Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Доставка из таобао БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!! - Страница 11

Отмечены в теме

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 262

Тема: Доставка из таобао БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!!

  1. #201
    Репутация
    0
    Аватар для OXI_N
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем здравствуйте! а кто-нибудь уже делал покупки через *тут таких нет*? говорят там без посредников
    Последний раз редактировалось Бублик; 10.05.2012 в 12:08.

  2. #202
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OXI_N Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! а кто-нибудь уже делал покупки через Taobao911? говорят там без посредников
    а кто это? или Вы их/себя тут бесплатно поиарить?

  3. #203
    Репутация
    0
    Аватар для OXI_N
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    а кто это? или Вы их/себя тут бесплатно поиарить?
    НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ! Пиарить никого не собираюсь т. к. никого отношения к ним не имею вообще, просто было интересно может кто пользовался их услугами. Искала отзывы-не нашла.вот и обратилась сюда!

  4. #204
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OXI_N Посмотреть сообщение
    НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ! Пиарить никого не собираюсь т. к. никого отношения к ним не имею вообще, просто было интересно может кто пользовался их услугами. Искала отзывы-не нашла.вот и обратилась сюда!
    тема называется Доставка из таобао БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!! то что вами предлагается подразумевает оплату каких то ни было услуг(за перевод денег по консолидации товара) что по сути то же самое что и посредник
    Последний раз редактировалось просто Я; 10.05.2012 в 13:43.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #205
    Репутация
    0
    Аватар для OXI_N
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    то есть тож посредники понятно спасибо!

  6. #206
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OXI_N Посмотреть сообщение
    то есть тож посредники понятно спасибо!
    без посредников т.е. означает что вы сами приобретаете товар и договариваетесь с продавцом об отправке тема об этом,здесь хотелось бы видеть отзывы от людей которые это сделали,если вы привлекаете третьих лиц к этому процессу как не крутите- это те же посредники,в не зависимости от того как они себя назовут
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #207
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Начать всегда сложно(из личного опыта), но потом, со временем, когда находишь хорошего поставщика проблемы исчезают. Сейчас открыл свой сайт ТАОБАО, заработок вырос. И мой вам совет, учите китайский))) английский втопку

  8. #208
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от egorgavrilenko Посмотреть сообщение
    Начать всегда сложно(из личного опыта), но потом, со временем, когда находишь хорошего поставщика проблемы исчезают. Сейчас открыл свой сайт ТАОБАО, заработок вырос. И мой вам совет, учите китайский))) английский втопку
    заявленьице. Лучше учить и то , и то. Кто бы что не говорил по поводу грандиозного китайского будущего - я бы учила китайский, учитывая то , что язык не простой, с дипломом в бонус и для последующей работы в этой сфере. А напрягать себя знанием 10 фраз в свое удовольствие или для таобао - это уже не то.

  9. #209
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да и не всякий осилит китайскую грамоту!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #210
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    10 фраз порой бывает не достаточно что бы сторговать цену на товар я Вас уверяю в этом... Научить можно даже об.... вы поняли кого... Грамоту осилит всякий у кого есть желание и терпенье.

  11. #211
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от egorgavrilenko Посмотреть сообщение
    10 фраз порой бывает не достаточно что бы сторговать цену на товар я Вас уверяю в этом... Научить можно даже об.... вы поняли кого... Грамоту осилит всякий у кого есть желание и терпенье.
    на своем опыте могу сказать, что очень жалею и КУСАЮЛОКТИ , что учила язык с репетиторами и что у меня после большого срока обучения и вложенных средств нету диплома. И жалею, несмотря на то , что работаю с таобао и это приносит мне доход. Торговаться на таобао , даже при большом объеме - это для меня, что из области фантастики. Точнее это возможно, но копеечные скидки не стоят затраченного на них времени. Лучше спросить у каждого продавца сроки поставки, чем выбивать скидки, которые в большинстве случаев просто не делают. Моим клиентам вполне достаточно ВИП-скидок и купонов, которые я им предоставляю. Торговаться на алибабе можно и по английски, так же как и с большинством серьезных оптовых поставщиков.
    А по поводу научить медведя, обезьяну: я знаю очень хороших преподавателей, которые умеют увлечь, заинтересовать предметом, что еще и в историю и культуру Китая подашься, и знаю горе-учеников, которые и с них спрыгивали, потому что тяжело, долго, у большинства нету быстрого результата как например в изучении английского, который на слуху.
    Последний раз редактировалось M.D. TAO-ENERGIZER; 09.07.2012 в 13:25.

  12. #212
    Репутация
    27
    Аватар для Андрей из Китая
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Manzhouli.China
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не каждый продавец согласится да и доставка и чайна пост и емс просто космос .нам дешевле отправляют
    По вопросам рекламы и рекламных подписей обращайтесь к администратору taobao-forum@ukr.net

  13. #213
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    скажите-без посредника и гарантий ведь нет?!

  14. #214
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Совершенно согласна, заказала пару сумочек (сэкономить хотела) , очень красивых на картинке и хороших по описанию, пришло такое г...., что и бесплатно не взяла бы! Покупала у орга, у которой посредник в Китае всё "тщательно проверяет"!
    Хочу сама заняться выкупами с ТАО. Ребёнок у меня маленький, никуда работать не могу пойти (а максимальная, "крутая" зарплата в нашем городке- тысяч восемь), мужа, увы, нет. Вот хочу разобраться, что к чему: как покупать\деньги переводить\товар получать и т.д.. Буду очень благодарна всем за помощь и советы...

  15. #215
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    Добрый день! Совершенно согласна, заказала пару сумочек (сэкономить хотела) , очень красивых на картинке и хороших по описанию, пришло такое г...., что и бесплатно не взяла бы! Покупала у орга, у которой посредник в Китае всё "тщательно проверяет"!
    Хочу сама заняться выкупами с ТАО. Ребёнок у меня маленький, никуда работать не могу пойти (а максимальная, "крутая" зарплата в нашем городке- тысяч восемь), мужа, увы, нет. Вот хочу разобраться, что к чему: как покупать\деньги переводить\товар получать и т.д.. Буду очень благодарна всем за помощь и советы...
    заняться самой выкупами с тао не так просто, а вот организовать совместные покупки с тао - в какой-нить соц.сети - вот это реальнее и меньше времени будет красться у ребёнка)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  16. #216
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Именно этим я и хочу заняться! "Сама" я и не смогу, если уж с китайскими посредниками (которые всё тщательно проверяют) не те сумки получила и штаны "мекс" с дыркой спереди, то неизвестно что отправят мне посылкой сами продавцы, которых никто не контролирует. Скупой платит дважды, это- простая истина.

  17. #217
    Репутация
    417
    Аватар для collega-A
    Регистрация
    05.10.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    926
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    Именно этим я и хочу заняться! "Сама" я и не смогу, если уж с китайскими посредниками (которые всё тщательно проверяют) не те сумки получила и штаны "мекс" с дыркой спереди, то неизвестно что отправят мне посылкой сами продавцы, которых никто не контролирует. Скупой платит дважды, это- простая истина.
    если бы с Китаем было бы просто работать, то многие бы на этом форуме были бы без работы.

  18. #218
    Репутация
    13
    Аватар для Ольша
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от egorgavrilenko Посмотреть сообщение
    И мой вам совет, учите китайский))) английский втопку
    Да уж, скоро Китай займет очень большое место не только на рынке, сейчас и так большинство товаров оттуда приходит. Только язык у них уж больно сложный какой то))))

  19. #219
    Репутация
    9
    Аватар для NikDin
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Было бы еще неплохо, если бы делились проверенными продавцами, которые согласны на оплату пэйпал и отправку за пределы Китая. Прямо тайна за 7-ю печатями Таобао, куда ни глянь - везде посредники :(
    Оно и понятно, все кушать хотят))) Вы сходите на наш рынок, много там крестьян со своим товаром?

  20. #220
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мое мнение что очень рискованно все это даже с проверенными продавцами... Заплатив % проверенному посреднику можно уже не париться...он или она проверит и качество и брак и если что вернет. А когда с России сам закажешь заплатишь кучу денегза доставку по емс...все придет и что-то не то...Потом еще больше заплатишь за возврат и кто в итоге в плюсе? Мне кажется не стоит это таких нервов.
    А по поводу проверенных продавцов хочу рассказать не большую историю про себя которая буквально на днях случилась. Я живу в СФХ...очень часто ходила рядом с домом в один 2-х юаневый магазин чтобы купить хоз.мелочи домой...иногда набирала огромные пакеты...В общем всегда все было хорошо, продавец улыбчивый и милый дядька, летом веером обмахивал. Тут захожу в очередной раз купить стаканы и безмен...держу их в руках и отвлеклась на бижутерию глазами....Этот милый дядька ни с того ни с сего подлетает ко мне...выхватывает вещи...начинает на меня орать матом и просто руками и ногами выпинывать из магазина. Я нахожусь в глубоком шоке можно сказать...просто не ожидая такого выпада...пытаюсь ему задать вопросы и сказать что он головой тронулся...Видили бы вы его лицо...реально страшно было...думала убьет. Но главное ЗА ЧТО!!!!!????....я ничего не клала в карман, ни чего не сломала...не ковырялась в вещах...сразу взяла то что мне нужно и просто стояла смотрела. Тем более я частый покупатель. В общем выпнул он меня с матами на улицу. Я вся в трясучке и слезах звоню мужу и китайскому другу. Приехали на разборки. В итоге он извинился и потом признался что он не знает что на него нашло...а сначала кричал, что я мало взяла и что он меня вежливо попросил выйти раз ничего не нужно. А когда узнал кто я и что живу в соседнем доме и что муж в крупной фирме работает и ему это все боком выйдет опустил глаза.
    Вот вам и проверенный продавец...который знает в глаза и так поступил...а тут в сетях интернета покроешься и никто не найдет)))Так что думайте сами, решайте сами!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения