Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 48

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 48 из 200 ПерваяПервая ... 38424344454647484950515253545898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #941
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доблестные участники ПРОФСОЮЗА, разрешите поприветствовать Вас и откланяться!
    Отчаливаю в родной и любимый Питер, а после на Вуоксу. Лес, охота, рыбалка и русская баня зовут.
    Слышала, были проблемы с нашей таможней. Если что обращайтесь, в Пулково есть свои люди.
    И с Соглашением как вчителька( укр.) «великого и могучего» готова в любой момент подсобить, не говоря уже об отстаивании прав трудящихся. Берегите себя и своего бравого Предводителя и не сдавайтесь перед тёмными силами посреднического империализма!
    Если вернусь в Поднебесную, то милости просим к нам на огонёк, заодно воочию посмотрите, как семимильными шагами развивается страна, и пельмешки китайские испробуете. Водку лучше нашу везите, китайская уж больно зловонная. Программа пригласительная давно составлена ( Tomiko в курсе).
    Желаю Вам добиться справедливости, сохранять боевой дух и жизнерадостную атмосферу!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Людмила Юн.

  2. #942
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Настя! В связи с жарой предлагаю перейти на стопки изо льда))))) И украшать коктейли)))
    Вот и формы для этого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  3. #943
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Задолбали переезды...Хочу свою квартиру.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мож за счет профсоюзных взносов... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #944
    Репутация
    307
    Аватар для Надежда з
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А у нас похолодало, +20, ночью +13. Тучки. Нас жителей Восточного Урала не поймешь. Когда холодна все хотят солнца, две недельки постояло +30, все хотят холода. Сейчас у всех на устах. Слава богу похолодало

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #945
    Репутация
    482
    Аватар для Storsk
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    416
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    У нас кстати тоже жара нереальная стоит. уже 2 недели под 40. а вообще в этом году лето в середине апреля началось . Как будто не на Урале живем... Готовы поменяться на дожди!!! Устали все. Присылайте тучки нам
    С Удовольствием!!! Где же вы так мучаетесь?)))
    Мне Московские дожди задолбали)) на улице 20 градусов! ночью 15! Что за лето? Я даже не искупался в этом году, в прошлом году в это время я во всю загорался))


  6. #946
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Людмила Юн Посмотреть сообщение
    Доблестные участники ПРОФСОЮЗА, разрешите поприветствовать Вас и откланяться!
    Отчаливаю в родной и любимый Питер, а после на Вуоксу. Лес, охота, рыбалка и русская баня зовут.
    Слышала, были проблемы с нашей таможней. Если что обращайтесь, в Пулково есть свои люди.
    И с Соглашением как вчителька( укр.) «великого и могучего» готова в любой момент подсобить, не говоря уже об отстаивании прав трудящихся. Берегите себя и своего бравого Предводителя и не сдавайтесь перед тёмными силами посреднического империализма!
    Если вернусь в Поднебесную, то милости просим к нам на огонёк, заодно воочию посмотрите, как семимильными шагами развивается страна, и пельмешки китайские испробуете. Водку лучше нашу везите, китайская уж больно зловонная. Программа пригласительная давно составлена ( Tomiko в курсе).
    Желаю Вам добиться справедливости, сохранять боевой дух и жизнерадостную атмосферу!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Людмила Юн.
    Людмила, хорошего Вам отдыха!!!
    Обязательно возвращайтесь в Китай, кто же профком будет по экскурсиям водить!!!!

  7. #947
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Задолбали переезды...Хочу свою квартиру.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мож за счет профсоюзных взносов... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я даж боюсь смотреть в Ваше *личное дело*)))))))))откуда Вы)))))))) боюсь отдел *бешеные бабки* пора переименовывать в *бешеную бабу*))))!!! Каждый день потрясения)))))))то принимаем в профком налоговика, то квартиру покупаем))))))))
    Прошу отдел *Агитации....* срочно выслать в Минск 0,7 успокоительных капель с пузырьками)))))))
    Последний раз редактировалось tomiko; 21.07.2012 в 23:48.

  8. #948
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Успокоительные капельки как на моей новой аватарке))))

  9. #949
    Репутация
    482
    Аватар для Storsk
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    416
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    небось из москвы... сам все через это прошел... я про переезд. Кто в Москве живет тот поймет почему))


  10. #950
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не дорогой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я из Донецка. Восток Украины.
    Так сложились обстоятельства, что я родив ребенка год назад уже меняю 5е место жительство! А говорят, что третий переезд хуже пожара! Ага, у меня уже шестой на 1 год!!!!
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #951
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Я даж боюсь смотреть в Ваше *личное дело*)))))))))откуда Вы)))))))) боюсь отдел *бешеные бабки* пора переименовывать в *бешеную бабу*))))!!! Каждый день потрясения)))))))то принимаем в профком налоговика, то квартиру покупаем))))))))
    Прошу отдел *Агитации....* срочно выслать в Минск 0,7 успокоительных капель с пузырьками)))))))

    Да нет у меня еще отдела)) Какая то я безотдельная)))
    Могу отвечать за билеты на футбол, в частности на Донбасс Арену, быть замом Насти и контролировать выпитое успокоительных капелек, пельмени лепить не умею, деньги долго не задерживаются у меня, все идет в Китай, так что по финансам - сорри. Прошу не доверять. Еще... эээ .... умею ругаться результативно с КАРГО, добваться возмещений. А также давать полные консультации касаемо переездов))
    Ну и так как я мама годовасика, помогу с закупкой детских вещичек))) Что еще ж с меня взять то... Во - еще я слингомама!)) Могу с удовольствием организовать встречки для мамулек в слингах и рюкзачках) А также помочь в выборе столько необходимого атрибута) во))
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #952
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Задолбали переезды...Хочу свою квартиру.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мож за счет профсоюзных взносов... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Женя, купи себе набор для вышивки с домом своей мечты, но на ней должна быть изображена извилистая дорога к дому и никаких преград. Допускается открытая калитка. Когда выбирать будешь, выбирай только то, что реально, самой, очень-очень захочется вышить!
    Вышивай с мечтами о доме и будет тебе "щастье"!

    У вышивальщиц уже давно замечено, что некоторые вышивки волшебные - вышьешь и желания исполняются!
    Последний раз редактировалось войт; 22.07.2012 в 09:36. Причина: исправление орфографических ошибок
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #953
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Поисковик в помощь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] выставила пейзажи,европейский стиль.

    Маленькая рекомендация: если у тебя нет проблем с глазами, то бери набор на канве 14СТ - конечный результат будет лучше выглядеть.
    Если же есть проблемы с глазами, то бери 11СТ.

    забыла дописать: Только не бери большой размер, если ты не привыкла вышивать "эпические полотна", то слишком долго покажется. Для первого раза хорошо подойдет размер 20х30 или 30х40.
    К такому размеру, если конечно ты начинающая вышивальщица, лучше сразу прикупить ку-снап - это пластиковая рамка для вышивания. Эта рамка позволит тебе видеть сразу все "поле" работы. Она легкая и в каждом магазине, где продают вышивки, они всегда в продаже присутствуют.
    Последний раз редактировалось войт; 22.07.2012 в 10:29.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #954
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Женя, купи себе набор для вышивки с домом своей мечты, но на ней должна быть изображена извилистая дорога к дому и никаких преград. Допускается открытая калитка. Когда выбирать будешь, выбирай только то, что реально, самой, очень-очень захочется вышить!
    Вышивай с мечтами о доме и будет тебе "щастье"!

    У вышивальщиц уже давно замечено, что некоторые вышивки волшебные - вышьешь и желания исполняются!
    ой, какая прелесть!!! как я люблю (не всегда правда) *воздушных* людей))))) Единственное, что я смогла бы порекомендовать это взять партию вышивок, продать и начать собирать на дом своей мечты! Наверное потому что я по гороскопу Дева- земной знак!!!!!!!))))))))))))))))

  15. #955
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    ой, какая прелесть!!! как я люблю (не всегда правда) *воздушных* людей))))) Единственное, что я смогла бы порекомендовать это взять партию вышивок, продать и начать собирать на дом своей мечты! Наверное потому что я по гороскопу Дева- земной знак!!!!!!!))))))))))))))))
    Ну, а я "телец" - тоже земной знак.
    Вышивки не так уж и легко продать - это товар на терпеливого трудолюбивого ценителя. А если учесть великое множество схем "бродящих по просторам" Интернета......

    Да и потом не знаю где-как, а у нас в городе многие вещи с Тао, если учитывать полную цену с учетом доставки, можно купить и просто в магазине. Правда это не относится к рукоделию и другим хобби.

    Не надо так уж серьезно ко всему относится - одно другому абсолютно не мешает!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #956
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну , а я водолей , хрен знает какая у меня стихия , по я ппц как люблю всякие блюстючие хрени))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #957
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЕкатеринаЕкра Посмотреть сообщение
    Евгений, Вам респект!!!
    Что подняли эту тему, показали потенциальным клиентам данной компании, как они ведут себя при возникновении спорных вопросов. Компания CBC всегда права!
    Но никак не мы... Да кто мы такие. Простые людишки. А они-БОГИ, живут в своем Китае и используют дешевую рабочую силу себе в угоду. Их не интересует ничье мнение.
    В свое время нам тоже не повезло работать с Татьяной и ее менеджерами, но как-то не дошло дело до жалоб на форуме. Да и про форум мы узнали намного позже...
    А так мы также наткнулись на полное безразличие к нашим проблемам. Которых у нас было немало, благодаря сотрудничеству с вышеупомянутой компанией.
    И Вам спасибо,что оставили своё мнение...забегайте!


  18. #958
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!Уезжал на пару дней на море...Здесь смотрю всё у вас хорошо и мирно...молодцы!!!


  19. #959
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Уезжал на пару дней на море...Здесь смотрю всё у вас хорошо и мирно...молодцы!!!
    тьфу...тьфу...тьфу ...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #960
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Ставрополь,Россия
    2.0298886г.Кропоткин,Россия
    3.mamylyaг.Красноярск,Россия
    4.MammyJane г.Донецк Украина
    5.просто Я г.Новосибирск Западная Сибирь
    6.Кристина Шеметова г.Новосибирск Западная Сибирь
    7.Helena1978 г.Хадыженск, Краснодарский край
    8.LissaJulia г.Мозырь, Беларусь
    9.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Минск Беларусь
    10.ROTOR- г.Апшеронск, Краснодарский край
    11.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Москва,Россия
    12.alb05 -г.Уфа ,Башкирия
    13.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -Московская область...
    14.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -г.Брянск , Россия
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Башкирия,Россия
    16.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]г. Омск Западная Сибирь
    17.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] город?!!!,Казахстан
    18.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -г.Магнитогорск ,Россия
    19.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-г.СПб ,Россия
    20.Капризная г.Екатеринбург,Россия
    21.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]г.Челябинск,Россия
    22. Krasnodrus г.Краснодар,Россия
    23.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]г.Пермь,Россия
    24.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] г.Москва,Россия
    25.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ROTOR; 22.07.2012 в 18:17.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения