Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ТАОБАО и Лулу!Несовместимое с совместимым!
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: ТАОБАО и Лулу!Несовместимое с совместимым!

ТАОБАО и Лулу!Несовместимое с совместимым!

Всем привет!Здрасти!Бонжорно! Синьериты и синьеры!
    Я нашла таобао будучи в декрете! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями
    !
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сандалеты! Покупала молочного цвета 41 размера. То ли я перестаралась, то ли китайцы.....большие пришли хожу в них как ЧАрли Чаплин.Пошив хороший и цвяточек живохЁнький,но на китайцев пошиты они чтоль,я умудрилась себе между пальцами натирать

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пиджак с рубашкой по акции заказывала мужу, пришел мой размер!ПОшив пиджака не плохой...рубашка точной в таком же размере на мну..габаной не пахнет![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вот если сравнить две фотки никада бы не сказала ,что это одно и то же!!!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лулу; 28.02.2013 в 14:41.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Заказывала по хвастам МАмулятки( за что ей огроооомное спасиб) не себе! Как по мне платье так себе,когда его носить не понятно, ткань коттон но плотный летом не оденешь-жарко.Бантик на шпильке болтается ну не доработано оно!Подъюпник однозначно требуется! Блузка хорошая, но черный цвет не люлю!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Розовую мне захотелось!Фото соответствует, но опять же модель пошива...кхм что ж китайцы такие плоскогрудые! Заказывала себе ХЛ...в хруди карашо...плачеи и талия висят(((пришлось сестре подарить.Вообщем вывод такой-куртец яркий для плотных девушек,а не для такой щепки как я!
    Последний раз редактировалось Лулу; 29.03.2013 в 12:58.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=11027AAB.1-fIdk.b-3zbE7&id=10056971127 мокасины мужЕ карошие пришли правда на 2 размера больше,мой сначала носом крутила,а потом как присмотреться за 165 юашек чего ждать? Оригинального витона? Вообщем замша не плохая подошва тоже.Нашелся другой хозяин макасам!
    Последний раз редактировалось Лулу; 29.03.2013 в 13:04.

Спасибо за отчет!!! Хороший!!!+++

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - бодик для ребятенка брала, не знаю зачем ? Понравился серенький с галстучком,прикольный. В итоге прислали песочного цвета с поросенком,самый гавняный цвет, видимо закончились у них, отправили хоть что-то. Нафига он мне..фирма GAP.но хлопок как мягенький, но по сравнению с бодиками что покупаю в магазине мазекеа не сравнить! В магазине намного лучше качество!При стирке 60 градусов не полинял, но за такие деньги (он мне вышел 80 грн) можнобыло что-то лучше купить.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Лулу; 29.03.2013 в 13:06.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Легинсы хорошие,качественные, не ожидала! Рекомендую!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лулу; 29.03.2013 в 13:07.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Туника.....нуууу,как вам сказать я ожидала большего,она не из шифона пришла а из крепдишина скорее.Вроде как нормальная, но лекало пошива реально китайозкое!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лулу; 01.06.2012 в 13:31.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это мой единственный восторг со всей посыли! Челочка!Класс!!!С цветом угадала! Девочки рекомендую,у кого нет челки или если волосы слегка жирноваты - это идеальный вариант . У меня никогда не было густой челки-теперя есть, хотя мне кажется я в ней смешная..но думаю макияж все исправит!Рекомендую!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Бюст...стырила у кого-то с хвастов.....хех....Ребятки ну это нереально угадать на свои сиси китайский бюст!Они впереди вроде как близко раположены, да и вообще перед по габаритам маленький какой-то( брала 75),а спина большая.НЕ знаю может я не пропорциональная.Вообщем не поместились мы. Пристраиваю!Качество пошива и фурнитуры хорошее!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лулу; 01.06.2012 в 13:32.

Фото на закачиваются(((попытаюсь попозже!НЕ судите строго! У каждого понятие качества разное!

))

Спасибо Катенька!!!

Отличный отчет!!!! спасибо Вам!!!!

Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это мой единственный восторг со всей посыли! Челочка!Класс!!!С цветом угадала! Девочки рекомендую,у кого нет челки или если волосы слегка жирноваты - это идеальный вариант . У меня никогда не было густой челки-теперя есть, хотя мне кажется я в ней смешная..но думаю макияж все исправит!Рекомендую!
    Так прикольно ни когда об этом не слышала, чтоб челка была накладная. Интересно посмотреть в реале на вас что это такое.Если можно , пожалуйста.

Юличка,чтобы прикрепить челку ничего сложного, обязательно сфоткаю,только на вых. Там на челке снизу есть заклепочки, очень надежные,я даже мужу прицепила на его короткие он не мог снять))))Это тот же принцип что и увеличение объема полосками и удлинение волос)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мдя...давно я не заполняла свою тему новыми посылками.....да и....не было собственно говоря этих посылок....разочарований было много...куртец себе заказывала не подощел...ваще...кароче со фсего что заказывала ниче не подошло и ниче не понра.воть мож старею я..
    Но...тут опять пришлось уйти в декрет и ЗДРАВСТВУЕТ ТАОБАО!!!!!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]кстати вот куртец с плечами кот заказывала по-моему ниче смотрится....но не на мне..гы))сестре в пору пришелся куртец.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права