Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 165

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 165 из 456 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165166167168169170171175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #3281
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сколько переплата за замены? и еще вот такой вопрос,как правильно по этому пальто измерить плечи...от меха до меха?так сказать?))или полностью? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Юлия67; 13.10.2012 в 18:44.

  2. #3282
    Репутация
    14
    Аватар для lunozwetka
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Терпение моё лопнуло, что за такое халатное отношение к клиентам, 2 числа я оплатила, ладно в китае были праздники, но после праздников пока вам не напишешь, вы не шевелитесь. Выкупили мой заказ частично только 11. На этот же день договорились о замене и опять тишина пока вам не напишешь, обещали выкупить и написать 12 числа. Сегодня уже 13 и конец дня. Сколько можно за вами бегать? Почему нельзя выполнять свою работу в заявленный вами же срок?
    Последний раз редактировалось lunozwetka; 13.10.2012 в 20:02.

  3. #3283
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яна,что по размера у этой кофточки?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #3284
    Репутация
    8
    Аватар для P.Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    128
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яна,переведите пожалуйста замеры. спасибо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #3285
    Репутация
    90
    Аватар для sensoria
    Регистрация
    19.02.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    100
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите подойдет ли пижама на размер 94 грудь 76 талия 96 бедра.какой надо размер? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цвет надо такой
    Изображения Изображения
    мои хвастули от 10.05.2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #3286
    Репутация
    14
    Аватар для Vikuchy
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lunozwetka Посмотреть сообщение
    Терпение моё лопнуло, что за такое халатное отношение к клиентам, 2 числа я оплатила, ладно в китае были праздники, но после праздников пока вам не напишешь, вы не шевелитесь. Выкупили мой заказ частично только 11. На этот же день договорились о замене и опять тишина пока вам не напишешь, обещали выкупить и написать 12 числа. Сегодня уже 13 и конец дня. Сколько можно за вами бегать? Почему нельзя выполнять свою работу в заявленный вами же срок?
    Солидарна полностью! Сейчас работаю с другим посредником, есть с чем сравнить! Пока Яне не напомнишь о себе и (по несколько раз иногда), сама не напишет. Отвечает с большими задержками. Вещи пришли хоть и аккуратно упакованы,но, например небыло одних заказанных часов, об этом они мне сообщили только когда высыпался заказ! Писала о недовольстве на форум, так меня обозвали истеричной личностью. В общем осталась очень недовольна посредником!

    Ps. Ян, вы утверждали, что деньги за доставку до аэропорта берут все посредники, нашла посредника, который за это денег не взял! Есстественно, не это было определяющим, но вы меня уж слишком заверяли))

  7. #3287
    Репутация
    2617
    Аватар для mylkaS
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vikuchy Посмотреть сообщение
    Солидарна полностью! Сейчас работаю с другим посредником, есть с чем сравнить! Пока Яне не напомнишь о себе и (по несколько раз иногда), сама не напишет. Отвечает с большими задержками. Вещи пришли хоть и аккуратно упакованы,но, например небыло одних заказанных часов, об этом они мне сообщили только когда высыпался заказ! Писала о недовольстве на форум, так меня обозвали истеричной личностью. В общем осталась очень недовольна посредником!

    Ps. Ян, вы утверждали, что деньги за доставку до аэропорта берут все посредники, нашла посредника, который за это денег не взял! Есстественно, не это было определяющим, но вы меня уж слишком заверяли))
    Девушка, я понимаю конечно что Ваши ожидания не оправданы работой Янины, но напоминать об этом думаю не очень целесообразно, тем более у Вас новый посредник. Не тратьте время на нас, у вашего посредника другая ветка. Извините конечно, но меня работа Янины вполне устраивает и я не хочу чтоб о ней и ее работе плохо отзывались.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #3288
    Репутация
    9
    Аватар для Ekaterina Juicy
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vikuchy Посмотреть сообщение
    Солидарна полностью! Сейчас работаю с другим посредником, есть с чем сравнить! Пока Яне не напомнишь о себе и (по несколько раз иногда), сама не напишет. Отвечает с большими задержками. Вещи пришли хоть и аккуратно упакованы,но, например небыло одних заказанных часов, об этом они мне сообщили только когда высыпался заказ! Писала о недовольстве на форум, так меня обозвали истеричной личностью. В общем осталась очень недовольна посредником!

    Ps. Ян, вы утверждали, что деньги за доставку до аэропорта берут все посредники, нашла посредника, который за это денег не взял! Есстественно, не это было определяющим, но вы меня уж слишком заверяли))
    Уважаемая Vikuchy, не понимаю, зачем вы опять заходите в ветку Янины и поливаете ее грязью... вы пишите,что у вас новый посредник, да мы все рады за вас!!! честное слово, неприятно уже читать ваши недовольные сообщения, когда вы уже успокоитесь?, что Яна вам не понравилась как посредник-все уже давно поняли, про ваши часы уже весь форум знает, те посредники с которыми я работала-ВСЕ брали деньги за доставку до аэропорта, вам,значит, повезло.
    З.Ы.: вы не думали, что старая истина: "относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились"- про вас? и вы сами подметили, что ваши "недовольства" на форуме многим не нравятся, будьте добрее к людям, и они к вам потянутся... УДАЧИ ВАМ, и ХОРОШЕЙ РАБОТЫ С ДРУГИМ ПОСРЕДНИКОМ)))

  9. #3289
    Репутация
    0
    Аватар для Seta-p
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яна, ответь мне на почту по заказу, я тебе уже несколько раз писала и тишина))

  10. #3290
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яна,пришли деньги за доставку????ты где???почему не отвечаешь?

  11. #3291
    Репутация
    70
    Аватар для Fey233
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте, скиньте пожалуйста бланк заказа на почту спасибо.
    Последний раз редактировалось Yanina; 18.10.2012 в 10:45.

  12. #3292
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!!! Вам пришли деньги?

  13. #3293
    Репутация
    8
    Аватар для P.Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    128
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яна!!! Очень жду ответ на почту!!!!!!! спасибо)

  14. #3294
    Репутация
    14
    Аватар для Vikuchy
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ekaterina Juicy Посмотреть сообщение
    Уважаемая Vikuchy, не понимаю, зачем вы опять заходите в ветку Янины и поливаете ее грязью... вы пишите,что у вас новый посредник, да мы все рады за вас!!! честное слово, неприятно уже читать ваши недовольные сообщения, когда вы уже успокоитесь?, что Яна вам не понравилась как посредник-все уже давно поняли, про ваши часы уже весь форум знает, те посредники с которыми я работала-ВСЕ брали деньги за доставку до аэропорта, вам,значит, повезло.
    З.Ы.: вы не думали, что старая истина: "относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились"- про вас? и вы сами подметили, что ваши "недовольства" на форуме многим не нравятся, будьте добрее к людям, и они к вам потянутся... УДАЧИ ВАМ, и ХОРОШЕЙ РАБОТЫ С ДРУГИМ ПОСРЕДНИКОМ)))
    Уважаемая, не надо совать свой нос куда тебя не просят!! Я буду писать ровно то, что считаю нужным! И уже вижу, что мой отзыв был полезен как минимум трем людям! У тебя забыла спросить, писать сюда мне или нет!!

  15. #3295
    Репутация
    9
    Аватар для Ekaterina Juicy
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vikuchy Посмотреть сообщение
    Уважаемая, не надо совать свой нос куда тебя не просят!! Я буду писать ровно то, что считаю нужным! И уже вижу, что мой отзыв был полезен как минимум трем людям! У тебя забыла спросить, писать сюда мне или нет!!
    и вот опять... теперь, думаю, многим будет понятна ваша сущность, не нужно тыкать, мы взрослые люди! я вам не написала ни одного грубого слова... и не надо так кричать, в вашем сообщении опять одни восклицания. На счет "сования моего носа" (даже смешно писать эту фразу)))-это ФОРУМ, (вы хоть понимаете значение этого слова?) здесь общение является свободным! я не влезала к вам в личные сообщения и не писала ничего там, у вас же новый посредник, что вы то тогда здесь "суете" везде свой нос??? пока читала вашу истерику, смеялась долго...))))))))) лечите вашу нервную систему, ваша грубость неуместна ко мне, ВООБЩЕ НИКАК)))))))))) КСТАТИ, ДО СИХ ПОР УЛЫБАЮСЬ ВАШЕЙ ИСТЕРИКЕ....

  16. #3296
    Репутация
    14
    Аватар для Vikuchy
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ekaterina Juicy Посмотреть сообщение
    и вот опять... теперь, думаю, многим будет понятна ваша сущность, не нужно тыкать, мы взрослые люди! я вам не написала ни одного грубого слова... и не надо так кричать, в вашем сообщении опять одни восклицания. На счет "сования моего носа" (даже смешно писать эту фразу)))-это ФОРУМ, (вы хоть понимаете значение этого слова?) здесь общение является свободным! я не влезала к вам в личные сообщения и не писала ничего там, у вас же новый посредник, что вы то тогда здесь "суете" везде свой нос??? пока читала вашу истерику, смеялась долго...))))))))) лечите вашу нервную систему, ваша грубость неуместна ко мне, ВООБЩЕ НИКАК)))))))))) КСТАТИ, ДО СИХ ПОР УЛЫБАЮСЬ ВАШЕЙ ИСТЕРИКЕ....
    Милая моя, если бы меня видела или слышала, то могла бы утверждать истерю я или нет. Просто раздражают такие любопытные личности! Разговор закончен!

  17. #3297
    Репутация
    14
    Аватар для lunozwetka
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ekaterina Juicy Посмотреть сообщение
    и вот опять... теперь, думаю, многим будет понятна ваша сущность, не нужно тыкать, мы взрослые люди! я вам не написала ни одного грубого слова... и не надо так кричать, в вашем сообщении опять одни восклицания. На счет "сования моего носа" (даже смешно писать эту фразу)))-это ФОРУМ, (вы хоть понимаете значение этого слова?) здесь общение является свободным! я не влезала к вам в личные сообщения и не писала ничего там, у вас же новый посредник, что вы то тогда здесь "суете" везде свой нос??? пока читала вашу истерику, смеялась долго...))))))))) лечите вашу нервную систему, ваша грубость неуместна ко мне, ВООБЩЕ НИКАК)))))))))) КСТАТИ, ДО СИХ ПОР УЛЫБАЮСЬ ВАШЕЙ ИСТЕРИКЕ....
    Вы сами написали, что это форум, поэтому и вы и она можете писать сколько угодно, вне зависимости новый посредник или старый. Не нужно ссорится. Вы так обширно общаетесь, что я боюсь просмотреть ответ Янины))
    Не ссорьтесь, каждый останется при своём мнении))

  18. #3298
    Репутация
    9
    Аватар для Ekaterina Juicy
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vikuchy Посмотреть сообщение
    Милая моя, если бы меня видела или слышала, то могла бы утверждать истерю я или нет. Просто раздражают такие любопытные личности! Разговор закончен!
    конечно закончен))) и вновь, посмеялась от души, спасибо вам за веселое настроение на весь день!!!))) надо будет мужу показать переписку, он у меня анекдоты любит))) рада, что раздражаю вас, а я то думала, что это невзаимно))) удачи вам и успехов.

    ВАША МИЛАЯ И УВАЖАЕМАЯ)))
    ВОТ ТЕПЕРЬ РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН, С О В С Е М)))

  19. #3299
    Репутация
    281
    Аватар для olesya2806
    Регистрация
    17.04.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яниночка, милая, что же происходит??? Вынуждена писать Вам сюда, т.к. на почту Вы меня игнорируете.... Будем мы решать вопросы с моими заказами? Договаривались, что будете держать меня в курсе, но что-то не получается у нас.... Мне очень жаль, что так происходит.
    Последний раз редактировалось Yanina; 18.10.2012 в 10:46.

  20. #3300
    Репутация
    9
    Аватар для Ekaterina Juicy
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lunozwetka Посмотреть сообщение
    Вы сами написали, что это форум, поэтому и вы и она можете писать сколько угодно, вне зависимости новый посредник или старый. Не нужно ссорится. Вы так обширно общаетесь, что я боюсь просмотреть ответ Янины))
    Не ссорьтесь, каждый останется при своём мнении))
    ну что вы, хорошая моя, я и не ссорилась, дело в том, что при любом разговоре необходимо держать дистанцию, и не опускаться; а то, видите ли, я сую свой прекрасный носик и великолепное лицо в чужие дела))) (здесь сарказма немножечко совсем)))) я вообще миролюбивый человек, просто всегда стою за правду, честь и достоинство)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 44 (пользователей: 0 , гостей: 44)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения