Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
PayPal и все о нем!!! - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: PayPal и все о нем!!!

  1. #41
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    как зарегистрироваться на Палке? Не получается

  2. #42
    Репутация
    2

    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Пермь/59rus
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    куча инфы в инете, пользуйтесь плиз соображалкой в черепной коробке.....

  3. #43
    Репутация
    34

    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как сделать конвертацию, что бы не сняли большой процент?

  4. #44
    Репутация
    34

    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не получается поменять конвертацию(((Нет нужных вкладок, как возможно это сделать?

  5. #45
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    NikaNika
    В момент оплаты эта опция появится, в аккаунте ее нет. будет что то вроде "изменить параметры платежа", буду платить, сделаю скрин. Жмакаете туда - появляется новое окно, где два варианта - в валюте продавца или конвертауия пайпал. Вот здесь и делаем отметку.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  6. #46
    Репутация
    34

    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ))Спасибо)))Методом тыка я разобралась вроде))))

  7. #47
    Репутация
    10
    Аватар для Ната 54
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет! я опять с вопросом. На пайпале только собралась регестрироваться, но перед этим хотела уточнить.Если я регистрирую свою банковскую карту, то как я понимаю за ней будет зафиксирован российский аккаунт и я не смогу указать доставку только по китаю до моего посредника. Просто хотела проработать схему, когда оплачиваю я, а оценивает качество и превозит через границу мой посредник. Поправьте меня если что не так!

  8. #48
    Репутация
    1
    Аватар для Cerega06
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Russia
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ната 54 Посмотреть сообщение
    Всем привет! я опять с вопросом. На пайпале только собралась регестрироваться, но перед этим хотела уточнить.Если я регистрирую свою банковскую карту, то как я понимаю за ней будет зафиксирован российский аккаунт и я не смогу указать доставку только по китаю до моего посредника. Просто хотела проработать схему, когда оплачиваю я, а оценивает качество и превозит через границу мой посредник. Поправьте меня если что не так!
    Чушь написала. К аккаунту будет прикреплена твоя банковская карта. Сколько переведешь денег посреднику - столько и получит. Там не указывается что это посреднику это доставке и т.д. Просто прямой перевод денег.
    Russia forever

  9. #49
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Перевод можно отправлять как оплату за товар, оплату услуг, перевод личных средств.

  10. #50
    Репутация
    486
    Аватар для oversea-shopping.com
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск-Tianjin
    Сообщений
    875
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сколько переведешь денег посреднику - столько и получит.
    ... не столько, а "столько минус 3,9%".
    Последний раз редактировалось oversea-shopping.com; 21.09.2011 в 11:07.

  11. #51
    Репутация
    1
    Аватар для Cerega06
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Russia
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от oversea-shopping.com Посмотреть сообщение
    ... не столько, а "столько минус 3,9%".
    Забыл ) комиссия 4% + 35$ за вывод с карточки с посредника возьмется.
    Russia forever

  12. #52
    Репутация
    15
    Аватар для Bino-Boni
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне интересны лимиты по палке. надо перевести 10 000долл. через палку вроде как раз можно до этой суммы.Как лучше сделать?

  13. #53
    Репутация
    6
    Аватар для ЕленаЦветик
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Украина !!!
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А как работать с этим Paypal ???
    Peace .....

  14. #54
    Репутация
    9

    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток, форумчане. Ну опишите кто-нибудь процедуру самой выгодной оплаты! Не вижу где выбирать указанную конвертацию! Есть кнопка с вбором вариантов конвертации, там два варианта ("Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения трансакции с использованием валюты моей карты. " и "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца."). Подскажите, что лучше выбрать? Также прошу совета в выборе назначения платжа ("Покупки через интернет" или "Личные платежи"). Во втором случае есть некая комиссия ("Я выплачу комиссионный сбор"). Тут стоит галочка, так что можно её убрать. Посредник пишет: "В принципе лучше в личных целях, иногда платежи с комерческим назначением мы не можем получить , так как отправляете на частное лицо". Из этого я могу сделать вывод, что он не настаивает на "личном платеже", но не рекомендует. Посоветуйте как все-таки поступить?

  15. #55
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Zodiac
    Выбриаем пункт - счет в валюте продавца, тогда мы не оплачиваем дополнительную конвертацию Пайпал. Далее. Если вы переводите деньги посреднику, то в сумму закладываете 4 % на обналичку денег. Если вы сделаете оплату через Личные платежи, дополнительно появится комиссия 3,9% уже за перевод. Я всегда выбираю оплату за товар. Мои деньги всегда получали без проблем. Опять же, нужно смотреть и считать, какую сумму выгодно переводить через Пайпал, какую - через Вестерн. например - 250 долл через Палку - комиссия за обналичку 10 долл. 500 долл - уже 50. В Вестерне тариф 10 долл. на перевод до 1000 долл.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  16. #56
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, обьясните пожалуйста в лс подробно как создать себе счет на палке и положить туда деньги)
    я живу в Украине)
    Заранее огромное спасибо)

  17. #57
    Репутация
    17

    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мне никак не получается там зарегистрироваться, какие-то смс проверки... ничего не понимаююю...

  18. #58
    Репутация
    2
    Аватар для oishi
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Chernova,
    подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с защитой ПП для покупателей при использовании услуг посредников? Интересует специфика покупок с Таобао. В частности, защитит ли ПП покупателя в случае потери (кражи) посылки? При покупках на Ebay защита от подобных инцидентов работает хорошо, а вот с посредниками у меня возникли сомнения в связи с тем, что:
    1. В правилах ПП сказано
    Eligibility Requirements - Pay for the full amount of the item with one payment. Items purchased with multiple payments – like a deposit followed by a final payment – are not eligible. Большинство посредников принимает 2-х этапную оплату за товар.
    2. Вызывает сомнение форма оплаты услуг посредника. При покупке на Ebay продавец выставляет счет, который я вижу в своем ПП аккаунте. В случае с посредником я перехожу по ссылке с их сайта в ПП и делаю оплату (поля - адрес получателя, сумма заполнены за меня). В качестве получателя указан электронный адрес посредника. Не знаю, что это за форма оплаты и попадает ли она под защиту Палки.
    Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.

  19. #59
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    oishi
    В случае оплаты на китайский (любой) другой аккаунт на физ,лицо *через вкладку сенд мани - ждать защиты от Пайпал безнадежно.
    В случае с Ибей мы тоже отправляем деньги на эл. адрес физ.лица, но данный человек прошел довольно сложную регистрацию на аукционе как продавец. Оплата производится через инвойс и за конкретный товар, где точно прописаны суммы стоимости и доставки. То есть трусы мужские 5 штук синие, размера хахаель и никак иначе. И доставка за оные. Инвойс данное лицо формирует в своем акаунте. То есть бумага существует. Есть о чем говорить в будущем. По такой же схеме проходит работа с условно назовем их *юридическими лицами, интернет магазины и т.д., при оплате за товар мы попадаем в свой акк на Палке с их страниц.
    В случае с оплатой услуг посреднику счета не выставляется. Обычно делаем перевод через сенд маней, а как иначе, выбираем "за товар", а фигли толку, единственное преимущество *- пайпал не начисляет свою комиссию за перевод, как например при "личных платежах". *Короче, желание перевести деньги *- наша личная прихоть, Пайпал выступает *в качестве платежной системы, позволяющей это сделать. Следует отметить, что китайский аккаунт в большинстве своем привязан к карте, эмитированной китайскиим банком *на китайского гражданина. Открыть его очень легко. Далее, возникает ситуация. Даже, если вы обращаетесь в Пайпал, денежные средства могут быть взысканы при наличии их на счете. Как ни странно, их там уже нет. Возможно, аккаунт даже суспендят, но, аккаунт открытый на Сяо Ляо, может быть завтра просто зарегистрирован *на Ляо Цзяо. Работа продолжается. А китайцев мнооого....
    *В итоге все зависит от порядочности посредника. *Способ упаковки также имеет значение. Если риск потери слишком велик для вас *- выберите способ доставки, который предусматривает страхование, либо пресловутое карго.*
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  20. #60
    Репутация
    2
    Аватар для oishi
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    oishi
    В случае с Ибей мы тоже отправляем деньги на эл. адрес физ.лица, но данный человек прошел довольно сложную регистрацию на аукционе как продавец. Оплата производится через инвойс и за конкретный товар, где точно прописаны суммы стоимости и доставки. То есть трусы мужские 5 штук синие, размера хахаель и никак иначе. И доставка за оные. Инвойс данное лицо формирует в своем акаунте. То есть бумага существует. Есть о чем говорить в будущем.
    Спасибо за детальный ответ.
    В принципе, в деталях оплаты в своем акканунте ПП я вижу №лота, а свою очередь, на сайте посредника есть расшифровка платежей, вошедших в лот - это совсем не поможет в случае диспута?
    В принципе, у меня не очень ценная посылка, потерять будет неприятно, но не смертельно. Просто если у меня нет защиты палки - смысл платить через нее, ведь многие китайские посредники берут около 4% комиссии при оплате ПП, а, например, при прямом списании с карты - нет. Единственный + Палки - большая степень защиты транзакций в интернете, но и оплате с карты риски ведь можно минимизировать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения