Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 17

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 17 из 200 ПерваяПервая ... 7111213141516171819202122232767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #321
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Наташ,ты что за мной скучаешь?!Вот СВС имеет передо мной долг...Как минимум,за пересчёт САЛа...уж если для кого то остальные претензии спорные-то эта более чем очевидно...Они не собираются расчитываться по своим обязательствоам...Мои претензии к ним обоснованны...Вы же как посредник в минус себе не работаете...Вы же не высылаете бесплатно товар заказчикам...Однако весьма активно призываете меня к совести....А кому я должен запретить размещать свои сообщения?!Я этого делать не буду...У каждого своё мнение и оно имеет право быть...Я как никого не просил,поддержать меня с самого первого поста-все сделали это в соответствии со своим пониманием,так и сейчас никого не буду просить а тем более заставлять поступиться желанием высказаться по тому или иному вопросу...Уж не обессудьте...Мне просто сложно даётся понимания,что Вы хотите от меня?на все вопросы я Вам всегда отвечаю,мы даже разок отработали-я же из Вашей посылки себе часы не присвоил?по моему всё по деловому...Хотите пообщаться ,смените тон с ироничного на благожелательный...И всё...
    к вам даже, если захочешь благожелательно, поогбщавшись с вашими фуриями, все желание и к вам уважительно относиться пропадет..
    именно об этом я вам и писала в личку.

    и когда я вам сказала, что в вас проснулась Магдалена, я имела в виду, не то, что в вас баба заговорила, а то, что эта женщина настолько сильно всех накрутила, что вы даже сами не заметили, как из уважаемого превратились в "бабу в юбке"

    .Мне просто сложно даётся понимания,что Вы хотите от меня?


    я поясню! из-за того, что я высказала свое мнение, как вы и призывали, я получила кучу оскорблений... и вы это видите!! и ни разу не заступились?! хотя никто из тех, кто мне хамил, со мной не работал.
    Зато вы работали, вы знаете, как мы работаем, у вас не было к нам нареканий... так зачем позволять такое отношение к человеку, который ничего против вас не имел, а просто высказал свое мнение в ответ на ваш призыв?

    Да, мне неприятны эти ваши минусу с неуместными комментариями, которые каждая лепит, мне каждый день.
    Но чтобы я их боялась - НЕТ

    Вы оглянитесь!!
    Здесь даже человек, который по сути не имеет никакого отношения к вашей ситуации, который каждый раз писал, что он ни за кого, а просто выразил свое мнение и опыт как это бывает, когда работаешь с клиентами, стал гоним всеми вашими девчонками!!
    Они уже довели до того, что я стала на них огрызаться!

    Ротор, это ненормально!
    мне плевать на них, но то, что вы позволяете им "поднять руку" на меня.... я вас просто не понимаю!
    Последний раз редактировалось Natcher; 12.07.2012 в 16:34.

  2. #322
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Наташ,ну показала ты мне красную карточку...ну и что?Может я здесь для того чтобы вес репутации поднимать?!У меня всё нормально с самооценкой...Просто ты то что со мной сражаешься я понять никак не могу...Или ты считаешь себя борцом за правду?Ну напиши в СВС- скажи пусть долги выплатят...Или эта правда тебя не устраивает?Прецедент пропадёт и станет здесь не интересно...
    я вам уже писала в скайп, что говорила Тане выплатить вам, на что получила ответ, что ее настолько ваши ... загнобили, что даже если она пойдет на уступки, то все-равно ее выставят воровкой и будут поносить еще больше и пинать каждый день..


    и еще я никак не пойму, почему на этом форуме все, даже модераторы, которые призваны наводить и поддерживать порядок, позволяют себе поносить админа... что он даже вникать не хочет!

  3. #323
    Репутация
    1180
    Аватар для Кристина Шеметова
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    403
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    я вам уже писала в скайп, что говорила Тане выплатить вам, на что получила ответ, что ее настолько ваши ... загнобили, что даже если она пойдет на уступки, то все-равно ее выставят воровкой и будут поносить еще больше и пинать каждый день..


    и еще я никак не пойму, почему на этом форуме все, даже модераторы, которые призваны наводить и поддерживать порядок, позволяют себе поносить админа... что он даже вникать не хочет!
    И кто здесь поносит админа?!
    И раз Татьяна хочет выплатить долг, пусть выплатит.....Я думаю все только поблагодарят её за благородный поступок.....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  4. #324
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    магдалена, к вам никто не пристает, и на все ваши минусы, я буду вам ставить +

  5. #325
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот Вы меня зачем оскорбляете?В юбках ,в трусах...Вы поставили себе задачу спровоцировать меня?Я ещё раз говорю,что не кому указывать не буду...Все люди взрослые и их мой поучительный тон оскорбит...А я не хочу не кого оскорблять,кроме своего оппонента(но креплюсь),даже Вас...Поверьте, у меня достаточно богатый запас эпитетов,который при желании мог применить в Ваш адрес...Но я это делать не хочу и не буду...Ещё есть вопросы?Если нет,то я сделаю вид что не услышал Ваш грубый тон...


  6. #326
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    я вам уже писала в скайп, что говорила Тане выплатить вам, на что получила ответ, что ее настолько ваши ... загнобили, что даже если она пойдет на уступки, то все-равно ее выставят воровкой и будут поносить еще больше и пинать каждый день..


    и еще я никак не пойму, почему на этом форуме все, даже модераторы, которые призваны наводить и поддерживать порядок, позволяют себе поносить админа... что он даже вникать не хочет!
    По первому : За себя лично могу сказать , что если бы Татьяна выплатила половину , то я бы везде написала ... " Тяжело и долго , но посредник принял достойное решение это урок и посреднику и клиенту" , но все что он вам написала ( если это правда конечно) это очередное жалобное "Пожалейте меня"...

    По второму : Лично я если я считаю , что кто то не прав , я буду об этом говорить и не важно новичок это или админ ( Создавала тему для критики админа , после моей жесткой и не лесной агитации БАТЯ (админ ) сделал меня модератором... Админ вникает , но только в те ситуации , если есть угоза не посредственно работе форума или стабильности финансового потока. ИМХО
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #327
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Кристина Шеметова Посмотреть сообщение
    И кто здесь поносит админа?!
    И раз Татьяна хочет выплатить долг, пусть выплатит.....Я думаю все только поблагодарят её за благородный поступок.....
    думаю, что никто не поблагодарит, а все только позлорадствуют

    да еще и прибавят, "раньше не могла??"

    хотя у каждого человека своя правда... мне все-равно кто из вас прав!
    мне неприятно, что идет жесткий прессинг, а не конструктивный диалог, да еще и с оскорблениями!

  8. #328
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    я вам уже писала в скайп, что говорила Тане выплатить вам, на что получила ответ, что ее настолько ваши ... загнобили, что даже если она пойдет на уступки, то все-равно ее выставят воровкой и будут поносить еще больше и пинать каждый день..


    и еще я никак не пойму, почему на этом форуме все, даже модераторы, которые призваны наводить и поддерживать порядок, позволяют себе поносить админа... что он даже вникать не хочет!
    Я бы поменял формулировку не "уступки" а "долг"...


  9. #329
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    думаю, что никто не поблагодарит, а все только позлорадствуют

    да еще и прибавят, "раньше не могла??"

    хотя у каждого человека своя правда... мне все-равно кто из вас прав!
    мне неприятно, что идет жесткий прессинг, а не конструктивный диалог, да еще и с оскорблениями!
    Процесс диалога завернула именно Татьяна,ещё на самой первой стадии...


  10. #330
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Вот Вы меня зачем оскорбляете?В юбках ,в трусах...Вы поставили себе задачу спровоцировать меня?Я ещё раз говорю,что не кому указывать не буду...Все люди взрослые и их мой поучительный тон оскорбит...А я не хочу не кого оскорблять,кроме своего оппонента(но креплюсь),даже Вас...Поверьте, у меня достаточно богатый запас эпитетов,который при желании мог применить в Ваш адрес...Но я это делать не хочу и не буду...Ещё есть вопросы?Если нет,то я сделаю вид что не услышал Ваш грубый тон...
    это не мои слова, это цитата (поэтому в ковычках)
    правоцировать я вас не собиралась.
    вы меня либо не слышите, либо не хотите услышать.

    я вас всего лишь призывала к справедливому отношению ко мне, когда меня "под одну гребенку" с Татьяной.
    не надо меня ни с кем сравнивать!

    а если кто-то сравнил, то вы, как мужчина, могли бы и сказать, что вы с нами работали и нареканий у вас нет!
    вот и все, что мне от вас было надо!

  11. #331
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Фурия по имени Женя скажет вот что
    Если Татьяна выплатит разницу, то будет молодец. Сделает себе же лучше. Мы все поняли, что не она сама сделала такую заподлянку, у нее есть еще работники, курьеры и т.д. Но надо исправлять ошибки. Почему она их не исправляет? Стыдно признаться, что была не права? Чего нас бояться, ничего мы писать не будем и помидорами кидаться. Скорее даже успокоимся немножко, что не все потеряно.

    Скажу еще раз - был у меня прецендент с одним из посредников, что я готова была уже тоже тему открывать. Но человек мне вернул всю сумму за посылку. Когда пришел товар, то я его у него забрала. И буду работать с ним еще! Потому что я увидела, что ему можно верить. И если кто то у меня спросит - каковы мои впечатления, то я не буду наговаривать, что этот человек козел и нельзя ему верить!

    Знаете, это даже смешно! Не выполнять свои обязанности только из-за того как тут отреагируют. С тем расчетом тем более, что здесь посредник не появляется!
    Давайте все похлопаем в ладоши или напишем положительные отзывы в ветке сбс??? Напишем, только пусть вернет!
    Заодно и репутацию вернет себе!
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #332
    Репутация
    1180
    Аватар для Кристина Шеметова
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    403
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    думаю, что никто не поблагодарит, а все только позлорадствуют

    да еще и прибавят, "раньше не могла??"

    хотя у каждого человека своя правда... мне все-равно кто из вас прав!
    мне неприятно, что идет жесткий прессинг, а не конструктивный диалог, да еще и с оскорблениями!
    Бред какой то звучит как отмазка.....Мы здесь все люди взрослые и точно оценили бы поступок посредника....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  13. #333
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    По первому : За себя лично могу сказать , что если бы Татьяна выплатила половину , то я бы везде написала ... " Тяжело и долго , но посредник принял достойное решение это урок и посреднику и клиенту" , но все что он вам написала ( если это правда конечно) это очередное жалобное "Пожалейте меня"...

    По второму : Лично я если я считаю , что кто то не прав , я буду об этом говорить и не важно новичок это или админ ( Создавала тему для критики админа , после моей жесткой и не лесной агитации БАТЯ (админ ) сделал меня модератором... Админ вникает , но только в те ситуации , если есть угоза не посредственно работе форума или стабильности финансового потока. ИМХО
    1, уж поверьте, я с ней говорила, и после этого с РОТОРом в скайпе... я изо всех сил пыталась их примерить... исключительно потому, что он мне показался спокойным и порядочным клиентом... так сказать по старой памяти... а не по тому, что мне нечего делать или я любитель склок и выяснения отношений.

    2, это замечательно, что вы умеете добиваться своего, .. я не знаю какой вы модератор ... мне просто ненравится ваша манера разговаривать через "ты" и "а мне пох" .. это было единственное ... и не стоит меня гнобить минусами за то, что я на это указала.

  14. #334
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    это не мои слова, это цитата (поэтому в ковычках)
    правоцировать я вас не собиралась.
    вы меня либо не слышите, либо не хотите услышать.

    я вас всего лишь призывала к справедливому отношению ко мне, когда меня "под одну гребенку" с Татьяной.
    не надо меня ни с кем сравнивать!

    а если кто-то сравнил, то вы, как мужчина, могли бы и сказать, что вы с нами работали и нареканий у вас нет!
    вот и все, что мне от вас было надо!
    Я не пойму,а что у кого то были вопросы к Вам как к посреднику?Кто то упрекал Вас в не профессионализме?Или Вы считаете что хороший специалист ,это обязательно человек обладающий великолепными человеческими качествами?!Я Вас ,как человека совсем не знаю...Уж извините,не взял на себя такую ответственность....


  15. #335
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Natcher, объясните, пож, смысл вашего нахождения в теме??? Если вам все равно, кто из оппонентов прав???
    ПыСы только бы не профсоюз, только бы не профсоюз)))))))))))))

  16. #336
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Natcher убедительная просьба не упоминать меня в Ваших сообщениях
    ни прямо ни косвенно
    я Вам сегодня написала уже в личном сообщении * Всего хорошего!!*
    и отстаньте от меня в конце концов
    займитесь полезным делом и мне не мешайте пожалуйста
    я вот сегодня денег заработала!много!чего и Вам желаю!
    купила билеты в Барселону!лечу в отпуск с семьей!
    чего и Вам желаю!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #337
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    1, уж поверьте, я с ней говорила, и после этого с РОТОРом в скайпе... я изо всех сил пыталась их примерить... исключительно потому, что он мне показался спокойным и порядочным клиентом... так сказать по старой памяти... а не по тому, что мне нечего делать или я любитель склок и выяснения отношений.

    2, это замечательно, что вы умеете добиваться своего, .. я не знаю какой вы модератор ... мне просто ненравится ваша манера разговаривать через "ты" и "а мне пох" .. это было единственное ... и не стоит меня гнобить минусами за то, что я на это указала.
    Твое право указывать на все что угодно в моем тексте , мое право на это реагировать.... Если вижу грубость , то грубость будет от меня ... Это принцип зеркала ... Если уж совсем не выносимо со мной общаться , предлагаю не обращать на меня внимания раз уж ты считаешь себя умнее меня , но так как ты реагируешь на меня и даже уподобляешься , то ты не умнее меня , а казаться правильной только для того что бы тебя похвалили )))) это не мой вариант не люблю лесть и считаю лучше послать на куй чем лизать жопу....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #338
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Фурия по имени Женя скажет вот что
    Если Татьяна выплатит разницу, то будет молодец. Сделает себе же лучше. Мы все поняли, что не она сама сделала такую заподлянку, у нее есть еще работники, курьеры и т.д. Но надо исправлять ошибки. Почему она их не исправляет? Стыдно признаться, что была не права? Чего нас бояться, ничего мы писать не будем и помидорами кидаться. Скорее даже успокоимся немножко, что не все потеряно.

    Скажу еще раз - был у меня прецендент с одним из посредников, что я готова была уже тоже тему открывать. Но человек мне вернул всю сумму за посылку. Когда пришел товар, то я его у него забрала. И буду работать с ним еще! Потому что я увидела, что ему можно верить. И если кто то у меня спросит - каковы мои впечатления, то я не буду наговаривать, что этот человек козел и нельзя ему верить!

    Знаете, это даже смешно! Не выполнять свои обязанности только из-за того как тут отреагируют. С тем расчетом тем более, что здесь посредник не появляется!
    Давайте все похлопаем в ладоши или напишем положительные отзывы в ветке сбс??? Напишем, только пусть вернет!
    Заодно и репутацию вернет себе!
    за САЛ - однозначно
    за остальное
    часы - спорно
    доставка - спорно

    я это говорила и буду говорить
    это решают только посредник и клиент!!!
    и в каждом отдельном случае по разному, если нет прямых доказательств - и на результут влияет умение договариваться, доверие друг другу и отношение друг друг

    у нас были разные ситуации, и ни один случай не похож друг на друга..
    кому-то полностью выплачивали, кому-то половину, кому-то в размере стоимости услуг, а кому-то ничего!
    и по сути, мы же не продавцы, мы не транспортные компании, мы посредники... не выполнили работу - не получили денег... ну почему я на себя буду брать ответственность транспортной или продавца,тени например который не хочет принимать возврат (палетки, например)?

  19. #339
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    1, уж поверьте, я с ней говорила, и после этого с РОТОРом в скайпе... я изо всех сил пыталась их примерить... исключительно потому, что он мне показался спокойным и порядочным клиентом... так сказать по старой памяти... а не по тому, что мне нечего делать или я любитель склок и выяснения отношений.

    2, это замечательно, что вы умеете добиваться своего, .. я не знаю какой вы модератор ... мне просто ненравится ваша манера разговаривать через "ты" и "а мне пох" .. это было единственное ... и не стоит меня гнобить минусами за то, что я на это указала.
    По чьей вине не удалось?по моей?дак нет...А поскольку Вам не удалось её вразумить-теперь я у Вас на допросе?Вы же сами предлогали те же условия компромисса ,что и я но несколько раньше...Значит Вы их оцениваете как справедливые?И тогда спрашивается,почему сейчас я ещё и объясняться должен?


  20. #340
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Убедительно прошу- кто будет флудить забаню. Дальше только по существу темы, коротко и конструктивно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения