Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Deliveryfromchina.ru - профессиональный мошенник из Владивостока - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Deliveryfromchina.ru - профессиональный мошенник из Владивостока

  1. #41
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    Значит будем ждать от юрия информацию о возврате денег - в теме.


    Я бы фото в теме не убирала - пусть бы он любовался на себя ежедневно!
    Да и на других форумах не мешало бы разместить фото, пока не вернет всю сумму!!!


    Так то, вы, Юрий, не один с этой бедой - не забывайте! Мошенник Феткевич роман борисович - кинул десятки людей!!!
    В возврат - не верится, а верится в очередной кидок афериста!
    Если у кого-то такая же проблема как у меня - пусть пишет сюда, в паблик. Тогда будем видеть реальную ситуацию.

  2. #42
    Dhl
    Гость
    Вы знаете это не первое опракидование Рома.......а Владимир это его второй партнер во Владивостоке. Роман Исполнитель в деле,а Владимир руководитель.

  3. #43
    Dhl
    Гость
    Примерно 2-3 месяца назад я точно по дате сказать не могу, так как я тоже посредник и вожу так же через Владивосток. У одного руководителя группы изьяли большую партию телефонов. и это единственное изьятие за последнии 6 месяц, отсюда следует что я знаю ФИО и при желании могу узнать остальные данные человека которому груз передали и человек не вывез его, его просто взяли как контрбанду.

  4. #44
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Dhl, можете подробнее в личку об этом?

    Roman,
    Администратор, форумчане и я ждут комментариев с твоей стороны.

  5. #45
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что-то Роман ничего не отвечает.. странно однако.

  6. #46
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что, Феткевич - яйца свои сидим мнем, да?!)))

  7. #47
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вау, смотрю тут почти весь свет собрался жаждущих крови хлеба и зрелищ.







    * Irusechka * -это не вы Ирина Сергеевна Шалагинова из Екатеринбурга?
    Вы сюда всех кинутых пригласите, а то они видать не в курсе что мы с вами уже встречались на просторах интернета на этом форуме в частности и вели задушевную беседу про то как вы кинули посредника. Могу напомнить что вы и на моем сайте были зарегины, про СП и швырки на другом раскрученном форуме вы надеюсь не забыли?


    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    Феткевич Роман Борисович - профессиональный мошенник и аферист!!!
    Прошлась по форумам - он не менее десяти человек кинул с июня 2012!


    КОШМАР!!!!!!!!!
    НУЖНО срочно ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ПРМОРСКОГО КРАЯ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ЕГО КОНТОРЫ!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Смех да и только, как говориться фигу вам в правый и левый глаз.

    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    ДА Я ЩАС БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАГОВОРЮ мошенника Феткевича Романа Борисовича (сколько ему? 43???)

    так вот пусть не стоит у него - НИКОГДА И НИГДЕ!!!
    ПУСТЬ мается с мужскими проблемами - ПО ЖИЗНИ!!!
    Helena1978, * Irusechka * вамбы на другой форум, смотрите с завистью на банан и пусть вам только импотенты по жизни попадаются.

    Цитата Сообщение от Helena1978 Посмотреть сообщение
    Правильно,Irusechka.
    Это наверно самый эффективный метод борьбы
    Вот лишится мужской радости-задумается что такое хорошо,а что такое плохо
    * Irusechka * проверенно, врете вы все, вы только швырять можете.

    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    это у меня хорошо получается!!! Я спец в этих делах!
    * Irusechka * вы их сюда пригласите, что все в пустую то писаниной заниматься.

    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    Феткевич слинял со всех форумов, где он был в темах посредников где-то в конце весны - и начал кидать людей!!!

    Денис и вас жажда мучает? То то я думаю что это вы мне в скайп написали, конечно я сразу понял что вы эту тему нашли, но что начнете тут отписываться...это меня удивило.
    Если знаете где, приезжайте поговорим, чайку попьем, к вам на Русскую у меня желания нет по пробкам добираться.

    Цитата Сообщение от Dhl Посмотреть сообщение
    Я знаю где их склад, где живет непосредтвенно роман........но самое главное могу дать адрес склада что бы его конвисковали, так как это все контрафакт


    * Irusechka * когда уже случится волшебство и все кинутые объявятся в этой теме

    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    В возврат - не верится, а верится в очередной кидок афериста!


    Денис о каком не первом вы говорите кидке?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ни об этом ли, когда я вытащил вами кинутый товар из Китая и отправил его вашим бывшим клиентам. Поражает ваше знание кто где партнер и у кого и на каком переходе что отмели.


    Цитата Сообщение от Dhl Посмотреть сообщение
    Вы знаете это не первое опракидование Рома.......а Владимир это его второй партнер во Владивостоке. Роман Исполнитель в деле,а Владимир руководитель.
    Цитата Сообщение от Dhl Посмотреть сообщение
    Примерно 2-3 месяца назад я точно по дате сказать не могу, так как я тоже посредник и вожу так же через Владивосток. У одного руководителя группы изьяли большую партию телефонов. и это единственное изьятие за последнии 6 месяц, отсюда следует что я знаю ФИО и при желании могу узнать остальные данные человека которому груз передали и человек не вывез его, его просто взяли как контрбанду.
    войт, я вижу вы в профсоюзе состоите, приглашаю вас на свой форум с вашим профсоюзом, можем организовать хорошую защиту против кидал.

    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Юра, если мне позволите так Вас называть, а почему бы Вам не собрать все доказательства и не написать заявление в правоохранительные органы?

    Хотя это конечно Вам решать - исходя из Вашей ситуации!

    Здесь, как и ни на одном другом форуме Вы, ИМХО, защиты или справедливости не найдете !

    И денег он Вам точно не вернет! Это мое личное мнение после прочтения представленной Вами переписки!

    Спасибо Вам за предупреждение!


    jurastm, вам уже неоднократно писал что я на своем то форуме в пятницу появляюсь редко, в выходные не появляюсь на своем, на тех где я не представлен меня можно увидеть очень редко.

    Как к вам обращаться? Юра, Рома, Дима? На разных сайтах вы представляетесь по разному.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – Данный магазин внесён в чёрный список по результатам отзывов. Юра это ваш магазин?

    Будем наверное обращаться как к Василюк Юрий Васильевичу, 26 лет отроду, отслуживший в 38й воздушно десантной бригаде
    Беларусь, 2009-2010 гг.
    Думаю народ должен знать в лицо не только тех кто кидает но и тех кто помогает вычислить кидал, вот так выглядит Юрий

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Созвонится с ним и решить срочные вопросы можно по телефонам:

    +375 293 023170

    8-029-2697401

    8-044-7345723

    7-905-7374651

    7-905-7374652

    +86-13008887429

    +86-15818536223

    +86-186-1611-7382

    +86-1581853622




    Прийти поговорить можно в Москву, Тверская 12 или

    г. Минск, ул. Кульман 9, ТЦ "Монетка" сектор 8, место 6



    написать письма можно на адреса:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Я думаю Юрий не против выше указанной информации.

    Юрий, если посмотреть переписку, самый первый ответ вам на запрос котировок, то вы должны заметить что Оплата по прибытию груза во Владивосток и это условие всегда выполнялось, думаю вы не будете отрицать что весь груз который пришел ко мне во Владивосток был вам отправлен.

    Так же прошу обратить внимание на даты выставления счета как раз в период смены офиса в Китае. Вам был выставлен счет 31.05.2012 который вы оплатили и написали об оплате 17.06.2012 то есть через 18 суток, в этот же день я вам написал вопрос "на какой адрес вы отправили посылку?", заметьте новый адрес у вас уже был до этого числа, но вы почему то отправили груз на старый, возможно ваше долгое молчание в 18 суток было связанно с невозможностью выйти в инет и передать новый адрес отправителю, не буду гадать, но собственно возникает вопрос: Если вы знали новый адрес, почему отправили на старый и я из за того что вы ошиблись адресом оказывается кидала и мошенник? Почему за ваши ошибки должен отвечать я?

    Также на своем форуме о таобао вы разместили 2 темы, в одной обвиняете китайца а в другой меня, странно как то, как я понимаю вы хотите и с меня денег поиметь и с китайца.
    Так не получится.
    Ситуация неприятная. В свете последних событий о которых вы знаете, это кстати еще одно доказательство что Денис который кинул народ и вещи кинутых клиентов я вытаскивал с Китая и который пишет под ником DHL что он и сейчас является посредником, что Владимир во Владивостоке, DHL просто нечего не знает, думаю вы прекрасно знаете где находится Владимир.

    Повторюсь ситуация неприятная, но мы решили помочь вам в вытаскивании вашего груза, и насколько вам известно вариант с возвратом имеет большой шанс, так как подключено очень много людских ресурсов и вы принимаете в этом непосредственное участие, остается ожидать, надеюсь положительного результата для вас.
    Последний раз редактировалось Roman; 27.08.2012 в 16:41.

  8. #48
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    О чем речь? Я из Хантов)))) какой Екатеринбург??)))

    Ты, мошенник Феткевич - 43 летний пердун, сидишь мнешь свои яйца + кидаешь людей по всему миру!!!!
    Последний раз редактировалось * Irusechka *; 10.03.2015 в 16:12.

  9. #49
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну вот, Юрий, всё на мошенника и подействовало!

    Заморозилось у Феткевича в одном месте - зато очнулось в другом!))))))))))

    Ржунимагуподстолом)))))) Феткевич - бизнесмен)))))))))))
    Последний раз редактировалось * Irusechka *; 27.08.2012 в 17:30.

  10. #50
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Роман, что же Вы молчали, когда тут все документы Ваши были и вся информация в открытом доступе??? Или Вы слова подбирали, чтоб каждому ответить и не про кого не забыть? Печально, что 43 взрослый мужчина ведёт себя таким неподобающим образом, Вам бы пример нам, молодёжи, подавать!
    ПыСы Юра очень приятный молодой человек судя по фото, да мы, в принципе, в этом и не сомневались...были тут фото страшнее...гораздо страшнее...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #51
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Так же прошу обратить внимание на даты выставления счета как раз в период смены офиса в Китае. Вам был выставлен счет 31.05.2012 который вы оплатили и написали об оплате 17.06.2012 то есть через 18 суток, в этот же день я вам написал вопрос "на какой адрес вы отправили посылку?", заметьте новый адрес у вас уже был до этого числа, но вы почему то отправили груз на старый, возможно ваше долгое молчание в 18 суток было связанно с невозможностью выйти в инет и передать новый адрес отправителю, не буду гадать, но собственно возникает вопрос: Если вы знали новый адрес, почему отправили на старый и я из за того что вы ошиблись адресом оказывается кидала и мошенник? Почему за ваши ошибки должен отвечать я?
    Поясните пожалуйста кто кому отправлял груз: Юрий Роману или Роман Юрию!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #52
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - никогда не был моим сайтом.
    был у меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] года 4,5 назад. Доменное имя уже давно поменяло владельца. Причем новые владельцы нормально продают свои китайские телефоны. Роман, с чего ты взял что есть какая-то связь между сайтом chinamobi.ru и моим мэйлом?

    Вот уж не знаю где ты взял такую фотку, но повеслил от души - Роман, на фотке не я

    Так же прошу обратить внимание на даты выставления счета как раз в период смены офиса в Китае. Вам был выставлен счет 31.05.2012 который вы оплатили и написали об оплате 17.06.2012 то есть через 18 суток, в этот же день я вам написал вопрос "на какой адрес вы отправили посылку?", заметьте новый адрес у вас уже был до этого числа, но вы почему то отправили груз на старый, возможно ваше долгое молчание в 18 суток было связанно с невозможностью выйти в инет и передать новый адрес отправителю, не буду гадать, но собственно возникает вопрос: Если вы знали новый адрес, почему отправили на старый и я из за того что вы ошиблись адресом оказывается кидала и мошенник? Почему за ваши ошибки должен отвечать я?

    Также на своем форуме о таобао вы разместили 2 темы, в одной обвиняете китайца а в другой меня, странно как то, как я понимаю вы хотите и с меня денег поиметь и с китайца.
    Так не получится.
    Ситуация неприятная. В свете последних событий о которых вы знаете, это кстати еще одно доказательство что Денис который кинул народ и вещи кинутых клиентов я вытаскивал с Китая и который пишет под ником DHL что он и сейчас является посредником, что Владимир во Владивостоке, DHL просто нечего не знает, думаю вы прекрасно знаете где находится Владимир.

    Повторюсь ситуация неприятная, но мы решили помочь вам в вытаскивании вашего груза, и насколько вам известно вариант с возвратом имеет большой шанс, так как подключено очень много людских ресурсов и вы принимаете в этом непосредственное участие, остается ожидать, надеюсь положительного результата для вас.
    Roman, я что похож на идиота чтобы отправлять товар на старый адрес зная новый? Вот именно, что товар был отправлен еще до ваших разборок с китайцем. И пришел он на склад в Суньку практически одновременно с чехлами для очков. Чехлы для очков вашему китайцу судя по всему были не нужны, а вот телефоны так и не пришли.
    То, что у вас появился конфликт с китайцем, в момент прибытия товара в Суньку - это неприятно.
    Роман, я тебе реально сочувствую, что у тебя вышла такая неприятность с китайцем. И я не торопил тебя с возвратом денег, хотя ты сам написал мне, что будешь выкупать застрявшие посылки.
    Но китаец это твой партнер. И это ТВОЯ ПРОБЛЕМА.
    НЕ СЛЕДУЕТ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ.

    Насчет "открыл 2 ветки и хочешь стрясти денег и с меня, и с китайца" - Роман, я написал про китайца, чтобы другие к нему не обращались. Думаю, ты и сам знаешь, что ему до сиреневой звезды все мои и твои претензии. Денег с вас двоих стрясти? мне бы свое забрать - и "давай до свидания".

    Если вы знали новый адрес, почему отправили на старый и я из за того что вы ошиблись адресом оказывается кидала и мошенник? Почему за ваши ошибки должен отвечать я?
    - Роман, хватит прикалываться - ты сам знаешь что это бред.

    Тебя выбесила моя наглая смс-ка в выходной день, вечером? А ты почитай ее содержание еще раз. Что такого наглого я там написал?

    Дальше по делу: С Владимиром мы ведем диалог каждый день. Роман, в данной ситуации деньги либо товар должен вырнуть именно ты. Но я как смогу - помогу напрячь твоего китайца. По возврату средств: ты знаешь какая ситуация у меня. Если все-таки решили решать вопрос миром - переведи хотя бы часть денег в ближайшие дни. Ответ напиши здесь или в личку.

    ЗЫ: После всех руганей и диалогов позволю себе обращаться к Роману на "ты". Хотя если он против - перейду на "вы".
    Последний раз редактировалось jurastm; 27.08.2012 в 19:12.

  13. #53
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста кто кому отправлял груз: Юрий Роману или Роман Юрию!
    Товар к Роману на склад в Суйфенхе отправлял я вместе со своим китайцем.
    На складе в Суньке - работники Романа товар перебрасывали во Владивосток. А из Владивостока Роман отправлял товар моему человеку в Смоленск.

    Нового адреса у меня и в помине не было до тех пор, пока Роман не озвучил, что у него с его китайским напарником проблема.
    Вот здесь он мутит воду - и пытается увести от себя ответственность.
    могу скинуть еще раз скриншоты, вплоть до того, что со всей перепиской, чтобы все сами могли убедиться в моих словах.

  14. #54
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юрий, если посмотреть переписку, самый первый ответ вам на запрос котировок, то вы должны заметить что Оплата по прибытию груза во Владивосток и это условие всегда выполнялось, думаю вы не будете отрицать что весь груз который пришел ко мне во Владивосток был вам отправлен.

    Roman,
    все верно -весь остальной товар был мне отправлен. Немного с руганью и спорами о стоимости доставки, но был отправлен.
    Проблема не в том грузе, который отправлен. А в том, что вы сначала взяли на себя обязательства по компенсации потерянного товара, а потом сказали мне "Прошу по данному вопросу меня больше не беспокоить".

    Может сгоряча написал? Но это уже вопрос второстепенный.
    Ситуация вышла на уровень конфликта, хотя этого можно было избежать. И первая причина - это то, что вам не понравилось то, что я пишу смс на ваш личный номер. Но это не повод для того чтобы отказываться от решения проблемы.
    Последний раз редактировалось jurastm; 27.08.2012 в 19:28.

  15. #55
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юра выложите пожалуйста скриншот с условиями вашего договора.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #56
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    Лишь бы здоровье у Феткевича не подкачало!
    100 лет жизни ему и крепкого здровья. А вот деньги пусть лучше вернет.
    Последний раз редактировалось jurastm; 27.08.2012 в 20:14.

  17. #57
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Юра выложите пожалуйста скриншот с условиями вашего договора.
    Весь договор был в электронном виде. А именно в переписке по электронной почте. Никаких письменных договоров не было в принципе.
    Думаю, что большинство посредников здесь также работает. Письменный договор нет возможности заключить хотя бы в силу географической удаленности субъектов.

    Основные условия нашего с Романом договора, можно прочитать в самом первом скриншоте, который я выложил.

    Добавлю еще и в этот пост, чтобы было удобнее и не надо было искать.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось jurastm; 27.08.2012 в 19:18.

  18. #58
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уже прочитала - сразу при прочтении упустила из виду.
    Ну что сказать......Даже и посоветовать не знаю! На мой взгляд вариантов три:
    1. прокуратура
    2. "бандюки"
    3. "понять и ждать"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #59
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В случае правоохранительных органов больше всех потеряет Роман и китаец, не говоря уже о "канале"!
    В случае "бандюков" как договоритесь - тоже потеряет Роман!
    В случае "понять и простить", ну тут надежда на совесть Романа - слабая!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #60
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Уже прочитала - сразу при прочтении упустила из виду.
    Ну что сказать......Даже и посоветовать не знаю! На мой взгляд вариантов три:
    1. прокуратура
    2. "бандюки"
    3. "понять и ждать"
    3-й вариант меня устраивает больше. Хочется, только чтобы это не растянулось на полгода.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения