Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСРЕДНИК, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!!! 8-10%, 180-190 РУБ/КГ
Страница 1 из 81 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1617

Тема: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСРЕДНИК, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!!! 8-10%, 180-190 РУБ/КГ

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСРЕДНИК, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!!! 8-10%, 180-190 РУБ/КГ

Здравствуйте Уважаемые клиенты!
    Меня зовут Борохович Елена. Предлагаю услуги посредника.
    На данном форуме имею статус - ТАО-БАО ПАРТНЕР. Все отзывы о моей работе можете прочитать в моей ветке.
    Офис и склад находится в городе Артем (рядом с городом Владивосток) Приморского края, это 2 часа 30 минут езды до китайской границы, следовательно доставка долго не заставит себя ждать. В Китае наш склад находится в г. Суйфеньхэ.
    Первым делом Вам нужно определиться, что заказать, этот процесс полностью ложится на Ваши плечи. Всю ответственность за выбранный товар несете именно Вы, я как посредник могу Вам помочь только советом.
    МОИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
    1)НА ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 100 000 РУБЛЕЙ МОИ УСЛУГИ СОСТАВЯТ 10% ОТ СТОИМОСТИ ВЕЩИ, ДОСТАВКА ИЗ КНР В РФ 230 РУБЛЕЙ/КГ
    2)НА ЗАКАЗЫ ОТ 100 000 РУБЛЕЙ МОИ УСЛУГИ СОСТАВЯТ 8% ОТ СТОИМОСТИ ВЕЩИ, ДОСТАВКА ИЗ КНР В РФ 230 РУБЛЕЙ/КГ
    3)ДОСТАВКА ПО КИТАЮ ПО ЖЕЛАНИЮ ЕМС ИЛИ ЭКСПРЕСС, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПЕРЕД ВЫКУПОМ.
    4)КУРС ЮАНЯ МЕНЯЕТСЯ, УЗНАВАЙТЕ ПЕРЕД ВЫКУПОМ.
    5)ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА УПАКОВКУ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОСЫЛОК:
    - ЧЕРЕЗ ТК ИЛИ ЕМС: СУМКА БАУЛ БОЛЬШАЯ 150 РУБЛЕЙ, СУМКА БАУЛ СРЕДНЯЯ 100 РУБЛЕЙ + МЕШОК 20 РУБЛЕЙ;
    - ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ: СТОИМОСТЬ КОРОБКИ ИЛИ ПАКЕТА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА, СОГЛАСНО ЦЕН ПОЧТЫ РОССИИ + СТОИМОСТЬ САМОЙ ДОСТАВКИ ПОЧТЫ, СОГЛАСНО КВИТАНЦИИ

После того, как Вы выбрали вещь на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - сайт оптовых покупателей, нужно:
    - заполнить бланк заказа и отправить его на мою почту или в скайп.
    - я обрабатываю заказ и сообщаю Вам сумму, которую нужно оплатить на рублевую карту Сбербанка.
    -после оплаты обязательно сообщаете на почту или в скайп о сумме, которую оплатили.
    - заказ выкупаю в течение 24 часов после оплаты.
    - обязательно присылаю бланк с выкупом, замены и до заказы присылать можно.
    ПО ПРОСЬБЕ СДЕЛАЮ ФОТО ОТЧЕТ ЗАКАЗА БЕСПЛАТНО
    В Россию товар поступит в течение 14 дней, обязательно сообщаю о поступлении товара в Россию.
    Проверяю на брак, соответствие заявленного размера и размера на бирке вещи, цвет.
    Полностью собранный заказ взвешиваю и сообщаю сумму за доставку из Китая в РФ + расходы за упаковку и отправку по выбранному Вами виду доставки.
    Отправляю посылки только после 100% оплаты.

СПОСОБЫ ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК: КАРГО-ВЛАДИВОСТОК (АВИА ИЗ АЭРОПОРТА), ЕМС, почта России, ЖелДорЭкспедиция, ТК "Энергия", ТК "Деловые Линии", ТК "ПЭК", ТК "ЖЕЛДОР АЛЬЯНС", ТК КИТ и другие ТК.
    При отправке через ТК Деловые Линии, ЖелдорЭкспедиция, Желдор Альянс, КИТ и др., которые находятся в г.Владивосток, будет дополнительная оплата в размере 400 рублей за автодоставку.

Не работаю с запрещенными товарами: растения, наркотики, оружие, лекарства, товары для похудения, рыболовные сети, семена, животные и т.д.

МОЙ СКАЙП: avelesikeg
    СКАЙП МЕНЕДЖЕР АЛЕКСАНДРА: manshtein666
    E-MAIL: Borohovich2007@yandex.ru
    За ранее благодарю за доверие, жду Ваших заказов.

Принимаю заявки на мебель и отделочные материалы, полный фото отчет при поступлении на склад в Китае.
    Принимаю заявки и отправляю посылочки в Беларусь и Казахстан.

Внимание!!! Уважаемые клиенты, у моего скайпа появились 2 клона, на сегодняшний день с точкой на конце и с измененной буквой в слове. Завтра его могут изменить. Будьте внимательны, мой скайп такой:avelesikeg без пробелов,точек,запятых и т.д. Сверяйте каждую букву в слове. Прежде, чем сделать первый заказ, напишите мне в личку на форуме или в эл. почту. Сами в скайп не добавляйтесь, пишите мне в эл. почту, я добавлю Вас сама или пишите мне по WhatsApp 8 924 252 03 58
    Сайта своего у меня нет.
    Последний раз редактировалось LENUSYA; 16.03.2016 в 13:39.

Последний раз редактировалось LENUSYA; 17.01.2013 в 10:39.

Добрый день, Елена.
    В принципе я остановился на Вашем предложении т.к. Вы еще не загружены. Мне бы очень хотелось, чтобы я с Вашей помощью освоил сайт Taobao. Мне надоело переплачивать своим поставщикам за бренды, все равно я получаю товар с пометкой «сделано в китае». Вот и решил обратиться к Вам. Надеюсь на помощь и перспективное сотрудничество. С уважением Александр.
    Последний раз редактировалось Фрэнк; 17.01.2013 в 03:13.

Добрый день, Александр! Спасибо за доверие, конечно я помогу Вам освоиться на сайте Taobao.На самом деле я уже наверно года три занимаюсь покупкой товаров на этом и других сайтах, просто я это делала для себя, своих друзей и родственников. А вот недавно мне мои китайские друзья предложили заняться посредническими услугами, я подумала, что почему бы и нет. Практика у меня хорошая, на китайской стороне есть хорошие друзья, проверенные годами дружбы. Тем более, что весь процесс покупки и доставки я неоднократно проверила на себе. Для более удобного общения можете позвонить мне в скайп, я все расскажу. Или пишите на мою почту. С уважением Елена.

Хорошо, со скайпом у меня проблемы, все скинул на почту.

Всем привет, может кому нужен ковер из шкуры коровы, хочу поделиться ссылкой. У меня уже больше года такой есть, очень нравится, пылесоса не боится.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вот прикольная штучка для кухни, очень удобно и красиво.

А это ссылка на магазин таких штучек.

Цитата Сообщение от LENUSYA Посмотреть сообщение
    Вот прикольная штучка для кухни, очень удобно и красиво.

А это ссылка на магазин таких штучек.
    Действительно прикольные штучки и причем очень не дорогие. А еще понравилось разнообразие цветов, подойдет под любой интерьер.

Цитата Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
    Действительно прикольные штучки и причем очень не дорогие. А еще понравилось разнообразие цветов, подойдет под любой интерьер.
    Выбрала парочку, как сделать заказ?

Цитата Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
    Выбрала парочку, как сделать заказ?
    Рада, что понравилось, сообщите мне свою почту, я вышлю Вам бланк заказа. Можете написать на мою почту сразу. С уважением Елена.

Девочки, вот ссылка на обалденное постельное белье.
    То, что с подсолнухами заказывала ну раз 10 наверно уже, ткань сатин, очень хорошее качество, у нас такое белье примерно 6000 рублей стоит. В общем обеспечила всех своих подруг.

Ну вот и лето, можно ехать на отдых. Может кому пригодится, заказывайте.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] палатка туалет или душ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] палатки от солнца
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] палатки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] палатки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] палатки для отдыха
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] спальные мешки
    Последний раз редактировалось LENUSYA; 09.06.2012 в 10:54.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фонарики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фонарь на голову
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] душ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] набор посуды
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] гриль
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дорожные сумки для личной гигиены
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] коврики для пляжного отдыха

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] удочки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] катушки для лески
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] крючки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка для удочки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] поплавки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] зонт
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лодки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стулья и шезлонги
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кронштейн
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ведро
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка-холодильник

Сообщение для моих дорогих клиентов: Кому нужно могу выслать ник на почту. Жду новых заказов, пока еще сильно не загружена

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такая красивая мебель!

Цитата Сообщение от LENUSYA Посмотреть сообщение
    Рада, что понравилось, сообщите мне свою почту, я вышлю Вам бланк заказа. Можете написать на мою почту сразу. С уважением Елена.
    Здравствуйте, Елена. Спасибо огромное за посылку. Все получила, все очень понравилось. Особенно сроки доставки (чуть больше недели), конечно сыграло свою роль то, что я живу во Владивостоке, можно сказать рядышком с вами. В общем, я в восторге. Готовлю новый заказ. Надеюсь, что он тоже меня обрадует.

Здравствуйте, Ируня! Рада, что все понравилось. По поводу сроков доставки, у меня очень хорошие друзья в Китае, поэтому нет проблем с доставкой до России. Жду нового заказа, если нужна помощь в поиске, обращайтесь, буду рада помочь. До связи.

Ссылочки на всевозможные заколки для волос:
    Заколка банан:

Последний раз редактировалось LENUSYA; 13.02.2016 в 09:01.

Резиночки:

Последний раз редактировалось LENUSYA; 13.02.2016 в 09:07.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права