Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Комиссия от 3% Для Всех Ваших ЗАКАЗОВ, Карго от 3$, Быстрый Выкуп, лучший сервис! - Страница 193
Страница 193 из 193 ПерваяПервая ... 93143183187188189190191192193
Показано с 3,841 по 3,843 из 3843

Тема: Комиссия от 3% Для Всех Ваших ЗАКАЗОВ, Карго от 3$, Быстрый Выкуп, лучший сервис!

Я уже догадался о приоритетах деятельности исходя из полного игнора, поэтому мой отзыв имеет право быть здесь.

У меня разные заказы допустим. Сумы разные от 200 долларов до 3000 долларов и все нормально. Мне никогда никто у Паши не сказал что ваш заказ маленький и идите гуляйте. Были разные всякие случаи, но всегда все решалось. Был опыт не самый лучший работы и с другими людьми. У каждого конечно по своему, свои принципы и акценты, но мне как человеку с Украины все устраивает. Тут индивидуально уже каждому человеку

Давайте всё разложим, не первый год работаю и не один десяток тыс. пропустил в частности через Павла:

1) Я не могу получить от него ответ на запрос по остатку на балансе с ИЮНЯ месяца, аналогичный вопрос в начале октября остался тоже без ответа. Благо, работаю с другим посредником + ещё один резервный и к Паше обратился вновь дабы потратить остаток на счету(держу в плюсе), т.к пользоваться его услугами, как писал выше, больше надобности нет.
    2) Отправил ему заказ 30 октября - ноль реакции, хотя раньше расчёт приходил в течении суток-двух. Напоминание об актуальности заказа 2 ноября - без ответа. Пишу уже здесь на форуме, явно камень в его огород и надо как-то отреагировать - мороз. Да что такое? И Вы говорите, что ТАК можно работать? А если я на него полностью полагаюсь и задержки недопустимы? По сегодняшний день никакого ответа я не получил. Люди выше пишут, что их заказы тем временем выполняются, а что происходит в моём случае?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права