Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Карго. ЕРА 368 ворует грузы!!!!! Ужасссс!!!читать всем!!!

Отмечены в теме

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Карго. ЕРА 368 ворует грузы!!!!! Ужасссс!!!читать всем!!!

  1. #1
    Репутация
    12

    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Карго. ЕРА 368 ворует грузы!!!!! Ужасссс!!!читать всем!!!

    Привет всем , спешу вам сообщить про эту наглую фирму и их работников, Женя и Юра, с этой фирмы воруют грузы!!! 2 заявления в миллиции, сначала кормят 3 месяца завтраками, потом пропадают вещи по 2 , потом по 4 и потом через 3 месяца пропал вообще груз, ребята милые помогите куда сообщить , они же продолжают воровать и у других, куда пожаловатся, на этих мошеников,????горееееееее такое(( у людей деньги взяла а отдать нечем(( что мне делать , заказы не пришли, каждый день врут , завтра завтра! Кого еще обманули присоединяйтесь у меня есть номер банковской карты Жени и фамилия, давайте наказывать мошенников!!! Хелп

  2. #2
    Репутация
    105
    Аватар для TaoBoom
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А подробнее ситуацию можете описать? Ничего толком не поймешь из написанного.
    Грузы воруют и на складах грузчики при перегрузках, может и Ваша ситуация такая.

  3. #3
    Репутация
    12

    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня есть квитанция, с китая что мой груз был отправлен им на склад, я им эту фотоквитанцию выслала, а они не могут уже 3 недели связаться со своими партнерами в Китае, а я жду эту посылку 4 месяць, сидела и ждала , сначало начали проподать вещи а теперь и груз(((, помогите пож, Богом молю, мне нечем людям отдавать деньги, у менямаленький ребенок))

  4. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лена Черкашина Посмотреть сообщение
    Привет всем , спешу вам сообщить про эту наглую фирму и их работников, Женя и Юра, с этой фирмы воруют грузы!!! 2 заявления в миллиции, сначала кормят 3 месяца завтраками, потом пропадают вещи по 2 , потом по 4 и потом через 3 месяца пропал вообще груз, ребята милые помогите куда сообщить , они же продолжают воровать и у других, куда пожаловатся, на этих мошеников,????горееееееее такое(( у людей деньги взяла а отдать нечем(( что мне делать , заказы не пришли, каждый день врут , завтра завтра! Кого еще обманули присоединяйтесь у меня есть номер банковской карты Жени и фамилия, давайте наказывать мошенников!!! Хелп
    Я могу сказать тоже. Ситуация такая же. Сперва пропали две пары очков, затем пара обуви. Ссейчас уже 3 месяца прошло с момента доставки нашей посылки на их адрес в гуаньджоу, при созвоне с менеджером Евгением, возникла конфликтная ситуация. На вопрос о грузе он отвечает что две недели неможет связатся с китайской стороной, и что поэтому он ничего неможет сказать где сейчас находится груз.з

  5. #5
    Репутация
    664
    Аватар для Анюта123
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И меня тоже за нос водят 3 месяць, ужас , куда звонить или писать чтоб они вернули деньги или груз мой!!! ребята Администраторы помогите(((

  6. #6
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TaoBoom Посмотреть сообщение
    А подробнее ситуацию можете описать? Ничего толком не поймешь из написанного.
    Грузы воруют и на складах грузчики при перегрузках, может и Ваша ситуация такая.
    Если подробно, то ситуация такова: При созвоне с менеджером я пытался установить где находится груз на данный момент. Мне ответили что никакого груза нет, но если вы вышлите нам номер трекера то мы вам точно скажем где он. Мой посредник выслал копию отправного документа (
    фото), я его переправил Евгению. Уже три недели Евгений неможет связатся с Китаем, чтобы передать им копию квитанции. и говорит что с понедельника обязательно все сделает. т.е. врет!

  7. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Можливо, проблема з термінами доставки...
    Зараз затримки у Всіх карго з термінами...
    Отримував море у провідного карго 4 місяці з моменту здачі. Позавчора тільки забрав вантаж.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения