Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

Отмечены в теме

Страница 1 из 16 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 302

Тема: Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

  1. #1
    Репутация
    0
    Аватар для Fara
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

    А кто нибудь работает с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]? Я уже пару раз через них заказ делала. В принципе могу сказать только положительное. Культурно, вежливо и быстро помогли оформить заказ. Товар привезли тоже в срок , и причем все что заказывала. Да и стоимость услуг у них вполне приемлемая. Планирую и дальше с ними продолжать работать. Но хотелось бы еще отзывы послушать.

  2. #2
    Репутация
    0
    Аватар для Allyna
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Через Zakaztovarov делала покупки уже несколько раз. Нравится, как они работают, товар выкупают быстро, брак еще ни разу не приходил. Да и стоимость их услуг очень даже нормальная. В последней посылке заказала себе платице, уже пришло, село супер, размер мой, очень нравится.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3
    Репутация
    209
    Аватар для izvilinka
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Беларусь-Schweiz
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мне тоже нравился этот посредник всем, кроме цен на доставку. Ушла к другому. Разница в деньгах по стоимости посылки Китай-СНГ (UA,RU,KZ): ЧАЙНАПОСТ пример 10 кг Заказтоваровнет-146 дол, мой новый посредник-106,52 дол. неслабо? Золотой посредник! Причем новый посредник еще делает фото бесплатно, выкупает в день заказа, и отсылает в тот же день. как все товары пришли на склад. Уде сделала 2 заказа через нового, СУПЕР!
    Последний раз редактировалось izvilinka; 31.07.2012 в 22:39.
    Streitigkeiten sind verboten! Hier ist Harmonie!

  4. #4
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    добрый вечер
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    не сравнивайте SAL почту вашего посредника и чайнапост нашего. При заказе с наземной чайнапост через нас разница была бы такой же примерно. Вам посылка ушла Авиа. Это первое. Далее -фото бесплатное -это конечно хорошо..но у нас приходит до 1000 товаров в день -извините, с нашей комиссией иметь бесплатных фотогафов нереально, при чем несколько =- мы требуем от клиентов при создании заказа предоставлять фото -по которому сверяем постпления, и не делаем двойную работу . 99,9999% товаров приходит точь в точь, как заказывал клиент
    Все зависит от организации работы
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 31.08.2012 в 23:59.

  5. #5
    Репутация
    209
    Аватар для izvilinka
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Беларусь-Schweiz
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    про SAL я нигде не писала. Не знаю, чем вы отправляли, но что у вас трекинги начинались с CP, что у них-факт. вот последний от них CP249055393CN-18 дней до дома.

    • All items total weight: 6.95KG
      Shipping fee by Air Package = 78.82USD


    • У вас 7 кг с чайнапост с вашим курсом 5,8 стоит 108 USD!




    Destination of Air Package First 1.00 kg
    Additional 1.00 kg
    Weight limit
    Belarus
    134.80
    56.30
    20 kg

    это хорошо что у вас много товаров и клиентов, у этой фирмы тоже много и репутация ОК. В этом деле каждый ищет, где выгодней, и при нынешней конкуренции стоимость доставки огромный фактор в выборе.
    Streitigkeiten sind verboten! Hier ist Harmonie!

  6. #6
    Репутация
    10
    Аватар для Балерина
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от izvilinka Посмотреть сообщение
    мне тоже нравился этот посредник всем, кроме цен на доставку. Ушла к другому. Разница в деньгах по стоимости посылки Китай-СНГ (UA,RU,KZ): ЧАЙНАПОСТ пример 10 кг Заказтоваровнет-146 дол, мой новый посредник-106,52 дол. неслабо? Золотой посредник! Причем новый посредник еще делает фото бесплатно, выкупает в день заказа, и отсылает в тот же день. как все товары пришли на склад. Уде сделала 2 заказа через нового, СУПЕР!
    Я уходить ни к кому не собираюсь, уже не один и не два раза через Zakaztovarov заказы делала. Все нравится, выкупают быстро, заказ тоже не долго идет, помогают. И цена у них вполне нормальная. А ваш новый посредник может еще недавно работает, клиентов завлекает?

  7. #7
    Репутация
    13
    Аватар для Ольша
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zakaztovarov.net Посмотреть сообщение
    все зависит от организации работы
    да, от организации работы очень много чего зависит. у вас все я так смотрю там четко поставлено. давненько с вами сотрудничаю, очень нравится. что выкупаете все быстро, с браком проблем не было, ничего нигде не терялось.
    я вот недавно услышала, что если через ems отправлять, то посылки теперь страхуются автоматически?

  8. #8
    Репутация
    4
    Аватар для Анета
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ольша Посмотреть сообщение
    .
    я вот недавно услышала, что если через ems отправлять, то посылки теперь страхуются автоматически?
    Тоже такое где то читала, на 100 дол что ли, насколько правда не уточняла. Мне все равно заказы через чайнапост приходили.
    А вы давно с Zakaztovarov работаете? Мне тоже эта фирма нравится, сейчас только через нее и заказываю, а до этого много посредников поменяла.

  9. #9
    Репутация
    13
    Аватар для Ольша
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анета Посмотреть сообщение
    А вы давно с Zakaztovarov работаете?
    Да прилично уже. Но фирма действительно хорошая, работают качественно. С ними работать стала, так про брак забыла, все вовремя приходит, ну может бывают задержки, но максимум на несколько дней. Выкупают нормально и быстро, приходит все что заказываю, и такое, как заказываю. Если есть вопросы всегда помогут. Надежный посредник, есть надежный посредник. )))

  10. #10
    Репутация
    37
    Аватар для Ujina
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хороший посредник. Сейчас через него только и заказываю. Вот буквально на днях посылка пришла. Очень удобно делать заказ, ничего лишнего, консультируют, оплачивать тоже удобно. Отношение к работе ответственное, ни разу ни брака ни пересорта не было, приходило все что заказывала. Со сроками тоже все в порядке.

  11. #11
    Репутация
    13
    Аватар для Aladyna
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мой любимый посредник))) Ему верна и не изменяю))) Быстро выкупают, на деньги не разводят, по всем вопросам консультируют, заказ отследить можно. Плюс ко всему комиссия у них нормальная и отношение к клиентам тоже. Как то ждала свою посылку долго, но по моему, так не только у них такое было, а у многих, на таможне товар задерживали. А так придраться не к чему.

  12. #12
    Репутация
    10
    Аватар для Балерина
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ujina Посмотреть сообщение
    Очень удобно делать заказ
    Это точно! Все просто очень. На сайте у них ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) все расписано-разжевано, а если еще не понятно, так и спросить можно, и по телефону и через инет. Даже русскоязычный каталог товаров есть, можно посмотреть, особенно удобно, кто еще новичок, большого опыта покупок не имеет. Все удобства для клиентов.

  13. #13
    Репутация
    37
    Аватар для Ujina
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я относительно недавно товар с Китая заказываю. Как раз с Zakaztovarov свой первый заказ и оформляла. Молодцы ребята, я хоть и доставала их вопросами, но ничего, всегда помогали, вежливые, все расскажут подробно, по товару консультировали. Потом потихоньку уже и сама разобралась что к чему. Как то один раз решила попробовать с другими поработать, так после того, как мне почти месяц только товар мой выкупали больше не экспериментирую, заказываю только через них.

  14. #14
    Репутация
    13
    Аватар для Aladyna
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати да, про сайт тоже добавлю. Очень удачный, много информации, все доступно. Можно и по весу сориентироваться , и таблица размеров есть и стоимость посылки просчитать можно. Даже видеоинструкция для чайников есть, как заказ делать))) Да и как ориентироваться на Таобао тоже инструкция есть. И за браком следят, и посылки как положено приходят, без пересорта. Ребятки умнички, большое спасибо, за такой подход к работе!

  15. #15
    Репутация
    130
    Аватар для Ashera
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а мне они не понравились! на счет удобности - это дело каждого, но работают очень ооочень медленно, и не держаться за клиентов, (что не очень приятно) так кажется что я их напрягаю сильно своим заказом.. возможно это только мне с моим заказом на 300 уе так попало.. (сумма то не большая и не малая, но всё же) и они привыкли работать с большими заказами.. да и дорого у них.. вобщем вернусь к предыдущему своему поставщику, а у этих больше не буду заказывать!!
    У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!!
    Мой пристрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #16
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер. подскажите своего нового посредника, пожалуйста?

    Цитата Сообщение от izvilinka Посмотреть сообщение
    мне тоже нравился этот посредник всем, кроме цен на доставку. Ушла к другому. Разница в деньгах по стоимости посылки Китай-СНГ (UA,RU,KZ): ЧАЙНАПОСТ пример 10 кг Заказтоваровнет-146 дол, мой новый посредник-106,52 дол. неслабо? Золотой посредник! Причем новый посредник еще делает фото бесплатно, выкупает в день заказа, и отсылает в тот же день. как все товары пришли на склад. Уде сделала 2 заказа через нового, СУПЕР!

  17. #17
    Репутация
    14

    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Работала с посредником zakaztovarov.net. Мой первый опыт и как говорится первый блин комом

    Скажу сращзу неприятное такое отношение. Ничего не объясняют отвечают очень медленно. Заказ был размещен и оплачен 8 ноября к 7 декаюря получила сообщение посылка ПОЧТИ отправлена (оплата за доставку уже оплачена) - когда выкупалось не скажу.

    Так почти отправлена она была еще неделю до 13 декабря. На мои запросы предоставить расчет по посылке и курс расчета я получила ответ = стоимость+доставка+комиссия - вот и считайте.

    По размерам - в чем смысл был давать им свои размеры если они все равно не проверяли. написала 27 см длина стопы - пришли туфли 24 и 25 см.

    Сумма 55 доларов у них это 40 фунтов. Такого курса я еще не встречала. Так что не надо вестись на низкий процент коммиссионных. Они свое все равно заберут.

    Доставку взяли с меня как за 7 кг, по декларации 5,78кг. По реальному весу 3 кг. Так что делайте выводы.

    Это был первый и последний раз когда я с ними работала. Мне будет уроком. Жаль что такой ценой


  18. #18
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ха, ботами сделали тему чтоб себя хвалить....но не вышло, правду от людей не скрыть!

  19. #19
    Репутация
    14

    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Улыбнуло. Посредник поставил красный в репутацию

    со словами "Возврат"

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #20
    Репутация
    14

    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Имейте ввиду что этот посредник удаляет реальные/негативные сообщения со своей темы Отзывы о работе сервиса ( сотни... )


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения