Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто работал или продалжает работать с (Maxim Guo) - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Кто работал или продалжает работать с (Maxim Guo)

  1. #81
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ipood Посмотреть сообщение
    urban, как успехи???? в Работе еще???
    не, в итоге так и не отправил, побоялся!))

  2. #82
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет, да раньше была его ветка на форуме, раньше работал хорошо, я заказывала через него т.к комиссия у него 5% и все!
    Раньше он отвечал на форуме и в скайпе, теперь видимо набрали кучу китайцев по русски мне вообще ни разу больше не отвечали, которые вот лично мне вообще не отвечают, они даже не проверяют наличие товара, заполняешь форму, он тебе сразу рассчитывает и присылает, ты ему перечисляешь деньги, а он потом пишет - такого цвета нет или уже кончились и все( т.е перед тем как перечислить деньги, вы не узнаете есть ли ваш товар в наличии! Я не советую вам с ним работать. если заказать что то мелкое .. еще может быть не дороже 5т.р а вот дороже, я больше не буду.

  3. #83
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребят подскажите пожалуйста такой момент, у кого нибудь при работе с этим посредником терялась посылка ? Я вот недавно сделал 1й заказ у него и пожалел уже пару раз. Во первых на связь выходит раз-два в неделю и то так сяк. Ответы на вопросы никакие. Бывает чтобы, добиться нормального ответа приходится переписывать неделю. Короче вообще не айс. Так вот что касается посылки, я сделал у него заказ почти на 1000$ при весе посылки 18 кг, и всё она уже в пути более 35 дней. На мой вопрос, что с посылкой, что будем делать, ответил мне следующее "[18.12.2012 5:40:52] Maxim - ТАОБАО: привет
    [18.12.2012 5:41:02] Maxim - ТАОБАО: уже написано заявление розыска"
    Всё и 1,5 дня тишина. Что посоветуете, как быть ?

  4. #84
    Репутация
    176
    Аватар для @leksandr@
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dmitry375 Посмотреть сообщение
    субб-воскр выходные себе сделал...
    ну, тут вы явно загнули...живой человек, имеет право на выходные
    А насчет вопроса по поводу остатков...в случае если не хотите продолжать работу со старым посредником, но у вас на счету осталась небольшая сумма, например 50 юаней, можно поступить так: находите другого посредника, и просите чтобы ваш бывший посредник отправил новому посреднику деньги на счет ТАОБАО в юанях. Комиссии при таком переводе нет. Ваш новый посредник после получения этих 50 юаней зачисляет их вам на счет, и все! Делаете заказ у нового посредника. Такой перевод делается за 1-2 минуты.

  5. #85
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Merrychka Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировалась на Вашем форуме, чтоб уберечь других людей от ошибок, подобных моим!! Я работала с Максом больше, чем пол-года! Всё время думала, что след. заказ будет обработан быстрее и лучше предыдущего, и каждый раз я ошибалась! Во-первых, человек не может ничего толком объяснить, только "хорошо", "пока", "всё покупили" ( когда на самом деле ещё ничего не покупалось.) Во-вторых, Бывали случаи, что после сбора заказа он присылал мне фото товаров, после того, как я открывала коробку, там этих товаров не оказывалось. На вопросы "где товары"? он отвечает - всё отправили.И это не таможня!! Таким образом постоянно наростал его долг мне, но при этом с каждым последующим заказом он успешно про этот долг забывает, ты сидишь и пытаешься ему что-то доказать, заново всё просчитать. и так каждые пол-часа, а он просто отвечает "сильно устал уже, много работы, пока". Да, сначала всё было хорошо. 1 посылкой я была довольна, а потом мы просто перестали работать на репутацию. В-третьих, этот человек то ли по его простоте и невнимательности, то ли умышленно постоянно накидывает лишние 100, 200 долларов. Выдумывает несуществующие курсы. Те, кто переводил Moneygram в евро, меня поймёт. Допустим, я ему высылаю сумму в 400 евро, по конвертации в доллар это выходит нужная как раз сумма на товар, но Макс всегда пытается Вам доказать, что курс каждый день меняется, и я якобы должна ему ещё 35 евро за просто так, это не учитывая 10 долларов за очередной перевод...но у него курс постоянный, взятый с неба, 8,3 юаня за 1 евро, при том, что на сайте Банка Китая курс 8,8. Да, курсы меняются, но мы же все не идиоты, и прекрасно умеем считать.
    Когда я пригрозила Максу "позитивными" отзывами о нём на всех форумах, то увидела в скайпе сообщение "присылайте, сколько считаете нужным". ну что же это такое?! мн казалось, что китайцы народ честный, не чета славянам, оказывается, тут стоит задуматься...
    В общем, все мои эмоции сводятся к одному выводу : не работайте с Maxim Guo, поберегите свои нервы и деньги!!!
    у меня тоже почти такая же история. Это мошенники!!!!!!! не связывайтесь с ними!!!!!! в феврале сделала им заказ на 1800 долл, 2 посылки пришло,а третья на 800 долл нет, меня кормили обещаниями,что почта перепутала что-то,при этом дали совершенно другой трек номер посылки,которую получили в шанхае. Через 2 месяца, сказали что переотправили мне посылку и никакого трек номер не дали,опять же сказали,что квитанцию с почты отправили вместе с посылкой. я поверила,что отправили,ведь первые 2 посылки получила. Отправила им заказ на 200 долл, получила его,а вот ни посылку ни 800 долл не могу вернуть, меня просто игнорируют. Будте осторожня,у них все схвачено с полицией шанхая. я звонила в посольство,ответили,что вы попались на удочку мошенников, сказали подадут заявку в полицию шанхая,но так я никаких результатов и не вижу.

  6. #86
    Репутация
    176
    Аватар для @leksandr@
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну то, что с полицией Шанхая у них схвачено - это вы явно преувеличили. В Китае нужно быть очень большой шишкой, чтобы в полиции у вас были свои люди и связи, особенно по всему городу, как вы говорите по Шанхаю. Я бы вам советовала не опускать руки, а долбить этого Максима на предмет долга. Вот, например у них тема есть на сайте Полушария:*ссылки на конкурирующие ресурсы только в личку !* Напишите на этот сайт, докажите факт мошенничества, возможно, им откажут в продлении рекламы на сайте.
    Последний раз редактировалось Doriana; 29.07.2013 в 22:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения