Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 55

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 55 из 200 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #1081
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну вот неплохой вариант:
    Морской круиз "Тайские странствия"
    Страны круиза: СингапурМалайзияТаиланд
    Дата отправления круиза: 11.05.2013
    Продолжительность круиза: 8 дней
    Ст-ть:
    Каюта внутренняя (без окна) - от 32720,67 руб. (819,00€)
    Каюта внешняя (с окном) - от 36715,86 руб. (919,00€)
    Каюта с балконом - от 43108,18 руб. (1079,00€)
    Сьют с балконом - от 55093,77 руб. (1379,00€)

    Указана минимальная стоимость для начальных категорий кают на одного пассажира при двухместном размещении.

    Включено в стоимость: Круиз с проживанием в каюте выбранной категории, портовые сборы, многоразовое питание на лайнере - по системе "все включено", все развлекательные и спортивные программы, детские программы, пользование бассейном, тренажерным залом, библиотекой, кинотеатры, дискотека, шоу программы и многое другое.
    Не включено в стоимость: Спиртные напитки, ресторан предварительного заказа, услуги Спа-центра, услуги прачечной, другие услуги личного, персонального характера. Правительственные сборы. Круизная компания может установить Топливный сбор в случае если стоимость нефти марки light sweet на Нью-Йоркской бирже NYMEX (New York Mercantile Exchange Index) превысит цену 65$ за баррель. Вы можете уточнить при бронировании круиза и на самих лайнерах о наличии дополнительных услуг и их стоимости, а также о способах оплаты данных услуг.
    Отдельно оплачивается: Авиаперелет до места начала круиза, экскурсии в портах захода, трансферы, страховой полис, консульский сбор, подготовка и подача документов в посольство, чаевые на борту лайнера (8-12$ с человека в день), дополнительные услуги.

    Потянем?

  2. #1082
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Этот подороже,но получше:
    Морской круиз "Из Сингапура в Шанхай"

    Страны круиза: СингапурВьетнамКитайЯпония
    Дата отправления круиза: 22.06.2013
    Продолжительность круиза: 12 дней
    Ст-ть:
    Каюта внутренняя (без окна) - от 49300,73 руб. (1234,00€)
    Каюта внешняя (с окном) - от 54494,49 руб. (1364,00€)
    Каюта с балконом - от 62484,88 руб. (1564,00€)
    Сьют с балконом - от 78865,19 руб. (1974,00€)

  3. #1083
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Ну вот неплохой вариант:
    Морской круиз "Тайские странствия"
    Страны круиза: СингапурМалайзияТаиланд
    Дата отправления круиза: 11.05.2013
    Продолжительность круиза: 8 дней
    Ст-ть:
    Каюта внутренняя (без окна) - от 32720,67 руб. (819,00€)
    Каюта внешняя (с окном) - от 36715,86 руб. (919,00€)
    Каюта с балконом - от 43108,18 руб. (1079,00€)
    Сьют с балконом - от 55093,77 руб. (1379,00€)

    Указана минимальная стоимость для начальных категорий кают на одного пассажира при двухместном размещении.

    Включено в стоимость: Круиз с проживанием в каюте выбранной категории, портовые сборы, многоразовое питание на лайнере - по системе "все включено", все развлекательные и спортивные программы, детские программы, пользование бассейном, тренажерным залом, библиотекой, кинотеатры, дискотека, шоу программы и многое другое.
    Не включено в стоимость: Спиртные напитки, ресторан предварительного заказа, услуги Спа-центра, услуги прачечной, другие услуги личного, персонального характера. Правительственные сборы. Круизная компания может установить Топливный сбор в случае если стоимость нефти марки light sweet на Нью-Йоркской бирже NYMEX (New York Mercantile Exchange Index) превысит цену 65$ за баррель. Вы можете уточнить при бронировании круиза и на самих лайнерах о наличии дополнительных услуг и их стоимости, а также о способах оплаты данных услуг.
    Отдельно оплачивается: Авиаперелет до места начала круиза, экскурсии в портах захода, трансферы, страховой полис, консульский сбор, подготовка и подача документов в посольство, чаевые на борту лайнера (8-12$ с человека в день), дополнительные услуги.

    Потянем?
    Но может пока без балконов?


  4. #1084
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Для начала неплохо было бы его сформулировать) Здесь не обойтись без помощи квалифицированного юриста. Разумеется,это будут именно правила,которые должны соблюдаться как посредником,так и клиентом. В спорных ситуациях открывается тема в разделе претензий,и если в подобных случаях обычно ситуацию разруливает админ,то в этом случае выносить решение должен наиболее авторитетный,независимый член профсоюза. Его еще надо избрать,кстати)
    Хочу внести предложение о создании некоего "третейского суда" например из 10 человек: 4 посредника, 2 модератора и 4 клиента.
    Выбор данных лиц должны происходить по голосованию!
    Посредники выбирают клиентов - клиенты посредников. Модераторов назначает администратор.

    Разбор конфликтной ситуации производить в открытой для общего чтения ветке, но в обсуждении могут участвовать только клиент, посредник и лица "третейского суда".

    Клиенту и посреднику при разборе конфликтной ситуации обязательно подтверждать свои слова доказательствами - скриншоты, сканы, фотографии.

    Окончательно решение "третейского суда" будет выносится голосованием.

    Теперь о финансовых потерях - на мой взгляд будет справедливо, если будет создан некий "буферный фонд", в который посредники внесут определенную сумму.
    Из этого фонда и будет производиться возмещение финансовых потерь клиенту в случае, если "третейский суд" сочтет виновным в конфликтной ситуации посредника.
    "Фондом" распоряжается администратор. Он же перечисляет деньги пострадавшему лицу.

    Для того, чтобы посредники меньше страдали от непорядочных лиц, которые делают заказ и не выкупают его, предлагаю в правилах указать об обязательной 100 % предоплате товара перед отправкой клиенту.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #1085
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Но может пока без балконов?
    Без балкона не то...Ну как минимум панорамное окно должно быть,какой смысл ехать в круиз и сидеть,как в склепе

  6. #1086
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение

    5.Проверка товара на соответствие размеру/качеству - это самый важный и сложный вопрос):
    Понятия о качестве у каждого свои)
    Про кривые каблуки,торчащий клей,кривые швы,я думаю,писать здесь излишне Одно дело,когда покупаются дешевые вещи,и другое,когда ценовая планка начинается от 800-1000 юаней. Одного фотоотчета здесь недостаточно,на мой взгляд. Нужно четкое понимание посредником соответствия качества товара его цене. Пример:
    Сумка стоит 1000 юаней. Да,она выглядит так же,как на фото продавца,и это кожа,и цвет такой же. НО! Кожа отвратительного качества,дубовая,из-за чего сумка стоит колом,магнитная застежка постоянно расстегивается,и заявленной ст-ти эта сумка не соответствует. Максимум потянет на 500 юаней,но не на 1000)
    Действия нормального посредника - обязательно предупредить об этом клиента,и при необходимости вернуть товар продавцу. Вопрос возвратов это отдельная тема...Не влезет в одно сообщение.
    С размерами еще веселее Обычно все заведомо снимают с себя ответственность за соответствие размеру. Но какой тогда смысл играть в рулетку клиенту? Постоянно пристраивать потом неподошедшие вещи? Мое мнение - обязательно должны быть замеры,пусть за доп.плату,но клиент будет 100% уверен,что придет вещь,которая ему подойдет.
    Браво! Ваш п. 5 просто у меня "с языка сняли"! Спасибо!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #1087
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Хочу внести предложение о создании некоего "третейского суда" например из 10 человек: 4 посредника, 2 модератора и 4 клиента.
    Выбор данных лиц должны происходить по голосованию!
    Посредники выбирают клиентов - клиенты посредников. Модераторов назначает администратор.

    Разбор конфликтной ситуации производить в открытой для общего чтения ветке, но в обсуждении могут участвовать только клиент, посредник и лица "третейского суда".

    Клиенту и посреднику при разборе конфликтной ситуации обязательно подтверждать свои слова доказательствами - скриншоты, сканы, фотографии.

    Окончательно решение "третейского суда" будет выносится голосованием.

    Теперь о финансовых потерях - на мой взгляд будет справедливо, если будет создан некий "буферный фонд", в который посредники внесут определенную сумму.
    Из этого фонда и будет производиться возмещение финансовых потерь клиенту в случае, если "третейский суд" сочтет виновным в конфликтной ситуации посредника.
    "Фондом" распоряжается администратор. Он же перечисляет деньги пострадавшему лицу.

    Для того, чтобы посредники меньше страдали от непорядочных лиц, которые делают заказ и не выкупают его, предлагаю в правилах указать об обязательной 100 % предоплате товара перед отправкой клиенту.
    Логично,в общем-то согласна,но вот согласятся ли сами посредники выступать в подобном качестве (третейских судей себе подобных)?
    Это возлагает на них высокую ответственность,и сами они должны быть с безупречной репутацией. Т.к. "не суди,да не судим будешь"
    Надо бы голосовалку прикрепить. Пока что в профсоюзе,как таковом,ни один посредник не зафиксирован... Но два модератора уже есть (с третьего временно сняли полномочия)
    Последний раз редактировалось Nata V; 23.07.2012 в 15:04.

  8. #1088
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А кто тогда, если не посредники?

    Лично мне, вот прямо сейчас, очень хочется заказать норковую шубку, НО с моим 56-м это просто опасно - вдруг не подойдет? Вдруг выделка шкурок плохая и т.д.
    Без защиты на форуме (или защиты ЗоПП) я такую покупку совершать не буду.Совершать дорогую покупку таким образом глупо не правда ли?

    Я, лично для себя, при покупках на условиях "дикого рынка" установила для себя планку в 5 000 рублей - потеряю не так жалко будет?
    Так вот посредникам, которые хотят получить комиссионные с дорогой покупки, просто необходимо предоставить клиенту довольно существенные гарантии!

    На данный момент защищены посредники, а не клиенты! Это мы отправляем 100 % предоплату не видя товара!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #1089
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    А кто тогда, если не посредники?

    Лично мне, вот прямо сейчас, очень хочется заказать норковую шубку, НО с моим 56-м это просто опасно - вдруг не подойдет? Вдруг выделка шкурок плохая и т.д.
    Без защиты на форуме (или защиты ЗоПП) я такую покупку совершать не буду.Совершать дорогую покупку таким образом глупо не правда ли?

    Я, лично для себя, при покупках на условиях "дикого рынка" установила для себя планку в 5 000 рублей - потеряю не так жалко будет?
    Так вот посредникам, которые хотят получить комиссионные с дорогой покупки, просто необходимо предоставить клиенту довольно существенные гарантии!

    На данный момент защищены посредники, а не клиенты! Это мы отправляем 100 % предоплату не видя товара!
    Абсолютно согласна с Вами! Более того,у моего посредника % варьировался от ст-ти покупки (т.е. при ст-ти одной вещи от 1000 юаней % на эту вещь был ниже).
    Насчет меха и ювелирки - все же,на мой взгляд,такие вещи стоит покупать оффлайн,и не в Китае

  10. #1090
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Насчет меха и ювелирки - все же,на мой взгляд,такие вещи стоит покупать оффлайн,и не в Китае
    Ну не хочется мне тратить свой отпуск на "шопинг"...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Шубку я привела просто для примера, но есть просто дорогие вещи выбор которых, хочется доверить человеку, который что-то гарантирует!

    Даже не выбор, не правильно подобрала слово, а ......... выкуп, осмотр и оценивание вещи!
    Последний раз редактировалось войт; 23.07.2012 в 15:20.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #1091
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Ну не хочется мне тратить свой отпуск на "шопинг"...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Шубку я привела просто для примера, но есть просто дорогие вещи выбор которых, хочется доверить человеку, который что-то гарантирует!

    Даже не выбор, не правильно подобрала слово, а ......... выкуп, осмотр и оценивание вещи!
    Вы уже отредактировали,я как раз хотела добавить) Чтобы не просто гарантировал,а реально оценивал качество
    А то ж ведь некоторые посредники даже кожу от PU не в состоянии отличить
    Последний раз редактировалось Nata V; 23.07.2012 в 15:25.

  12. #1092
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Вы уже отредактировали,я как раз хотела добавить) Чтобы не просто гарантировал,а реально оценивал качество
    А то ж ведь некоторые посредники даже кожу от PU не в состоянии отличить
    На "ты", если можно! Надо в подпись имя добавить!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #1093
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    На "ты", если можно! Надо в подпись имя добавить!
    Ок,Елена,будем на ты Хотя мне комфортнее обращаться на Вы,в некоторых случаях панибратства категорически не приемлю.

  14. #1094
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Улыбнуло!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #1095
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    а кто тогда, если не посредники?

    лично мне, вот прямо сейчас, очень хочется заказать норковую шубку, но с моим 56-м это просто опасно - вдруг не подойдет? вдруг выделка шкурок плохая и т.д.
    без защиты на форуме (или защиты зопп) я такую покупку совершать не буду.совершать дорогую покупку таким образом глупо не правда ли?

    я, лично для себя, при покупках на условиях "дикого рынка" установила для себя планку в 5 000 рублей - потеряю не так жалко будет?
    так вот посредникам, которые хотят получить комиссионные с дорогой покупки, просто необходимо предоставить клиенту довольно существенные гарантии!

    на данный момент защищены посредники, а не клиенты! это мы отправляем 100 % предоплату не видя товара!
    лен,всё очень логично...и вы идеально сформулировали все чаяния клиента...мне очень нравится и про буферный фонд и про присяжных...но это очень сложно...посмотрите ,как проблематично и с неохотой,в моей ветке воспринимается правда...дак здесь речь не идёт о том ,чтобы мне выплатили из проплаченых средств посредником,причитающееся мне ...с таким алчным подходом,мы будем сотни страниц исписывать,для того чтобы вырвать из этого фонда три копейки...хотя всё будет очень очевидно...я думаю,если мы сделаем качественное и удобное для двух сторон соглашение,то это будет колоссальный шаг вперёд...а если лишим права модерировать свои ветки посредников,то и вообще здорово...а насчёт ,pu или ещё какого материала,я думаю,что серьёзные партнёры и так понимают,что если они предоставляют услуги такого характера-то это уже их преимущество над другими...и те кто с нами подпишет соглашение,и кто войдёт в наш рейтинг проверенных-уже будут эту услугу в полной мере предоставлять...но всё это мы должны делать сообща а не по одиночке...нас уже почти 30 человек,причём самых активных пользователей...с нами надо считаться...мы не хотим заработать деньги админа,мы хотим сделать бизнес наиболее удобным и открытым...а пока у меня создаётся впечатление,что надо мной издеваются...извращённо истолковывается,ситуация по моей проблеме с свс, модерирование неугодных сообщений с моим мнением,по работе с свс,бан конструктивных сообщений покупателей и посредников в специально открытой мной ветке по проблеме без моего согласия...причём цензура весьма предвзятая..считают идиотами без собственного мнения,людей которые меня поддержали и представляют их стадом... на это я не могу смотреть сквозь пальцы...меня это клинит просто...


  16. #1096
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ​Так бронируйте мне и моей партии каюты без окон и без балконов ... Все деньги на Мартини и водку уйдут)))) И тем более когда мы будем спаивать местное население , не фиг им по окнам лупится пусть пьют и рассказывают стратегически важную информацию ....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #1097
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    ​Так бронируйте мне и моей партии каюты без окон и без балконов ... Все деньги на Мартини и водку уйдут)))) И тем более когда мы будем спаивать местное население , не фиг им по окнам лупится пусть пьют и рассказывают стратегически важную информацию ....
    правильно!а то на самом важном месте,через балкон слиняют....


  18. #1098
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    а пока у меня создаётся впечатление,что надо мной издеваются...извращённо истолковывается,ситуация по моей проблеме с свс, модерирование неугодных сообщений с моим мнением,по работе с свс,бан конструктивных сообщений покупателей и посредников в специально открытой мной ветке по проблеме без моего согласия...причём цензура весьма предвзятая..считают идиотами без собственного мнения,людей которые меня поддержали и представляют их стадом... на это я не могу смотреть сквозь пальцы...меня это клинит просто...
    Евгений,в данный момент я согласна с админом (надеваю каску для защиты от тапок),в том,что в теме должны писать ТОЛЬКО клиент,посредник и админ. Старые сообщения в теме остались,их никто не удалял - кому надо,прочитают. И кто хотел,уже давно высказался там же.
    Осталось дождаться ответа посредника. И т.к. вопросы задал уже непосредственно админ форума,не думаю,что СBC Group будут отмалчиваться)

  19. #1099
    Репутация
    128
    Аватар для alb05
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Настя, с тобой я и Альберт
    да да !!!! ищу срочно ящик анисовой водки!!!! Настя помоги!!!!! нужно для групповой медитации!!!!
    Последний раз редактировалось alb05; 23.07.2012 в 16:54.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #1100
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alb05 Посмотреть сообщение
    да да !!!!
    ЯЯ арбайтейн))))))))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения