Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 41

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 41 из 200 ПерваяПервая ... 31353637383940414243444546475191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #801
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Edrena Vosch, с новым статусом Вас!!!! На табличку *админ* очередь была ????))))))))))))
    Мое предложение просто всем добавить в список игнора троля в красных очках- пару дней попишет и устанет)))))))

  2. #802
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вопрос к админу!!!!!!! А Хде голосовка??? Вроде год назад договаривались, что модераторы будут приходить/уходить через голосовку!!!!!

  3. #803
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за поддержку очень приятно!
    Неприятно конечно что мне сняли статус именно из за этой особы. Но мне все таки тепло на душе от того , что она все таки перестала писать и все таки хоть такими словами ( жесткими ) но услышала меня.
    По поводу извинений : Дорогие мои если я не права я обязательно извинюсь , но в данной ситуации я не считаю себя виноватой перед данной особой .
    Я извинилась перед админом и перед модераторами за свое не нехорошее поведение ( что таким образом могу очернить статус модератора ) ... Но своим сообщением я выразила свое мнение и мнение большинства .\

    Призываю не бунтовать по поводу моего отстранения.
    Одна проблема решена!!!


  4. #804
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Уууу, все на скалу совета, Акелла промахнулся!!! Пока профсоюзная мебель цела и не используется для строительства баррикад, сделаю несколько пояснений:
    1. Работа модератора не заключается в помощи новичкам, пожилым или совсем стареньким пользователям и имеет совсем другой характер.
    2. Натали, наша милая Натали. Вопрос решается на диво просто - у себя в Кабинете данного пользователя я внесла в список игнорирования, и уже не получаю писем от нее и не вижу постов. У меня это выглядит так. (см. фото).
    3. Право посредников модерировать свои ветки. Ситуация выпукло-впуклая. Если не затрагивать конфликтные ситуации, то ежедневно в ветках посредников пишется море откровенной чушни, которая не относится ни к посреднику, ни к его работе. Модераторы это видят. Убирать их нужно. По конфликтам - на нашем форуме и слава Богу, пользователь имеет право оставлять любой отзыв о работе в разделе отзывы, если обман состоялся и он подтвержден - разделе мошенники и пр. Здесь сообщения не модерируются (исключение составляет брань, мат, откровенный флуд) и отношение к пользователям максимально лояльное. Смею вас уверить , на многих форумах такой вольницы нет. Можно понять посредника (без относительно к персоне), когда начинается откровенный срач в оплаченной ветке. И сколько бы собщение там не было удалено, страна может узнать своих геров, благо инстументы для этого у вас есть.
    Согласен,но если это является не флуд, а отзыв о работе,тогда считаю ,через контроль админа или модератора возвращать удалённый отзыв с предупреждением,а если это повториться,то применить карательные санкции...У админа слава Богу возможности такие есть...


  5. #805
    Репутация
    2803
    Аватар для Златка
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    1,325
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Edrena Vosch, поздравляю с новым статусом !!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #806
    Репутация
    2803
    Аватар для Златка
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    1,325
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Уууу, все на скалу совета, Акелла промахнулся!!! Пока профсоюзная мебель цела и не используется для строительства баррикад, сделаю несколько пояснений:
    1. Работа модератора не заключается в помощи новичкам, пожилым или совсем стареньким пользователям и имеет совсем другой характер.
    2. Натали, наша милая Натали. Вопрос решается на диво просто - у себя в Кабинете данного пользователя я внесла в список игнорирования, и уже не получаю писем от нее и не вижу постов. У меня это выглядит так. (см. фото).
    3. Право посредников модерировать свои ветки. Ситуация выпукло-впуклая. Если не затрагивать конфликтные ситуации, то ежедневно в ветках посредников пишется море откровенной чушни, которая не относится ни к посреднику, ни к его работе. Модераторы это видят. Убирать их нужно. По конфликтам - на нашем форуме и слава Богу, пользователь имеет право оставлять любой отзыв о работе в разделе отзывы, если обман состоялся и он подтвержден - разделе мошенники и пр. Здесь сообщения не модерируются (исключение составляет брань, мат, откровенный флуд) и отношение к пользователям максимально лояльное. Смею вас уверить , на многих форумах такой вольницы нет. Можно понять посредника (без относительно к персоне), когда начинается откровенный срач в оплаченной ветке. И сколько бы собщение там не было удалено, страна может узнать своих геров, благо инстументы для этого у вас есть.
    Спасибо, что подсказали с функцией игнорирования Наконец то я не увижу больше сообщения этого "троля в красных очках"
    Последний раз редактировалось Златка; 19.07.2012 в 19:28.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #807
    Репутация
    274

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Согласен!Кто работает цивилизованно и честно -тому эта функция вообще не нужна...
    Предлагаю обратиться к админу с предложением устранения такого права...Право модерировать свою ветку...Ибо это вводит в заблуждение заказчиков и прямо противоречит философии форума!
    помнится админ в свое время сайт, аналогичный по тематике, обвинял в мошенничестве именно из-за вот такой вот возможности модерировать посредниками свои ветки!
    Было!!! Точно помню!

  8. #808
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Возможно...но мы можем коллективно обратиться к админу по данным вопросам...Я думаю наши взгляды достаточно обоснованны...Прошу изложить свои мысли по двум сформулированным вопросам...
    1.Возвращение полномочий модератора Анастасии;
    2.Запрет модерирования своей ветки ,любым пользователем,кроме админа и модераторов.
    Поддерживаю!
    Модерирование ветки, заинтересованным в этом лицом, выглядит особенно мерзко и вызывает подозрения в нечестности!

    Мы же все-таки взрослые люди и, как взрослые люди, прекрасно понимаем, что не бывает успешной работы без конфликтов!

    Глупо "зачищать" свои ветки избавляясь от упоминания тех или иных конфликтных рабочих ситуациях - все равно следы остаются! Да и мне, как будущему клиенту, хочется прочитать какую позицию займет посредник и как будет решаться та или иная проблема!

    А Настя мне просто нравится! Люблю, простите Настя, буйных - с ними весело!

  9. #809
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Настя,я тоже поздравляю с новым статусом[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Что ни делается-всё к лучшему
    По поводу модерации посредником своей ветки-я против,просто не думаю что мнение большинства заинтересует админа-тут я так понимаю существуют два мнения,одно его а другое неправильное
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если жизнь не клеится-выбрось клей,возьми гвоздь и забей.


  10. #810
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нет, главное с Насти сняли должность, а Наталье все так прошло... Да там невооруженным взглядом видно, что человек специально подстрекал к агрессии в свой адрес... Другая бы давно перестала писать, будь умной женщиной, как она все время пытается себя показать... Несправедливо Настя, мы с тобой!!!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  11. #811
    Репутация
    274

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кстати, админ создавал тему в разделе аферистов про синаком форум, мол, у них посредники модерируют свои ветки- аферисты!!
    просмотрела специально - темы не нашла.
    админ получил то, чего хотел - сайт раскрутил .- пошли вы теперь все куда подальше...)))

  12. #812
    Репутация
    274

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Народ, профсоюз то создали, но информацию к сведению ведь никто не принимает

  13. #813
    Репутация
    274

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    когда админ обвинял синаком в мошенничестве, он и не представлял, насколько это рентабельно, надо полагать?
    по правде сказать, не приятно.
    высказываниями в адрес другого ресурса, он позиционировал себя как порядочного и честного человека. свидетелями чего, думаю, было не мало людей.
    но на деле рисуется обратная картина.
    хотелось бы услышать ответа.

  14. #814
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    А Настя мне просто нравится! Люблю, простите Настя, буйных - с ними весело!
    А я чего, я не че , я сама обожаю шизиков))))) нравятся мне люди которые не скрываются под масками .... всегда поддержу человека , который прямо высказывает свою точку зрения ( без намеков , и полутонов)

    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Народ, профсоюз то создали, но информацию к сведению ведь никто не принимает
    Так , а цели нет определенной . Нужно понять чего мы хотим ....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #815
    Репутация
    307
    Аватар для Надежда з
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Ставрополь,Россия
    2.0298886г.Кропоткин,Россия
    3.mamylyaг.Красноярск,Россия
    4.MammyJane г.Донецк Украина
    5.просто Я г.Новосибирск Западная Сибирь
    6.Кристина Шеметова г.Новосибирск Западная Сибирь
    7.Helena1978 г.Хадыженск, Краснодарский край
    8.LissaJulia г.Мозырь, Беларусь
    9.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Минск Беларусь
    10.ROTOR- г.Апшеронск, Краснодарский край
    11.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Москва,Россия
    12.alb05 -г.Уфа ,Башкирия
    13.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -Московская область...
    14.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -г.Брянск , Россия
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Башкирия,Россия
    16.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]г. Омск Западная Сибирь
    17.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] город?!!!,Казахстан18.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -г.Магнитогорск ,Россия
    19.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-г.СПб ,Россия
    20.Капризная г.Екатеринбург,Россия
    21.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]г.Челябинск,Россия
    22. Krasnodrus г.Краснодар,Россия
    23.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]адрес?!!


    17.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,Казахстангород???
    Я уже писала начальник. ВЫ были в отъезде. ПЕРМЬ. Россия

  16. #816
    Репутация
    274

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение

    Так , а цели нет определенной . Нужно понять чего мы хотим ....
    в разбирательствах между посредниками и клиентами - справедливости.
    со стороны админа - честности

  17. #817
    Репутация
    307
    Аватар для Надежда з
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Есть такая статья 33, в трудовом кодексе РФ. Частей там по моему три. ТАМ есть формулировка, За систематическое и т. д. Системой считается когда произошло нарушение два раза. Я не юрист, но так чуть чуть помню. У Насти нарушения ( с точки зрения Админа) произошло один раз. А на первый раз прощает, даже наш трудовой кодекс.
    Последний раз редактировалось Надежда з; 19.07.2012 в 22:23.

  18. #818
    Репутация
    274

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я понимаю, что условия ставит посредник.
    но, в условиях, когда форум "эволюционирует" такими темпами и посредники вполне себе модерируют ветки, мне кажется администрация форума должна нести ответственность. в частности, когда продает статусы типа "партнера", мне кажется администрация должна перенимать на себя ответственность за эти или иные действия посредника.
    Все таки слово "партнер" к таким ассоциациям располагает.
    что же касается случаев, когда посылка возвращается в Китай, не дойдя до адресатов, почему посредник решает, что в денежном эквиваленте ответственность за действия почтовых служб/таможни должен нести исключительно клиент?
    Ведь он менее контактирует с этими ведомствами, в данном случае - почтой. Не клиент осуществляет организационную часть отправки.
    Как ранее оговаривалось, необходимо создать устав форума, в котором также оговаривались бы подобные моменты.

  19. #819
    Репутация
    274

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Надежда з Посмотреть сообщение
    Есть такая статья 33, в трудовом кодексе РФ. Частей там по моему три. ТАМ есть формулировка, За систематическое и т. д. Системой считается когда произошло нарушение два раза. Я не юрист, но так чуть чуть помню. У Насти нарушения ( с точки зрения Админа) произошло один раз. А на первый раз прощает, даже наш трудовой кодекс.
    надо полагать, та сторона больше платит.
    больше никаких догадок

  20. #820
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Надежда з Посмотреть сообщение
    Есть такая статья 33, в трудовом кодексе РФ. Частей там по моему три. ТАМ есть формулировка, За систематическое и т. д. Системой считается когда произошло нарушение два раза. Я не юрист, но так чуть чуть помню. У Насти нарушения ( с точки зрения Админа) произошло один раз. А на первый раз прощает, даже наш трудовой кодекс.
    Спасибо за поддержку )))
    Но бог с ним с этим статусом )))
    Нас как говорится и тут не плохо кормят))))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения