Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 153

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 153 из 456 ПерваяПервая ... 53103143147148149150151152153154155156157158159163203253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #3041
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мария Кутелия Посмотреть сообщение
    Короче... мне уже молчать надоело!!! Яна, у вас творится форменный бардак! Мое терпение уже кончилось. Я вам всего отправила 6 заказов. От первого я была в восторге(все быстро и качественно), но потом началось.... 2-я посылка часы не того цвета,шлепки и поло не того р-ра.... ну и бог с ними, дальше... 3-я посылка все нормально,но сроки уже начинают увеличиваться. 4-я- не положили набор кистей и клатч. Но 5-я это уже КОШМАР!!!!!! Деньги перечислила 17-го августа выкупили 21-го. Сегодня 15 сентября и посылки у меня еще нет! Да, я отказалась отправлять ее без часов,т.к. хочу получить целую посылку,а не частями, но это было 3-го числа, неужели одни несчастные часы столько шли?(ничего я доказать не могу,т.к. это известно только вам). И оооо аллилуйя позавчера мой заказ наконец оказался в УУ, вы мне прислали расчет, я его оплатила и попросила отправить в пятницу, ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ вы мне присылаете письмо что пришли туфли не того цвета.... блин... а где вы были раньше???? Сегодня выходные и как вы говорили по выходным вы не отправляете авиа. Я столько нервов не тратила не на одного посредника,хоть у меня их было не мало! Серьезные фирмы предупреждают о своих отпусках заранее, а не как вы, когда на форуме уже куча недовольных клиентов пишут злостные отзывы. Детский сад какой-то!!! Кто-то здесь писал про несоответствие действительности вашей первой страницы на форуме, так я абсолютно согласна! Где ОПЫТНЫЙ ПОСРЕДНИК С БЫСТРОЙ ДОСТАВКОЙ??? Не стыда у вас ни совести! Поверьте, никто из моих предыдущих посредников таких слов не слышал, т.к. до этого просто не доводили. А теперь уважаемые форумчане решайте нужно ли вам такое сотрудничество!!!
    Здравствуйте, Мария, во-первых, попрошу не переходить к оскорблениям, во-вторых, по заказам, все вопросы по неверно пришедшим позициям мы с вами решали, предупреждали вас заблаговременно, позиции пришедшие позже досылали, не понимаю зачем вы сейчас упоминаете об этом? Рабочие моменты должны решаться и решались в рабочем порядке, претензий у вас не было. По 5-му заказу, как вы уже сказали, из-за вашего же ответа мы ждали сбора всей посылки, часы действительно задержали ее отправку, но повторю, вы сами захотели ждать. По туфлям всё верно, они пришли не того цвета, менеджер в Китае допустил ошибку, но для этого у нас и существует вторая точка контроля несоответствия заказанных товаров в Улан-Удэ, то есть на второй проверке это заметили, и предупредили вас. Отправка заказа из Улан-Удэ задержалась вовсе не по этой причине, а причине того что авиа в выходные не работает.

  2. #3042
    Репутация
    12

    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    41
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вас не оскорбляла! Ничего доказывать я никому не собираюсь, ваш молчок про отпуск+выкуп за 4 дня+недосмотр китайских менеджеров и дали такой результат! Как вам перечислить деньги,так вы за 2 минуты расчет присылаете, а помните вы прислали мой заказ без 2 вещей и ничего мне не сказали(когда я смотрела расчет я не заметила их отсутствия), а когда я вам сказала что в след. посылке они мне не нужны(т.к. это ваш недочет и они мне нужны были перед поездкой на море) вы просто пропустили мимо ушей и тупо засунили мне их в след. посылку! Ребята ваша работа очень испортилась и по отзывам на форуме это и так видно. Я бы не поднимала кипиш из-за ничего, но поверьте у меня накипело. Думаю дальнейший наш спор бесполезен....

  3. #3043
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте Янина! хотелось бы с вами подробнее поговорить. Возможно общение в личке?

  4. #3044
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Янина! хотелось бы с вами подробнее поговорить. Возможно общение в личке?
    Здравствуйте, да, конечно, ждем в скайпе yaneska1.

  5. #3045
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А если не по скайп?пока нет возможности

  6. #3046
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
    А если не по скайп?пока нет возможности
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Напишите сюда))

  7. #3047
    Репутация
    90
    Аватар для sensoria
    Регистрация
    19.02.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    100
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите пожалуйста диаметр голенища у этих сапожек на 39 размер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мои хвастули от 10.05.2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #3048
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ок 36 см

  9. #3049
    Репутация
    14
    Аватар для Vikuchy
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яна,почему же вы не предупреждали о своих скрытых суммах?? вы не говорили что надо будут за доставку до аэропорта и за возврат из пекина платить!!!! Безобразие у вас творится!!! И пересчитайте пожалуйста доставку внутри заказа по Китаю,вы его за каждую вещь посчитали!!!!! Жду ответа!!!

    Ответьте на почту!

  10. #3050
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vikuchy Посмотреть сообщение
    Яна,почему же вы не предупреждали о своих скрытых суммах?? вы не говорили что надо будут за доставку до аэропорта и за возврат из пекина платить!!!! Безобразие у вас творится!!! И пересчитайте пожалуйста доставку внутри заказа по Китаю,вы его за каждую вещь посчитали!!!!! Жду ответа!!!

    Ответьте на почту!
    Отвечу может быть немного грубо, но вы сами напросились. Как показывает практика, истеричные высказывания на форуме оставляют клиенты которые сами натворят ошибок не разбираясь в работе с таобао, и как правило не желающие слушать и решать возникающие вопросы в рабочем порядке. Вот вы например, пишете мне письмо, я тут же на него отвечаю, и вижу ваше высказывание на форуме. Вот для чего вы это пишете здесь? Чтобы поругаться? Или вы хотите решить вопрос?
    Теперь по нашим вопросам: 1. Способ отправки из Китая поменяли вы, тем самым затянув отправку заказа, ведь изначально сбор заказа был в Пекине, но вы захотели отправить его моим каналом, пожалуйста, мы отправляем заказ на границу, предварительно уведомив вас, что доставка будет платной, у нас есть это письмо. То есть тут все по-честному.
    2. Вы должны понимать что в любом городе аэропорт находится на достаточном удалении от города, отсюда и расходы на доставку груза туда. Прибавьте еще и упаковку. Про это я писала на форуме. Если вы не хотите оплачивать эти расходы, мы можем отправить вашу посылку по емс, сделаем перерасчет.
    3. Доставку по Китаю проверим, если действительно есть ошибка мы сделаем перерасчет.

  11. #3051
    Репутация
    14
    Аватар для Vikuchy
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Отвечу может быть немного грубо, но вы сами напросились. Как показывает практика, истеричные высказывания на форуме оставляют клиенты которые сами натворят ошибок не разбираясь в работе с таобао, и как правило не желающие слушать и решать возникающие вопросы в рабочем порядке. Вот вы например, пишете мне письмо, я тут же на него отвечаю, и вижу ваше высказывание на форуме. Вот для чего вы это пишете здесь? Чтобы поругаться? Или вы хотите решить вопрос?
    Теперь по нашим вопросам: 1. Способ отправки из Китая поменяли вы, тем самым затянув отправку заказа, ведь изначально сбор заказа был в Пекине, но вы захотели отправить его моим каналом, пожалуйста, мы отправляем заказ на границу, предварительно уведомив вас, что доставка будет платной, у нас есть это письмо. То есть тут все по-честному.
    2. Вы должны понимать что в любом городе аэропорт находится на достаточном удалении от города, отсюда и расходы на доставку груза туда. Прибавьте еще и упаковку. Про это я писала на форуме. Если вы не хотите оплачивать эти расходы, мы можем отправить вашу посылку по емс, сделаем перерасчет.
    3. Доставку по Китаю проверим, если действительно есть ошибка мы сделаем перерасчет.
    Ну вот посредник уже и на оскорбления перешел)) Вот он "опытный посредник"....
    Во-первых,пишу я здесь,потому что опыт работы с вами показывает,что пока тут не напишешь,на почту вы будете сутки отвечать, а то и больше....
    Во вторых,работая уже с другим посредником,у меня таких вопросов даже не возникает,а если они есть все доходчиво и ВЕЖЛИВО объясняют,подчеркну, практически сразу! И работает посредник ровно так,как указывает на первой странице, а не так как вы,когда захочется Вам,тогда вас тут увидишь!!
    В третьих,про доставку до аэропорта...может я и должна это понимать,что аэропорт не рядом(хотя и может оказаться рядом) вы должны были предупредить об этом, а не просто вставить эту сумму в рассчет! Не говорю уже о том,что вы не сказали про упущение с заказанными часами!!!
    Про письмо которое выше,соглашусь, вы получается на него почти сразу ответили,просто совпало ваше письмо на почту, и мое сюда..не больше не меньше. И не надо так нервничать из-за этого,ничего особенного я там не написала. Я уже не первый и, уверена, не последний человек,который так недоволен вашей работой!! И тем более оскорбления не потерплю в свой адрес!

  12. #3052
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! жду ответ на письмо
    Последний раз редактировалось Yanina; 17.09.2012 в 11:45.

  13. #3053
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vikuchy Посмотреть сообщение
    Ну вот посредник уже и на оскорбления перешел)) Вот он "опытный посредник"....
    Во-первых,пишу я здесь,потому что опыт работы с вами показывает,что пока тут не напишешь,на почту вы будете сутки отвечать, а то и больше....
    Во вторых,работая уже с другим посредником,у меня таких вопросов даже не возникает,а если они есть все доходчиво и ВЕЖЛИВО объясняют,подчеркну, практически сразу! И работает посредник ровно так,как указывает на первой странице, а не так как вы,когда захочется Вам,тогда вас тут увидишь!!
    В третьих,про доставку до аэропорта...может я и должна это понимать,что аэропорт не рядом(хотя и может оказаться рядом) вы должны были предупредить об этом, а не просто вставить эту сумму в рассчет! Не говорю уже о том,что вы не сказали про упущение с заказанными часами!!!
    Про письмо которое выше,соглашусь, вы получается на него почти сразу ответили,просто совпало ваше письмо на почту, и мое сюда..не больше не меньше. И не надо так нервничать из-за этого,ничего особенного я там не написала. Я уже не первый и, уверена, не последний человек,который так недоволен вашей работой!! И тем более оскорбления не потерплю в свой адрес!
    Ну вот я и говорю что поругаться просто хотите))) Я не нервничаю, пытаюсь объяснить, кстати в работе с новым посредником уточните как будут вес вам считать и почему у них нет оплаты за доставку до аэропорта.

  14. #3054
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Маковка Посмотреть сообщение
    Добрый день! жду ответ на письмо
    Добрый день, ответили.

  15. #3055
    Репутация
    39
    Аватар для Елена Кулева
    Регистрация
    15.02.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яна,написала вам на почту,очень жду ответа!)) жду расчета,все ведь пришло)) а то у нас холодает,нужно детвору одеть,обуть потеплее!

  16. #3056
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, расчёт завтра сделаем, и завтра же отправляем в Улан-Удэ, пока будет ехать в Россию, вы успеете оплатить.

  17. #3057
    Репутация
    590
    Аватар для Alisa_812
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина здравствуйте написала вам на почту.как дела с нашим заказом?ответьте пжлст.жду

  18. #3058
    Репутация
    590
    Аватар для Alisa_812
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    от
    Последний раз редактировалось Yanina; 18.09.2012 в 17:26.

  19. #3059
    Репутация
    14
    Аватар для Vikuchy
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Smile

    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю что поругаться просто хотите))) Я не нервничаю, пытаюсь объяснить, кстати в работе с новым посредником уточните как будут вес вам считать и почему у них нет оплаты за доставку до аэропорта.
    Не собиралась я с вами ругаться,это вроде бы вы перешли на оскорбления, а я просто константировала факт. Вам это не понравилось, вы так и реагируете, опускаться до оскорблений я не буду...а о том, что меня не устаивает в вашей работе я молчать не буду

  20. #3060
    Репутация
    14
    Аватар для lunozwetka
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне Янина всегда сразу отвечает на мои вопросы по почте, в течении 2-3 часов. Это очень радует.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 49 (пользователей: 0 , гостей: 49)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения