должен писать в контакт или ещё куда-то?? должен- верни, а не сиди и жди когда же он позвонит или напишет. У тебя же есть его контакты, так свяжись. как известно "лучшая защита- это нападение"... долг в 30 тыс- это же не шутки, некотрым не один месяц работать за такие деньги.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  8. #248
    Репутация
    4

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Не люблю разборок, но тут мои нервы не выдерживают! Как же бесят люди, долги у которых надо выпрашивать. Дима, ТЫ деньги должен, почему человек должен писать в контакт или ещё куда-то?? должен- верни, а не сиди и жди когда же он позвонит или напишет. У тебя же есть его контакты, так свяжись. как известно "лучшая защита- это нападение"... долг в 30 тыс- это же не шутки, некотрым не один месяц работать за такие деньги.
    А тут не в этом дело, просто ну вообще не обращался человек. Вот и все. Контактов давно нет так, что если человек забыл на год о моем долге, потом зашел на ветку, вспомнил и написал - ну это говорит о чем то по поводу тех же денег.

    И косяк с посредничеством это чисто мой косяк, а не мошеннические действия - так сказать горе бизнесмен на самотек все пустил и не справился - дальше только мои отговорки. Умысла создавать не было какой либо долг, неудача моя вот и все. Обращались ко мне не из за высокой репутации, а потому что цены на доставку были хорошие и комиссия адекватная. Почти всем все в итоге дошло, а кому не дошло, тому возвращал деньги со скрипом. Потому что денег не было и те же 3-5 тыс для каждого это много + пара заказов на 30-45 тыс которые повисли навсегда и мне с них денег не отдали. Согласитесь, если попал в яму то тяжело из нее выйти. В итоге в феврале,по-моему, я все отдал по тем кто со мною связывался раз в месяц. А тут целый год нет вестей.
    Последний раз редактировалось Unelgroup; 15.11.2013 в 09:15.

  9. #249
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Unelgroup Посмотреть сообщение
    А тут не в этом дело, просто ну вообще не обращался человек. Вот и все. Контактов давно нет так, что если человек забыл на год о моем долге, потом зашел на ветку, вспомнил и написал - ну это говорит о чем то по поводу тех же денег.

    И косяк с посредничеством это чисто мой косяк, а не мошеннические действия - так сказать горе бизнесмен на самотек все пустил и не справился - дальше только мои отговорки. Умысла создавать не было какой либо долг, неудача моя вот и все. Обращались ко мне не из за высокой репутации, а потому что цены на доставку были хорошие и комиссия адекватная. Почти всем все в итоге дошло, а кому не дошло, тому возвращал деньги со скрипом. Потому что денег не было и те же 3-5 тыс для каждого это много + пара заказов на 30-45 тыс которые повисли навсегда и мне с них денег не отдали. Согласитесь, если попал в яму то тяжело из нее выйти. В итоге в феврале,по-моему, я все отдал по тем кто со мною связывался раз в месяц. А тут целый год нет вестей.
    А смысл был писать каждый месяц???Дима,ты мне висишь 1000руб.,может для тебя не деньги?А для меня это сумма.Устала писать и просить вернуть,а ты потом еще имел наглость предложить сделать у тебя новый заказ и рассчитаться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения