Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вы торгуете товаром с Taobao? Давайте делиться опытом - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 142

Тема: Вы торгуете товаром с Taobao? Давайте делиться опытом

  1. #121
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OXI_N Посмотреть сообщение
    Александра добрый день! хочу пожелать вам процветания в бинесе! у меня к вам вопрос я хочу открыть "магазин на дому" ведь для интернет магазина нужен ассортимент побольше)) продавать пока хочу на сайте обьявлений там можно давать обьявл. и выставлять лоты на аукционах)) вот хочется и колется, сижу в декрете хочется чем нибудь заняться да и дополнит доход в семье лишним не будет.посоветуйте пожалуйста с чего лучше начинать)) у нас ещё китай рядом посредников хватает как впрочем и везде наверное)) товар думаю что нибудь женскю молодёжн.+сумки и бижу. Буду благодарна за любой ответ!
    Здравствуйте. На сегодняшний день самый эффективный вид продаж - это страничка Вконтакте. Тем более, там уже привыкли к покупкам... хотя и конкурентов куча.

  2. #122
    Репутация
    171
    Аватар для osa_0203
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александра, молодец! Мне очень нравится, что Вы делитесь опытом, не каждый на это способен!!! Почему-то(((( Хочу Вас спросить как раз про группу ВКонтакте.. Ее легко организовать? Как? Сижу тоже в дикрете и решила тоже чем-нибудь интересным заняться.. Заказала на пробу детскую одежду оптом, теперь надо ее пристроить. ВКонтакте точно открою. Сейчас второй заказ готовлю, чтобы себя уже к конкретным действиям толкать. Занималась сотовой связью, но начала в более поздний период, надо было чуть раньше. Теперь крупные точки (на остановках, в торгов.центрах) все поглотили и продажи очень упали. В итоге из 8 точек осталась только одна. Я их продала. Но в итоге я свое взяла, какое-то время он меня хорошо кормил. Надо идти вперед, это ведь очень интересно. Тоже буду делиться опытом.

  3. #123
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от osa_0203 Посмотреть сообщение
    Александра, молодец! Мне очень нравится, что Вы делитесь опытом, не каждый на это способен!!! Почему-то(((( Хочу Вас спросить как раз про группу ВКонтакте.. Ее легко организовать? Как? Сижу тоже в дикрете и решила тоже чем-нибудь интересным заняться.. Заказала на пробу детскую одежду оптом, теперь надо ее пристроить. ВКонтакте точно открою. Сейчас второй заказ готовлю, чтобы себя уже к конкретным действиям толкать. Занималась сотовой связью, но начала в более поздний период, надо было чуть раньше. Теперь крупные точки (на остановках, в торгов.центрах) все поглотили и продажи очень упали. В итоге из 8 точек осталась только одна. Я их продала. Но в итоге я свое взяла, какое-то время он меня хорошо кормил. Надо идти вперед, это ведь очень интересно. Тоже буду делиться опытом.
    как создать группу Вконтакте есть куча материала в сети интернет. воспользуйтесь поисковиком. например, вот вам материал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #124
    Репутация
    171
    Аватар для osa_0203
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо большое! Буду пытаться!

  5. #125
    Репутация
    26
    Аватар для shevchik
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Спасибо, что делитесь с нами опытом! Я планирую открыть свой интернет-магазин, есть несколько вопросов.
    1. Хотелось бы узнать - какой КВЕД вы зарегистрировали? Я так поняла, что для работы с курьерской службой у вас есть вид деятельности Надання інших інформаційних послуг, н. в. і. у.
    2. Сейчас обязателен офис для этого вида деятельности? У вас есть офис? Или достаточно указать домашний адрес?
    3. Планируете ли или используете ли электронные деньги?
    4. Предоставляете ли вы покупателям свои документы, свидетельство ФЛП?

    спасибо большое за информацию!

  6. #126
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shevchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо, что делитесь с нами опытом! Я планирую открыть свой интернет-магазин, есть несколько вопросов.
    1. Хотелось бы узнать - какой КВЕД вы зарегистрировали? Я так поняла, что для работы с курьерской службой у вас есть вид деятельности Надання інших інформаційних послуг, н. в. і. у.
    2. Сейчас обязателен офис для этого вида деятельности? У вас есть офис? Или достаточно указать домашний адрес?
    3. Планируете ли или используете ли электронные деньги?
    4. Предоставляете ли вы покупателям свои документы, свидетельство ФЛП?

    спасибо большое за информацию!
    здравствуйте. у меня в видах деятельности есть "розничная торговля в неспециализированных магазинах, в т.ч. в интернете" и "розничная торговля фирмами, которые продают по каталогам" - дословно не помню...
    вид "информационные услуги" я сейчас не использую, потому как перешла с курьерской доставки на доставку на склад транспортной компании (так дешевле и у них больше отделений).
    офиса у меня нет и это не обязательно. при регистрации указываете только адрес прописки. электронными деньгами не принимаю платежи, потому что работаю с доставкой наложенным платежом. хотя в редких случаях есть предоплата на карту Приватбанка (любой сможет оплатить в терминале или в кассе банка).
    документы своим клиентам не предоставляю - они им не нужны.

  7. #127
    Репутация
    26
    Аватар для shevchik
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо большое! Просто с этими всеми нововведениями в Налоговом кодексе, думала, что теперь уже надо офис всем...

  8. #128
    Репутация
    24

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моя история от обратного. Я уже старый предприниматель(еще из "челноков"). Имею несколько точек на рынке и магазинчик. Продаю детскую и женскую одежду. Товар брала в Москве(Люблино) и у Российских производителей. На тао отовариваюсь не долго, пол года. Пробую продавать эти вещи в магазине, берут неактивно, но берут. Вообщем, с каждым годом все сложнее и сложнее работать. Хочу переквалифицироваться и продавать через интернет. Все собираюсь, никак не соберусь. Если в простой торговле для меня все просто: закупил товар, развез по точкам, поставил продавцов. контролируй только и плати налоги.
    То с группами, не знаю за что хвататься. Допустим посажу дочь вести группу в соц сетях, сама буду вести сайт. Далее, поиск клиентов, самой или нанять спецов. Тех что раскручивают группы, сайты. Цены у них конечно ломовые.Своими силами, очень долго. Просчитать рентабельность, просто не реально. Считаю, что все эти затеи с сайтами и группами, честно говоря, похожи больше на дополнительный доход, чем на способ заработка.
    Александра, скажите, это действительно так? или Вы за счет дохода от Вашей деятельности, зарабатываете

  9. #129
    Репутация
    26
    Аватар для shevchik
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Poljka Посмотреть сообщение
    Моя история от обратного. Я уже старый предприниматель(еще из "челноков"). Имею несколько точек на рынке и магазинчик. Продаю детскую и женскую одежду. Товар брала в Москве(Люблино) и у Российских производителей. На тао отовариваюсь не долго, пол года. Пробую продавать эти вещи в магазине, берут неактивно, но берут. Вообщем, с каждым годом все сложнее и сложнее работать. Хочу переквалифицироваться и продавать через интернет. Все собираюсь, никак не соберусь. Если в простой торговле для меня все просто: закупил товар, развез по точкам, поставил продавцов. контролируй только и плати налоги.
    То с группами, не знаю за что хвататься. Допустим посажу дочь вести группу в соц сетях, сама буду вести сайт. Далее, поиск клиентов, самой или нанять спецов. Тех что раскручивают группы, сайты. Цены у них конечно ломовые.Своими силами, очень долго. Просчитать рентабельность, просто не реально. Считаю, что все эти затеи с сайтами и группами, честно говоря, похожи больше на дополнительный доход, чем на способ заработка.
    Александра, скажите, это действительно так? или Вы за счет дохода от Вашей деятельности, зарабатываете

    Вопрос витал в воздухе) Кажется, он интересует всех))

  10. #130
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Poljka Посмотреть сообщение
    Моя история от обратного. Я уже старый предприниматель(еще из "челноков"). Имею несколько точек на рынке и магазинчик. Продаю детскую и женскую одежду. Товар брала в Москве(Люблино) и у Российских производителей. На тао отовариваюсь не долго, пол года. Пробую продавать эти вещи в магазине, берут неактивно, но берут. Вообщем, с каждым годом все сложнее и сложнее работать. Хочу переквалифицироваться и продавать через интернет. Все собираюсь, никак не соберусь. Если в простой торговле для меня все просто: закупил товар, развез по точкам, поставил продавцов. контролируй только и плати налоги.
    То с группами, не знаю за что хвататься. Допустим посажу дочь вести группу в соц сетях, сама буду вести сайт. Далее, поиск клиентов, самой или нанять спецов. Тех что раскручивают группы, сайты. Цены у них конечно ломовые.Своими силами, очень долго. Просчитать рентабельность, просто не реально. Считаю, что все эти затеи с сайтами и группами, честно говоря, похожи больше на дополнительный доход, чем на способ заработка.
    Александра, скажите, это действительно так? или Вы за счет дохода от Вашей деятельности, зарабатываете
    Цены на раскрутку сайта зависят от того насколько много у вас конкурентов. На счет раскрутки групп - не рекомендую нанимать "спецов", потому что эффекта никакого от их работы. Сейчас лучше всего сделать левую страничку Вконтакте и приглашать народ в друзья - по 40 человек в день. Я в последнее время так и делаю. Конечно, самому это долго и и скучно, зато вы можете контролировать эффективность. А "спец" вам скажет "сделал" и все- попробуй понять что он там делал и как...

    Для того, чтобы ваш сайт (именно о нем речь) стал настолько прибыльным, чтобы доход перешел в основной, вам нужно немало денег вложить, чтобы конкурентов обогнать... да, и здесь еще куча факторов важны для хорошей продажи - привлекательность сайта, удобство заказа, хорошие предложения и сервис. Ну, и главное, сам товар (насколько он востребован).

    На счет меня лично скажу. Когда я начинала, бизнес по бижутерии приносил довольно хороший доход. За последний год конкурентов настолько много стало, что приходится изощряться (планирую заняться собственным производством на основе китайской фурнитуры). Затраты на рекламу возросли вместе с конкуренцией... Сейчас я продаю все подряд - от одежды до косметики с тао. На данный момент - это мой основной доход.

  11. #131
    Репутация
    300
    Аватар для irino4ka
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток. Спасибо, что делитесь опытом. С большим интересом прочитала всю тему.

  12. #132
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    За последний год конкуренция торговли с таобао возросла прилично. Ко всему прочему каждый пытается снизить цену. Конечно, есть разница - когда ты студент, то и 15$ в неделю хватит на пиво... или когда ты мама в декрете, тоже хватит на памперсы... Другое дело, когда это твой бизнес - здесь 15$ даже на налоги не хватит...

    Сталкиваетесь ли вы с увеличением конкуренции? Усложнила ли она вам ведение бизнеса? Какие выходы считаете эффективными в данной ситуации?

  13. #133
    Репутация
    300
    Аватар для irino4ka
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Shadel скажите а заказывали браслеты Pandora? Если да, скажите как по качеству? И правда из серебра?

  14. #134
    Репутация
    721
    Аватар для Сашенька
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shadel Посмотреть сообщение
    За последний год конкуренция торговли с таобао возросла прилично. Ко всему прочему каждый пытается снизить цену. Конечно, есть разница - когда ты студент, то и 15$ в неделю хватит на пиво... или когда ты мама в декрете, тоже хватит на памперсы... Другое дело, когда это твой бизнес - здесь 15$ даже на налоги не хватит...

    Сталкиваетесь ли вы с увеличением конкуренции? Усложнила ли она вам ведение бизнеса? Какие выходы считаете эффективными в данной ситуации?
    Да, такая же беда... Мало того,что воруют идеи, ассортимент,даже клиентов-так и цены занижают ниже некуда(( беда, беда...некоторые группы однодневки исчезают, а некоторые держатся на плаву..как-то надо бороться..подстраиваться под них не вариант. Но и как бороться-не известно...
    Я очень ограничиваю количество вступающих в группу, не пускаю с подозрительными анкетами и тд,но так всех тоже не отсортируешь...свои фото надо делать, я считаю,не очень но поможет.


  15. #135
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irino4ka Посмотреть сообщение
    Shadel скажите а заказывали браслеты Pandora? Если да, скажите как по качеству? И правда из серебра?
    заказывала. хорошее качество, но там не серебро, а напыление серебром

  16. #136
    Репутация
    682
    Аватар для shadel
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    387
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
    Да, такая же беда... Мало того,что воруют идеи, ассортимент,даже клиентов-так и цены занижают ниже некуда(( беда, беда...некоторые группы однодневки исчезают, а некоторые держатся на плаву..как-то надо бороться..подстраиваться под них не вариант. Но и как бороться-не известно...
    Я очень ограничиваю количество вступающих в группу, не пускаю с подозрительными анкетами и тд,но так всех тоже не отсортируешь...свои фото надо делать, я считаю,не очень но поможет.
    я одно время конкурентов Вконтакте добавляла в черный список, проверяла, кто украл мои фото... но потом поняла, что на продажи это все равно не влияет. да, есть много наглых и т.д., и с этим ничего не поделаешь!

  17. #137
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем, есть желание торговать с Таобао. ПОдскажите пожалуйста как начать и как продолжить, желательно популярно))) буду очень признателен. Спасибо,

  18. #138
    Репутация
    147
    Аватар для Lakshmi
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Поделюсь своим)))
    Фото с тао редактирую перед тем как залить в группу (ну зачем клиентам смотреть на лишние эроглифы))) И когда стала встречать их в других группах, намекнула что мол не красиво так.....так меня еще и в ЧП отправили.
    А еще девушка начала мне писать с угрозами за то что якобы я ее клиентам продаю шарфы (шарфов у меня и в помине нет...)
    По поводу раскрутки групп, сей час тестирую программу которая приглашает друзей и в группу.
    Мои покупки)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!!!

  19. #139
    Репутация
    147
    Аватар для Lakshmi
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 91moon Посмотреть сообщение
    Привет всем, есть желание торговать с Таобао. ПОдскажите пожалуйста как начать и как продолжить, желательно популярно))) буду очень признателен. Спасибо,
    Люди здесь не первый год общаются (и еще на 2-3 подобных сайтах) а Вы решили с первого же сообщения выйти на этот уровень)))))))))
    ответила - вроде популярно)))))
    Мои покупки)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!!!

  20. #140
    Репутация
    274
    Аватар для Марийка
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    под солнцем
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот сижу...читаю...Сашенька, я вами восхищаюсь Вы молодечик.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения