Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
моя первая посылка))) Надюшка
Страница 1 из 22 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 425

Тема: моя первая посылка))) Надюшка

посыль)))

Получила мою первую посылочку, может кому то тоже такое захочеться

И так не много, но начнем.

Платье ДГ с перчиками [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]&
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Размер брала М, сел четко по фигуре, материл шелк, на подкладке, швы ровные, ниток не торчит. Меня полностью устроило.

Платье
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]материал шифон на подкладке, сшито очень качественно, размер М мне немного тесновато в груди.

Шлепки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подбирала под купальник Виктория Сикрет с сердцем в
    комплекте смотряться хорошо, размер ноги 25,5 взяла 39 так как больше не было немного маловаты, но не совсем пальцем по земле. Вообщем меня устроило и качество и как сели.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Босоножки вишня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла 39 тоже не было моего размера, но очень хотелось их. Качество хорошее прошиты, не пахнут, клей не видно, в нутри кожа тонкая, удобные.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вот и вся посылка, вчера получила вторую побольше, но фотки тока не сделала.

1) детские туфельки
    любимой доче, ножка 11,5 см взяла самый маленький размерчик 13,5, я в восторге и доча тоже яркие, легкие, пищат при ходьбе, уже одна косичка на туфле пострадала, дочка ее заценила по своему, проверяла также они короши и на вкус)))))).[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

2) ботиночки тоже дочке 13 размер нога 11,5см
    Очень легкие, прям невесомые, легко моются, очень хорошенькие и стоят 16,5 ю.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3) босоножки сыну нога 16 см взяли 25 размер, сели отлично с маленьким запасом. Яркие , легкие, при ходьбе взаде подошва мигает огнями, ребенок доволен, одно но смотрит теперь не под ноги а назад и громко шлепает, думает, что светиться не будут))))
    http://detail.tmall.com/item.htm?id=14467969023
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4)костюм Адидас сел супер как на меня сшит, брала самый дешевый 65ю, думала прийде г... пришел 100%хлопок к телу приятный, все швы идеальные, рост на мой 168 супер как люблю длинненький, а цвет вообще как на моем фото яркий, я очень довольна уже вчера в нем гуляла.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

5) юбка материал шифон, на подкладке, легкая, яркая, единственное но сверху резинка очень тугая, но что Вы хотите за 19ю, оценка нормально 4.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6) легенсы, материал эластик, плотные, не прозрачные, скажу я просто помешана на вишни, клубники, мне понравились, только одеть их не с чем нужно теперь туничку или футболку подобкать. Сели свободно, брала хл бедра мои 92 в люшках 53см можно наверное на размер меньше, а впринципе не спадают. стоят 58ю
    7) босоножки красные со стразами нога 25,5см размер брала 40 сели идеально, порадовал каблук не большой и удобный, яркие, цвет насыщеный, носок и зодняя часть материал атлас, стразы все аккуратно наклеены клей не торчит, запаха нет, пришлись по душе.

8)балетки пума, материал кожа, очень добротно сделаны все прошиты аж в 3 ряда строчки, внутри стелька можно вынимать мыть, у меня нога 25,5см брала 40 размер тютелька в тютельку, как в тапочках, цвет нежный белый с розовым, оценка 5+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]& ксожалению сгорела ссылочка

9) шлепки за 48ю тяжелые и спадают, на вид красивые 3+ нога 25,5см брала размер 40

10) шлепки пляжные супер, правда с размером прислали малые у меня нога 25,5 пришли 25см , возьму в отпуск все равно, думаю не кто не заметит как я одним пальцем по песку хожу))) а так не придраться яркие, красивые, к ним даются дополнительно 3 виноградинки, если потеряются)

11)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    УЖЕ пристроила! не подошли мужу кроссы Адидас размер указан 45 они маломерки у мужа нога 29 см ему впритык, будем перезаказывать. По качеству притензий нет, все добротно.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

12)сарафан цвет фото не передает, он классный нежно корраловых просто супер, легкий на подкладочке, я восторге.

Новая посылочка, правда получила я ее до отпуска и не успела выложить фотки, так что начнем;

1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пляжный комплект для двоих
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось НадеждаЧ; 06.05.2014 в 18:20.
    Стелла

C посылочкой!
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

у вас ссылка и на сарафан и на шлёпки одна и та же! Дайте, пожалуйста, на шлёпки!
    Vikusha

украла ссылочку на шлепки с вишнями! вам +. они из кожзама?

Спасибочки, как приятненько)
    Стелла

Доброе утро, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Стелла

снаружи кожзам, внутри тонкая кожа, сделаны очень аккуратно, прошиты, запаха нет, мои подружки все в восторге тоже заказали.
    Стелла

я тоже себе такие закажу! спасибо за ответ)

С посылочкой вас!!! Все супер!

Спасибочки
    Стелла

Спасибо за отчёт! Отредактируйте ссылку на балетки пума.

сгорела ссылочка(
    Стелла

пляжные шлепки так шикарно выглядят))спасибо за ссыль))

да, они классные, фото получилось не яркое, не передает всю красоту)))
    Стелла

Дайте,пожалуйста,ссылку на легенсы с вишнями(по вашей ссылке юбка открывается).Спасибо.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] леггенсы
    Стелла

здравствуйте! с посылкой вас! поздно глянула ваш заказ. я племяннику заказала такие кроссовки, подобрали размер в размер. потому что не нашли ни отзывы толком ни характеристики, а заказ посреднику выслали вчера. хотя я и подписала см его стопы. но всё таки, хочу свериться с параметрами ноги вашего мужа. и киньте ссылку на них. спасибо!

Модератор

C посылочкой вас)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

Red face жду посылку

Новая посылочка, правда получила я ее до отпуска и не успела выложить фотки, так что начнем;

1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пляжный комплект для двоих- все удовольствие за 90ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]фото не отобразило яркости, цвет в реале очень яркий, материал махра, комплект нам с мужем очень понравился, по качеству все ок, швы ровные, ниток нет, на 5+

2) шлепки резиновые шанель [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    они соответствуют фото продавца полностью, выполнены аккуратно, без запаха, у меня нога узкая, мне не удобно сели и тяжеловаты, после отпуска выжил только один шлепанец второй вылетел в месте прикрепления к подошве, но не страшно можно починить и нечего не будет видно, но вообщем я не восторге не потому как сделаны а мне лично не удобно в них, да нога у меня 25,5см брала 41 размер по длине все ок.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3) майка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] как у всех, я ее из хваст присмотрела, мне очень понравилась, тонкий хлопок стоит 19ю, взяла кораловую, уже стирала при 30Св машинке на бережной стирке, стразы пока все на своих местах, короче денег своих стоит, не всегда дешево-плохо, я ставлю 5+

4) сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]сумка классная прочная, много в нее помещается, брала под пляжный комплект, сумка хорошо сшита без косяков, на 5+

5) сарафан [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]& таких много
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цвет классный насыщеный бирюзовый, эфект утяжки хороший брала на свои рост 168 86/68/89 размер С скажу честно для этого сарафана нужна грудь подольше сел бы лучше, а я откормила 2-детей, дети все съели, надо титьки делать )) срочно, качество очень хорошее на 5+++

6) сарафан [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] самый мой любимый,

материал очень плотный хлопок, идеально сшит, на 5+

7) сарафан дольче габбана [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]&

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    хороший сарафан яркий, красиный, материал шифон на подкладке брала М, все как на меня сшито, без косяков, как раз на жару на 5+

8) мужу купила костюм адидас [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]& мое растройство сам костюм супер легкий цвет бирюзовый, но размер чето намерила я мужа на 3ХЛ а он у меня российский 48 носит короче пришел на слона 54 размера, а так качество все супер 5+ пристраиваю, правда не сезон, может к лету уйдет, обещала своему перезаказать .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]фото очень маленькое сохранилось, можно по ссылки посмотреть.

9) плавки все ок цвет яркий размер брали ХЛ на 48 руссий [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10) шорты размер брали ХЛ налезли на меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    качество все ок.

11) боди [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    не плохие но в них жарко, очень плотный хлопок, а где наклейка как прорезиненое по размеру брали 80см на 1 год нам впритык.

12) бриджи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] материал хлопок, у кого то из хваст взяла, купила М велики на размер, качество нормальное.

13) термомерт в ушко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]& работает все ок, удобно, в отпуске обновили, все переболели местной какой.

Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось НадеждаЧ; 26.03.2013 в 14:08.
    Стелла

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права