Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 266

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 266 из 456 ПерваяПервая ... 166216256260261262263264265266267268269270271272276316366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #5301
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, добрый вечер!
    Я живу в Крыму (г.Симферополь). Пришлите, пожалуйста, форму заказа на мой электронный адрес
    Как заполнить форму при заказе следующих вещей:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (весит 0,85 кг);
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (весит 0,31 кг).

    С уважением Ирина.
    Последний раз редактировалось Yanina; 05.10.2013 в 10:35.

  2. #5302
    Репутация
    1

    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, Здравствуйте!
    Я хотела бы сделать заказ с ТаоБао, в первый раз.
    Хочу заказать зимнюю куртку и штаны.
    Куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Штаны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    И детское [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и конвертик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Подскажите пожалуйста в какую сумму мне это обойдется и в какие сроки сроки примерно. Город доставки, Москва.
    Из чего складываеться итоговая сумма?
    Извиняюсь за глупые вопросы...но я в первый раз
    Последний раз редактировалось Анна13; 05.10.2013 в 01:11.

  3. #5303
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказываю преимущественно товар стеклянный, очень хорошая упаковка стекла, толщиной порой в 2мм. Груз приезжает укленный весь красным скотчем "СТЕКЛО"
    Быстрая доставка, собственным каналом доставки. Что на мноооого быстрее почты России и дешевле при больших заказах, плюс посредник не во Владивостоке или гдето там на крайнем востоке, а в Улан-Удэ и груз не едет петлями через всю страну!
    Важна надежность, качество, оперативность. А не стоимость, как многие здесь посредники работая за 5%
    Последний раз редактировалось siecker; 04.10.2013 в 23:34.

  4. #5304
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iri20081 Посмотреть сообщение
    Янина, добрый вечер!
    Я живу в Крыму (г.Симферополь). Пришлите, пожалуйста, форму заказа на мой электронный адрес
    Как заполнить форму при заказе следующих вещей:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (весит 0,85 кг);
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (весит 0,31 кг).

    С уважением Ирина.
    Добрый вечер, Ирина, форму выслали, просто вставьте туда ссылки, и пришлите нам обратно, сделаем расчёт на закуп товара и можем приступать, подробные инструкции по заполнению также выслали на электронный адрес.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5305
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анна13 Посмотреть сообщение
    Янина, Здравствуйте!
    Я хотела бы сделать заказ с ТаоБао, в первый раз.
    Хочу заказать зимнюю куртку и штаны.
    Куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Штаны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    И детское [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и конвертик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Подскажите пожалуйста в какую сумму мне это обойдется и в какие сроки сроки примерно. Город доставки, Москва.
    Из чего складываеться итоговая сумма?
    Извиняюсь за глупые вопросы...но я в первый раз
    Здравствуйте, Анна, ничего страшного, я объясню:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка стоимость 288+15 доставка по Китаю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны 268+10
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] детское 49+18
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] конвертик 68+12
    итого стоимость вещей 673 юаней
    доставка по Китаю 55 юаней
    мой процент от 673=67,3 юаня
    всего 673+67,3+55=795,3 юаня
    переводим в рубли по курсу 5,5 рубля за 1 юань [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] смотрим по этой ссылке (продажа юаня)
    итого в рублях получаем 795,3*5.5=4374 рубля
    далее считаем доставку в Россию город Улан-Удэ, стоимость 300 руб. за 1 кг., будет зависеть от веса. Так как вес товара, до того как он поступит на наш склад в Китае, мы точно знать не можем, то считаем примерно 3 кг.
    итого доставка 300*3 кг=900 руб.
    далее на этом сайте edost.ru вбиваете вес (объем не нужно указывать) город отправления Улан-Удэ, город получателя и получаете тарифы разных компаний, выбираете приемлемую для Вас и получаете окончательную сумму.
    То есть 4374+900+тариф компании.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #5306
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от siecker Посмотреть сообщение
    Заказываю преимущественно товар стеклянный, очень хорошая упаковка стекла, толщиной порой в 2мм. Груз приезжает укленный весь красным скотчем "СТЕКЛО"
    Быстрая доставка, собственным каналом доставки. Что на мноооого быстрее почты России и дешевле при больших заказах, плюс посредник не во Владивостоке или гдето там на крайнем востоке, а в Улан-Удэ и груз не едет петлями через всю страну!
    Важна надежность, качество, оперативность. А не стоимость, как многие здесь посредники работая за 5%
    Спасибо за отзыв, упаковщикам передам от Вас благодарность, действительно, за годы нашей работы, качественная упаковка посылок стала нашим фирменным отличием, стараемся сделать всё, для того чтобы наши клиенты получали свои заказы качественно и в срок.
    Про процент вы верно заметили, некоторые посредники снижают процент, но делают это в основном индивидуальные посредники, студенты, семейные пары живущие в Китае. До какого-то момента работа идёт, но когда заказов становится больше, они не успевают, соответственно качество обработки заказов страдает напрямую, потому что на 5% невозможно содержать штат упаковщиков, курьеров, логистов и менеджеров. Про доставку через границу даже и не говорю. Там своя кухня, и опыт перевозки приобретается только с годами непрерывной работы. Без преувеличения скажу, что мы можем качественно и быстро вывезти и отправить в адрес клиента многие товары, которые многие посредники не примут к отправке.
    Последний раз редактировалось Yanina; 05.10.2013 в 11:34.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #5307
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые клиенты, пожалуйста присылайте просьбы отправить бланк заказа в формате личных сообщений. Так как на форуме появились мошенники которые от имени посредников рассылают письма на электронные адреса клиентов.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #5308
    Репутация
    1

    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна, ничего страшного, я объясню:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка стоимость 288+15 доставка по Китаю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны 268+10
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] детское 49+18
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] конвертик 68+12
    итого стоимость вещей 673 юаней
    доставка по Китаю 55 юаней
    мой процент от 673=67,3 юаня
    всего 673+67,3+55=795,3 юаня
    переводим в рубли по курсу 5,5 рубля за 1 юань [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] смотрим по этой ссылке (продажа юаня)
    итого в рублях получаем 795,3*5.5=4374 рубля
    далее считаем доставку в Россию город Улан-Удэ, стоимость 300 руб. за 1 кг., будет зависеть от веса. Так как вес товара, до того как он поступит на наш склад в Китае, мы точно знать не можем, то считаем примерно 3 кг.
    итого доставка 300*3 кг=900 руб.
    далее на этом сайте edost.ru вбиваете вес (объем не нужно указывать) город отправления Улан-Удэ, город получателя и получаете тарифы разных компаний, выбираете приемлемую для Вас и получаете окончательную сумму.
    То есть 4374+900+тариф компании.
    Янина, спасибо большое за подробное объяснение.
    Я почти все поняла.
    У меня есть еще несколько вопросов.
    1. А где вы смотрите стоимость доставки по Китаю?
    Просто во взрослых вещах я вижу те же цифры внутренней доставки, что Вы и написали. А в детских я вижу в обоих доставку по 10 юаней, а Вы написали 12 и 18. Может я не там смотрю?
    2. Если из одного магазина заказывать несколько вещей, то как считается доставка? За каждую вещь или только дин раз?
    3. Примерное время доставки? Я так понимаю оно будет состоять из доставки товара до Вас + потом отправка Вами в Улан-Удэ + доставка транспортной компанией до Москвы.
    Сколько это в итоге примерно по времени получатся?
    Последний раз редактировалось Анна13; 06.10.2013 в 22:59.

  9. #5309
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анна13 Посмотреть сообщение
    Янина, спасибо большое за подробное объяснение.
    Я почти все поняла.
    У меня есть еще несколько вопросов.
    1. А где вы смотрите стоимость доставки по Китаю?
    Просто во взрослых вещах я вижу те же цифры внутренней доставки, что Вы и написали. А в детских я вижу в обоих доставку по 10 юаней, а Вы написали 12 и 18. Может я не там смотрю?
    2. Если из одного магазина заказывать несколько вещей, то как считается доставка? За каждую вещь или только дин раз?
    3. Примерное время доставки? Я так понимаю оно будет состоять из доставки товара до Вас + потом отправка Вами в Улан-Удэ + доставка транспортной компанией до Москвы.
    Сколько это в итоге примерно по времени получатся?
    Здравствуйте, Анна
    1. Как поставить правильную доставку по Китаю:В выборе города для изменения цены доставки нажмите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (Внутренняя Монголия) затем, из исходящего списка, нажать вот на этот иероглиф 呼伦贝尔 (Hulunbeier). Цена может измениться и через 5 секунд. Нужно немного подождать!
    2. доставка считается один раз на все товары от одного продавца
    3. Срок сбора в Китайском офисе 7-12 дней (но. всё зависит от количества товаров в Вашем заказе, количества разных продавцов. удалённости их от моего офиса, Ваших замен, дозаказов и т.д.)))
    Далее, 3-5 дней доставка в УУ + 1-2 дня на его сортировку и подготовку к отправке. Далее, вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вы можете посмотреть тарифы разных компаний, для этого введите интересующий Вас вес груза, объем для грузов до 20 кг. указывать не обязательно. Также, существует быстрая авиа-отправка из аэропорта Улан-Удэ (срок 1-4 дня) тарифы по запросу
    Последний раз редактировалось Yanina; 07.10.2013 в 10:24.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #5310
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, добрый день! Я очень жду информации по сбору своего заказа на почту, написала Вам там. Хотелось бы сегодня-завтра отправить уже. Жду Ваш ответ в скайпе или на почте. Риты в скайпе нет, а времени ждать у меня уже не хватает. Надеюсь на понимание!
    моя почта
    Последний раз редактировалось Yanina; 08.10.2013 в 12:22.

  11. #5311
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Любовь22 Посмотреть сообщение
    Янина, добрый день! Я очень жду информации по сбору своего заказа на почту, написала Вам там. Хотелось бы сегодня-завтра отправить уже. Жду Ваш ответ в скайпе или на почте. Риты в скайпе нет, а времени ждать у меня уже не хватает. Надеюсь на понимание!
    моя почта
    Здравствуйте, Любовь, напишите пожалуйста в личку адрес Вашей электронной почты, я проверю.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #5312
    Репутация
    1

    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна
    1. Как поставить правильную доставку по Китаю:В выборе города для изменения цены доставки нажмите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (Внутренняя Монголия) затем, из исходящего списка, нажать вот на этот иероглиф 呼伦贝尔 (Hulunbeier). Цена может измениться и через 5 секунд. Нужно немного подождать!
    2. доставка считается один раз на все товары от одного продавца
    1. У меня доставка не меняется почему-то :( После выбора всего Вами описанного, ждала несколько минут...но цена доставки осталась неизменной. Не могу заполнить бланк заказа, т.к. не понимаю сколько будет стоить доставка. А там есть такая графа.
    2. Если у меня в одном магазине 3 вещи и доставка на них: за первую вещь - 25Ю, за вторую вещь - 25ю, за третью -15ю. Вы считаете меньшую или большую стоимость? Вы написали, что доставка считается только один раз. В бланке заказа нужно заполнять графы по каждому товару...получается, что я туда ввожу цену доставки за каждый товар..... и в итоге у меня считается доставка не один раз а 3........как это считается в итоге?

  13. #5313
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Yanina, Добрый день!
    Понравился Ваш подход к делу, но уточните пожалуйста по оплате за внутреннюю пересылку по Китаю, она обязательно оплачивается по Вашему тарифу 300р за кг.?
    И укажите более удобные каналы связи с Вами.

  14. #5314
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анна13 Посмотреть сообщение
    1. У меня доставка не меняется почему-то :( После выбора всего Вами описанного, ждала несколько минут...но цена доставки осталась неизменной. Не могу заполнить бланк заказа, т.к. не понимаю сколько будет стоить доставка. А там есть такая графа.
    2. Если у меня в одном магазине 3 вещи и доставка на них: за первую вещь - 25Ю, за вторую вещь - 25ю, за третью -15ю. Вы считаете меньшую или большую стоимость? Вы написали, что доставка считается только один раз. В бланке заказа нужно заполнять графы по каждому товару...получается, что я туда ввожу цену доставки за каждый товар..... и в итоге у меня считается доставка не один раз а 3........как это считается в итоге?
    Можете не прописывать цену доставки, наши менеджеры проставят верные, если в одном магазине, то обычно 25 юаней за все 3 вещи.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #5315
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Yanina, Добрый день!
    Понравился Ваш подход к делу, но уточните пожалуйста по оплате за внутреннюю пересылку по Китаю, она обязательно оплачивается по Вашему тарифу 300р за кг.?
    И укажите более удобные каналы связи с Вами.
    Добрый вечер, 300 рублей стоимость международной доставки из Китая в Россию. Связь лучше держать по почте, адрес [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #5316
    Репутация
    1

    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Можете не прописывать цену доставки, наши менеджеры проставят верные, если в одном магазине, то обычно 25 юаней за все 3 вещи.
    Янина, спасибо большое!
    Тогда сегодня заполню форму и отправлю Вам.
    У некоторых продавцов теперь вижу цену доставки, она меняется...а у некоторых по прежнему нет.... Может у меня не тот браузер? А каким браузером пользуетесь Вы?

  17. #5317
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не за что, я пользуюсь гугл хром.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #5318
    Репутация
    1

    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Не за что, я пользуюсь гугл хром.
    Заказик отправила.
    У меня тоже гугл хром.

  19. #5319
    Репутация
    10
    Аватар для natalij
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер напишите пожалуйста условия работы, мы из Волгограда.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Yanina; 10.10.2013 в 07:38.

  20. #5320
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, здравствуйте! меня интересует оптимально быстрая доставка! С момента оплаты до получения мной - сколько пройдет времени?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения