Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается... - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 249

Тема: Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается...

  1. #81
    Репутация
    12

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Сказала ему, что всерьез займусь заявлением, а мне в ответ- я же вас не 2-3 месяца мурыжу! вот вам и отношение... мы оказывается ещё мало ждем.
    Знаете, друзья мои, можно и 2 и 3 месяца прождать...всякое в жизни случается. Но надо по-человечески, а не по-свински выполнять свои обязательства и держать людей в курсе того, что происходит! Если бы он с самого начала не "забил" на нас всех, а пояснил, что возникли проблемы, думаю, многие из нас отнеслись бы к этому с пониманием! А так как он "слился" с нашими деньгами и не давал о себе знать, то после этого веры ему нет!

  2. #82
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дмитрий ответил в скайпе, что хабаровский посредник не отправил еще посылки. И по-человечески жалко нашего посредника, на него сейчас рассерженные клиенты навалились С другой стороны так может тянуться до бесконечности. Что делаем, дамы и господа?

  3. #83
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [
    Последний раз редактировалось Vaylandt; 03.06.2012 в 08:02.

  4. #84
    Репутация
    1500
    Аватар для Катёноккк
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дмитрий обещал отправить сегодня вот опять наверное не отправит .
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #85
    Репутация
    26

    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! наконец то я разобрала свои баулы (весь день и ночь). Хочу сказать сразу вместо заявленных им оплаченных 72 кг с Хабаровска удалось с огромным трудом вырвать 69 кг. ( если точно то д/б 71400г). Как просмотрела и взвесила вещи как раз вещей на 2,5 кг и нету... Выкуп скрины мне китаец скинет. но и дима писал мне что 72 кг и платила доставку с китая за эти 72 кг. 1/3 вещей отличные вещи, 1/3 - средненькое, 1/3- брак и отвратное кач-во , и 2,5 кг убытка

  6. #86
    Репутация
    26

    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На 2,5 кг - у меня 2300 р убытка... и брака на 5000 р( округляю). У меня ряд футболок 5 шт в пятнах, а они по по 190 р себестоимость- 5 шт, 5 шт футболкок - этикетки наружу, 4 шт костюма платье жакет - не подшиты швы, и т д в таком роде на 5000 р (атас убытка на 7500 р?). ну на 5000 я хотя бы этого д...ма вмжу. а 2500 - вообще дяде Диме подарить должна что ли?

  7. #87
    Репутация
    26

    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и веши в очень тонких мешках, доехать в таком состоянии они не смогут никуда(хотя я настаивала на коробках и мне обещали переложить, но...). Хорошо я работала с отличной ТК (отдельное спасибо менеджеру Ирине, они в 5 слоев пленки завернули и скотч лентой все обвязали,так чтобы не вскрыли). Так сразу было видно что не вскрывали и все в сохранности дошло, причем бесплатно). Все кому будет отправлять этот герой!!!! Вещи в ужасно тонких мешках и без дополнительной упаковки везти это огромный риск!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось sta2407@mail.ru; 04.06.2012 в 09:59.

  8. #88
    Репутация
    26

    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Забыла написать очки за 165 ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]& пришли одни нормальные, а другие с разными стеклами ( качество этих очков плохое, хотя другие очки из этого магазина 5+

  9. #89
    Репутация
    26

    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Забыла написать очки за 165 ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]& пришли одни нормальные, а другие с разными стеклами ( качество этих очков плохое, хотя другие очки из этого магазина 5+

  10. #90
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня ещё одна неделя без толку...В начале была правда одна фотография именно грустно смахивающего на мусорный мешка, потом более многообещающая, на которой я смогла различить целых 4 позиции из моего заказа...Теперь вот снова тишина...Чего ждём???...Похоже чуда, господа...

  11. #91
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не знаю, верить ли насчет того, что подводит хабаровский партнер Дмитрия. Допустим, все так и есть, тогда можно дать время на урегулирование ситуации. Но если до пятницы никаких подвижек не будет, тогда ясно что нам просто всем морочат голову и ждать больше смысла нет.

  12. #92
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sta2407@mail.ru Посмотреть сообщение
    и веши в очень тонких мешках, доехать в таком состоянии они не смогут никуда(хотя я настаивала на коробках и мне обещали переложить, но...). Хорошо я работала с отличной ТК (отдельное спасибо менеджеру Ирине, они в 5 слоев пленки завернули и скотч лентой все обвязали,так чтобы не вскрыли). Так сразу было видно что не вскрывали и все в сохранности дошло, причем бесплатно). Все кому будет отправлять этот герой!!!! Вещи в ужасно тонких мешках и без дополнительной упаковки везти это огромный риск!!!!!!!!!!!!!
    +++1!
    Моя посылка была в ТААААКом тонком мешке-бауле,что как она пережила перелет я вообще диву даюсь!Баул развалился,вся ткань поползла напрочь,мой муж еле донес от машины до квартиры.
    Насчет качества вещей я уже писала,как одна из первых получивших посылку,что мое разочарование и потери конечно меньше ваших,но все равно неприятно.Тоже вещи некоторые в браком пришли,ну...не буду снова рассказывать.Все уже читали описание моей посылки.

  13. #93
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yariela Посмотреть сообщение
    Не знаю, верить ли насчет того, что подводит хабаровский партнер Дмитрия. Допустим, все так и есть, тогда можно дать время на урегулирование ситуации. Но если до пятницы никаких подвижек не будет, тогда ясно что нам просто всем морочат голову и ждать больше смысла нет.
    моя посылка тоже ДОЛГО отправлялась этим самым криворуким и абсолютно неадекватным партнером Дмитрия!
    Этот партнер...одно название!
    Мою посылку этот партнер отправил ТАК!!!криво!,что я бы руки ему оторвала с удовольствием!Во всей цепочке пересыла посылки из Хабаровска до Москвы только сотрудник Авиальянса (Виктор ,еще раз вам мое огромное спасибо!) был самым адекватным и просто спас меня от психушки!
    Этот гребаный партнер сначала заполнил док-ты так,что моя посылка была оформлена с доставкой мне на дом и мне бы ее привезли,если бы Дмитрий не дал отбой по доставке мне на дом.Мы изначально договорились на аэропорт,но я бы согласилась доплатить,чтоб мне на дом привезли.Потом в час ночи в аэропорту выяснилось,что посылка вообще оформлена не на меня,а на сотрудника авиальянса,короче..я уже писала,как мне повезло и Виктор чудом был рядом(и трезв в пятницу!),как он приехал и я все же получила свою посылку.
    Вообщем,терпения вам!И не верьте Дмитрию,что вы "легко" получите свою посылку,как он заверял меня..Что мол может чуть ли не любой человек приехать и назвав фамилию получить.

  14. #94
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем кто не получил посылки предлагаю объединиться, вот мой скайп sultanka55, есть один способ!

  15. #95
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vaylandt Посмотреть сообщение
    У меня есть рассписка с паспортными данными на 40тыс. )) мошенничество без проблем прикрутим думаю!? ) ищите грамотного юриста, будем общаться.
    скиньте пожалуйста паспортные данные, мое терпение лопнуло, позвоню знакомому адвокату и уточню как все грамотно сделать

  16. #96
    Репутация
    1500
    Аватар для Катёноккк
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И почему модераторы молчат??
    Мне Дмитрий обещал отправить в понедельник и опять динамо включил.
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #97
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Катёноккк
    Не совсем понятно, что вы хотите услышать от модераторов?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  18. #98
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки все таки закон на нашей стороне.Проконсультировалась с адвокатом, у него оказалась была похожая ситуация, только там посредник тянул около 4 месяцев. После подачи заявления в прокуратуру посылка была через 2 дня.
    Наши действия все коллективно пишем заявление, соответственно с паспортными данными Нелюбова, странно почему до сих пор из не скинули?чего ждать то? идем с ним в прокуратуру и дальше уже они в этом деле разбираются.
    Последний раз редактировалось sultanka; 06.06.2012 в 14:21.

  19. #99
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    дайте нам паспортные данные Нелюбова

  20. #100
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я, ФИО, адрес проживания, прошу Вас привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) гражданина Нелюбова Дмитрия,
    проживающего в г. Новосибирске, по адресу……(берем из паспортных данных), данные паспорта …..(вставляем данные паспорта Нелюбова), номера телефонов 8 983 139 07 39, 8 913 903 7443, 8 953 888 80 38
    Гражданин Дмитрий Нелюбов, действующий от имени ООО «Юнелгрупп» Адрес: О Дундича 21-61, Новосибирск, Новосибирская область, Россия предлагает посреднические услуги за вознаграждение на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по закупке товаров с китайских интернет-аукционов в срок по закупке и доставке до 4 недель с момента оплаты.
    С 13.04.2012 по 31.05.2012 совершил мошеннические действия в отношении меня, которые заключались в следующем: злоупотребив моим доверием путем обмана получил денежные средства через банковский перевод на карту Сбербанка России (номер карты 4276 4400 1020 2080, держатель Нелюбов Дмитрий) в размере 35000 (тридацать пять тысяч ) рублей 15.04.2012 якобы на закупку товара, 5600 (пять тысяч) рублей 24. 04. 2012 якобы на закупку товара, 20000 (двадцать тысяч) 25.05.2012 якобы за доставку товара.
    Дмитрий Нелюбов осуществил хищение денежных средств на общую сумму 60600 (шестьдесят тысяч шестьсот) рублей, умышленно, путем обмана и злоупотребляя моим доверием, чем причинил мне значительный материальный ущерб.
    Так как до настоящего времени никакой информации о товаре нет, все заявленные сроки доставки вышли, Дмитрий Нелюбов предлагает подождать и товар не отправляет, ссылаясь на личные проблемы, считаю данного гражданина мошенником, который присвоил мои денежные средства и должен нести уголовное наказание с соотвестсвии со ст. 159 УК РФ
    Прошу принять все меры по возврату моих денежных средств.
    К заявлению прилагаются сканы чеков об оплате и переписка через Skype
    Последний раз редактировалось sultanka; 06.06.2012 в 19:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения