Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 272

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 272 из 456 ПерваяПервая ... 172222262266267268269270271272273274275276277278282322372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #5421
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина! Спасибо за оперативность! У вас - лучший сервис. Готовим денежки для отправки

  2. #5422
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] он теплый? или тонкий?

  3. #5423
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dmitrykorolev Посмотреть сообщение
    Янина! Спасибо за оперативность! У вас - лучший сервис. Готовим денежки для отправки
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Очень приятно.Спасибо! Сегодня отправляем Ваш заказ, вечером скинем Вам на почту скан квитанции
    Последний раз редактировалось Yanina; 05.11.2013 в 10:31.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #5424
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Boulevard Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] он теплый? или тонкий?
    он тонкий
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5425
    Репутация
    3

    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте, добавьте пожалуйста в скайп для дальнейшего сотрудничества! "ownedbmx"

  6. #5426
    Репутация
    3

    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Medvedevayu, хотите сказать не стоит обращаться к этому посреднику ?

  7. #5427
    Репутация
    263
    Аватар для Medvedevayu
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я с ней натерпелась уже, мне хватило!!!!
    мои хвасты[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #5428
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Medvedevayu Посмотреть сообщение
    Вы вообще проверяете что отправляете!?ничего так что заказывали одного цвета, а пришло другого??? Ужаааааасно работаете! Мало того что все идет долго , так еще непонятно что пришло! Деньги так и не вернули, цвета дубленки и сумки не соответствуют заказанным! Отвратительно, у меня слов нет! 2 месяца ждать заказ и такие косяки
    Здравствуйте, Юлия, все вопросы сначала нужно решать посредством общения верно? Если бы Вы действительно хотели решить проблему, то именно так и поступили бы, как это делают люди реально желающие разрешить спорную ситуацию.
    Вы же сразу пишете на форум, не написав мне ни одного письма с детальным описанием претензий. Скажу больше, я думаю, что Ваше отношение ко мне и к моей работе кардинально поменялось после того, как я сделала Вам расчёт по заказу, деньги вы якобы отправили, и я отправила Вам товар в долг, так как в работе имелся еще один заказ. Денег по расчёту я не получала, о чём свидетельствуют отправленные Вам выписки с моего счёта. Поэтому в расчёт за второй заказ была включена сумма долга по первому заказу, что совершенно естественно. Все проблемы с переводом, нужно решать в Вашем банке. Вроде бы мы достигли понимания в этом вопросе, Вы оплатили долг и товар был отправлен, но Вы опять говорите о деньгах, банк так Вам и не вернул деньги?
    Поэтому я Вас прошу еще раз, напишите письмо на почту, опишите проблему, и мы ее решим незамедлительно, поменяем не тот цвет, или вернем Вам деньги за неправильно выкупленный товар, сделаем всё что в наших силах. Но повторю, претензии должны быть обоснованными.
    Последний раз редактировалось Yanina; 05.11.2013 в 16:56.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #5429
    Репутация
    263
    Аватар для Medvedevayu
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юлия, все вопросы сначала нужно решать посредством общения верно? Если бы Вы действительно хотели решить проблему, то именно так и поступили бы, как это делают все адекватные люди.
    Вы же сразу пишете на форум, не написав мне ни одного письма с детальным описанием претензий, я сюда нашу переписку выкладывать не буду, но если выложу, то всем сразу же станет понятно, что Вы уже просто придираетесь к нам и ищете повод поскандалить. Скажу больше, Ваше отношение ко мне и к моей работе кардинально поменялось после того, как я сделала Вам расчёт по заказу, деньги вы якобы отправили, и я отправила Вам товар в долг, так как в работе имелся еще один заказ. Денег по расчёту я не получала, о чём свидетельствуют отправленные Вам выписки с моего счёта. Поэтому в расчёт за второй заказ была включена сумма долга по первому заказу, что совершенно естественно. Все проблемы с переводом, нужно решать в Вашем банке. Вроде бы мы достигли понимания в этом вопросе, Вы оплатили долг и товар был отправлен, но Вы опять говорите о деньгах, банк так Вам и не вернул деньги?
    Поэтому я Вас прошу еще раз, напишите письмо на почту, опишите проблему, и мы ее решим незамедлительно, поменяем не тот цвет, или вернем Вам деньги за неправильно выкупленный товар, сделаем всё что в наших силах. Но повторю, претензии должны быть обоснованными.
    Обоснованные претензии отправила! Почему вы мне намекаете на мою неадекватность, что я написала сюда! Это форум и тут пишут свое мнение о вашей работе и отзывы, и я не считаю нужным это скрывать! Пускай люди сразу знают о возможных проблемах! И это мое право, которым я пользуюсь на все 100%, а вы меня неадекватной считаете! Смешно! Обосновано и то, что вы долго работаете, очень! С момента выкупа 2ого заказа у меня уже 3ий приходит от другого поставщика! И так же его каналами! И разницы в % нет, так и международная доставка еще дешевле! Так что в следующий раз налаживайте уровень своей работы и повышайте его, а только потом оскорбляйте своих клиентов... Удачи в работе! Никому не советую данного посредника! И не стоит мне сейчас писать, что я что-то не верно тут написала...
    мои хвасты[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #5430
    Репутация
    3

    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вышлите пожалуйста образец заполнения заказа (.xls) мне на почту
    Последний раз редактировалось Yanina; 06.11.2013 в 06:32.

  11. #5431
    Репутация
    1
    Аватар для erivers
    Регистрация
    21.06.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Можно ли заказать вот это? если да то какие условия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #5432
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ownedbmx Посмотреть сообщение
    Вышлите пожалуйста образец заполнения заказа (.xls) мне на почту
    Здравствуйте!
    Ответила Вам на почту
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #5433
    Репутация
    263
    Аватар для Medvedevayu
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Раз уж удаляете мои сообщения, удаляли бы и свои! И опять, оперативные работники... Так и не ответили на почту по поводу замены или возврата денег
    мои хвасты[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #5434
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ownedbmx Посмотреть сообщение
    Вышлите пожалуйста образец заполнения заказа (.xls) мне на почту
    Здравствуйте!
    Ответила Вам на почту
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #5435
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Отправьте пожалуйста бланк заказа.

  16. #5436
    Репутация
    3

    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Какую почту посоветуете чтобы доставить ~6кг в Уфу ? EMS слишком дорогая, нужно что-то иное. И очень важны кротчайшие сроки доставки

    так же прошу ответить мне на почту (там пара вопросов)
    Последний раз редактировалось Yanina; 06.11.2013 в 13:34.

  17. #5437
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ownedbmx Посмотреть сообщение
    Какую почту посоветуете чтобы доставить ~6кг в Уфу ? EMS слишком дорогая, нужно что-то иное. И очень важны кротчайшие сроки доставки

    так же прошу ответить мне на почту (там пара вопросов)
    На почту ответили, если курьерская доставка не устраивает по стоимости, то рекомендуем воспользоваться транспортными компаниями, ниже список и расчёт на 6 кг в Уфу:
    Грузоперевозки
    (от склада до склада)
    Цена доставки Со страховкой Адрес и телефоны компании
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (11 дней) 500 - ул. Дальненагорная, д. 62Б, тел. (3012) 22-38-68
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 300 - ул. Учебная, д. 2А, тел. (3012) 204-161
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 290 - ул. Жердева, д. 20, тел. (3012) 33-13-99, 33-13-88, 33-13-77
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 350 - ул. Сахьяновой, д. 9, стр 18, тел. (3012) 20-00-20
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Экспресс лайт склад-склад (3-5 дней) 1 905 - (3012) 22-30-82, 68-08-85
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] авто (8-12 дней) 520 - ул. Хахалова, д. 2А, тел. (3012) 44-23-88, 61-11-15, 61-11-16, 55-33-30
    Почта России Цена доставки Со страховкой Телефон компании
    Посылка 384 - 8-800-2005-888

    чаще всего пользуемся услугами компаний Деловые Линии и Автотрейдинг.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #5438
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, здравствуйте. Давно не заходила к вам на форум))) хочу оставить отзыв о вашей работе))). Думаю для тех кто выбирает посредника это хороший вариант. Отправила уже около 100 заказов, сотрудничаем около года, в целом все устраивает 1) всегда можно решить проблему, выслали не тот товар, потеряли или еще что то... всегда вернут деньги без проблем 2)довольно оперативно отвечают на почту по любым вопросам 3) помогают ссылками, если сама не могу найти что то 3) доставка бывает быстрая и за месяц укладывались, ну как правило 1,1 неделя получается 4) курс юаня реальный по сберу, а не как у остальных посредников)) 5) процент за доставку по КИТАЮ НЕТ 6) прозрачный и понятный расчет. Хороший посредник, хорошие ребята в команде, стараются-молодцы, работа эта на самом деле не легкая, столько народу, ответственность, к каждому свой подход!!! Если вы не помешаны на сроках за 3 недели (хотя и такое возможно, смотря где находитесь) то вам думаю понравится работать с Яниной!!!! спасибо

  19. #5439
    Репутация
    3

    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо за предоставленные варианты)

  20. #5440
    Репутация
    14
    Аватар для lunozwetka
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день Янина, на почту прислала вопрос и ссылки по платью и украшению к нему.. посмотрите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось lunozwetka; 06.11.2013 в 21:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 44 (пользователей: 0 , гостей: 44)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения