Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 180

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 180 из 456 ПерваяПервая ... 80130170174175176177178179180181182183184185186190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #3581
    Репутация
    9
    Аватар для Ekaterina Juicy
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lina080 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите настроить поиск натуральных камней, лески, подвесок для того чтобы браслеты самой делать![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    думаю, Яночка не будет против, если я отвечу за нее))), заодно и вам помогу, и ей время сэкономлю) вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #3582
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ekaterina Juicy Посмотреть сообщение
    думаю, Яночка не будет против, если я отвечу за нее))), заодно и вам помогу, и ей время сэкономлю) вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Екатерина, что вы, я никогда не против если вы помогаете))) Спасибо вам огромное за помощь!!!
    Последний раз редактировалось Yanina; 13.12.2012 в 13:48.

  3. #3583
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые участники форума, сегодня в офис Улан-Удэ пришла крупная партия груза, все менеджеры заняты сортировкой заказов, хочу предупредить что возможны задержки с ответами на почту.

  4. #3584
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ...
    Последний раз редактировалось Yanina; 13.12.2012 в 13:00.

  5. #3585
    Репутация
    9
    Аватар для Ekaterina Juicy
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 210983 tanya Посмотреть сообщение
    Вот и мне ответили копирую

    Янина Некрасова
    11:57 (1 минуту назад)

    кому: мне





    напишите номер карты, я перечислю вам средства, ищите другого посредника

    .....
    у меня мелкие заказы; причем последний раз, например, на 14 позиций, почти копеечных товаров, проблем не было никаких, все пришло довольно быстро, причем были замены. Вот и незнаю-то ли мне так везет, то ли вам так не повезло.... с картой конечно вы сами допустили оплошность, вины посредника в этом нет никакой; согласна, с ответами иногда бывают задержки, но не такие весомые как у вас, скорее всего, эти сроки попали на проблемы с "новой" картой (ее блокировали), плюс ваш перевод не на ту карту... в общем, не расстраивайтесь так, всяко бывает... от недоразумений никто не застрахован, денежки вы свои, я так поняла-получили. Лично меня работа Яны устраивает, не собираюсь отказываться от ее услуг.
    Последний раз редактировалось Yanina; 20.12.2012 в 19:50.

  6. #3586
    Репутация
    9
    Аватар для Ekaterina Juicy
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Екатерина, что вы, я никогда не против если вы помогаете))) Спасибо вам огромное, столько раз помогали нам!!!
    пожалуйста))), я, вроде как, с поиском подружилась хорошо)))

  7. #3587
    Репутация
    8

    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    тоже хочу поделиться мнением о работе с данным посредником..
    заказываю не в первый раз с тао,но Янина-посредник,можно сказать единственный,который быстро,оперативно выкупает заказ,так сказать "не тянет кота за хвост",но есть обстоятельства которые в данном случае от нас не зависят,такие как почта Китая-почта России,и конечно же таможня(((
    Конечно,и я переживаю,когда задаю вопросы,но ответы в ДАННЫЙ МОМЕНТ не получаю(простите Янина,я вам по 10 штук писем пишу),но ВСЕГДА получаю ответы на заданные вопросы!
    Вот жду посылочку,надеюсь все получится и к НГ я ее получу))
    Спасибо Вам,Янина за работу)
    С уважением,Юлия

  8. #3588
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zlyka9 Посмотреть сообщение
    тоже хочу поделиться мнением о работе с данным посредником..
    заказываю не в первый раз с тао,но Янина-посредник,можно сказать единственный,который быстро,оперативно выкупает заказ,так сказать "не тянет кота за хвост",но есть обстоятельства которые в данном случае от нас не зависят,такие как почта Китая-почта России,и конечно же таможня(((
    Конечно,и я переживаю,когда задаю вопросы,но ответы в ДАННЫЙ МОМЕНТ не получаю(простите Янина,я вам по 10 штук писем пишу),но ВСЕГДА получаю ответы на заданные вопросы!
    Вот жду посылочку,надеюсь все получится и к НГ я ее получу))
    Спасибо Вам,Янина за работу)
    С уважением,Юлия
    Спасибо за теплые слова, как выше уже писала, все менеджеры были заняты разбором груза, поэтому не отвечали, ответили вам, ну вы уже знаете)))

  9. #3589
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ekaterina Juicy Посмотреть сообщение
    у меня мелкие заказы; причем последний раз, например, на 14 позиций, почти копеечных товаров, проблем не было никаких, все пришло довольно быстро, причем были замены. Вот и незнаю-то ли мне так везет, то ли вам так не повезло.... с картой конечно вы сами допустили оплошность, вины посредника в этом нет никакой; согласна, с ответами иногда бывают задержки, но не такие весомые как у вас, скорее всего, эти сроки попали на проблемы с "новой" картой (ее блокировали), плюс ваш перевод не на ту карту... в общем, не расстраивайтесь так, всяко бывает... от недоразумений никто не застрахован, денежки вы свои, я так поняла-получили. Лично меня работа Яны устраивает, не собираюсь отказываться от ее услуг.
    Вы правы, у нас много клиентов с мелкими заказами, мы всем идём навстречу и ни от кого не отказываемся. Где-то и мы не без греха, действительно, признаем свои ошибки, стараемся исправиться, решаем возникшие вопросы и достигнуть решения которое бы удовлетворило заказчика.
    В данном случае человек просто не разбирается в работе с таобао и не пытается учиться, всю вину валит на посредника. Такие клиенты тоже встречаются к сожалению, но мы до последнего стараемся найти компромисс, объяснить, договориться. Я думаю о многом говорит, то что за несколько лет работы таких клиентов у меня было немного, два-три человека. Поверьте, для посредника порой лучше остановить работу с таким клиентом, чем потом выслушивать в свой адрес несправедливые, необъективные упреки и грубые слова в свой адрес.
    Последний раз редактировалось Yanina; 13.12.2012 в 21:24.

  10. #3590
    Репутация
    8

    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые слова, как выше уже писала, все менеджеры были заняты разбором груза, поэтому не отвечали, ответили вам, ну вы уже знаете)))
    И еще раз вам спасибо за ответы)))
    Терпения Вам,чтобы ответить на все вопросы,которые поступают,а Нам терпения,чтобы дождаться на них ответа)

  11. #3591
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума, сегодня в офис Улан-Удэ пришла крупная партия груза, все менеджеры заняты сортировкой заказов, хочу предупредить что возможны задержки с ответами на почту.
    здравствуйте, дозаказ мой тоже улан-удэ дошел?)) теперь сможете все вместе отправить?

  12. #3592
    Репутация
    9
    Аватар для Ekaterina Juicy
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Да, у нас много клиентов с мелкими заказами, всем идём навстречу и ни от кого не отказываемся. В данном случае человек просто не разбирается в работе с таобао и не пытается учиться, всю вину валит на посредника. Такие клиенты тоже встречаются к сожалению, но мы до последнего стараемся найти компромисс, объяснить, договориться. Я думаю о многом говорит, то что за несколько лет работы таких клиентов у меня было немного, два-три человека. Поверьте, для посредника порой лучше остановить работу с таким клиентом, чем потом выслушивать в свой адрес несправедливые, необъективные упреки и грубые слова в свой адрес. Так и вышло, поэтому высказывания этого клиента я удаляю.
    форумчане! для информации: наверно никто из посредников, кроме Яночки не взялся бы заказывать мелкие и острые предметы, а Яна, вот-заказала, чем ну оооооочень меня выручила!!! жидкости-да без проблем! мне не попадался ни один посредник, который заказал бы жидкости, все отказываются... мебель и другой крупногабарит?-да не вопрос! еще и процент меньше и скидка хорошая за доставку по весу через ее канал! и помните-если вы хотите, чтобы с вами было приятно работать, будьте приветливей, никому не будет приятно сотрудничать с тем, кто чем-то вечно недоволен, причем зачастую, такие люди сами виноваты, но не желая признавать этого-просто хамят и валят вину на других...

  13. #3593
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, если отправлять посылку Вашим каналом сначала в Улан-удэ, а потом почтой России, то посылка будет сразу сформировываться в офисе на границе? или можно и в пекине???

  14. #3594
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vorhun2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если отправлять посылку Вашим каналом сначала в Улан-удэ, а потом почтой России, то посылка будет сразу сформировываться в офисе на границе? или можно и в пекине???
    Здравствуйте, да, если вы решили отправлять ваш заказ моим каналом, то посылка будет формироваться в офисе на границе.

  15. #3595
    Репутация
    8

    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе с данным посредником.
    Напишу плюсы:
    1.Яна быстро выкупает товар, обычно в течение 1-2 дней,если есть продавец выходит на связь.
    2.Очень нравится что посредник действительно проверяет вещи на брак и соответствие размеру(и еще и проявляет инициативу, если например вещь маломерит или наоборот большемерит).
    3.Не обманывает и не обсчитывает(я всегда пересчитываю, все верно).В бланке подробно расписано какие деньги на что ушли.
    4.Очень понравилось то, что совершив ошибку, Яна все решила в интересах клиента(то есть моих),сама при этом оставшись без прибыли.
    5.Нравятся курс юаня,процент, и канал доставки Улан-Уде.
    Теперь минусы:
    1. Скорость сбора заказа, тут про это уже многие писали, и у меня в связи с этим возникает вопрос с чем это все таки связано?
    2. Иногда Яна долго отвечает на вопросы по почте( ну тут возможно сказывается большая загруженность)
    Яночка, я желаю Вам здоровья, поменьше негатива в вашей жизни,а также набрать побольше персонала,чтобы работать было легче, ну и конечно много клиентов( и я буду в их числе).

  16. #3596
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня уже сформирована вами посылка в Пекине((((((обычной почтой не хочу, очень долго, емс безумно дорого, есть возможность из пекина отправить в улан-удэ?

  17. #3597
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Таняяя Посмотреть сообщение
    здравствуйте, дозаказ мой тоже улан-удэ дошел?)) теперь сможете все вместе отправить?
    ответьте пожалуйста)

  18. #3598
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Таняяя Посмотреть сообщение
    ответьте пожалуйста)
    Дозаказ пришел. сегодня отправляем вам. но возник вопрос, срочно ждем вашего ответа на почту.

  19. #3599
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 3girls Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе с данным посредником.
    Напишу плюсы:
    1.Яна быстро выкупает товар, обычно в течение 1-2 дней,если есть продавец выходит на связь.
    2.Очень нравится что посредник действительно проверяет вещи на брак и соответствие размеру(и еще и проявляет инициативу, если например вещь маломерит или наоборот большемерит).
    3.Не обманывает и не обсчитывает(я всегда пересчитываю, все верно).В бланке подробно расписано какие деньги на что ушли.
    4.Очень понравилось то, что совершив ошибку, Яна все решила в интересах клиента(то есть моих),сама при этом оставшись без прибыли.
    5.Нравятся курс юаня,процент, и канал доставки Улан-Уде.
    Теперь минусы:
    1. Скорость сбора заказа, тут про это уже многие писали, и у меня в связи с этим возникает вопрос с чем это все таки связано?
    2. Иногда Яна долго отвечает на вопросы по почте( ну тут возможно сказывается большая загруженность)
    Яночка, я желаю Вам здоровья, поменьше негатива в вашей жизни,а также набрать побольше персонала,чтобы работать было легче, ну и конечно много клиентов( и я буду в их числе).
    Спасибо за объективный отзыв, постараюсь ответить на вопросы:
    1. Скорость сбора заказа, тут про это уже многие писали, и у меня в связи с этим возникает вопрос с чем это все таки связано? это связано с тем, что наш склад и офис для отправки в Россию (как и у большинства посредников отправляющих ваши заказы альтернативной доставкой )находится на границе, то бишь достаточном удалении от юга Китая, а там, как известно, сосредоточено большинство продавцов, соответственно возрастает срок доставки по Китаю замен, возвратов итп. После китайского Нового Года решу эту проблему путем открытия дополнительного офиса на юге Китая. Это позволит сократить срок сбора заказа до 2-3-х дней!
    2. Иногда Яна долго отвечает на вопросы по почте( ну тут возможно сказывается большая загруженность) обычно стараемся ответить сразу, но тут часто сказывается разница во времени, замечено, что большинство писем приходит в вечернее время, менеджеры придя утром отвечают на все вопросы, к вечеру они опять накапливаются. Но как уже отметила, большинство жалоб на медленный ответ как раз приходятся на вечернее время. Прошу учитывать разницу во времени время работы менеджеров 10:00-19:00 (Москва+5).

  20. #3600
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vorhun2 Посмотреть сообщение
    У меня уже сформирована вами посылка в Пекине((((((обычной почтой не хочу, очень долго, емс безумно дорого, есть возможность из пекина отправить в улан-удэ?
    Да, такая возможность конечно же есть, но вам придется оплатить доставку из пекинского офиса на границу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 1 , гостей: 38)

  1. DavidG

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения