Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 57

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 57 из 200 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #1121
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вносить кандидатуры посредников имеет право каждый пользователь, как и иметь возможность голосовать.

    Ведь это нужно всем - и нынешним, и будущим клиентам посредников представленных на этом форуме!

    Не говоря уже о том, что, без особой нервотрепки, не только клиент сможет решить свою проблему с посредником, но и посредник может вынести свою проблему с клиентом на обсуждение!
    Здесь я не согласна, голосовать будут только члены профсоюза - люди, которым можно доверять)...Знаем мы ветки, где пишут всякие-разные пользователи, у которых на удивление мало сообщений и появляются они как всегда вовремя...Пусть у нас будет свой профсоюзный список. Считаю, что так правильней.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #1122
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот я даже раньше вернулась,чем планировала,до того затягивает это дело
    Это...смотрите,чтобы не получилось,как в поговорке - "без меня меня женили")
    Сейчас каждый начнет продвигать своего посредника,потом все проголосуют,и неожиданно для себя избранные большинством посредники узнают,что они теперича лидеры профсоюзного движения))
    Надо поставить их в известность сначала,ведь далеко не каждый согласится этим заниматься,хотя бы по банальной причине нехватки времени.

  3. #1123
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Здесь я не согласна, голосовать будут только члены профсоюза - люди, которым можно доверять)...Знаем мы ветки, где пишут всякие-разные пользователи, у которых на удивление мало сообщений и появляются они как всегда вовремя...Пусть у нас будет свой профсоюзный список. Считаю, что так правильней.
    Все подряд пользователи,конечно,голосовать не должны) Хотя бы активные члены форума,достаточно давно здесь зарегистрированные,и хоть как-то себя проявившие за это время (не с двумя-тремя сообщениями). Членов профсоюза пока маловато,но это только пока. И кстати,теперь на усмотрение Евгения,как основателя профсоюза,надо оценивать кандидатуры желающих вступить. Он предупреждал еще в самом начале - пока вступление без ограничений. Но только пока) А то всех подряд напринимаем,в том числе и засланцев,они потом наголосуют здесь

  4. #1124
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
    "Профсоюзный Совет присяжных заседателей"
    1.Людмила Юн -Проверенный Посредник.
    2.ROTOR я думаю многие со мной согласятся
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.

    Проверенный НАМИ Посредник
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2.umka888
    Пропустила сообщение) Разумеется,Евгений априори в составе,он сам и основал этот профсоюз

  5. #1125
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я уже 1,5 года с Алексеем Collega-A работаю и без проблем, всегда идут на уступки.

  6. #1126
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    А я уже 1,5 года с Алексеем Collega-A работаю и без проблем, всегда идут на уступки.
    Достаточно посмотреть его рейтинг в общем списке посредников,никто не спорит. Вы только его спросите,согласен ли он этим заниматься,если его выберут?)

  7. #1127
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Повторяю еще раз- я хочу установить истину, а для этого нужны факты, документы, подтверждения. Я прошу мне их предоставить, да и пускай люди посмотрят.

    Верить на слово не буду ни одной, ни другой стороне. Потому что в равной степени и покупатель и посредник может некрасиво поступать и всех обманывать.

    Лично мой способ решения подобных проблем- суд, прокуратура, органы внутренних дел. Хотите все уладить на форуме? Хорошо, я за. Эмоции в сторону, только конкретные факты, доказательства и объективные обоснованные требования друг к другу

  8. #1128
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    И плюс посылка пришла в идеальном состоянии,без каких либо следов проникновения на почте...К почте притензий однозначно НЕТ!
    Есть ли фотография посылки?

    Вы спрашивали у сотрудников почты почему посылки от одного и того же посредника, отправленные на один и тот же адрес один раз доходят, а второй раз отправляются обратно ?

  9. #1129
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    У меня ещё один вопрос,который сам собой напрашивается...Почему ещё не только ни один клиент,но и не один посредник не определил поступки СВС как правомерные?Однако же меня ,Вы уважаемый администратор пытаетесь убедить в обратном...Причём первые два вопроса Вы же и классифицируете как спорные,при этом не считаете,что расходы по ним надо разделить пополам....
    Слово правомерно тут вообще неуместно. Правомерно это обращаться в правоохранительные органы с заявлением. Кстати не понимаю почему Вы так не поступили..

    Я думаю, что в течении нескольких дней, мы также, как и органы дознания и следствия установим истину.

  10. #1130
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте уважаемый администратор!Вопросы которые Вы поставили в адрес посредника изначально щадящие и ответы на них не решат суть проблемы.
    Возможно цель всего это не решение проблемы, а попытка "утопить" конкурента? А может быть посредник действительно непорядочный и его стоит убрать с форума? В любом случае судить можно не со слов, а когда есть факты.


    по 1 пункту - если часы выкуплены и отравлены-значит или я сам у себя их украл .... или ,то что курьер украл их по пути на почту-это автоматически является моей проблемой а не посредника...Что однозначно не справедливо...
    Все эти 3 варианта в равной степени возможны. Разве нет? Я лично не знаю ни Вас, ни посредника, чтобы быть 100% увереным и ручаться головой, что никто не обманывает..

    по 2 пункту - что квитанции заплнены правильно,это под сомнение никто и не ставит...Речь о том,где фактическое подтверждение,по какой причине вернулись посылки?где возвратная накладная с описанием причины возврата...(хочу со своей стороны добавить,что так как прошло очень много времени и посредник их не представил,и учитывая его поведение,у меня есть основание думать,что сейчас такая накладная может появиться,и заверяю ,что она сразу пройдёт экспертизу на предмет фальсификации)...
    Вы со своей стороны пробовали узнать причину? Почему одни посылки на тот же адрес доходят, а другие возвращаются? Вы не допускаете тут вину почты?

    По 3 пукту- пересчёт за САЛ -это попытка заткнуть мне рот и продемонстрировать жалкое подобие компромисса...Такое решение,для меня не приемлемо...
    Это самый обьективный факт, который не подлежит обсуждению. Заплачено за одно, по факту другое, разницу обязаны вернуть. Это то, что очевидно и нужно сделать в первую очередь.


    Первый вопрос не решён и проблема не в почте-а это 100 проблема посредника,по второму согласитесь,я могу требовать полную стоимость всех пересылок,потому как не представлены возвратные документы и нет фото возвращённой посылки и плюс ко всему по САЛу вообще вопрос не обсуждается...Я предложил первые 2 позиции разделить 50 на 50....Нашего посредника это не устраивает...Ну что ж ...это её выбор...И не самый разумный...
    По этому вопросу я написал выше. Я не могу верить ни Вам, ни им. И не могу исключать вины третьих лиц

  11. #1131
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть его рейтинг в общем списке посредников,никто не спорит. Вы только его спросите,согласен ли он этим заниматься,если его выберут?)
    Я с Вами полностью согласен!Алексей идеальный вариант в присяжные...у меня был короткий опыт общения с ним...у меня остались самые приятные впечатления...Рейтинг тоже сумасшедший...Но чтобы его включить в присяжные,безусловно необходимо его согласие...А вот чтобы включить в список проверенных НАМИ Посредников,здесь я думаю проблем нет и это надо делать срочно...


  12. #1132
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Профсоюзный Совет присяжных заседателей"
    1.Людмила Юн -Проверенный Посредник.
    2.ROTOR
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.

    Проверенный НАМИ Посредник
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2.umka888
    3.
    Collega-A

    Никто не возражает?
    Последний раз редактировалось ROTOR; 24.07.2012 в 01:32.


  13. #1133
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Все подряд пользователи,конечно,голосовать не должны) Хотя бы активные члены форума,достаточно давно здесь зарегистрированные,и хоть как-то себя проявившие за это время (не с двумя-тремя сообщениями). Членов профсоюза пока маловато,но это только пока. И кстати,теперь на усмотрение Евгения,как основателя профсоюза,надо оценивать кандидатуры желающих вступить. Он предупреждал еще в самом начале - пока вступление без ограничений. Но только пока) А то всех подряд напринимаем,в том числе и засланцев,они потом наголосуют здесь
    Полностью поддерживаю...И теперь голосуют и вносят кандидатуры,только члены профсоюза...Принимать по согласованию,будем после 40 человек...За каждого новенького,думаю достаточно 5 человек,с положительной оценкой...первых проголосовавших...ибо мы в полном составе собираемся не часто и 5 наших проверенных соратников-это вполне ёмкая рекомендация...Я думаю необходимо установить порог сообщений...например -100!Пожалуйста выскажитесь и примем тогда либо нет...По этому серьёзному вопросу думаю будет достаточно 10 голосов...Либо предлагаем поправки и дополнения...


  14. #1134
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые друзья!В моей ветке,твориться на мой взгляд абсолютный произвол...Не смотря на то ,что я был инициатором компромисса,меня же и пытаються выставить мошенником..Опять как и раньше все вопросы адресованы мне...СВС - неприкасаемые....Админ сообщает,что скоро правоохранительные органы разберуться в нашей ситуации...Посему я прекращаю всякое общение в той ветке и буду ждать результаты расследования...Очень хочется завершить этот противоз словами "Пусть эта ситуация останется на вашей совести господа повязанные тремя рублями"...Но знаете-это слишком легко для виноватых станется...
    А время, которое у меня высвобождается я буду тратить на укрепление нашей профсоюзной организации...
    С уважением Евгений...


  15. #1135
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемый администратор!Сколько мне можно отвечать на вопросы?Когда хоть на один ответит мой оппонент...Поскольку ,Вы предлагаете разобрать эту ситуацию в правоохранительных органах,то я с удовольствием и терпеливо подожду результатов расследования...Только ,я сразу предупреждаю,что у меня уже сейчас большое количество свидетелей,которые подтвердят мои изначально благие намерения ...и то какую позицию занимаете Вы в ситуации,которую можно расценивать по разному и каков Ваш неоспоримый мотив...А ещё поверьте,что Вы ,что Татьяна бесконечно в каждом сообщении сваливает огрехи на почту России...Как бы она не работала,хорошо или плохо,их юристы просто разорвут вас ,за такую активную дискредитацию такой мощной организации...Кстати ветку можете и не пытаться чистить...Я уже всё скопировал и это будет идеальным вещественным доказательством...Адью...


  16. #1136
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ...
    Уважаемый администратор!Сколько мне можно отвечать на вопросы?Когда хоть на один ответит мой оппонент...Поскольку ,Вы предлагаете разобрать эту ситуацию в правоохранительных органах,то я с удовольствием и терпеливо подожду результатов расследования...Только ,я сразу предупреждаю,что у меня уже сейчас большое количество свидетелей,которые подтвердят мои изначально благие намерения ...и то какую позицию занимаете Вы в ситуации,которую можно расценивать по разному и каков Ваш неоспоримый мотив...А ещё поверьте,что Вы ,что Татьяна бесконечно в каждом сообщении сваливает огрехи на почту России...Как бы она не работала,хорошо или плохо,их юристы просто разорвут вас ,за такую активную дискредитацию такой мощной организации...Кстати ветку можете и не пытаться чистить...Я уже всё скопировал и это будет идеальным вещественным доказательством...Адью...


  17. #1137
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем ребятушки.

    ЧИтаю Жень ту тему. И в шоке конечно. Админ приказал всем молчать, тему чистят.Вопросы только тебе считай. СВС так и нет..
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1138
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Привет всем ребятушки.

    ЧИтаю Жень ту тему. И в шоке конечно. Админ приказал всем молчать, тему чистят.Вопросы только тебе считай. СВС так и нет..
    да уж 37-й год...а главное никакого намёка на компромисс...ещё и прокуратурой запугивает...Знаешь, это слово вообще вслух нельзя произносить...


  19. #1139
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
    мы с Томи как две брюнетки Девы уж как нибудь договоримся
    а она что Барсов не боится?


  20. #1140
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Привет всем ребятушки.

    ЧИтаю Жень ту тему. И в шоке конечно. Админ приказал всем молчать, тему чистят.Вопросы только тебе считай. СВС так и нет..
    а зачем им здесь появляться...у них проплаченный адвокат есть...и я так понял и прокуратура и милиция двух стран на их стороне...наших кристально честных граждан...Вот мне предлагают легальность СВС проверить мои китайские друзья...там китайская полиция это сделает с большим удовольствием...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения