Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается... - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 249

Тема: Всем пострадавшим от Unelgroup (Дмитрий Нелюбов) посвящается...

  1. #141
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что вы всё его жалеете!!! когда он и его дружок наши деньги тратили ем было все равно, что, например мой ребенок останется без одежды, что моим клиентам нужна одежда к отпуску и я их подставила из-за этих деб***в, они же не думали когда тратили наши деньги, не думали как мы переживаем и сколько нервов потрачено.... что о них то теперь думать?Каждый должен получить то что заслуживает!!!
    сначала у него денег нет (куда он наши деньги прос**л интересно?), потом деньги есть, но Пашу найти не может, сейчас якобы он в Хабаровске нашел Пашу и посылки,но денег нет!Что за чушь, Дима, ты думаешь тут дураки сидят чтоли и верят твоим детским сказкам??

  2. #142
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    копЭц...нет слов

    Всем здравствуйте. Представлюсь - я и есть "тот самый Павел из Хабаровска". Получается, что я сейчас должен оправдываться ??? Хм...

    Давайте . я сначала расскажу как есть. Я случайно оказался на этом форуме. О его существовании я слышал , но даже понятия о нем не имел. Найти мне его помогла одна хорошая девушка, Кристина. Так вот, у меня есть свой бизнес по комплексной доставке и растамаживанию грузов из Китая. С отправкой соответственно по всей России. Но груз я вожу контейнерами. А не по 2-3 кг. Работаю я в своей сфере со своим китайским агентом уже 5 лет. Этот агент, также, делает консолидацию ваших заказов у себя не складе и потом отправляет в Хабаровск. Мой агент попросил меня помочь одному человеку. Которым оказался Дмитрий Нелюбов. Оказать помощь в отправке десятка посылок по территории РФ. Две посылки я отправил ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги!! Я потом обил их всё равно. Но без комиссии. То есть я оказался в минусе. Так как ездить, по транспортным компаниям, тратя бензин и время - это тоже стоит денег.
    По следующим посылкам, Дмитрий отправил мне 10000 рублей. Перечислил на отправку посылок. НО !! Я ничего не отправлял и эти деньги находятся у меня!!! А не отправил я по причине того, что я засомневался в честности этого человека и что он перечислит оставшийся долг. Дмитрий должен порядка 70% стоимости за товар!!! Естественно , агент, который заплатил СВОИ деньги за ВАШ товар, на своих правах запретил отправлять товар без оплаты. Вот когда Дмитрий перечислит деньги за сам товар, то я отправлю вам посылки. Но опять же возникают проблемы: во-первых, 10000 рублей не хватит на отправку всех посылок, во-вторых, я сам остаюсь без компенсации затрат.


    СПРАВОЧНО: чтобы забрать НОЧЬЮ посылки, мне пришлось ехать на грузовом микроавтобусе: там объем не маленький. Плюс Хранение на складе. Плюс, транспортные компании в разных концах города. А у нас не деревня - пробки постоянно. Так что, согласитесь, что бесплатно никак не получается вам отправить посылки. Единственно, ко мне приехали курьеры с ОАО "Аэропорт-сервис". Но опять же я поехал на склад, чтобы отгрузить им товар. Живу то я не на складе.



    Я думаю теперь у вас появятся вопросы. И я готов на них ответить, по мере свободного времени. Кому надо дам свой номер телефона и скайп. Здесь номер писать не буду, потому что некоторые люди забывают о разнице во времени.

    Могу предложить , три выхода из этой ситуации: 1) искать Диму, найти его и возвращать свои деньги ( но тогда агент остается в минусе)
    2) Искать Диму и надавить, чтобы отправил все положенные суммы
    3) Либо принять это как урок и теперь уже повторно оплатить за товар и отправку товара. Я вам отправлю весь ваш товар.

    Поверьте, мне не трудно съездить в китай и купить себе китайские вещи. Мне с китайской визой обойдется это дешевле и интереснее, чем заказывать на ТАо-Бао.


    И на будущее.....как не связываться с такими людьми как Дмитрий, я не могу вам посоветовать. Но если, кому то действительно нужен курьер, агент или как тут у вас называется, то пожалуйста, я представлю вам свои услуги, как и услуги моего китайского агента. Кому надо можно притащит из Китая очень много. вплоть до мебели.

    С уважением, Павел

  3. #143
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Вам, Павел, за то что появились тут и рассказали как обстоит дело. А Дмитрий-то несколькими постами выше рассказывал как за свои деньги отправил двум девочкам товары. А раньше рассказывал что не может до вас дозвониться, пропал отправитель, вот посылки и не отправляются.
    Третий выход, сами понимаете, неприемлем. Дважды платить за один и тот же товар и доставку желания нет
    А вариант с отправкой наложенным платежом Вы рассматриваете? Все свой товар выкупят, я думаю.
    То что Диму надо найти и надавить чтобы отправил положенные суммы...живем мы не в Новосибирске, а то бы с мужем лично съездили к этому мошеннику.
    Дамы и господа! Ждать до завтра нельзя! Надо уже сегодня писать в прокуратуру, чем больше заявлений - тем больше шансы что Диму возьмут за одно интересное место. Я уже написала сюда - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось yariela; 21.06.2012 в 10:08.

  4. #144
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну я рассказал как есть и предложил варианты решения этой проблемы. Вам остается поразмыслить, подумать и выбрать наилучший вариант. Здесь я не советчик. По третьему варианту: ну и вы поймите китайцев, они тоже без оплаты товара не отдадут его.

  5. #145
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я обращаюсь к покупателям с Тао-Бао. НИКОГДА!!! НИКОГДА!!!!!! НИКОГДА не заказывайте хрупких объемных вещей, аки детские наборы машинок на пластиковых подкладках. Можно что-то мелкое, типа очков в ХОРОШЕМ футляре или часов в крепкой коробке. Всё что может сломаться - обязательно сломается. Это априори работы помогек.

  6. #146
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    павел, а когда вам обещали перевести оставшуюся сумму?
    P.s. уважаемая администрация, вам нужны еще какие-то доказательства или все-таки предоставите паспортные данные нелюбова?

  7. #147
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yariela Посмотреть сообщение
    павел, а когда вам обещали перевести оставшуюся сумму?
    P.s. уважаемая администрация, вам нужны еще какие-то доказательства или все-таки предоставите паспортные данные нелюбова?
    постоянно обещал перевести

  8. #148
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВНИМАНИЕ!!!!! ПРОШУ прощения. !!! Допущена ошибка в понимании "кто кому должен и за что". ТОВАР оказывается оплачен!!! Дима должен агенту в Китае за доставку из Китая до Хабаровска и соответственно мне за отправку по России.

    То есть вам не надо оплачивать товар повторно!!!! Сумма долга перед китайским агентом 24511 рублей. Плюс дима мне перечислил 10000 рублей.

    Но за какие посылки он мне отправил точности никакой. И сколько за каждую посылку в отдельности нужно отдать китайскому агенту - тоже вопрос.

    ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ пожалуйста.

  9. #149
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Первые ласточки: один человек уже оплатил стоимость доставки от Китая до Хабаровска. Сумма долга перед китайским агентом стала = 24511-1200 =23311рублей. Эта посылка будет отправлена завтра утром.

  10. #150
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте,я та самая кристина,которая вышла на Павла,мне повезло,что моя посылка оказалась у него на руках,по скайпу мне павел показал мои заказики,так что я убедилась,что это точно мой.учитывая,что сроки все вышли у меня,я решила еще раз оплатить доставку и услуги Павла.отправку выбрала с помощью компании авиа-альянс.доставка до 3-х дней.8 кг мне обошлись в город новокузнецк 3080 рублей,надеюсь уже край в воскресенье получить посылку.сразу отпишусь о получении,может это остальным поможет,в том плане,что поймут,что можно павлу доверять.деньги переводила на карту сбера.диме перечисленные 1200 за доставку до россии и 1900 за доставку по россии прощать не собираюсь.пусть даже не думает.не хочет по-хорошему,буду действовать по-другому.

  11. #151
    Репутация
    4

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь по моей ситуации.
    Я отправлял 16 000 руб за посылки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Потом еще 25 000 руб за все остальные - промурыжили 3 недели в банке.
    потом еще 10 000 руб - они были получены

    Так что ситуацию с Павлом описывал верно - деньги отправил, а они не дошли. Вернее часть дошла а часть нет

  12. #152
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Вам, Кристина. Если бы не Вы мы бы и дальше счищали лапшу с ушей.

  13. #153
    Репутация
    4

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Итог деньги отправил, но часть не дошла. Ситуация получилась сложная. Подвел он меня это да, деньги не пришли и товар не был отправлен даже на ту сумму что оплатил. То было отправлено отправлено с большими проблемами.
    По деньгам которые не дошли, возврат должны осуществить банк. Чтобы все пошло быстрее я беру сейчас кредит.
    В общем ситуация разрешимая

  14. #154
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    зачем было нам сказки рассказывать,то одно,то второе,то третье,мы все здесь люди и можем понять,если вдруг случилась неприятность какая-то,я предпочла бы еще 2 недели назад павлу оплатить доставку,и отдать людям товар,а не слушать завтраки. мои 1200+1900 я жду на своей карте,отправлю в скайп.

  15. #155
    Репутация
    4

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Затем что в историю с банком поверили бы еще меньше. За это прошу прощения у Павла, но реально деньги я перевел (10 000) руб, а посылки не отправлены

  16. #156
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от =Павел= Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Представлюсь - я и есть "тот самый Павел из Хабаровска". Получается, что я сейчас должен оправдываться ??? Хм...

    Давайте . я сначала расскажу как есть. Я случайно оказался на этом форуме. О его существовании я слышал , но даже понятия о нем не имел. Найти мне его помогла одна хорошая девушка, Кристина. Так вот, у меня есть свой бизнес по комплексной доставке и растамаживанию грузов из Китая. С отправкой соответственно по всей России. Но груз я вожу контейнерами. А не по 2-3 кг. Работаю я в своей сфере со своим китайским агентом уже 5 лет. Этот агент, также, делает консолидацию ваших заказов у себя не складе и потом отправляет в Хабаровск. Мой агент попросил меня помочь одному человеку. Которым оказался Дмитрий Нелюбов. Оказать помощь в отправке десятка посылок по территории РФ. Две посылки я отправил ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги!! Я потом обил их всё равно. Но без комиссии. То есть я оказался в минусе. Так как ездить, по транспортным компаниям, тратя бензин и время - это тоже стоит денег.
    По следующим посылкам, Дмитрий отправил мне 10000 рублей. Перечислил на отправку посылок. НО !! Я ничего не отправлял и эти деньги находятся у меня!!! А не отправил я по причине того, что я засомневался в честности этого человека и что он перечислит оставшийся долг. Дмитрий должен порядка 70% стоимости за товар!!! Естественно , агент, который заплатил СВОИ деньги за ВАШ товар, на своих правах запретил отправлять товар без оплаты. Вот когда Дмитрий перечислит деньги за сам товар, то я отправлю вам посылки. Но опять же возникают проблемы: во-первых, 10000 рублей не хватит на отправку всех посылок, во-вторых, я сам остаюсь без компенсации затрат.


    СПРАВОЧНО: чтобы забрать НОЧЬЮ посылки, мне пришлось ехать на грузовом микроавтобусе: там объем не маленький. Плюс Хранение на складе. Плюс, транспортные компании в разных концах города. А у нас не деревня - пробки постоянно. Так что, согласитесь, что бесплатно никак не получается вам отправить посылки. Единственно, ко мне приехали курьеры с ОАО "Аэропорт-сервис". Но опять же я поехал на склад, чтобы отгрузить им товар. Живу то я не на складе.



    Я думаю теперь у вас появятся вопросы. И я готов на них ответить, по мере свободного времени. Кому надо дам свой номер телефона и скайп. Здесь номер писать не буду, потому что некоторые люди забывают о разнице во времени.

    Могу предложить , три выхода из этой ситуации: 1) искать Диму, найти его и возвращать свои деньги ( но тогда агент остается в минусе)
    2) Искать Диму и надавить, чтобы отправил все положенные суммы
    3) Либо принять это как урок и теперь уже повторно оплатить за товар и отправку товара. Я вам отправлю весь ваш товар.

    Поверьте, мне не трудно съездить в китай и купить себе китайские вещи. Мне с китайской визой обойдется это дешевле и интереснее, чем заказывать на ТАо-Бао.


    И на будущее.....как не связываться с такими людьми как Дмитрий, я не могу вам посоветовать. Но если, кому то действительно нужен курьер, агент или как тут у вас называется, то пожалуйста, я представлю вам свои услуги, как и услуги моего китайского агента. Кому надо можно притащит из Китая очень много. вплоть до мебели.

    С уважением, Павел
    Здравствуйте Павел!!!Чего и следовало ожидать что Дима скинул всю ответственность на вас, сейчас то уже тебе Дима нечего придумывать!Ну теперь то скажи ты до сих пор в Хабаровске с Пашей ищешь деньги??
    Дима ты мои 20 т.р. которые я отправила на доставку куда дел!!!Еще мне скинул скрин перевода через сбербанк онлайн какой то Олесе, я спрашиваю кто такая почему ей деньги перевел он говорит я откуда знаю, какие данные дали туда и перевел (либо монтаж либо подружке своей отправил МОИ деньги)
    P.s. Всем у кого потеряны чеки...в банке можно взять дубликат чека без проблем там где была произведена оплата, вчера звонила узнавала

  17. #157
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я писал - "10000 руб. находятся у меня!!". напиши в личку или мне на почту - за чьи посылки эти деньги ? И сколько кому - Сколько китайскому агенту и сколько за отправку по России и сколько за комиссию?

  18. #158
    Репутация
    17

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Unelgroup Посмотреть сообщение
    Итог деньги отправил, но часть не дошла. Ситуация получилась сложная. Подвел он меня это да, деньги не пришли и товар не был отправлен даже на ту сумму что оплатил. То было отправлено отправлено с большими проблемами.
    По деньгам которые не дошли, возврат должны осуществить банк. Чтобы все пошло быстрее я беру сейчас кредит.
    В общем ситуация разрешимая
    Что банк деньги себе присвоил!!!Что значит не дошла???Эта ситуация решается очень быстро через банк!Сколько уже времени перевожу никаких проблем никогда не было
    Так куда ты мои 20 Т.Р. то дел????

  19. #159
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Олеся - это моя жена. У меня карта Visa, а Сберкарты нет. Поэтому он переводил на ее карту. Так быстрее вроде.
    Кристина перевела тоже не ее карту. Деньги пришли в течении 1 минуты.

  20. #160
    Репутация
    4

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я написал еще давно отправь на 10 000 хоть какие то посылки. В частности по России хватило бы отправить Шарова, но Вы отказались(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения