Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 56

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 56 из 200 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #1101
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Евгений, соглашение это конечно здорово, но оно никакого юридического статуса нести не будет!

    Я , циничная, думаю, что если человек будет понимать, что в случае доказанного "косяка" с его стороны, он потеряет определенную сумму, то скорее всего он хорошенько задумается!
    А клиенту не будет так горько, как мне было, в свое время, в подобной твоей ситуации - когда и товар уже не в радость и денег хотелось бы вернуть!

    Много ли выиграет клиент если откроет диспут в "палке"?

    Вот что-то подобное диспуту в "палке" я и предлагаю.

    Посредникам конечно правила навязанные ими нам, клиентам, в данное время очень удобны и выгодны, НО надо и нам заявлять о своих желаниях и чаяниях.

    Посредники же которые примут эти условия только выиграют - к ним потянутся клиенты с более дорогими заказами!

    Пообщавшись с администраторам я поняла, что пока клиенты будут приходить на этот форум, а посредники будут платить - администратор ничего делать не будет!
    Вот когда его доходы упадут.........
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #1102
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Хочу внести предложение о создании некоего "третейского суда" например из 10 человек: 4 посредника, 2 модератора и 4 клиента.
    Выбор данных лиц должны происходить по голосованию!
    Посредники выбирают клиентов - клиенты посредников. Модераторов назначает администратор.

    Разбор конфликтной ситуации производить в открытой для общего чтения ветке, но в обсуждении могут участвовать только клиент, посредник и лица "третейского суда".

    Клиенту и посреднику при разборе конфликтной ситуации обязательно подтверждать свои слова доказательствами - скриншоты, сканы, фотографии.

    Окончательно решение "третейского суда" будет выносится голосованием.

    Теперь о финансовых потерях - на мой взгляд будет справедливо, если будет создан некий "буферный фонд", в который посредники внесут определенную сумму.
    Из этого фонда и будет производиться возмещение финансовых потерь клиенту в случае, если "третейский суд" сочтет виновным в конфликтной ситуации посредника.
    "Фондом" распоряжается администратор. Он же перечисляет деньги пострадавшему лицу.

    Для того, чтобы посредники меньше страдали от непорядочных лиц, которые делают заказ и не выкупают его, предлагаю в правилах указать об обязательной 100 % предоплате товара перед отправкой клиенту.
    Про третейский суд !Мне кажется можно уже формировать список и предложение по персоналиям...Единственно ,я бы увеличил число до 11(нечётное)...И весь список формировать ,через профсоюз...Моя первая кандидатура Людмила Юн...


  3. #1103
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Пообщавшись с администраторам я поняла, что пока клиенты будут приходить на этот форум, а посредники будут платить - администратор ничего делать не будет!
    Вот когда его доходы упадут.........
    Админа можно понять,он не из-за альтруизма этот форум создавал И пока что прибыль в чистом виде он получает именно от посредников. Но все взаимосвязано в этой жизни)
    Мало кому удается усидеть на двух стульях,и быть хорошим для всех. Нужно выбирать золотую середину... Надеюсь,он это поймет.
    Сейчас,когда о таобао знает практически каждый,наиболее конкурентноспособным на рынке является предложение услуг с предоставлением гарантий для клиента.
    Форумов подобных много,и еще наплодится не один и не два,сейчас надо обозначить основное отличие от себе подобных - поддержка администрацией форума,в том числе и юридически закрепленная,в спорных ситуациях между посредником и клиентом.
    На месте админа я бы так и сделала,пока никто не опередил Вот тогда и посредники левые сами по себе отсеются на этом форуме,и клиенты массово подтянутся.
    Репутация - вот что дороже всего в бизнесе! Так было и будет всегда.
    Последний раз редактировалось Nata V; 23.07.2012 в 17:06.

  4. #1104
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Евгений,в данный момент я согласна с админом (надеваю каску для защиты от тапок),в том,что в теме должны писать ТОЛЬКО клиент,посредник и админ. Старые сообщения в теме остались,их никто не удалял - кому надо,прочитают. И кто хотел,уже давно высказался там же.
    Осталось дождаться ответа посредника. И т.к. вопросы задал уже непосредственно админ форума,не думаю,что СBC Group будут отмалчиваться)
    хорошо...но это уже не первый раз...обратите внимание на интонацию и формулировку в постановке вопросов админом...Я уже нечего не жду от всей этой истории...но знаю точно,что на СВС,больше никто не ошибётся...А ,что касается подхода в решении спорных вопросов со стороны админа,то я просто не нахожу слов...Сейчас я трачу очень много времени,на этот форум...поверьте я не бродяга и мне есть чем заниматься...более того я это делдаю в ущерб своей основной работе...но и так я всё оставлять не собираюсь...


  5. #1105
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Про третейский суд !Мне кажется можно уже формировать список и предложение по персоналиям...Единственно ,я бы увеличил число до 11(нечётное)...И весь список формировать ,через профсоюз...Моя первая кандидатура Людмила Юн...
    Поддерживаю кандидатуру,хотя лично с ней не работала.
    Кандидатуру еще одного посредника озвучу позже,поскольку пока что он не открыл свою персональную ветку на этом форуме.

  6. #1106
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Евгений, соглашение это конечно здорово, но оно никакого юридического статуса нести не будет!

    Я , циничная, думаю, что если человек будет понимать, что в случае доказанного "косяка" с его стороны, он потеряет определенную сумму, то скорее всего он хорошенько задумается!
    А клиенту не будет так горько, как мне было, в свое время, в подобной твоей ситуации - когда и товар уже не в радость и денег хотелось бы вернуть!

    Много ли выиграет клиент если откроет диспут в "палке"?

    Вот что-то подобное диспуту в "палке" я и предлагаю.

    Посредникам конечно правила навязанные ими нам, клиентам, в данное время очень удобны и выгодны, НО надо и нам заявлять о своих желаниях и чаяниях.

    Посредники же которые примут эти условия только выиграют - к ним потянутся клиенты с более дорогими заказами!

    Пообщавшись с администраторам я поняла, что пока клиенты будут приходить на этот форум, а посредники будут платить - администратор ничего делать не будет!
    Вот когда его доходы упадут.........
    Я согласен...если это получится сделать,то посредник выиграет в первую очередь...ну и клиент безусловно...


  7. #1107
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    хорошо...но это уже не первый раз...обратите внимание на интонацию и формулировку в постановке вопросов админом...Я уже нечего не жду от всей этой истории...но знаю точно,что на СВС,больше никто не ошибётся...А ,что касается подхода в решении спорных вопросов со стороны админа,то я просто не нахожу слов...Сейчас я трачу очень много времени,на этот форум...поверьте я не бродяга и мне есть чем заниматься...более того я это делдаю в ущерб своей основной работе...но и так я всё оставлять не собираюсь...
    Я согласна,форум действительно отнимает много времени) Но основное,за что многие будут Вам благодарны - то,что на собственном примере Вы показали,чего стоит данный посредник. Думаю,многие,почитав эти разборки,предпочли с ним не связываться)
    Индифферентная позиция админа в данном вопросе тоже высвечена очень ярко,благодаря именно Вам,Евгений)

  8. #1108
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я пока откланиваюсь,итак уже полдня здесь провела) Заскочу после 23-00,надеюсь,что посредник хотя бы отпишется к этому времени.

  9. #1109
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Поддерживаю кандидатуру,хотя лично с ней не работала.
    Кандидатуру еще одного посредника озвучу позже,поскольку пока что он не открыл свою персональную ветку на этом форуме.
    Наташа,я не буду Вас и всех вводить в заблуждение,кандидатуру Людмилы я вношу в состав "Третейского суда"нашего профсоюза...Я не работал с ней и не могу нечего сказать,но очень надеюсь,что кто нибудь за неё поручится и она займёт своё почётное место в нашем списке...у неё очень праведная позиция и вся ветка полна благодарностей...А за посредника я голосую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ...Для удобства начинаю формировать списки ,для обсуждений в одном посте...

    "Профсоюзный Совет присяжных заседателей"
    1.Людмила Юн -Проверенный Посредник.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.

    Проверенный НАМИ Посредник
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  10. #1110
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Админа можно понять,он не из-за альтруизма этот форум создавал И пока что прибыль в чистом виде он получает именно от посредников. Но все взаимосвязано в этой жизни)
    Мало кому удается усидеть на двух стульях,и быть хорошим для всех. Нужно выбирать золотую середину... Надеюсь,он это поймет.
    Сейчас,когда о таобао знает практически каждый,наиболее конкурентно способным на рынке является предложение услуг с предоставлением гарантий для клиента.
    Форумов подобных много,и еще наплодится не один и не два,сейчас надо обозначить основное отличие от себе подобных - поддержка администрацией форума,в том числе и юридически закрепленная,в спорных ситуациях между посредником и клиентом.

    На месте админа я бы так и сделала,пока никто не опередил Вот тогда и посредники левые сами по себе отсеются на этом форуме,и клиенты массово подтянутся.
    Репутация - вот что дороже всего в бизнесе! Так было и будет всегда.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....


  11. #1111
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А вот и еще одна проблема на форуме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    И то же удивление, направленное в сторону администрации, у других пользователей этого форума.

    Н-да!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #1112
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я тоже за Сергея голосую( Sersh3230), работала с ними. Это были мои первые посредники на тао. Большие молодцы, настоящая команда профессионалов!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  13. #1113
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Я тоже за Сергея голосую( Sersh3230), работала с ними. Это были мои первые посредники на тао. Большие молодцы, настоящая команда профессионалов!
    Значит они в нашем списке вполне заслуженно!Спасибо!Ждём других номинантов!


  14. #1114
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я думаю, что вносить кандидатуры посредников имеет право каждый пользователь, как и иметь возможность голосовать.

    Ведь это нужно всем - и нынешним, и будущим клиентам посредников представленных на этом форуме!

    Не говоря уже о том, что, без особой нервотрепки, не только клиент сможет решить свою проблему с посредником, но и посредник может вынести свою проблему с клиентом на обсуждение!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #1115
    Репутация
    639
    Аватар для Tatosha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Тато,а можно как нибудь без Барса?!Или уже Тамара весь пакет оплатила?
    мы с Томи как две брюнетки Девы уж как нибудь договоримся


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    мне нужен психолог, бутылка мартини и новая пара туфель.

  16. #1116
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    анекдот понравился - блондинки не обижайтесь! У меня есть прекрасная подруга блондинка, которая сама написала диссертацию и защитила диплом КМН.

    Идут по лесу блондинка и брюнетка, навстречу тигр!
    Брюнетка наклоняется, хватает в руку песок, кидает песок тигру в глаза и быстро-быстро залезает на дерево.
    Потом говорит блондинке: "Лезь на дерево!"
    Блондинка: "Зачем? Это ведь не я тигру в глаза песок бросала!"

    Хорошего всем вечера! Засим откланиваюсь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #1117
    Репутация
    639
    Аватар для Tatosha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    На мой взгляд интересно...Главное условие,в список попадёт только ,тот посредник,которого внесёт член профсоюза,а не любой зарегистрировавшийся... Считаю,что если у наших коллег,сложилось мнение,что этого достойны 2 или 3 посредника,то пусть вносится и 2 и 3 человека ,либо организации...в этом нечего страшного...При огромном количестве посредников,опираясь на своё виденье и опыт работы с ТАО,что то мне подсказывает,что список долго не выйдет за рамки 20-30 человек...Платное членство посредника я не поддерживаю,ибо где появляются деньги,там теряется объективность...это мы уже проходили...А вот обязательное подписание соглашения я целиком и полностью приветствую...Причём подписывать его надо не по просьбе посредника,а по предложению профсоюза,тогда будет понятно,соглашение это не очередной пиар ход,а объективное отношение клиентов к проверенному со стороны профсоюза посреднику...Это соглашение должно быть размещено в разделе о условиях работы посредника ,как ещё одна гарантия качества предоставляемых им услуг...
    Не очень понимаю как будет работать это соглашение юридически оно ноль без палочки и даже если кто то на это пойдет, это будет очередной пиар ход без каких либо гарантий. поэтому у меня мысля... светлая.... единственное что мы можем сделать для посредников (РЕАЛЬНО МОЖЕМ) как плохого так и хорошего это ПИАР. так вот пусть будет что то типа отзыва или оценки работы посредника только не от администрации (а-ля проверенные и иже с ними) а от профсоюза и право разместить этот отзыв или оценку, называйте как хотите, давать по тем же принципам по которым собирались подписывать соглашение. То есть если посредник подходит по тем или иным критериям, которые надо будет нам еще определить, то в его теме на первой странице прописывается этот отзыв с согласия профсоюза. Вообщем немного сумбурно написала, но думаю общая мысль понятна, а соглашение это утопия, хотя это мое ИМХО


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    мне нужен психолог, бутылка мартини и новая пара туфель.

  18. #1118
    Репутация
    639
    Аватар для Tatosha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Здесь я не совсем согласен!В наше профсоюзе уже есть посредники...они как и мы хотят сделать наши взаимоотношения качественнее и продуктивнее...Мало того,в некоторых моментах их суждения в конфликтных ситуациях являются ключевыми и наиболее важными..Мы делаем одно дело и делиться не должны...Членом нашей организации может быть любой желающий,тот кто занимает справедливую и созидательную позицию...независимо от вероисповедания и сферы деятельности...В противном случае,наши помыслы и решения будут выглядеть однобокими и не совсем объективными...я уже и не говорю о том,что наша вся деятельность сведётся к очень узкому понятию: защита покупателя от посредника...Это моё мнение,с которым тоже можно не соглашаться и обсуждать каждое написанное слово...
    И для посредников тоже надо продумать фронт работы у них ведь по хорошему к нам покупателям тоже куча претензий возможно тоже что то типа оценочной системы только теперь уже нас покупателей


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    мне нужен психолог, бутылка мартини и новая пара туфель.

  19. #1119
    Репутация
    639
    Аватар для Tatosha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Ну пусть заповедники...ну может есть какие нибудь без Барсов?ну там с зайцами или тушканчиками...
    леХко куропатки... зайцы... шакалы по ночам


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    мне нужен психолог, бутылка мартини и новая пара туфель.

  20. #1120
    Репутация
    639
    Аватар для Tatosha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Профсоюзный Совет присяжных заседателей"
    1.Людмила Юн -Проверенный Посредник.
    2.ROTOR я думаю многие со мной согласятся
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.

    Проверенный НАМИ Посредник
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2.umka888


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    мне нужен психолог, бутылка мартини и новая пара туфель.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения