Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 263

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 263 из 456 ПерваяПервая ... 163213253257258259260261262263264265266267268269273313363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #5241
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Владимир92 Посмотреть сообщение
    А я хочу оставить неоднозначный отзыв про общение с представителем Янины в скайпе. Итак по порядку .
    Ник человека в скайпе yaneska1.

    Написал про заказ. Указал примерную сумму заказа но забыл указать количество кг мне сразу сказали сумму которая получится , это нормально? ( имеется ввиду без веса)
    Спросил про время доставки. Сказали что 10-12 дней после оплаты. Это как? Тут смотрю некоторые месяцами ждут только чтобы им с Китая в Улан удэ отправили ждут месяц.( причем я уточнил вопрос по поводу того что это время от начала до конца) мне сказали да

    затем про минимальную сумму заказа сказали что она есть 15 000 затем сказали что если закажу сегодня будет скидка на стоимость доставки, затем сказали что можно первый раз на 10 000 заказать. Посмотрел сообщения на форуме , люди заказывают и на 100$ смотрю и все нормально, зачем тогда это все писать? И Ваш ли это представитель вообще? Он мне пишет что доставка 250 рублей хотя у Вас указано везде 300 и я по сумме дал определить что это не Вип заказ.

    Да и просил прислать бланк заказа мне на почту, но так ничего и не Выслали .
    В дальнейшем планирую с Вами сотрудничать но первым общением остался немного недоволен информация на форуме одна а пишут совершенно другое
    Здравствуйте, отвечу на Ваши вопросы:
    Сумму мы сначала считаем на закуп, так как до получения товара не знаем точный вес товара, соответственно заранее не можем посчитать окончательную сумму с доставкой в Ваш адрес, поэтому Вы оплачиваете сначала сумму на выкуп товара (которую Вам и посчитали), а тариф за доставку (в зависимости от веса) и мою комиссию оплачиваете вторым платежом.
    Время доставки 10-12 дней, это сбор товара в Китае, может быть Вы неправильно поняли менеджера, или менеджер не понял Вас, от начала до конца (с момента оплаты до получения Вами) примерно месяц, плюс минус несколько дней, верно.
    Минимума у нас нет, люди и на 1000 руб заказывают и на 500, всякое бывает, наш менеджер такого написать не мог, проверьте ник в скайпе, а лучше напишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], постоянные клиенты пишут на почту, и все получают ответ в кратчайшие сроки.
    Бланк вы запросили 21 час назад, суббота, 5 часов вечера по нашему времени, хоть в субботу мы и работаем, но в пять часов вечера все менеджеры уже ушли, день сокращённый, прошу учитывать такие моменты. Сейчас отправлю Вам на почту.
    Спасибо что выбрали нас, я проверю информацию которую Вы любезно предоставили, и еще прошу Вас оставить ник в скайпе по которым Вы общались с моим менеджером, я проверю имел ли место быть такой разговор.
    Последний раз редактировалось Yanina; 22.09.2013 в 09:13.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #5242
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yana1 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить положительный отзыв о работе Янины ( т.к. до этого оставляла отрицательный) , исправляюсь) Только самый первый заказ, шел долго, остальные все как указано, очень приятно общаться с Яниной, всегда ответит, поможет, подскажет, я довольна!!! Спасибо!!!
    Спасибо, Яна, рада, что смогли исправиться в Ваших глазах, планку не опускаем!!!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #5243
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отвечу на Ваши вопросы:
    Сумму мы сначала считаем на закуп, так как до получения товара не знаем точный вес товара, соответственно заранее не можем посчитать окончательную сумму с доставкой в Ваш адрес, поэтому Вы оплачиваете сначала сумму на выкуп товара (которую Вам и посчитали), а тариф за доставку (в зависимости от веса) и мою комиссию оплачиваете вторым платежом.
    Время доставки 10-12 дней, это сбор товара в Китае, может быть Вы неправильно поняли менеджера, или менеджер не понял Вас, от начала до конца (с момента оплаты до получения Вами) примерно месяц, плюс минус несколько дней, верно.
    Минимума у нас нет, люди и на 1000 руб заказывают и на 500, всякое бывает, наш менеджер такого написать не мог, проверьте ник в скайпе, а лучше напишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], постоянные клиенты пишут на почту, и все получают ответ в кратчайшие сроки.
    Бланк вы запросили 21 час назад, суббота, 5 часов вечера по нашему времени, хоть в субботу мы и работаем, но в пять часов вечера все менеджеры уже ушли, день сокращённый, прошу учитывать такие моменты. Сейчас отправлю Вам на почту.
    Спасибо что выбрали нас, я проверю информацию которую Вы любезно предоставили, и еще прошу Вас оставить ник в скайпе по которым Вы общались с моим менеджером, я проверю имел ли место быть такой разговор.
    Спасибо Янина за быстрый ответ. Я уже писал про Логин. yaneska1
    для убедительности высылаю отрезок части разговора.
    и еще данный человек сказал мне что принимает вообще все qiwi. Visa webmoney и тд и тп . Вы я как понял только со сбером работаете пока что ?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (126.3 Кб, Просмотров: 43)
    Последний раз редактировалось Владимир92; 22.09.2013 в 11:00.

  4. #5244
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Владимир92 Посмотреть сообщение
    Спасибо Янина за быстрый ответ. Я уже писал про Логин. yaneska1
    для убедительности высылаю отрезок части разговора.
    и еще данный человек сказал мне что принимает вообще все qiwi. Visa webmoney и тд и тп . Вы я как понял только со сбером работаете пока что ?
    yaneska1 наш логин, но он не называется Yanina Таобао, видимо это мошенники, не знаю можно ли подделать логин, можете проверить, может yaneska1 написано через пробел? В связи с этим всех клиентов прошу писать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], во избежание недоразумений, и да, деньги мы принимаем только на карту Сбербанка, вот реквизиты, прошу проверять перед перечислением, и перечислять деньги только после получения письма с подтверждением суммы на выкуп заказа, потому что такие письма мы через скайп не пишем, только через почту:
    "бурятское ОСБ №8601/00139
    ИНН 7707083893
    БИК 048142604
    К/сч 30101810400000000604
    Р/сч 30301810909160601800
    Байкальский Банк СБ РФ г. Улан-Удэ
    Лицевой счет 40817810409165738985
    карта Сбербанка 5469 0900 1065 3776 Некрасова Янина Леонидовна"
    Последний раз редактировалось Yanina; 22.09.2013 в 12:51.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5245
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина посчитайте меня))) что бы я вам денежки перевел побыстрее)

  6. #5246
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    yaneska1 наш логин, но он не называется Yanina Таобао, видимо это мошенники, не знаю можно ли подделать логин, можете проверить, может yaneska1 написано через пробел? В связи с этим всех клиентов прошу писать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], во избежание недоразумений, и да, деньги мы принимаем только на карту Сбербанка, вот реквизиты, прошу проверять перед перечислением, и перечислять деньги только после получения письма с подтверждением суммы на выкуп заказа, потому что такие письма мы через скайп не пишем, только через почту:
    "бурятское ОСБ №8601/00139
    ИНН 7707083893
    БИК 048142604
    К/сч 30101810400000000604
    Р/сч 30301810909160601800
    Байкальский Банк СБ РФ г. Улан-Удэ
    Лицевой счет 40817810409165738985
    карта Сбербанка 5469 0900 1065 3776 Некрасова Янина Леонидовна"
    На вашем месте я бы эту информацию довел до всех. Добавьте ее на главную страницу чтобы всех предупредить

  7. #5247
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    yaneska1 наш логин, но он не называется Yanina Таобао, видимо это мошенники, не знаю можно ли подделать логин, можете проверить, может yaneska1 написано через пробел? В связи с этим всех клиентов прошу писать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], во избежание недоразумений, и да, деньги мы принимаем только на карту Сбербанка, вот реквизиты, прошу проверять перед перечислением, и перечислять деньги только после получения письма с подтверждением суммы на выкуп заказа, потому что такие письма мы через скайп не пишем, только через почту:
    "бурятское ОСБ №8601/00139
    ИНН 7707083893
    БИК 048142604
    К/сч 30101810400000000604
    Р/сч 30301810909160601800
    Байкальский Банк СБ РФ г. Улан-Удэ
    Лицевой счет 40817810409165738985
    карта Сбербанка 5469 0900 1065 3776 Некрасова Янина Леонидовна"
    Проверили, вашего ника в скайпе в переписке не было. Нашли тот скайп аккаунт о котором Вы говорили, там в названии аккаунта после yaneska1 есть еще точка, вот так: yaneska1. То есть это мошенники работают, поэтому на первой странице размещу такую информацию:
    1.проверяйте номер карты перечисления, мы используем только карту Сбербанка
    "карта Сбербанка 5469 0900 1065 3776 Некрасова Янина Леонидовна"
    2. перечисляйте деньги только после получения письма о подтверждении суммы на выкуп с ящика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    3. проверяйте имя скайп аккаунтов, они указаны на первой странице моей ветки, и ещё, мы сами не добавляемся в скайпе к клиентам с предложением своих услуг.
    Последний раз редактировалось Yanina; 23.09.2013 в 12:37.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #5248
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! хочу оставить отзыв о работе с Вами! Уже в который раз посылочка от Янины пришла ко мне, чему я несказанно рада))
    большое вам спасибо! подготовила новый заказик, отправляю вам на почту!

  9. #5249
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Таняяя Посмотреть сообщение
    Добрый день! хочу оставить отзыв о работе с Вами! Уже в который раз посылочка от Янины пришла ко мне, чему я несказанно рада))
    большое вам спасибо! подготовила новый заказик, отправляю вам на почту!
    Спасибо за отзыв! Спасибо Вам! Сейчас сделаю расчёт на закуп!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #5250
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Yanina, Добрый день! подскажите,пожалуйста, какие есть магазины у вас в городе(откуда вы отправляете товар уже в улан-удэ). По поиску разобраться не могу. Нужна быстрая доставка, поэтому интересуют ближайшие магазины. Буду очень благодарна.
    И еще отправила вам вчера денежку на закуп, хочу узнать, поступили ли они. Написала письмо на почту. Тарбеева Олеся.

  11. #5251
    Репутация
    10

    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я бы хотела оставить положительный отзыв о работе с Яниной. В прошлый раз почему-то никак не могла оставить сообщение на форуме.

    Сделала в общей сложности уже 5 заказов, готовлю шестой. Это уже показатель отличной работы посредника. По срокам всегда получается около месяца, но особенно порадовал предпоследний заказ к 1 сентября. Надо было на класс дочки заказать спортивные футболки - 32 штуки и галстуки для школьной формы на весь класс. Причем узнала я об этом за 2 недели до часа "Х". Янина сработала очень быстро - заказ я оплатила 15 августа, а 30 уже получила его в Улан-Удэ! Я даже не ожидала такой скорости!
    Мои заказики всегда небольшие по сумме и объему, поэтому о минимальной сумме могу точно сказать - у Янины ее нет. И никогда я не сталкивалась с тем, чтобы меня с моим заказом проигнорировали, назвали нереальную сумму комиссии или выставили завышенную стоимость доставки по Китаю. Все максимально честно и прозрачно.
    Вообще, эта команда посредников на сегодняшний день лично для меня - самая оптимальная.
    Кстати, насчет игнорирования по электронке - с этим ни разу мне не пришлось столкнуться. Возможно, что просто если я хочу быстрый ответ на свой вопрос, то посылаю письмо в 9 утра по улан-удэнскому времени. Обычно через час ответ уже есть.
    Всем своим знакомым я всегда советую именно Янину, как обязательного, быстрого и выгодного посредника. Надеюсь, что и дальше Вы будете радовать нас своей замечательной работой )) Огромное спасибо, Янина.

  12. #5252
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lesenok_Irk Посмотреть сообщение
    Yanina, Добрый день! подскажите,пожалуйста, какие есть магазины у вас в городе(откуда вы отправляете товар уже в улан-удэ). По поиску разобраться не могу. Нужна быстрая доставка, поэтому интересуют ближайшие магазины. Буду очень благодарна.
    И еще отправила вам вчера денежку на закуп, хочу узнать, поступили ли они. Написала письмо на почту. Тарбеева Олеся.
    Здравствуйте!
    Боюсь, что в городе. в котором находится мой офис на границе, продавцов таобао, практически нет. Ближайший могу посоветовать Пекин (北京)
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #5253
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер. Как сейчас со сроками доставки?
    вы писали, что с сентября собираетесь расширять штат и скорость будет побыстрее...

  14. #5254
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shlushka-marfushka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Как сейчас со сроками доставки?
    вы писали, что с сентября собираетесь расширять штат и скорость будет побыстрее...
    Добрый день, сроки в среднем месяц с момента оплаты до получения Вами, бывает быстрее 3 недели, штат сейчас укомплектован полностью.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #5255
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lenor123 Посмотреть сообщение
    Я бы хотела оставить положительный отзыв о работе с Яниной. В прошлый раз почему-то никак не могла оставить сообщение на форуме.

    Сделала в общей сложности уже 5 заказов, готовлю шестой. Это уже показатель отличной работы посредника. По срокам всегда получается около месяца, но особенно порадовал предпоследний заказ к 1 сентября. Надо было на класс дочки заказать спортивные футболки - 32 штуки и галстуки для школьной формы на весь класс. Причем узнала я об этом за 2 недели до часа "Х". Янина сработала очень быстро - заказ я оплатила 15 августа, а 30 уже получила его в Улан-Удэ! Я даже не ожидала такой скорости!
    Мои заказики всегда небольшие по сумме и объему, поэтому о минимальной сумме могу точно сказать - у Янины ее нет. И никогда я не сталкивалась с тем, чтобы меня с моим заказом проигнорировали, назвали нереальную сумму комиссии или выставили завышенную стоимость доставки по Китаю. Все максимально честно и прозрачно.
    Вообще, эта команда посредников на сегодняшний день лично для меня - самая оптимальная.
    Кстати, насчет игнорирования по электронке - с этим ни разу мне не пришлось столкнуться. Возможно, что просто если я хочу быстрый ответ на свой вопрос, то посылаю письмо в 9 утра по улан-удэнскому времени. Обычно через час ответ уже есть.
    Всем своим знакомым я всегда советую именно Янину, как обязательного, быстрого и выгодного посредника. Надеюсь, что и дальше Вы будете радовать нас своей замечательной работой )) Огромное спасибо, Янина.
    Здравствуйте, спасибо Вам за развёрнутый отзыв, к сожалению не смогла понять по нику на форуме кто Вы, извините меня, что не обращаюсь к Вам по имени, спасибо что выбрали нас, и что советуете нас другим, надеюсь на продолжительное и радостное сотрудничество!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #5256
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с праздником "День образования КНР"* некоторые продавцы площадок taobao.com и china.alibaba.com с 30.09.2013 по 06.10.2013 г.г. работать не будут.

    *Самый главный государственный праздник Китая — годовщина образования Китайской Народной Республики (National Day in China) — отмечается 1 октября. Прежде, в 50-е годы, непременной частью посвященных ему торжеств был грандиозный военный парад на площади Тяньаньмэнь (Tiananmen Square) в Пекине.

    После 1959 года решено было проводить парады только по «круглым» датам, но из-за начавшейся «культурной революции» их отменили совсем, и только в 1984 году к 35-летию КНР перед трибунами прошли войска и техника.

    Главные улицы столицы, центральные площади к этому празднику всегда украшаются огромными композициями из живых цветов. Под них сначала сооружают помост и каркасы из досок, реек, труб и проволоки. Затем в центре устанавливают искусно выполненную фигуру из зеленых ветвей и цветов: дракона, павлина, слона.

    С особой выдумкой оформляется площадь Тяньаньмэнь. Здесь в октябре 1987 года миллионы пекинцев восхищались фонтанами и бассейнами, среди которых высились сплетенные из ветвей и цветов Великая китайская стена, пагода в городе Яньань, двойная беседка с острова Тайвань, лодка, на которой проходил первый съезд КПК. Тогда же в последний раз площадь украсили огромные портреты Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина, впредь же будет выставляться только портрет Сунь Ятсена у монумента Народным героям.

    Празднование дня образования Китайской Народной Республики продолжается пять дней, эта почти неделя выходных — одна из трех ежегодно проводимых в Китае «золотых недель» (наряду с праздничными днями, приуроченными к Чунь цзе — традиционному Новому году по лунному календарю и первомайскими праздниками). В центральных парках столицы 1 октября проводятся народные гуляния по тому же сценарию, что и 1 мая, вечером иногда устраивается большой фейерверк.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #5257
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, добры день! При выкупе товара через вас, скажите пожалуйста вы производите сортировку товара, например если продавец привез не тот цвет , размер или вообще товар оказался бракованным? Извещаете ли вы о данном факте заказчика? Пожалуйста отправьте форму заказа на Спасибо.
    Последний раз редактировалось Yanina; 26.09.2013 в 08:30.

  18. #5258
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, я правильно поняла минимума по весу вещей никакого нет?

  19. #5259
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина я оплатил еще вчера свой заказ. Написал об этом с почты
    Последний раз редактировалось Yanina; 26.09.2013 в 08:32.

  20. #5260
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте Янина! Расскажите пожалуйста как сделать заказ? На форуме прочитала что есть бланк заказа.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Yanina; 26.09.2013 в 08:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения