Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто нибудь заказывал с этого сайта http://eachnet.ru/ посредни - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Кто нибудь заказывал с этого сайта http://eachnet.ru/ посредни

  1. #121
    Репутация
    56

    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    240
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И МНЕ ПРИШЛА ПОСЛЕДНЯЯ ПОСЫЛКА !ТУФЛИ НЕ ТОГО ЦВЕТА...КАК ВСЕГДА ОНА ШЛА ПЕШКОМ С КИТАЯ...МЕСЯЦА 2 - ЭТО ТОЛЬКО В ПУТИ!НА СЧЕТУ ВИСИТ 46 Ю,ПО ФИГ НА НИХ...ОНИ МНЕ ЕЩЁ КОЕ ЧТО ДОЛЖНЫ- НО МНЕ УЖЕ ОТ НИХ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО! УРА!УРА! Я СВОБОДНА ОТ НИХ!

  2. #122
    Репутация
    -1

    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Louisa Vuitton Посмотреть сообщение
    Таша А вам возврат то сделали за недостающий товар????
    Мне от них ничего не нужно, никаких возвратов, - и их не нужно! Дороже выйдет!

  3. #123
    Репутация
    0
    Аватар для Louisa Vuitton
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наконец то мне все пришло!!! я даже очень довольна)))
    C Уважением Louisa

  4. #124
    Репутация
    6
    Аватар для ЕленаЦветик
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Украина !!!
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Какой то плохой сайтец у них, ничего не понятно (((
    Peace .....

  5. #125
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Arrow а вот и моя история.

    работаю с eachnet.ru больше года. По началу было все хорошо, месяц или 1.5 ждала. но вот в последнее время чем больше сумма посылки, тем дольше она идет. Один раз ждала 3 месяца. Последняя до сих пор идет, уже пол года!!! на вопросы о доставке они отвечают: "
    в ближайшее время уточню", "к сожалению, еще нет ответа", или "проблемы с почтой". Надеюсь я ее все таки получу.. сайт очень удобный. Возможно проблемы с таможней.. т.к. в Россию посылка не пришла..

  6. #126
    Репутация
    33
    Аватар для freelancer
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    129
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребятушки! За все время работы этот посредник не исправился а ведет себя точно так же!Жалко тех кто к нему обратится-а его BL уровень webmoney растет, значит новые клиенты приходят.. Моя история банальна почти как у всех предыдущих, подробно рассказывать не буду, все тоже самое. только отличие в том что я терпел меньше чем остальные и подал претензию в арбитраж когда они перестали отвечать мне. Они видимо испугались моего персонального аттестата и публичной жалобы и ответили после этого, сказали что наконец то товар отправлен... токо вот с весом они мне кажется смухлевали, так как после упаковки он не изменился а расчитался автоматически из предварительного веса товаров, который у них определяется "на глаз" и очень завышено (ну не может колечко весить 100 грамм, только если оно в стальной упаковке) но точного веса посылки я еще не узнал, она принята в Китае(как впрочем нет доказательства что это именно моя посылка) ну ничего все скоро выяснится.
    А вообще я к ним обращался 3 раза 2 первый из которых прошли хорошо, не считай мелких недочетов с размерами и т п. но я вообще молчал по поводу этого. До меня одна посылка шла 18 дней вторая 11 (потому что в Москве) так что скоро узнаю намухлевали они с весом или нет, хотя тут понятно и так что вес сильно завышен кг на два точно!
    Слава этому форуму и создателям! А мне по башке что я не поискал сначала отзывы а повелся что есть аттестат продавца!
    И отдельное сообщение тем кто пишет что все это клевета, для таких особо одаренных я делал скриншоты всего что происходит со мной на сайте и я могу предоставить все доказательства что все что пишут про этот посредник правда! у меня история идентична! Всем удачных покупок не с ичнет!

  7. #127
    Репутация
    33
    Аватар для freelancer
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    129
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation

    Всем привет! Хочу рассказать дальнейшее развитие событий. Вобщем ничего удивительного, все в духе "собственных правил жизни ичнет" Когда посылку наконец зарегистрировали в Москве стал известен ее вес и он естественно был меньше чем заявляли при отправке где то на килограмм (да и то очень большой для моего товара даже так). Ну я разозлился и написал им все что я думаю. То что я просил их уточнить вес при отправке, на что они ответили что вес правильный. Мое терпение уже давно иссякло и я написал что сразу же подам на них жалобу если они немедленно не компенсируют разницу и если там что то в посылке лишнее то заранее тоже расплатятся со мной. На что они наехали на меня и выставили меня виноватым во всем этом произошедшим, что типо это я очень злой и мнительный и все что я писал и жалоба были полностью необоснованными и написали что в честь моей же вины они делают мне подарок: бесплатную доставку!!!И перечислили деньги, после чего я смог их вывести на вебмани!

    Позже выяснилось следующее: В посылке которая в итоге пришла с огромным опозданием по вине посредника ичнет так как он очень долго закупал все товары,(про мелкие косяки типо цветов-вообще молчу) кроме этого в посылке не оказалось 3х товаров, 1 джинс 1 пары сережек и 1 фары для велосипеда и вес был завышен благодаря тому что они упаковывали например каждое колечко или каждую пару серег в отдельную коробочку и напихивали еще туда бумаги. Упаковки по весу было примерно столько же сколько самого товара в общей сумме!!! И после этого у них еще язык повернулся сказать про какую то агрессию, и то что мои жалобы к ним необоснованны. Так что их "подарок" бесплатная доставка, кое как компенсировала все нервные затраты+лишнюю упаковку+недостающие товары.
    Итог: С такими людьми вести конструктивный диалог по переписке вообще выйдет себе дороже, не говоря уже о том чтобы иметь с ними какие то дела.
    Я не буду с ними сотрудничать даже если они мне будут платить за это, прощайте на всегда eachnet!!!
    ____
    Скриншот переписок
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось freelancer; 26.04.2017 в 23:14.

  8. #128
    Репутация
    33
    Аватар для freelancer
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    129
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не давайте себя обманывать! посредник ичнет, девиз: "с нами товары из китая обойдутся вам дороже чем в магазине через дорогу" обратите внимание что доставка ems 8 кг у них стоит 6385.5 руб. далее идем на сайт емс и смотрим цену пересылки там и она 4470 руб!(китай временная зона 3) они думают что умнее всех, я еще молчу про обычную почту. всегда читайте отзывы о компании с которыми собираетесь сотрудничать!!!

  9. #129
    Репутация
    33
    Аватар для freelancer
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    129
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Этот посредник поменял адрес сайта на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Видимо накопилось слишком много отзывов и они решили типо схитрить чтобы в поиске нельзя было найти! Будьте осторожны, хотя все возможно, может они исправились.
    Последний раз редактировалось freelancer; 13.02.2013 в 23:51.

  10. #130
    Репутация
    16

    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от T@sha Посмотреть сообщение
    А вот у меня не закончилось...
    Эти "товарищи" меня порядком достали своим совершенно халатным и безответственным отношением, не смотря на то, что работают фактически в сфере услуг.
    Люди не вздумайте с ними связываться!!! Не вздумайте!!! Они не мошенники, нет, они хуже мошенников!!!
    Они испытывают терпение своих несчастных клиентов.
    Теперь по факту: работаю с ними с августа месяца, по началу было всё ок (ну тут многие об этом писали), а потом понеслось - не отвечали на сообщения, задерживали посылки, путаница с размерами и вещами...
    Сейчас жду от две посылки... ПОСЛЕДНИЕ!!! И всё бы ничего, но они и здесь "отличились", мало того, что оплаченные посылки отправлялись только через 14 дней, так они ещё в мою посылку вложили чужие вещи, с просьбой (Гребенюк Денис лично просил, после того, как вещи уже были в пути), что бы я их хозяйке переслала (типа, рядом живёте, вы отправьте, а мы деньги перечислим), я до сих пор пребываю в шоке... Это ещё не всё! При этом, они забыли вложить туфель (не из моего заказа!!!) и отослали его отдельной посылкой на мой адрес, и меня об этом не предупредили!!! вы даже представить не можете моё состояние, когда я, ожидая посылку в 5,5 кг, получаю 0,2 граммовую!!! Открываю её там же, а там один туфель.... И Денис не выходит на связь! Только много позже, я выяснила что это за "странная" посылка для меня. Но ту, мою посылку (с первым туфлем) я до сих пор не могу дождаться... она в пути уже 22 дня... Я уже за это время нашла другого посредника, сделала заказ с заменами, и уже получила посылку от нормального посредника.
    Очень надеюсь, что получу свои долгожданные вещи... тем более, что они в основном для ребёнка... и ребёнок их очень ждёт...
    Вот такие дела...
    ИЧНЕТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
    на лицо подставная тема! надо же такой бред придумать. с ичнетом не работала, но то, что описывается-полнейшая бредятина. остается позавидовать фантазии автора. а вообще, мне кажется неправильно делать выводы по отзывам в инете. их пишут в основном либо по заказу, либо вот такие чудики неадекватные. имхо. а то, что почта наша козлячья работает спустя рукава не ипет никого. то завалятся посылками, то сожгут их. вот лучше создайте тему по работе почты России и срите ее. хоть по сути будет
    Последний раз редактировалось tanya88; 31.05.2013 в 15:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения