Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается... - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 249

Тема: Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается...

  1. #121
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    sultanka
    Модераторы не имеют никакого отношения к документам посредников, они в глаза их не видели.
    на каком основании присваивается статус проверенного посредника? после личного общения или после оплаты?а вес репутации тоже можно накрутить за дополнительную плату?
    Спрашиваю не просто так...изначально когда собиралась делать заказ у Дмитрия у него был вес около 40, он попросил просто за то что он со мной пообщался прибавить ему репутацию, через несколько дней смотрю там уже семизначная цифра. Ха, так и статус проверенного дается
    Последний раз редактировалось sultanka; 06.06.2012 в 19:36.

  2. #122
    Репутация
    73

    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sultanka Посмотреть сообщение
    Я, ФИО, адрес проживания, прошу Вас привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) гражданина Нелюбова Дмитрия,
    проживающего в г. Новосибирске, по адресу……(берем из паспортных данных), данные паспорта …..(вставляем данные паспорта Нелюбова), номера телефонов 8 983 139 07 39, 8 913 903 7443, 8 953 888 80 38
    Гражданин Дмитрий Нелюбов, действующий от имени ООО «Юнелгрупп» Адрес: О Дундича 21-61, Новосибирск, Новосибирская область, Россия предлагает посреднические услуги за вознаграждение на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по закупке товаров с китайских интернет-аукционов в срок по закупке и доставке до 4 недель с момента оплаты.
    С 13.04.2012 по 31.05.2012 совершил мошеннические действия в отношении меня, которые заключались в следующем: злоупотребив моим доверием путем обмана получил денежные средства через банковский перевод на карту Сбербанка России (номер карты 4276 4400 1020 2080, держатель Нелюбов Дмитрий) в размере 35000 (тридацать пять тысяч ) рублей 15.04.2012 якобы на закупку товара, 5600 (пять тысяч) рублей 24. 04. 2012 якобы на закупку товара, 20000 (двадцать тысяч) 25.05.2012 якобы за доставку товара.
    Дмитрий Нелюбов осуществил хищение денежных средств на общую сумму 60600 (шестьдесят тысяч шестьсот) рублей, умышленно, путем обмана и злоупотребляя моим доверием, чем причинил мне значительный материальный ущерб.
    Так как до настоящего времени никакой информации о товаре нет, все заявленные сроки доставки вышли, Дмитрий Нелюбов предлагает подождать и товар не отправляет, ссылаясь на личные проблемы, считаю данного гражданина мошенником, который присвоил мои денежные средства и должен нести уголовное наказание с соотвестсвии со ст. 159 УК РФ
    Прошу принять все меры по возврату моих денежных средств.
    К заявлению прилагаются сканы чеков об оплате и переписка через Skype
    согласна на все 100%.надо отправлять.Вчера разговаривала с ним.Говорит подождать ещё неделю, и если посылки не отправит его "дружок" с Хабаровска, то ЧАСТИЧНО ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ(!!!).Нужно обязательно написать заявления прямо сейчас, только в этом случае может расшевелится.а его фраза "Мне проблемы не нужны, всё решу!",-уже не актуальна.

  3. #123
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    sultanka

    Слишком то далеко не заходите в своих измышлениях
    Что значит статус проверенный - написала выше, так как есть. Репутация растет когда вам кто то ставит плюс в профиль. Без ха-ха. Вас попросил - вы и поставили, заплатил что то вам, я не знаю. Кроме вас наверно кто еще плюсовал. А в остальном - поступайте как вам только заблагорассудится.

    Пы. сы. Обратите внимание на свою репу. Я вам ее бесплатно накрутила.
    Последний раз редактировалось Chernova; 06.06.2012 в 21:18.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  4. #124
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот это да.. недавно читала про его услуги, думала заказать..

  5. #125
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    sultanka

    Слишком то далеко не заходите в своих измышлениях
    Что значит статус проверенный - написала выше, так как есть. Репутация растет когда вам кто то ставит плюс в профиль. Без ха-ха. Вас попросил - вы и поставили, заплатил что то вам, я не знаю. Кроме вас наверно кто еще плюсовал. А в остальном - поступайте как вам только заблагорассудится.

    Пы. сы. Обратите внимание на свою репу. Я вам ее бесплатно накрутила.
    а с чего вы взяли что я ему поставила репутацию?))ну зато хоть видно что можно сделать бесплатно и вопросов нет!Видите как все просто..задаешь вопрос получаешь ответ с доказательством и вопрос отпадает сам собой, я думаю можно было без вопросов кинуть паспортные данные и все, и вопросов бы не было.
    а что вас так задело то, выражать свое мнение мне никто не может запретить, а что разве не за деньги проверенный посредник статус дают?я вроде никакого секрета здесь не открыла, человек оплачивает ветку скидывает какие то копии доков и получает этот статус. Так и не пойму куда я там далеко зашла?

  6. #126
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и вообще считаю глупо здесь перерекаться друг с другом, эта тема создана не для этого

  7. #127
    Репутация
    4

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давно не заходил на форум коме как посмотреть как разрешается ситуация - пока вы не на моей стороне и это понятно. Сообщаю следующую информацию.
    Посылки Веры и Татьяны отправлены ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Прошу вас выслать мне остатки по заказам - это поможет с др отправлениями.

    К пятницы отправим посылки Анастасии ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), и надеюсь Евгении - Яриэла ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Екатерины (Котенок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Еще останутся посылки Анны ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Анастасии (Новокузнецк) и заказ Кристина (Новокузнецк) их отправят в понедельник.

    Напишите кому можно выслать Почтой России-самый крайний вариант и для вас не подходящий, так как все почти проплатили доставку за ЕМС и самолетом.

    По возврату денег сразу скажу, что затянется у кого остатки по заказам, а по испорченным вещам нужно будет весь фото отчет выслать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - посмотрим что сделать можно. По тем кому обещал раньше Илья, Ольга, Артем ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), Александра (Москва) и Лихамед (извиняюсь не посмотрел имя) до 15-20 числа частично или полностью в зависимости у кого какая сумма. Остальным же придется подождать дольше, я все таки надеюсь получить с "партнера" деньги и съездить в Хабаровск, так как отправление сейчас я начал финансировать за свой счет.

    И еще если я в сети и у меня статус невидимый или нет на месте, то я или работаю над др проектом не связанным с Китаем, чтобы рассчитаться с вами или меня нет дома. Не нужно писать Дмитрий вы где? или почему молчим? Если что то срочное напишите смс или позвоните если позволяет ваш тариф.

    С уважением Дмитрий!

  8. #128
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Unelgroup Посмотреть сообщение
    Давно не заходил на форум коме как посмотреть как разрешается ситуация - пока вы не на моей стороне и это понятно. Сообщаю следующую информацию.
    Посылки Веры и Татьяны отправлены ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Прошу вас выслать мне остатки по заказам - это поможет с др отправлениями.

    К пятницы отправим посылки Анастасии ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), и надеюсь Евгении - Яриэла ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Екатерины (Котенок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Еще останутся посылки Анны ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Анастасии (Новокузнецк) и заказ Кристина (Новокузнецк) их отправят в понедельник.

    Напишите кому можно выслать Почтой России-самый крайний вариант и для вас не подходящий, так как все почти проплатили доставку за ЕМС и самолетом.

    По возврату денег сразу скажу, что затянется у кого остатки по заказам, а по испорченным вещам нужно будет весь фото отчет выслать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - посмотрим что сделать можно. По тем кому обещал раньше Илья, Ольга, Артем ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), Александра (Москва) и Лихамед (извиняюсь не посмотрел имя) до 15-20 числа частично или полностью в зависимости у кого какая сумма. Остальным же придется подождать дольше, я все таки надеюсь получить с "партнера" деньги и съездить в Хабаровск, так как отправление сейчас я начал финансировать за свой счет.

    И еще если я в сети и у меня статус невидимый или нет на месте, то я или работаю над др проектом не связанным с Китаем, чтобы рассчитаться с вами или меня нет дома. Не нужно писать Дмитрий вы где? или почему молчим? Если что то срочное напишите смс или позвоните если позволяет ваш тариф.

    С уважением Дмитрий!
    У меня остаток не такой большой как у ребят,но все равно буду ждать перевода.Александра(Москва).

  9. #129
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, Дмитрий выслал мне вчера сканы чеков почты России, теперь я на 100% уверена - заказ отправлен! Отправил, кстати, за свои деньги, этот факт я не могла не отметить. Отсюда вывод: Дима чувствует за собой вину за наши потрёпанные нервы и потерянное время и, как может, ситуацию исправляет. Я уверена, подождём ещё немного и тема будет закрыта. По получении посылки так же отпишусь.

  10. #130
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне тоже отправил! за свой счет. я должна ему 3000 руб. постараюсь как можно быстрее их перевести, чтоб другим побыстрее посылки отправились.

  11. #131
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Мне тоже отправил! за свой счет. я должна ему 3000 руб. постараюсь как можно быстрее их перевести, чтоб другим побыстрее посылки отправились.
    постарайтесь побыстрее, а то он на мою посылку денег найти не может.... блин нет чтобы отправлять тем кто уже оплатил..

  12. #132
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки, кому отправлены заказы, отправляйте деньги за доставку побыстрее, так как пятничные заказы еще не отправлены - на них у дмитрия нет денег.
    P.s. Дмитрий, и в конце концов, пожалейте наши нервы! обещали отправить - отправляйте. Я уже не могу постоянно слышать от вас что посылка опять не отправлена так как (нужное вставить). Несколько недель кормления "завтраками" очень, очень деморализуют.
    Последний раз редактировалось yariela; 09.06.2012 в 15:43.

  13. #133
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yariela Посмотреть сообщение
    девочки, кому отправлены заказы, отправляйте деньги за доставку побыстрее, так как пятничные заказы еще не отправлены - на них у дмитрия нет денег.
    P.s. Дмитрий, и в конце концов, пожалейте наши нервы! обещали отправить - отправляйте. Я уже не могу постоянно слышать от вас что посылка опять не отправлена так как (нужное вставить). Несколько недель кормления "завтраками" очень, очень деморализуют.
    Девочки, насколько мне известно, Дмитрий оплачивал доставку только мне и ещё одной девочке. Со своей стороны скажу: вряд ли те 900 рублей, которые я осталась ему должна сильно помогут рассчитаться со всеми остальными. Для меня же это своего рода страховка, ведь я не знаю что увижу в посылке...Если Вы оплатили доставку, а кто-то просто перевёл деньги и его заказ не выкупался, Вам нужно выяснять это с Димой. Правда, не мы тормозим разрешение ситуации, а то какой-то негатив пошёл как отписались(

  14. #134
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да само собой что не вы тормозите разрешение ситуации. Но я так вам завидую, вы скоро получите посылку.

  15. #135
    Репутация
    1500
    Аватар для Катёноккк
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yariela Посмотреть сообщение
    Да само собой что не вы тормозите разрешение ситуации. Но я так вам завидую, вы скоро получите посылку.
    я вот тоже вам по доброму завидую
    Я уже извелась уже детям другое назаказывала, не знаю придёт не придёт и когда придёт когда лето закончиться. А у меня тоже доставка можно сказать оплачена, так как что то из заказа не выкупилось и это как раз на доставку. А Дима опять пропал
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #136
    Репутация
    73

    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дмитрий, может вы ещё раз появитесь на форуме и объясните почему посылки до сих пор не отправлены(сегодня вторник!!!)!!!или возьмёте трубку и поговорите.Что за детский сад.

  17. #137
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Unelgroup Посмотреть сообщение
    Давно не заходил на форум коме как посмотреть как разрешается ситуация - пока вы не на моей стороне и это понятно. Сообщаю следующую информацию.
    Посылки Веры и Татьяны отправлены ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Прошу вас выслать мне остатки по заказам - это поможет с др отправлениями.

    К пятницы отправим посылки Анастасии ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), и надеюсь Евгении - Яриэла ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Екатерины (Котенок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Еще останутся посылки Анны ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Анастасии (Новокузнецк) и заказ Кристина (Новокузнецк) их отправят в понедельник.

    Напишите кому можно выслать Почтой России-самый крайний вариант и для вас не подходящий, так как все почти проплатили доставку за ЕМС и самолетом.

    По возврату денег сразу скажу, что затянется у кого остатки по заказам, а по испорченным вещам нужно будет весь фото отчет выслать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - посмотрим что сделать можно. По тем кому обещал раньше Илья, Ольга, Артем ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), Александра (Москва) и Лихамед (извиняюсь не посмотрел имя) до 15-20 числа частично или полностью в зависимости у кого какая сумма. Остальным же придется подождать дольше, я все таки надеюсь получить с "партнера" деньги и съездить в Хабаровск, так как отправление сейчас я начал финансировать за свой счет.

    И еще если я в сети и у меня статус невидимый или нет на месте, то я или работаю над др проектом не связанным с Китаем, чтобы рассчитаться с вами или меня нет дома. Не нужно писать Дмитрий вы где? или почему молчим? Если что то срочное напишите смс или позвоните если позволяет ваш тариф.

    С уважением Дмитрий!
    Дима ты опять не отвечаешь за свои слова!!!!!
    Я уже все отправила сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прошу присоединяться нас опять водят за нос!!!!

  18. #138
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемый Дмитрий. Наверняка Вы читаете форум. Вчера Вы пообещали проинформировать на форуме меня и других клиентов о том, как продвигается отправка посылок. Видимо более важные дела помешали сделать это, ну да чего стоит телефонное обещание.
    К пятницы отправим посылки Анастасии ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), и надеюсь Евгении - Яриэла ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Екатерины (Котенок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Еще останутся посылки Анны ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Анастасии (Новокузнецк) и заказ Кристина (Новокузнецк) их отправят в понедельник.
    Все Ваши обещания исполнены не были. Поэтому я жду до пятницы (22 июня) отправки квитанции об оплате и в случае ее отсутствия размещаю на всех форумах и везде, где только увижу упоминания unelgroup информацию о мошеннических действиях (за свои потерянные деньги создам неплохую анти-рекламу и денег Вы потеряете куда больше чем взяли у меня). В пятницу же я пишу заявление в полицию по примеру Султанки. Два заявления лучше одного, а там глядишь и другие подтянутся. Хватит завтраков, я старалась идти Вам навстречу, а получается что кроме траты своих нервов и пустых обещаний от Вас ничего не имею.

  19. #139
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yariela Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий. Наверняка Вы читаете форум. Вчера Вы пообещали проинформировать на форуме меня и других клиентов о том, как продвигается отправка посылок. Видимо более важные дела помешали сделать это, ну да чего стоит телефонное обещание.
    К пятницы отправим посылки Анастасии ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), и надеюсь Евгении - Яриэла ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Екатерины (Котенок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Еще останутся посылки Анны ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) и Анастасии (Новокузнецк) и заказ Кристина (Новокузнецк) их отправят в понедельник.
    Все Ваши обещания исполнены не были. Поэтому я жду до пятницы (22 июня) отправки квитанции об оплате и в случае ее отсутствия размещаю на всех форумах и везде, где только увижу упоминания unelgroup информацию о мошеннических действиях (за свои потерянные деньги создам неплохую анти-рекламу и денег Вы потеряете куда больше чем взяли у меня). В пятницу же я пишу заявление в полицию по примеру Султанки. Два заявления лучше одного, а там глядишь и другие подтянутся. Хватит завтраков, я старалась идти Вам навстречу, а получается что кроме траты своих нервов и пустых обещаний от Вас ничего не имею.
    я с удовольствием присоединюсь к антирекламе да еще и за моральный ущерб спрошу, сиди Дима тихорись пусть все знают какой ты трус и не можешь отвечать да свои слова ТРЕПЛО!!!!!!!!!!!
    Р.s.написла вчера одному из админов " Здравствуйте! Вы наверное в курсе нашей ситуации [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , дело не двигается никуда, т.е. Нелюбов только что то обещает, мной отправлено заявление в прокуратуру Новосибирска, это заявление будет передаваться в орган дознания. И еще я лично пойду в отделение полиции в своем городе. Хотела бы вас попросить посодействовать, чтобы розыск данного человека шел быстрее предоставьте пожалуйста хотя бы серию и номер паспорта Дмитрия Нелюбова, если же вы мне не предоставите, тогда оставьте свои контактные данные чтобы сотрудники полиции смогли сами с вами связаться для предоставления данных. Надеюсь вы войдете в наше положение.Заранее благодарю!"
    ответа пока не получила, надеюсь на занятость
    Последний раз редактировалось sultanka; 20.06.2012 в 12:04.

  20. #140
    Репутация
    1500
    Аватар для Катёноккк
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ой сколько же это будет длиться.
    Присоединяюсь жду до 22 июня и пишу заявление, правда сил уже нет прошло 2 месяца с выкупа заказа.
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения