Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Deliveryfromchina.ru - профессиональный мошенник из Владивостока - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150

Тема: Deliveryfromchina.ru - профессиональный мошенник из Владивостока

  1. #121
    Репутация
    -17

    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юрий, я не тролль, а девушка. Свжезарегистированный - все верно, я узнала о существовании этого сайта дней 10 назад, уже после того как отправила Роману заказ и не спешила отписываться до получения посылки. Получила - отписалась. На меня не нападайте, плиз. Это форум, на нем допустимы разные мнения.

  2. #122
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zlata_optimist Посмотреть сообщение
    Юрий, я не тролль, а девушка. Свжезарегистированный - все верно, я узнала о существовании этого сайта дней 10 назад, уже после того как отправила Роману заказ и не спешила отписываться до получения посылки. Получила - отписалась. На меня не нападайте, плиз. Это форум, на нем допустимы разные мнения.
    Что-то уж больно активно вы его защищаете. Не будет писать обычный клиент так много про хорошего про поставщика - клиент обычно напишет негативный отзыв. А вы буквально за сутки написали 2 сообщения в защиту Феткевича.
    Девушка вы или мужчина мне глубоко все равно - исходя из ваших сообщений я делаю вывод, что вы ТРОЛЛЬ мошенника ФЕТКЕВИЧА РОМАНА БОРИСОВИЧА.

    Модераторов просьба проверить айпишник и макадрес, с которого пишет пользователь Zlata_optimist - 99% что это феткевич

  3. #123
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот, почитайте все еще раз этот скриншот - здесь мошенник и вор Феткевич сам пишет, что закидает потом все положительными отзывами и выжмет из проблемной ситуации все что можно

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось jurastm; 31.10.2012 в 13:29.

  4. #124
    Репутация
    -17

    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Не будет писать обычный клиент так много про хорошего про поставщика - клиент обычно напишет негативный отзыв. А вы буквально за сутки написали 2 сообщения в защиту Феткевича."

    Вот именно поэтому и написала, что обычно пишут только плохое, а в моем случае все прошло отлично, так чего не поделится?
    Вы же написали - вас выслушали, я внимательно прочитала несколько страниц, так отчего вам не поступить так же - оставить возможность другим писать отзывы о посреднике?
    И, если у вас действительно проблемы с этим поставщиком (о чем я тоже могу судить только по вашим сообщениям) - сосредоточьтесь на их решении, а не на обвинении всех, кто ваше мнение относительно этого посредника не разделяет.

  5. #125
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Zlata_optimist, она же Феткевич Роман Борисович - вы можете хвалить и отбеливать репутацию сколько угодно, никто у вас этого права не отнимает. Только вот большинство форумчан уже сделали свои выводы. Хотите их переубедить в этом? - пожалуйста.
    То, что deliveryfromchina.ru taobaovip.ru ***************** - это мутные сайты, во главе которых стоит вор и мошенник Феткевич Роман Борисович все уже знают.

    Ох, как он не хотел, чтобы я выкладывал в паблик его паспортные данные. Надо было по-человечески решать проблему, а не как свинья.
    Я потерял деньги, Феткевич потерял репутацию, а репутацию теряют один раз.

  6. #126
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от jurastm Посмотреть сообщение
    Zlata_optimist, она же Феткевич Роман Борисович - вы можете хвалить и отбеливать репутацию сколько угодно, никто у вас этого права не отнимает. Только вот большинство форумчан уже сделали свои выводы. Хотите их переубедить в этом? - пожалуйста.
    То, что deliveryfromchina.ru taobaovip.ru ***************** - это мутные сайты, во главе которых стоит вор и мошенник Феткевич Роман Борисович все уже знают.

    Ох, как он не хотел, чтобы я выкладывал в паблик его паспортные данные. Надо было по-человечески решать проблему, а не как свинья.
    Я потерял деньги, Феткевич потерял репутацию, а репутацию теряют один раз.
    Да все понятно, что это засланный казачек от Феткевича)))) тут даже и думу думать нет смысла)))
    Скоро еще штук ...сят прибавится и будут мутить эту тему, и Вас, Юрий злить...

    Не ведитесь на дешевые провокации мошеннника Феткевича!!!

  7. #127
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да все понятно, что это засланный казачек от Феткевича)))) тут даже и думу думать нет смысла)))
    Скоро еще штук ...сят прибавится и будут мутить эту тему, и Вас, Юрий злить...

    Не ведитесь на дешевые провокации мошеннника Феткевича!!!
    В точку. Сейчас еще кто-нибудь отпишеться в защиту бедного-несчастного Феткевича

  8. #128
    Репутация
    -17

    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наверное действительно зря я сюда написала, паучатам в этой банке ничего нового не нужно. Они сами все знают, чужие мысли прочитали и планы коварные разгадали. Ну и заодно нахамили незнакомому человеку. Ну удачи вам.

  9. #129
    Репутация
    5

    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вы действительно зря сюда написали. Мы конечно рады, что у вас все хорошо, но ваша история никак не оправдывает действий Романа. Важно ведь не только то, как быстро вам отправляют заказ и как упаковывают, но и то, как решают возникающие проблемы.

    PS: Честно говоря, я в шоке от прочитанного здесь. Доверие к этому форуму и к их проверенным посредникам резко пошатнулось.

  10. #130
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AlBrynS Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вы действительно зря сюда написали. Мы конечно рады, что у вас все хорошо, но ваша история никак не оправдывает действий Романа. Важно ведь не только то, как быстро вам отправляют заказ и как упаковывают, но и то, как решают возникающие проблемы.

    PS: Честно говоря, я в шоке от прочитанного здесь. Доверие к этому форуму и к их проверенным посредникам резко пошатнулось.
    Не торопитесь с выводами в отношении какого-либо конкретного форума - везде так!
    Я читаю 4 подобных этому ресурса каждый день и везде одни и те же проблемы.
    Так что не нужно "пинать" кого-то одного
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #131
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посоветуйте тогда может через кого лучше заказывать на таобао? надежного поставщика. А то я тоже зарегестрировалась на этом сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но пока не заказывала.

  12. #132
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анастасия 777 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте тогда может через кого лучше заказывать на таобао? надежного поставщика. А то я тоже зарегестрировалась на этом сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но пока не заказывала.
    На данном ресурсе - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] где Вы уже зарегистрировались -
    ОДНОЗНАЧНО - ЗАКАЗЫ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!


    ********
    Пройдите пжл в данную тему: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], пост #3 - есть информация о проверенных временем посредниках!

    Удачи!

  13. #133
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    что случилось с этим феткевичем? я хотела заказать товар через него но после прочитанного в шоке..

  14. #134
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не чего не случилось, как работали так и работаем. Тут есть те кто нечист на руку и был мною когда то в этом разоблачен, теперь они сидят тут и устроили типа народный глум а заодно и пиар своих услуг.
    Один господин зная что у меня нет истории переписки решил повернуть свое 17 дневное отсутствие в интернете в свою сторону, прикрывая тем самым потерю груза а остальные дружно подхватили эту пестню и подвывают ему, вот и вся история каких миллионы как в жизни так и в интернете.

    Любому здравомыслящему человеку думаю понятно что если бы я кого то кинул то кроме этой темы подобных было бы гораздо больше в инете, но что то я их не наблюдаю.

  15. #135
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!

    Я подметил одну маленькую деталь: люди,которые длительное время занимаются перевозками,в частности из Китая, придумывают себе свою мораль и нравственность. Они убеждают себя, что они правы, что правда на их стороне и не важно,что десятки аргументов против,что факты на лицо-нет,они старались,но не получилось и по этому взятки гладки. Не со своих же платить за свои же косяки.Виноват отправитель, китаец,румын,Путин-но не он.Деньги брать всегда,отвечать-это не я.
    Я не знаю Романа Борисовича,но симптоматика на лицо.У меня подобная проблема с Карго Д27 и господином Колдиным (Дроновым,Иванесским) Алексеем Викторовичем .Ничего не действует,никакие факты: ни договоры ,ни переписка,ни железобетонные аргументы.Всегда найдется контраргумент.И самое смешное,они искренне думают,что они правы.Видимо,на почве патологического обмана,ломается сознание,психика и выдумывается своя, новая,правильная мораль.Врать,передергивать факты,хамить,искать крайнего,не отвечать за свои слова и действия-это норма, это правильно,все так делают...Мы свой,мы новый мир построим).
    Господа,срочно к врачу!
    Форумчане!Верьте в себя и свои силы!Кто владеет информацией,тот владеет миром.НЕ верьте никому! А Роман Борисович сейчас наслаждается собой и безнаказанностью. Запомните,конец есть у всего. И у вашей деятельности,господа мошенники, наступит закономерный,страшный финал.Время собирать камни.

  16. #136
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.08.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Деньги перевела, но уже 5 дней тишина, даже не подтверждено получение денег. Ни на почту, ни по телефону никто не отвечает.
    Почитала форум, и даже не знаю что делать. Подожду недельку и пойду в полицию. Если не накажут, то пусть хоть их сайт закроют, чтобы никто не попался на их удочку.

  17. #137
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.08.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Задам тебе еще раз вопрос который я задал самым первый в этой теме: ты нашел еще кинутых?
    Ты их ищешь везде где можно, да и твои помощники не чего не нашли, потому что таких людей нет, если бы они были, вы их бы притянули сюда.
    Писала на почту, звонила. Никто не отвечает. Могу я себя причислить к лику кинутых?

  18. #138
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всех приветствую! Услугами Романа я пользовался около пяти лет. Если закрыть глаза на то что он полнейшее хамло, никогда никого не слушает, обманывает с размерами/цветами ( гадости говорить не хочу) то в целом меня устраивало, по крайней мере я был спокоен что в конце концов все долетит. До нового года, примерно в ноябре начал морозиться, и я на свою голову в январе вновь отправил ему денег. В результате сайт закрыт, мои деньги у этой скотины. Скажите, есть ли такие же дураки тут как и я? Что Вы собираетесь делать? я к сожалению поудалял все скриншоты, осталась только почта на которой он никогда не отвечал, номер его телефона, и номер телефона некой Журавлевой, от которой всегда приходили посылки. Сайт это чмо удалил, и теперь нет никаких доказательств что я ему должен :( Только выписка из сбербанка о том что я делал ему перевод.

  19. #139
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вроде отвечать начинают потихоньку
    Последний раз редактировалось aishiteraburu; 03.03.2015 в 11:50.

  20. #140
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], куда вам отвечают?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения