Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается... - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 249

Тема: Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается...

  1. #101
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давайте все дружно напишем заявления и завтра отправим сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], даже если нам не предоставят админы паспортные данные(не понимаю что их скрывать, и без них его можно найти, а с ними просто будет быстрее)

  2. #102
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sultanka Посмотреть сообщение
    Я, ФИО, адрес проживания, прошу Вас привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) гражданина Нелюбова Дмитрия,
    проживающего в г. Новосибирске, по адресу……(берем из паспортных данных), данные паспорта …..(вставляем данные паспорта Нелюбова), номера телефонов 8 983 139 07 39, 8 913 903 7443, 8 983 139 07 39 и 8 913 903 7443
    Гражданин Дмитрий Нелюбов, действующий от имени ООО «Юнелгрупп» Адрес: О Дундича 21-61, Новосибирск, Новосибирская область, Россия предлагает посреднические услуги за вознаграждение на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по закупке товаров с китайских интернет-аукционов в срок по закупке и доставке до 4 недель с момента оплаты.
    С 13.04.2012 по 31.05.2012 совершил мошеннические действия в отношении меня, которые заключались в следующем: злоупотребив моим доверием путем обмана получил денежные средства через банковский перевод на карту Сбербанка России (номер карты 4276 4400 1020 2080, держатель Нелюбов Дмитрий) в размере 35000 (тридацать пять тысяч ) рублей 15.04.2012 якобы на закупку товара, 5600 (пять тысяч) рублей 24. 04. 2012 якобы на закупку товара, 20000 (двадцать тысяч) 25.05.2012 якобы за доставку товара. На основании статьи 159 УК РФ осуществил хищение денежных средств в размере 60600 (шестьдесят тысяч шестьсот) рублей, умышленно, путем обмана и злоупотребляя моим доверием, чем причинил мне значительный материальный ущерб.
    Так как до настоящего времени никакой информации о товаре нет, все заявленные сроки доставки вышли, Дмитрий Нелюбов предлагает подождать и товар не отправляет, ссылаясь на личные проблемы, считаю данного гражданина мошенником, который присвоил мои денежные средства и должен нести уголовное наказание.
    Прошу принять все меры по возврату моих денежных средств.
    К заявлению прилагаются сканы чеков об оплате и переписка через Skype
    можно еще ссылку на страницу егов контакте вставить т.к. контакт сотрудничает с госструктурами

  3. #103
    Репутация
    1500
    Аватар для Катёноккк
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Катёноккк
    Не совсем понятно, что вы хотите услышать от модераторов?
    вообще волнует это проблема администрацию сайта или как??
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #104
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Катёноккк
    Модератор назначается на весь форум или на некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:
    удалять сообщения или темы;
    редактировать любые сообщения;
    видеть IP-адреса;
    разделять тему на две или объединять две темы в одну;
    объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
    помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
    переносить тему в другие разделы.
    Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах .... и все.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  5. #105
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Катёноккк
    Модератор назначается на весь форум или на некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:
    удалять сообщения или темы;
    редактировать любые сообщения;
    видеть IP-адреса;
    разделять тему на две или объединять две темы в одну;
    объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
    помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
    переносить тему в другие разделы.
    Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах .... и все.
    у кого из модераторов же есть скан паспорта Нелюбова скиньте пожалуйста мне на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], буду очень признательна

  6. #106
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sultanka Посмотреть сообщение
    Девочки все таки закон на нашей стороне.Проконсультировалась с адвокатом, у него оказалась была похожая ситуация, только там посредник тянул около 4 месяцев. После подачи заявления в прокуратуру посылка была через 2 дня.
    Наши действия все коллективно пишем заявление, соответственно с паспортными данными Нелюбова, странно почему до сих пор из не скинули?чего ждать то? идем с ним в прокуратуру и дальше уже они в этом деле разбираются.
    какой то глюк чтоли то есть сообщение по только первое предложение

  7. #107
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    sultanka
    Модераторы не имеют никакого отношения к документам посредников, они в глаза их не видели.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  8. #108
    Репутация
    1500
    Аватар для Катёноккк
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Катёноккк
    Модератор назначается на весь форум или на некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:
    удалять сообщения или темы;
    редактировать любые сообщения;
    видеть IP-адреса;
    разделять тему на две или объединять две темы в одну;
    объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
    помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
    переносить тему в другие разделы.
    Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах .... и все.
    ясно спасибо
    Тогда поссоветуете к кому на форуме обратиться для получения паспортных данных Дмитрия?
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #109
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Катёноккк
    Вся документация предоставляется администратору форума. Но, следует отметить, что такого рода документы передаются обычно по требованию правоохранительных органов, опять же согласно закону РФ. Тут палка о двух концах.
    Лично от себя напишу - скажите, а почему вы не просите копии паспортов, до того, как начинаете с кем либо сотрудничать?
    Я работаю с людьми и без проблем даю копию своего паспорта по запросу.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  10. #110
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    какой ужас!дорогие мои форумчане ничего не понимаю как же Вы попали в такую ситуацию
    на форуме много проверенных посредников.
    можно в конце концов у модераторов поузнавать у кого они заказываю .
    вот честно это сложно теперь наверное будет что с него стребовать обратно.искренне всем сочувствую
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #111
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Катёноккк
    Вся документация предоставляется администратору форума. Но, следует отметить, что такого рода документы передаются обычно по требованию правоохранительных органов, опять же согласно закону РФ. Тут палка о двух концах.
    Лично от себя напишу - скажите, а почему вы не просите копии паспортов, до того, как начинаете с кем либо сотрудничать?
    Я работаю с людьми и без проблем даю копию своего паспорта по запросу.
    Я вот за себя скажу что "купилась" на статус "Проверенного посредника" (как выясняется этот статус абсолютно бесполезен и ни на что не влияет) и на хорошие отзывы человека, который уже сделал заказ у Дмитрия и получил его. Вроде как раз посредник проверенный и отзывы хорошие, то зачем требовать паспорт...
    Впрочем, мне кажется что и без паспортных данных заявление у нас примут. Тем более что контактная информация, и ФИО и местопроживание человека есть.

  12. #112
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    какой ужас!дорогие мои форумчане ничего не понимаю как же Вы попали в такую ситуацию
    на форуме много проверенных посредников.
    А это проверенный посредник...был

  13. #113
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кашмар!а на каком основании ему был присвоен этот статус?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #114
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, возможно выражу свое мнение достаточно жестко, но порой я диву даюсь вашей безалаберности. Что вы конкретно вкладываете в понятие проверенный посредник? Неоднократно писалось, что это значит только то, что данный субъект предоставил сканкопии своих документов администрации форума. То есть он верифицирован. Кто из вас знает, какая градация посредников существует на нашем форуме? Эта информация находится в общем доступе. Кто из вас поучаствовал в обсуждении темы - какие гарантии должен предоставить посредник (договоры, денежный залог и прочее) для того чтобы успешно работать на форуме? Кто знает как отличить недобросовестного посредника? И такая тема есть. Многие умудряются писать в темах мощенников, выпрашивая формочку для заказа в упор не замечая данного посредника в "черном" списке, который не модерируется и все негативные отзывы сохранены. Для кого мы открыли опросы - лучший и худший посредник на форуме? Все зря как то...
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  15. #115
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Девочки, возможно выражу свое мнение достаточно жестко, но порой я диву даюсь вашей безалаберности. Что вы конкретно вкладываете в понятие проверенный посредник? Неоднократно писалось, что это значит только то, что данный субъект предоставил сканкопии своих документов администрации форума. То есть он верифицирован. Кто из вас знает, какая градация посредников существует на нашем форуме? Эта информация находится в общем доступе. Кто из вас поучаствовал в обсуждении темы - какие гарантии должен предоставить посредник (договоры, денежный залог и прочее) для того чтобы успешно работать на форуме? Кто знает как отличить недобросовестного посредника? И такая тема есть. Многие умудряются писать в темах мощенников, выпрашивая формочку для заказа в упор не замечая данного посредника в "черном" списке, который не модерируется и все негативные отзывы сохранены. Для кого мы открыли опросы - лучший и худший посредник на форуме? Все зря как то...
    Вопрос: а смысл его верификации для нас, обычных пользователей? Если все равно документы выдаются только по требованию правоохранительных органов? И вообще-то думать о гарантиях посредников должна в первую очередь администрация, так как плохая слава мошенников "проверенных" бросает тень и на форум. Да, я не участвовала в обсуждении темы о гарантиях, каюсь.
    Я вот лично перед тем как писать Дмитрию изучила тему "черного списка". Его там не было. Я изучила отзывы о нем. Отзывы были хорошие. Ну да, то что сейчас он не отправляет наши заказы - виноваты сами же клиенты. Не доглядели, увы. Не рассмотрели под благопристойной личиной не ответственного человека.

  16. #116
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тэкс, устроим ЕГЭ Так какова градация посредников на нашем форуме? От чего она зависит?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  17. #117
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    yariela
    И админы и пользователи в этой ситуации находятся в равных условиях. Нет возможности залезть в голову кому либо и проверить - будет работать как обещал и написал или потенциальное кидалово? Или просто пофигист и безотвественен?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  18. #118
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Тэкс, устроим ЕГЭ Так какова градация посредников на нашем форуме? От чего она зависит?
    Честно? Мне все равно В данной ситуации мне главное получить посылку от Дмитрия, думаю как и всем в этой теме (ну кому-то он задолжал деньги, если не ошибаюсь).
    В сущности Администратор и модераторы форума ничем помочь нам не могут, разве что посочувствовать. А вот рекомендация sultanka - думаю, что может.

  19. #119
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    какой ужас!дорогие мои форумчане ничего не понимаю как же Вы попали в такую ситуацию
    на форуме много проверенных посредников.
    можно в конце концов у модераторов поузнавать у кого они заказываю .
    вот честно это сложно теперь наверное будет что с него стребовать обратно.искренне всем сочувствую
    данный посредник заявил о себе как юридически оформленное общество, у нас со всеми посредниками изначально отношения строятся на доверии, т.к. любому посреднику мы отправляем на свой риск деньги, действительно наша вина что не попросили изначально документы, он написал что с ним можно заключить договор, хотя после прочтения текста договора стало понятно что это обычный типовой договор который юр. силы иметь не будет. Лично я много у кого заказываю, ищу для себя более выгодные условия, у всех делаю по 1 заказу чтобы выбрать лучшего, Дмитрия выбрала т.к. естественно выгодные условия и закупка с алибаба и соотвественно был положительный отзыв, я заказываю обувь с фабрик, жаль что мало кто может предложить закупку с алибаба((
    Последний раз редактировалось sultanka; 06.06.2012 в 19:19.

  20. #120
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не понимаю почему мое сообщение не выводится и текст не видно...Напишу еще раз!!
    я консультировалась с адвокатом по данному вопросу, у нее была похожая ситуация, но там затянули на 4 месяца заказ, она написала заявление и через 2 дня ей все пришло...
    А что касается паспортных данных смешно конечно )))если вы хотите чтобы их у вас затребовали правоохранительные органы..пожалуйста, я в заявлении об этом упомню что паспортные данные можно взять у администраторов вашего форума
    Смысл сейчас нас тыкать носом о том как выбирать посредника, статус проверенного стоит,присвоил этот статус ему форум, зачем я должна лезть в черный список, если посредник есть в черном списке думаю вряд ли администрация ему присвоит статус проверенного не так ли?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения