Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои покупочки...добро пожаловать...
Страница 1 из 21 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 410

Тема: Мои покупочки...добро пожаловать...

Мои покупочки...добро пожаловать...

Здравствуйте меня зовут Наташа...всем привет
    Мой рост 175см...
    ОГ 90см...
    ОТ 74см...
    ОБ 99см...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось BOGATAJ; 11.09.2012 в 19:46.

Заказывалось много чего выложу самое интересное....и так начну
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]черная ХХЛ мужу на Ог 115 в обтяжечку...но носить будет очень уж он ее хотел к качеству претензий нет

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] черная, красная желтая голубая ХЛ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]серая ХЛ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]темно голубая ХЛ
    один в один....качество супер да за такие деньги...каждая еще и с пакетиком брендовым...)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]костюм синий и зеленый...тоже все в норме маломерят на размер полтора
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]джинсы 36 размер.... они узкие..не в обтяг ...но все же
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]шорты 36 размер из того же магазина очень да же...хороши
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсы брала 30 и зачем спрашивается(( на велики...пристрой из того же магазина
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] красовки синие 42размер подошли легкие...наверное 200грамм весят...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]платок очень хорош мягусенький...но без коробочки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]костюм темно серый ХХЛ за такие деньги просто песня...ниток нет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]шторы нити цвет темный кофе (15) очень понравились...мама в восторге) а это главное....[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]костюм бордовый для мамы дома щеголять...тоненький легкий...брали ХХХЛ на наш 56
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]футболка вишни М белая на меня не в обтяг...очень понравилась...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]джинсы брала 30 и зачем спрашивается(( на велики...пристрой
    попозже продолжу....надо борщ доварить а то муж с сыночком...меня съедят)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсы Red Valentino....это нечто но опять на меня велики заказывала 40...там бедра написано 96 вот думаю на мои 99 будет в самый раз а они большемерят размера на два тянуться очень хорошо..буду перезаказывать...а эти пристрой
    Теперь детское моему сынуле...и не только..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]костюм симачев брала 100см черный на наш 90рост большеват...он мне кажется даже большемерит на размер...т.к.брали и розовый 120р на девочку 117см тоже большеват...но это не плохо больше не меньше
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточки брала 110 на осень но они на мальчика 6-7 лет качество очень хорошее ниток нет...один в один
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]штанишки желтые 100р
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]штанишки темно синие звезды 95р ниточки конечно есть но в детсад просто чудесно..тоненький трикотаж и такая матнюшка...очень мило
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]адик синй 100р чуть большеват видимо идет в размер но он мне не очень понравился...цвет такой как будто его стирали много раз и молнию вшили какую то бирюзовую...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсики они супер брали 95идут в размер можно было и 90
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще воттакая футболка она великолепна..качество просто супер относили ее уже почти целое лето стиралась мильон раз..трикотаж такой рыхлый все отстирывается легко ни села ни скаталась...рекомендую
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ветровочка тоже классная...брали 100р весной носили и осенью будем...а может еще и на следующую весну хватит
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] рубашка 90 5+++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] поло хорошее но плотное летом жарко..а на прохладный вечерок в самый раз
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]пиджак белый L сел как влитой...не очень разбираюсь в тканях...но похоже на что то плотное хебешечное....как то так)))

Так теперь фото...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Матюше очень нравится...)))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ссылка на макасы сгорела[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://meal.taobao.com/cu_pr.htm?spm=2013.1.1000126.1&item_num_id=9537090 424 ссылка на рюкзачек брали самый маленький для похода в детский сад..
    Изображения Изображения

Ой чего то я намудрила...как удалить ненужное фото...)))

Теперь выложу то что скоро будет у меня)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]#кофта с крестом черная
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]костюм синий Л
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]=#сумка холодильник
    фотки пока от посредника
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны красные 74см (29)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]# юбочка зеленая Л
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]кофточка в едином размере
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]# платье белое Chloe
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ждинсы серые 36р
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка зеленая кожзам
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]#2 пояса черный и красный
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]кофта белая М моя любовь....
    Ну и очень очень ждем нам с мужем одинаковые куртки овчина...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]куртка мужская ХХЛ черная

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]куртка женская ХЛ черная
    Ну еще кое чего фото потом..пока ссылки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]#босоножки...черные 39 размер
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]красовки 16,3 размер черные сзолотом
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]#сумка шанель черная
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]#сковородки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]#балетки черные...40р...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]футболка 3 арбуза..100р
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]футболка белая 100р
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]брючки беж 100р..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]майка белая 100р

Хатико ждал, и ты подождешь. © Почта России
    Мои отчеты о посылках 20.05.2013 г [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от ledi.goltsman Посмотреть сообщение
    Ой спасибо большое очень приятно...заходите в гости....будет время..зафоткаю тао лук..))

как у вас красивенько!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

Цитата Сообщение от elen_leo Посмотреть сообщение
    как у вас красивенько!
    Спасибо...заходите..)

С посылочкой!Супер!++++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Модератор

отличный отчет.

Супер-пупер!!!! Спасибо ВаМ!!!!По поводу юбочки обязательно отпишитесь, очень люблю такие)))
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо девочки очень приятно....это Вам овации от всей души так как многое покупается по Вашим хвастам

С посылочкой!!!
    А как тебе зеленый костюм Адидас, расскажи по-подробнее плз. Это на мужа или на тебя? Как сел? Как качество? Какой размерчик на какие параметры брали?
    Смотрю на них уже давненько. Вот все думаю...
    Последний раз редактировалось Darkly; 09.08.2012 в 14:12.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (27.05.2013)
    Параметры:
    Я: Рост - 164, ОГ-94, ОТ-72, ОБ-100
    Он: Рост - 184, ОГ-109, ОТ-95, ОБ-108

Привет спасибо...
    Ссылку брала у кого то из хвастов...писали маломерит..на 2 размера..купила синий себе ХХЛ...и сыночку на рост100..сыночку..большой продали мальчику первоклашке)) а мне можно и на размер меньше...но рост...рукава коротковаты...
    Вот этот зеленый ХЛ...как раз на меня но опять же рост....а на девочку 168 шикарно...так что получается..маломерит на размер, единственое у него как то карманы на штанах оттопыриваются но я планирую их зашить...
    По качеству не плохо...нитки есть конечно но не критично...он такой тоненький приятный...мама моя сказала сносу не будет)))
    Этикетка adidas originals ни одного иероглифа производитель... made in Germany Fabriquen en Germany))) Вообщем за такие деньги супер... Могу сфоткаться)

Ира подскажи как вывести чтобы всем отображала надписьсь мои хвасты и параметры...как у тебя в низу?

С посылочкой !!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права