Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вы торгуете товаром с Taobao? Давайте делиться опытом - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 142

Тема: Вы торгуете товаром с Taobao? Давайте делиться опытом

  1. #101
    Репутация
    385
    Аватар для Alex Chief
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В моих планах продажа аксессуаров для мужчин, одежда( пока что беру по минимуму, потом виднее будет) Но в основном хочу опираться на мужскую одежду, т.к было сказано уже выше, что женской одежды сейчас чуть менее чем очень много Пока что продавать собираюсь на Aukro и Вконтакте, в дальнейшем конечно же мечтаю о собственном бутике где то...может в Донецк-Сити ахах) хотя бы в Континенте на худой конец)

  2. #102
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex Chief Посмотреть сообщение
    в дальнейшем конечно же мечтаю о собственном бутике где то...может в Донецк-Сити ахах) хотя бы в Континенте на худой конец)
    если мечтаете, то готовьте примерно 10 000 грн для того, чтобы вам выделили чуть-чуть места в этих ТЦ
    я уже и не мечтаю там продавать - глухой номер!

  3. #103
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Возможно Вы в курсе, можно ли осуществлять доставку изделий из серебра(украшений) в Украину?
    Интерисует именно этот товар)
    Заранее благодарна, жду ответ)

  4. #104
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Brulik Посмотреть сообщение
    Возможно Вы в курсе, можно ли осуществлять доставку изделий из серебра(украшений) в Украину?
    Интерисует именно этот товар)
    Заранее благодарна, жду ответ)
    ювелирные украшения нельзя перевозить

  5. #105
    Репутация
    13

    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    67
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем Привет!а что нужно(какие документы) чтоб открыть офис с шоу-румом и продолжать принимать заказы с группы таобао?Таких групп много в Контакте....с чего начать?Поделитесь опытом?

  6. #106
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kettipretti Посмотреть сообщение
    Всем Привет!а что нужно(какие документы) чтоб открыть офис с шоу-румом и продолжать принимать заказы с группы таобао?Таких групп много в Контакте....с чего начать?Поделитесь опытом?
    для открытия шоу-рума или интернет-магазина нужно зарегистрировать СПД (ИП)

  7. #107
    Репутация
    0
    Аватар для Adriana
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    если шоу-рум не облагается налогом - зачем тогда регистрация СПД?

  8. #108
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Adriana Посмотреть сообщение
    если шоу-рум не облагается налогом - зачем тогда регистрация СПД?
    ну, в шоу-руме конкретно вы не продаете, но принимаете заказ. значит, все же продаете, но другим способом.
    конечно, вы можете скрывать сам факт продажи, говорить, что не занимаетесь таковой.. типа продажей занимается та фирма, что выставила здесь свой товар... но налоговая может вам не поверить - попросит договор с фирмой или еще что-нибудь. у вас вряд ли найдется договор с продавцами с таобао!

    у меня, например, в свидетельстве о регистрации есть вид деятельности "посредничество в оптовой торговле". это уже услуга, но за нее я тоже плачу налог. т.е. когда вы сидите дома и принимаете заказы, то вас могут не заметить. а когда вы уже стали публично это делать, то не прокатит. хотя, если ооочень сильно замаскируетесь и не будете рекламироваться в массовых источниках, то можете остаться инкогнито, но все равно будет страх, что к вам зайдет кто-то не тот и уличит вас в укрытии налогов.
    Последний раз редактировалось shadel; 15.06.2011 в 10:45.

  9. #109
    Репутация
    0
    Аватар для Adriana
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Согласна с вами, Саша! Но тогда какой смысл в шоу-руме? Возможно лучше тогда магазин, либо островок в торговом центре? Немного выше аренда, зато продажи будут больше, реальные люди вокруг и открытая реклама?

  10. #110
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Adriana Посмотреть сообщение
    Согласна с вами, Саша! Но тогда какой смысл в шоу-руме? Возможно лучше тогда магазин, либо островок в торговом центре? Немного выше аренда, зато продажи будут больше, реальные люди вокруг и открытая реклама?
    1) если вы являетесь посредником, тов торговом центре делать нечего
    2) увы, в торговом центре дорогая аренда и в хорошее место еще и взятка
    3) вы не сможете пригласить покупателей на чашку чая в торговый центр
    4) вы не сможете провести презентацию нового товара должным образом... или видео и фото съемку...
    и т.д.

  11. #111
    Репутация
    280
    Аватар для Малюсик
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    530
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Но торговый центр тем и хорош, что высокая проходимость покупателя и не надо приглашать его на чашку чая!!!!! В каждом случае свои заморочки.........

  12. #112
    Репутация
    0
    Аватар для Adriana
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Немного отклонюсь от темы шоу-рума. По поводу продажи через интернет-магазин и группу в контакте под заказ покупателей. Это такой головняк с размерами обуви одежды, несоответствие фотографиям, задержки на почте, в итоге одна нервотрёпка. Я сделала вывод что проще всего торговать аксессуарами (сумки, пояса, кошельки, всякие красивые мелочи, часы) и бижутерией. И закупать всё заранее, чтоб было в наличии и кое что под заказ.

  13. #113
    Репутация
    357

    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а у меня вопрос, немного не по теме (если знаете куда это -направьте). Совершенно нет времени следить за модой и тем что популярно сейчас, маленькие дети отниманию все время и силы, а так хочется выглядеть хорошо и быть во все оружии. Подскажите что сейчас пользуется популярностью( в чем не стыдно выйти куда-то, может если вы занимаетесь торговлей, то что пользуется большим спросом у возрастной аудитории 25-30 лет.)?

  14. #114
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Adriana Посмотреть сообщение
    Немного отклонюсь от темы шоу-рума. По поводу продажи через интернет-магазин и группу в контакте под заказ покупателей. Это такой головняк с размерами обуви одежды, несоответствие фотографиям, задержки на почте, в итоге одна нервотрёпка. Я сделала вывод что проще всего торговать аксессуарами (сумки, пояса, кошельки, всякие красивые мелочи, часы) и бижутерией. И закупать всё заранее, чтоб было в наличии и кое что под заказ.
    да, лучше всего торговать тем, где нет размеров и только тем, что в наличии


    а у меня вопрос, немного не по теме (если знаете куда это -направьте). Совершенно нет времени следить за модой и тем что популярно сейчас, маленькие дети отниманию все время и силы, а так хочется выглядеть хорошо и быть во все оружии. Подскажите что сейчас пользуется популярностью( в чем не стыдно выйти куда-то, может если вы занимаетесь торговлей, то что пользуется большим спросом у возрастной аудитории 25-30 лет.)?
    почитайте онлайн-журналы типа Натали или Космополитен. там этого добра много

  15. #115
    Репутация
    46

    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    161
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Вы торгуете товаром с Taobao? Давайте делиться опытом

    Цитата Сообщение от shadel Посмотреть сообщение
    если этот вопрос ко мне, то нет - я не торгуюсь. если бы я могла торговаться, то и заказы сама делала
    я например когда покупаю 2 и больше вещей с одного магазина на тао то всегда торгуюсь и почти всегда цену уступают продавцы. Потом пишу в бланке заказа договоренную цену с продавцом и указываю в примечании что цена договорена и покупать по этой цене надо)

  16. #116
    Репутация
    11

    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прочитал всю тему взахлеб. Поражен Вашей целеустремленностью и решительностью. Ещё бОльших Вам успехов в бизнесе!
    А не заказывал ли кто (и вообще возможно ли это) бижутерию позолоченную или посеребренную?

  17. #117
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от malabarka41 Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему взахлеб. Поражен Вашей целеустремленностью и решительностью. Ещё бОльших Вам успехов в бизнесе!
    А не заказывал ли кто (и вообще возможно ли это) бижутерию позолоченную или посеребренную?
    спасибо за успех не помешает!
    я постоянно заказываю бижутерию с напылением золота, серебра и родия. все приходит в отличном состоянии.

  18. #118
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! очень понравились Ваши советы по поводу открытия соего дела! У меня как и у многих есть чувство страха и некая неопределенность по поводу регистрации ИП и создания своего сайта. 1,5 года мы с подругой работаем в контакте и закупаем товар с Таобао! за эти годы мы решили, что можем работать самостоятельно и расстались! теперь некая опустошенность ( вдвоем всегда вроде легче) Но деваться некуда - надо работать! И вот не знаю, что лучше либо сразу - офис ( куда могут придти клиенты) и сайт! Ассортимент разный - и одежда и бижутерия, и детское, и акссесуары. Как писала до этого жевушка - не могу определиться, т.к. все бурет по-тихоньку. Но согласна, что с одеждой труднее, хотя прибыльнее. Подскажите, никогда не сталкивалась с открытиями сайтов - к кому это обращаться, чтобы его сделали, в каком кол-ве необходимо иметь для этого товара в наличии? А если работать по предоплате? или это отпугивает покупателей?

  19. #119
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от лельчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! очень понравились Ваши советы по поводу открытия соего дела! У меня как и у многих есть чувство страха и некая неопределенность по поводу регистрации ИП и создания своего сайта. 1,5 года мы с подругой работаем в контакте и закупаем товар с Таобао! за эти годы мы решили, что можем работать самостоятельно и расстались! теперь некая опустошенность ( вдвоем всегда вроде легче) Но деваться некуда - надо работать! И вот не знаю, что лучше либо сразу - офис ( куда могут придти клиенты) и сайт! Ассортимент разный - и одежда и бижутерия, и детское, и акссесуары. Как писала до этого жевушка - не могу определиться, т.к. все бурет по-тихоньку. Но согласна, что с одеждой труднее, хотя прибыльнее. Подскажите, никогда не сталкивалась с открытиями сайтов - к кому это обращаться, чтобы его сделали, в каком кол-ве необходимо иметь для этого товара в наличии? А если работать по предоплате? или это отпугивает покупателей?
    если вы хотите открыть офис, то вам нужно регистрировать ИП. если без офиса и только с интернет-магазином, тогда ИП не обязательно.
    по поводу разработки сайта я смогу вам помочь. стоимость разработки интернет-магазина от 600 до 800$, в зависимости от ваших пожеланий. хотя, и на этом вы можете сэкономить, сделав самостоятельно сайт на любом бесплатном конструкторе... правда, там есть свои ограничения.

    наличие товара, конечно же, лучше. но можно работать и по предоплате. кол-во товара не имеет значения. главное, чтобы покупателю было с чего выбрать.

  20. #120
    Репутация
    0
    Аватар для OXI_N
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александра добрый день! хочу пожелать вам процветания в бинесе! у меня к вам вопрос я хочу открыть "магазин на дому" ведь для интернет магазина нужен ассортимент побольше)) продавать пока хочу на сайте обьявлений там можно давать обьявл. и выставлять лоты на аукционах)) вот хочется и колется, сижу в декрете хочется чем нибудь заняться да и дополнит доход в семье лишним не будет.посоветуйте пожалуйста с чего лучше начинать)) у нас ещё китай рядом посредников хватает как впрочем и везде наверное)) товар думаю что нибудь женскю молодёжн.+сумки и бижу. Буду благодарна за любой ответ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения