Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 40

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 40 из 200 ПерваяПервая ... 30343536373839404142434445465090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #781
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот страсти у вас тут. Пора реалити-шоу открывать. Столько эмоций. Forum Wars
    Edrena Vosch ну некрасиво ж. Не дело ледям в носу ковыряться. Почитала что вы там Natcher понаписали. Не повод, конечно, из модераторов гнать(КАК И ЖАЛОВАТЬСЯ НУ СОВСЕМ НЕ КРАСИВО, это к Natcher ) - я сама у вас в хвастах на постоянной основе(заимствую) и ценю вашу помощь новичкам. Мы ж посредники, без вас модераторов , повесились бы давным -давно и искали бы круглыми с утками и с курами товар клиентам. Извиняйтесь перед Natcher и возвращайтесь в семью( обе ж наговорили любезностей). И я надеюсь, Natcher извиниться в ответ за несколько язвительные комментарии и покинет ваш ПРОФСОЮЗ. Давайте жить дружно!!!!!

  2. #782
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    вот уж не знала, что посредники сами модерировать могут свою ветку(((((((((получается, кто платит, тот и модерирует((((((( фу, просто фу
    модерируют только те у кого подразделы.

  3. #783
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от M.D. TAO-ENERGIZER Посмотреть сообщение
    модерируют только те у кого подразделы.
    Поясните пожалуйста...Т.е.не все имеют на это право? СВС у нас на особом положении?!


  4. #784
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста...Т.е.не все имеют на это право? СВС у нас на особом положении?!
    насколько я знаю, те у кого подраздел - то что сверху то есть(в самом верху КИТАЙСКИХ посредников) могут.
    А темы как например, у меня - прикрепленная, либо те которые ниже(не помню название) не могут. Я во всяком случае в своей теме такой опции не вижу.
    У них тема вроде бы как у меня.

  5. #785
    Репутация
    2803
    Аватар для Златка
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    1,325
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согласна!!!! И тоже считаю что это не правильно лишать Настю полномочий модератора
    А вообще я думаю что если так и дальше дело пойдет, и если дальше будут снимать статус и банить других участников форума, останутся на данном форуме только "Админ" , "Наташка из Челябинска-Natcher " и CBC Group с которыми и за бесплатно то работать не будут!!!!!!
    Последний раз редактировалось Златка; 19.07.2012 в 17:04.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #786
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Ставрополь,Россия
    2.0298886г.Кропоткин,Россия
    3.mamylyaг.Красноярск,Россия
    4.MammyJane г.Донецк Украина
    5.просто Я г.Новосибирск Западная Сибирь
    6.Кристина Шеметова г.Новосибирск Западная Сибирь
    7.Helena1978 г.Хадыженск, Краснодарский край
    8.LissaJulia г.Мозырь, Беларусь
    9.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Минск Беларусь
    10.ROTOR- г.Апшеронск, Краснодарский край
    11.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Москва,Россия
    12.alb05 -г.Уфа ,Башкирия
    13.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -Московская область...
    14.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -г.Брянск , Россия
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Башкирия,Россия
    16.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]г. Омск Западная Сибирь
    17.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] город?!!!,Казахстан18.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -г.Магнитогорск ,Россия
    19.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-г.СПб ,Россия
    20.Капризная г.Екатеринбург,Россия
    21.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]г.Челябинск,Россия
    22. Krasnodrus г.Краснодар,Россия
    23.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]адрес?!!


    17.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,Казахстангород???
    Последний раз редактировалось ROTOR; 19.07.2012 в 17:16.


  7. #787
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
    А вообще я думаю что если так и дальше дело пойдет, и если дальше будут снимать статус и банить других участников форума, останутся на данном форуме только "Админ" , "Наташка из Челябинска-Natcher " и CBC Group с которыми и за бесплатно то работать не будут!!!!!!
    Возможно...но мы можем коллективно обратиться к админу по данным вопросам...Я думаю наши взгляды достаточно обоснованны...Прошу изложить свои мысли по двум сформулированным вопросам...
    1.Возвращение полномочий модератора Анастасии;
    2.Запрет модерирования своей ветки ,любым пользователем,кроме админа и модераторов.


  8. #788
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от M.D. TAO-ENERGIZER Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, те у кого подраздел - то что сверху то есть(в самом верху КИТАЙСКИХ посредников) могут.
    А темы как например, у меня - прикрепленная, либо те которые ниже(не помню название) не могут. Я во всяком случае в своей теме такой опции не вижу.
    У них тема вроде бы как у меня.
    Спасибо!Как Ваше имя?!А то слишком мудрёный ник!


  9. #789
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от M.D. TAO-ENERGIZER Посмотреть сообщение
    Вот страсти у вас тут. Пора реалити-шоу открывать. Столько эмоций. Forum Wars
    Edrena Vosch ну некрасиво ж. Не дело ледям в носу ковыряться. Почитала что вы там Natcher понаписали. Не повод, конечно, из модераторов гнать(КАК И ЖАЛОВАТЬСЯ НУ СОВСЕМ НЕ КРАСИВО, это к Natcher ) - я сама у вас в хвастах на постоянной основе(заимствую) и ценю вашу помощь новичкам. Мы ж посредники, без вас модераторов , повесились бы давным -давно и искали бы круглыми с утками и с курами товар клиентам. Извиняйтесь перед Natcher и возвращайтесь в семью( обе ж наговорили любезностей). И я надеюсь, Natcher извиниться в ответ за несколько язвительные комментарии и покинет ваш ПРОФСОЮЗ. Давайте жить дружно!!!!!
    да извиняться вовсе не обязательно,достаточно просто не замечать друг друга и не обращаться к друг другу и не комментировать сообщения друг друга...Соблюдать полнейший нейтралитет...Я думаю девушкам это будет вполне под силу раз уж не сошлись характерами...


  10. #790
    Репутация
    2803
    Аватар для Златка
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    1,325
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Возможно...но мы можем коллективно обратиться к админу по данным вопросам...Я думаю наши взгляды достаточно обоснованны...Прошу изложить свои мысли по двум сформулированным вопросам...
    1.Возвращение полномочий модератора Анастасии;
    2.Запрет модерирования своей ветки ,любым пользователем,кроме админа и модераторов.

    Излагаю....
    1.Анастасии надо вернуть статус"модератора" так как она этого заслужила, помогая новичкам данного форума и тем самым внесла свою лепту в развитие и продвижение данного форума.

    А "Natcher"
    надо отправить в пожизненный бан, так как от этой особы кроме гомна которое она разводит на форуме и в данной ветке пользы нет и не будет!!!!!

    2. Функция Модерирование должна быть только у модераторов и Админа данного форума. Так как в данном случае CBC Group компания посредник убирая все честные отзывы о себе ( пусть даже не столь лестные которые были высказаны бывшими клиентами о их работе) вводит своих новых клиентов в заблуждение!!!! Тем самым не давая объективно оценить ситуацию и работу данного посредника по отношению к своим клиентам!!!!!!
    Последний раз редактировалось Златка; 19.07.2012 в 17:53.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #791
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Настю лишили полномочий модератора...Возможно это чья то мини победа...победа того,кто в принципе и спровоцировал её на резкие выражения...Я изначально разрешил всем присутствующим общаться в желаемой манере,ибо не вижу разницы между тролеванием или крепким выражением...Хотя на мой вкус-то я за крепкое выражение протиив мелких мерзких провокаций...При всё при этом я замечание не делал ни тем ни другим...Поэтому прошу вернуть Насте титул,ибо она его завоевала,путёп кропотливой ежедневной помощи новичкам,а утратила в результате двух -трех жестких ответов в адрес одного человека...
    Прошу меня поддержать и высказаться по этому вопросу всем членам профсоюза...
    Верните Настю в модераторы!!!Так мало толковых людей, ими раскидываться нельзя!!!Профсоюз за Настю!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #792
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уууу, все на скалу совета, Акелла промахнулся!!! Пока профсоюзная мебель цела и не используется для строительства баррикад, сделаю несколько пояснений:
    1. Работа модератора не заключается в помощи новичкам, пожилым или совсем стареньким пользователям и имеет совсем другой характер.
    2. Натали, наша милая Натали. Вопрос решается на диво просто - у себя в Кабинете данного пользователя я внесла в список игнорирования, и уже не получаю писем от нее и не вижу постов. У меня это выглядит так. (см. фото).
    3. Право посредников модерировать свои ветки. Ситуация выпукло-впуклая. Если не затрагивать конфликтные ситуации, то ежедневно в ветках посредников пишется море откровенной чушни, которая не относится ни к посреднику, ни к его работе. Модераторы это видят. Убирать их нужно. По конфликтам - на нашем форуме и слава Богу, пользователь имеет право оставлять любой отзыв о работе в разделе отзывы, если обман состоялся и он подтвержден - разделе мошенники и пр. Здесь сообщения не модерируются (исключение составляет брань, мат, откровенный флуд) и отношение к пользователям максимально лояльное. Смею вас уверить , на многих форумах такой вольницы нет. Можно понять посредника (без относительно к персоне), когда начинается откровенный срач в оплаченной ветке. И сколько бы собщение там не было удалено, страна может узнать своих геров, благо инстументы для этого у вас есть.
    Изображения Изображения
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  13. #793
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо огромное за поддержку очень приятно!
    Неприятно конечно что мне сняли статус именно из за этой особы. Но мне все таки тепло на душе от того , что она все таки перестала писать и все таки хоть такими словами ( жесткими ) но услышала меня.
    По поводу извинений : Дорогие мои если я не права я обязательно извинюсь , но в данной ситуации я не считаю себя виноватой перед данной особой .
    Я извинилась перед админом и перед модераторами за свое не нехорошее поведение ( что таким образом могу очернить статус модератора ) ... Но своим сообщением я выразила свое мнение и мнение большинства .\

    Призываю не бунтовать по поводу моего отстранения.
    Последний раз редактировалось Edrena Vosch; 19.07.2012 в 18:17.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #794
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Edrena Vosch
    Как дела? кем хочешь стать когда вырастешь?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  15. #795
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Edrena Vosch
    Как дела? кем хочешь стать когда вырастешь?
    Так ну что я выяснила . Действительно статус проверенный посредник может получить любой участник форума совершенно бесплатно)))
    Дела нормально))) Вырасту сяду в тюрьму за убийство))) хихихихи))) шучу конечно
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #796
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Edrena Vosch
    Это конечно. Но чтобы показать эту табличку в своей ветке, за нее нужно таки заплатить. За ветку. Если коммерческая.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  17. #797
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Edrena Vosch
    Это конечно. Но чтобы показать эту табличку в своей ветке, за нее нужно таки заплатить. За ветку. Если коммерческая.
    что значит показать табличку в своей ветке?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #798
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Edrena Vosch
    Ну вот табличка у тебя есть, с чем поздравляю. А если захочешь бизнес замутить - темку придется оплатить.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  19. #799
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Edrena Vosch
    Ну вот табличка у тебя есть, с чем поздравляю. А если захочешь бизнес замутить - темку придется оплатить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот такую?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #800
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ага, и такую. Но думаю вопрос решится положительным образом
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения