Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Комиссия от 3% Для Всех Ваших ЗАКАЗОВ, Карго от 3$, Быстрый Выкуп, лучший сервис! - Страница 191
Страница 191 из 191 ПерваяПервая ... 91141181185186187188189190191
Показано с 3,801 по 3,807 из 3807

Тема: Комиссия от 3% Для Всех Ваших ЗАКАЗОВ, Карго от 3$, Быстрый Выкуп, лучший сервис!

Подскажите,вы в основном с Украиной работаете? Меня интересует доставка в Россию. И каким образом отправлять вам заказ? Просто список ссылок? Могу ли я сама выкупать заказ на ТаоБао,чтобы этот товар в последствии доставили вам на склад?

Цитата Сообщение от maiyammy Посмотреть сообщение
    Подскажите,вы в основном с Украиной работаете? Меня интересует доставка в Россию. И каким образом отправлять вам заказ? Просто список ссылок? Могу ли я сама выкупать заказ на ТаоБао,чтобы этот товар в последствии доставили вам на склад?
    Здравствуйте,
    работаем с любой страной. Заказы принимаем в ексель форме.
    Контакты указаны в первом сообщении темы - обращайтесь.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Добрый день, вы работаете? Написал вчера в ВК добавлялся в скайпе, никто не отвечает. Как с вами связаться?

Сегодня забрал кучу китайского товара от Паши. Делал заказ на приличную сумму денег, заказ собирался не быстро, потому что много разных продавцов и как вообще они работают это капец какой-то. Мне приходилось постоянно перезаказывать что-то, Пашу мучил я долго и нудно, но все таки заказ собрался. Отправлял своим карго, эти суки как обычно нае... что все работает нормально, пришлось ждать почти 2 месяца свои 26 коробок. В итоге все пришло нормально, но долго. Правда доставку впаяли тоже дорого, дороже чем договаривались. А Павел молодец, терпение сильное у него. Спасибо за работу

Павел молодец! Года идут, а качество услуг не меняется. Помогли нам официально оформить сделку с фабрикой по производству стоматологического оборудования. Помогли найти, заключить контракт, сделать перевод и забрать весь товар, с отправкой к нам. Очень благодарен, сумма была порядка пол миллиона юаней. Товар забрали, все хорошо. Еще постоянно гоняю ВМЗ через Пашу, он предоставляет хороший курс и мелочная комиссия. Короче говоря сервис стоит уважения

Добрый день, вы еще оказываете услуги? С субботы никто не отвечает (письма, скайп). Спасибо.

Сегодня забрал свой самый большой заказ на 130к долларов. Заказывали большую партию сигвеев в РФ, заказывали с фабрики, предварительно проверив её. Павел сработал на УРА, молодец и спасибо большое. Все укомплектовали, проверили и доставили. На протяжении месяца постоянно предоставляли информацию по грузу. Предварительно сверив стоимости услуг многих посредников, Павел оказался по стоимости самым оптимальным. Всем кто работает с оптом - очень советую

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права