Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 200

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100150190194195196197198199200
Показано с 3,981 по 3,982 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #3981
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Горький опыт сотрудничества, с посредником MDS - Company, Сергеем Костенюк ( Украина)

    УВЕРЕННА !!!!!, ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО ПРОЧЕСТЬ МОЮ ИСТОРИЮ " СОТРУДНИЧЕСТВА",С ТАК НАЗЫВАЕМОЙ MDS-Company ,А ИМЕННО С сергеем Костенюк ( Сергей, как оказалось , практически работает сам, имея одного Китайца в Пекине( русского происхождения Даниила, которого панически скрывает от клиентов. КОМУ , ПРОСТО ПОВЕЗЛО НЕ ВЛЯПАТЬСЯ ПО САМЫЕ УШИ В БАНАЛЬНОЕ СОВКОВОЕ ХАМСТВО И ОБМАН ( Подробно опишу -почему хамство и обман)((((!!!!!Всем, добрый день ! Случайно увидела, не совсем приятный диалог-обсуждения , о компании MDS-Company , в лице Костенюка Сергея по поводу завышения стоимости веса! Не, стоит извинятся девушке , которая возмущена накруткой веса и завышенной стоимостью доставки по Китаю - это возмутительно и не правильно что только после обсуждения на форуме , Сергей пересчитал , все как надо((((!!!!!
    Начну с самого начала моего "сотрудничества", с Сергеем ( сотрудничество , законченно после получения последней посылки чая , которую ждала с нетерпением и получила ( 1 коробка 0,5 кг.пропала), товар пришел на 24 день.( Компания заявляет: ДОСТАВКА 3-5 дней.- судите сами ) .
    НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ:!!!
    Сергея , нашли в интернете --Объявления по доставки из Китая, размещает во всемирной сетке -интернет: : !Условия выгодные: 1) Быстрая доставка :3-5 дней ( молчу((().2) Относительно дешевая доставка : 145грн /1 кг. , по бренду -оч. хорошо . Чай и косметика 14 у.е . ( заказываю себе лично - много )- все супер устраивает тем более , товар выкупаю сама имею личный кабинет на Тао)))( Что страшно ,не устраивало и раздражало Сергея,( буквально ---именно раздражало) - хотя он знал изначально об этом, что я сама выкупаю!.+ у меня хорошие отношения с некоторыми проверенными продавцами на Тао и мне все изначально высылали по чистому ( имеется , в виду без лишней упаковки , коробок и т.п.). ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОБГОВАРИВАЛОСЬ. СЕРГЕЙ И Я ВСЕ СОГЛАСОВАЛИ И ПРИСТУПИЛИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!!!(((
    НЕ ДОЛГО ПРИШЛОСЬ СПОКОЙНО СОТРУДНИЧАТЬ :НАЧАЛОСЬ БУКВАЛЬНО СРАЗУ - ИЗВИНИТЕ ПАРАНОЙЯ У СЕРГЕЯ(((ОКАЗЫВАЕТСЯ
    1) По , телефону с ним нельзя созваниваться !!!!- только экстренные звонки ---- простите(((
    2) По, скайпу "человек" может ответить один раз , в 2 дня по типу ждите:, да или нет или любимый козырный ответ: не отвлекайте меня ,я занят - это нормально ???? К примеру :ВОПРОС- Когда , ожидается поставка товара ? ОТВЕТ: Вы об этом узнаете , первой или просто ждите ( несколько примеров по скайпу:[04.09.2014 18:38:59] Сергей: Нет, не нашли товары. Будут искать на выходных
    [04.09.2014 18:40:27] va.svetlana: товар, который вы отправили 23 пары - когда будет?
    [04.09.2014 18:45:10] Сергей: Завтра выставим счет
    [04.09.2014 18:50:18] va.svetlana: что, у вас творится на складе в Китае? Как , извините вы не нашли товар за 3 дня? У вас есть , вся информация по товару. Извините, если неделями будет лежать у вас товар на складе , то теряется весь смысл -отправки к вам так далеко , в Пекин. Я расчитываю на быструю доставку , а у меня получаются сроки с вами , как у обычного Карго. Почему , не отвечаете? [05.09.2014 12:21:41] Сергей: потому что занят, позже.( обратите внимание , прошли почти сутки).
    3) Постоянные попытки завышения стоимости доставки, бывали случаи не 1-2 кг .накручивалось 6-7 кг., .+ Уходило по нескольку часов времени разборок по оплате , в конечном итоге сумма уменьшалась на 30 -40 %.
    4 ) Дали, доступ к счету ТаоБао, в итоге был утерян мобильный телефон, а что самое интересное что Сергей заявил что он ответственности не несет за утерю а нам посоветовал все претензии заявлять курьеру –разбирайтесь с ним – извините это нормально???? Итог телефон , стоимостью 460 ю. утерян –утерю Сергей отказался компенсировать !
    5) В моем случае, консолидация , четко обговаривалась заранее – ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО И с ЭТИМ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СЕРГЕЙ= КОНСАЛИДИРОВАТЬ НЕЧЕГО!( продавец отправлял обувь, без коробки )….. ВОБЩЕМ ::::НЕТ ЧЕТКОГО ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ КАК ЕМУ ВЫГОДНО И ЕСЛИ НЕТ ЧЕТКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (БЕСЕДА В СКАЙПЕ ) _ ВСЕ !!!(((((.
    6) Доставка Чая 14 у.е: Обговаривалась заранее , не считается Объемный вес чая, не считается консолидация, коробка и т.п.
    Итог: получаю 11,9 кг.-фактический , ровно 8 кг., 3,5 кг Накрутка.
    СКАЙП: [28.09.2014 11:29:53] va.svetlana: вы сказали , вес фактический-фактический 8 кг. остальное бумага+ за которуб( упаковка ), я заплатила 60 грн.
    [28.09.2014 11:30:51] va.svetlana: 11,9 кг. -?
    [28.09.2014 11:31:39] va.svetlana: что , вы мне посчитали
    [28.09.2014 11:32:03] va.svetlana: вес чая 8 кг.
    [28.09.2014 11:32:58] va.svetlana: мы , взвесили
    [28.09.2014 11:33:23] va.svetlana: это ваши 14 .у.е за кг?
    [28.09.2014 11:33:45] va.svetlana: и 3=5 дней доставка?
    [28.09.2014 14:27:26] va.svetlana: 797507291238362 из 3 - пришло 2, одного нет.
    [28.09.2014 17:05:21] Сергей: всё?
    И весь ответ , сергея ------все????
    ЗА ЧАЙ ( 1 КОРОБКУ) –вернул деньги 70грн.( скорее всего , просто "КУПИЛ" себе ) . На, вопрос почему посчитал лишние кг.- ответа не услышала!!!! ЧАЙ ПОЛУЧИЛА ,НА 24 ДЕНЬ, (((((((
    ВСЕ , С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО !!!! ПОТЕРЯ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ, ОДНОЗНАЧНО НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ «СЕРГЕЕМ». КРОМЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ –ИЗВИНИТЕ Я НЕЧЕГО НЕ НАЖИЛА,(((( СТОИМОСТЬ , УТЕРЯННОГО ИЛИ УКРАДЕННОГО ТЕЛЕФОНА ОТКАЗАЛСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ!!!!
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН (УКРАДЕННЫЙ _ПОТЕРЯННЫЙ НА СКЛАДЕ В КИТАЕ"СЛОВА СЕРГЕЯ"). СТОИМОСТЬ ТЕЛЕФОНА 490 ЮАНЕЙ -ОТКАЗАЛ, В ВОЗВРАТЕ ...КАК БЫТЬ, ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ ?????!!!

  2. #3982
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет.
    Помогите пожалуйста.
    Дайте телефон китайцев в Пекине, кто отправляет DHL со скидкой.
    Нужно отправить посылки, ЕМС дороговато выходит.
    С уважением, Мария

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения