Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 416

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 416 из 456 ПерваяПервая ... 316366406410411412413414415416417418419420421422426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #8301
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от posredo Посмотреть сообщение
    Последняя посылка авиа пришла за 7дней при сроках 8-13 или сколько там сейчас. Скорее всего удачно попал в грузопоток, но все равно радует.

    За год через Янину было отправлено около 15 грузов тао+карго, проблемы со сроками были только с одним мартовским.
    В целом приятно работать, нет попыток обмануть на курсах на пересчетах с рублей в юани а потом в доллары, нет пьяных китайцев которые на неделю уходят в запой когда груз уже в Москве, никто не кромсает коробки чтобы вытащить пару единиц товара( это то с чем сталкивался при работе с другими карго) за это и цена чуть выше рынка, если сравнивать с большими карго
    Здравствуйте!
    Спасибо за искренность - мы это очень ценим!
    И у нас получается держать качество и стоимость наших услуг на приемлемом уровне))
    Переходим и 2022 год с Вами!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #8302
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 1katya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Получила очередную посылку от Янины) Задержка в доставке была буквально на 1-2 дня от заявленных сроков (авто 15-18). С учётом всей ситуации это мелочь Очень радует что всегда, по любому вопросу можно обратиться и всегда получить быстрый и информативный ответ. Спасибо большое вам и вашей команде, с вами очень приятно работать
    Здравствуйте, Екатерина!
    Спасибо за благодарность и доверие!

    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #8303
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ГРАФИК РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД


    ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 1 и 2 января
    ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА В КИТАЕ в 2022 году будет с 31 января по 06 февраля
    (это официальная дата окончания)
    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫКУПА ЗАКАЗОВ - 8 января
    ВОЗОБНОВИМ ВЫКУПЫ - примерно 20 февраля 2022 года




    ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО последние отправки груза из Китая в 2022 году будут 15-20 января!



    Учитывайте эту информацию при планировании Ваших заказов!
    Будет более точная информация - опубликуем её здесь.







    Последний раз редактировалось Yanina; 27.12.2021 в 11:09.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #8304
    Репутация
    3

    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Работаю с командой Янины уже много лет, не меньше 5 это точно. Хочу сказать, что посреднику можно доверять на 100%, всё будет четко и слаженно. Быстрый выкуп, сбор. Учитывают пожелания. Например, я работаю с книгами, пару раз прилично мялись и прогибались. Теперь всё очень аккуратно и с душой сложено, поэтому приезжает всё в идеальном состоянии. Меня устраивает почти всё, кроме сроков доставки. Именно в Китае всё быстро - выкуп, сбор (вообще за пару дней,я даже не успеваю дни посчитать, а уже пишут, что заказ собран, хотя у меня они не маленькие и из разных городов и магазинов), а вот потом путь до Москвы затягивается. Эти коллапсы, пандемия ...уже хочется, чтоб это побыстрей закончилось и всё приезжало в срок. Иногда выбирала доставку 18-25 дней, но груз ехал не меньше 40 дней, поэтому сейчас выбираю авто 30-40 дней, вроде дешевле, а сроки те же. за 18 дней это прям фантастика)

    Поздравляю вас и вашу команду с наступающими новогодними праздниками! Как обычно Китай празднует долго. Прочитала, что принимаете заказы только после 20 февраля, это почти 2 месяца...думала, что новый год до 6 февраля и числа 10 сделать заказ.

    Поздравляю. Спасибо за работу и за то,что вы есть. Желаю вам всего наилучшего. Успехов и процветания.

    Желаю в 2022 году найти еще пути доставки - быстро и недорого. Помню, пару грузов очень давно забирали с ж\д вокзалов - просто космическая была доставка - дней 5 и недорого.

    до встречи в 2022 г. Я непременно буду с вами.

    С Уважением, Попова Дарья.

  5. Благодарностей 2:

    nadina-t (28.12.2021), Yanina (28.12.2021)

  6. #8305
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от imflying Посмотреть сообщение
    Добрый день. Работаю с командой Янины уже много лет, не меньше 5 это точно. Хочу сказать, что посреднику можно доверять на 100%, всё будет четко и слаженно. Быстрый выкуп, сбор. Учитывают пожелания. Например, я работаю с книгами, пару раз прилично мялись и прогибались. Теперь всё очень аккуратно и с душой сложено, поэтому приезжает всё в идеальном состоянии. Меня устраивает почти всё, кроме сроков доставки. Именно в Китае всё быстро - выкуп, сбор (вообще за пару дней,я даже не успеваю дни посчитать, а уже пишут, что заказ собран, хотя у меня они не маленькие и из разных городов и магазинов), а вот потом путь до Москвы затягивается. Эти коллапсы, пандемия ...уже хочется, чтоб это побыстрей закончилось и всё приезжало в срок. Иногда выбирала доставку 18-25 дней, но груз ехал не меньше 40 дней, поэтому сейчас выбираю авто 30-40 дней, вроде дешевле, а сроки те же. за 18 дней это прям фантастика)

    Поздравляю вас и вашу команду с наступающими новогодними праздниками! Как обычно Китай празднует долго. Прочитала, что принимаете заказы только после 20 февраля, это почти 2 месяца...думала, что новый год до 6 февраля и числа 10 сделать заказ.

    Поздравляю. Спасибо за работу и за то,что вы есть. Желаю вам всего наилучшего. Успехов и процветания.

    Желаю в 2022 году найти еще пути доставки - быстро и недорого. Помню, пару грузов очень давно забирали с ж\д вокзалов - просто космическая была доставка - дней 5 и недорого.

    до встречи в 2022 г. Я непременно буду с вами.

    С Уважением, Попова Дарья.
    Здравствуйте, Дарья!
    Да, пока такой график утвердили. На выходные в Китае влияет ещё и Олимпиада. если будут какие-либо изменения - напишем здесь.
    Подпишитесь на эту тему, чтобы всегда быть в курсе всех новый сообщений.
    Спасибо за доверие в течении стольких лет!
    Поздравляем и Вас с наступающим Новым Годом))
    Да, есть некоторые наметки на 2022 год по пути доставки. Попробуем))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #8306
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот ещё один отзыв))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #8307
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Под новый год получил самый долгожданный груз, доставка затянулась ( по моим догадкам, связанна с пожаром на складах таможни в начале сентября), на протяжении 3 месяцев Янина успокаивала, что с грузом все хорошо, так оно и есть груз пришел в полном порядке! Янина, с наступающим новым годом Вас и вашу команду, быстрых доставок, понимающих клиентов в 22 году!

  9. 1 благодарность:

    Yanina (29.12.2021)

  10. #8308
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alex_zzz07 Посмотреть сообщение
    Под новый год получил самый долгожданный груз, доставка затянулась ( по моим догадкам, связанна с пожаром на складах таможни в начале сентября), на протяжении 3 месяцев Янина успокаивала, что с грузом все хорошо, так оно и есть груз пришел в полном порядке! Янина, с наступающим новым годом Вас и вашу команду, быстрых доставок, понимающих клиентов в 22 году!
    Здравствуйте, Дорогой Алексей!
    Спасибо за поздравление!))
    Осталось только 8 грузов от ноября и пара от октября.
    Все грузы у нас на контроле!))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #8309
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.11.2020
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, Юрий, Юлия и другие невидимые труженики поздравляю вас с наступающим Новым годом!
    Поменьше задержек и побольше таких клиентов, как я)

  12. Благодарностей 2:

    nadina-t (02.01.2022), Yanina (31.12.2021)

  13. #8310
    Репутация
    0
    Аватар для Magnym
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Год +- работаю с Яниной, все стабильно как швейцарские часы Всех с Наступающим

  14. Благодарностей 2:

    nadina-t (02.01.2022), Yanina (01.01.2022)

  15. #8311
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Под новый год получили груз который ждали больше 3х месяцев, уже и особо не надеялись, несмотря на все убеждения Яниной что груз не утерян и он придет. Так и случилось, получили 30-го ) Прям новогодний подарок!
    Начали сотрудничать с Яниной в самый сложный период 2020 года, когда многие перевозчики просто кинули или слились с рынка. И за все это время всего одна серьёзная задержка груза, в остальном все четко, надежно!
    Спасибо за ваше терпение, умение вежливо и уважительно отвечать на наши истерики! ))
    Желаю Яниной и всей команде удачи, роста и процветания в Новом году! А мы с удовольствием будет сотрудничать с вами и дальше! С праздником!

  16. 1 благодарность:

    Yanina (02.01.2022)

  17. #8312
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KYZMANOVIC Посмотреть сообщение
    Янина, Юрий, Юлия и другие невидимые труженики поздравляю вас с наступающим Новым годом!
    Поменьше задержек и побольше таких клиентов, как я)
    Здравствуйте, Александр!
    Спасибо большое за поздравление! И Вас тоже уже с наступившим Новым Годом поздравляем!))
    Отличное пожелание - пожалуй, одно из самых оригинальных))
    С Вами очень приятно сотрудничать!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. 1 благодарность:

    KYZMANOVIC (03.01.2022)

  19. #8313
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
    Под новый год получили груз который ждали больше 3х месяцев, уже и особо не надеялись, несмотря на все убеждения Яниной что груз не утерян и он придет. Так и случилось, получили 30-го ) Прям новогодний подарок!
    Начали сотрудничать с Яниной в самый сложный период 2020 года, когда многие перевозчики просто кинули или слились с рынка. И за все это время всего одна серьёзная задержка груза, в остальном все четко, надежно!
    Спасибо за ваше терпение, умение вежливо и уважительно отвечать на наши истерики! ))
    Желаю Яниной и всей команде удачи, роста и процветания в Новом году! А мы с удовольствием будет сотрудничать с вами и дальше! С праздником!
    Здравствуйте, Ринат!
    От августа застряли 6 грузов на таможне - все доставлены. Про тот период уже кучу информации здесь писала)
    Спасибо за доверие, Ринат! Очень ценю Вас! Работа с Вашими САМОВЫКУПами очень легко проходит
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #8314
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Magnym Посмотреть сообщение
    Год +- работаю с Яниной, все стабильно как швейцарские часы Всех с Наступающим
    Здравствуйте, Александр!
    Стабильность и надёжность - наши Имя и Фамилия))
    Спасибо Вам!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  21. #8315
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В связи с последними событиями в Казахстане,
    говорить о задержках не приходится!
    ЗАДЕРЖКИ В ДОСТАВКЕ БУДУТ!

    Помимо этого способ доставки "АВИА 10-16 дней" временно не доступен!




    Надеемся что в скором времени ситуация стабилизируется
    Последний раз редактировалось Yanina; 06.01.2022 в 10:54.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  22. #8316
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.10.2021
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С Яниной работал впервые, и можете меня записывать в список довольных клиентов. В таблицы с тарифами без привычки, нужно вникать и разбираться, но для меня было ценно, что условия работы предельно открыты и полностью соблюдаются. На все возникающие вопросы, были оперативно получены исчерпывающие ответы. Вспоминал Вас добрым словом, что посоветовали упаковать в обрешетку (один короб приехал с небольшими повреждениями, но весь товар целый). Благодарю, Янину и всю команду за отлично выполненную работу.
    Судя по сообщениям на форуме, мой заказ попал в число тех, из середины ноября, которые пришли в заявленные сроки. Оформили 11 ноября, 22-го ноября уже отправили из Китая, а 28 декабря получил сообщение от Янины, что мой груз в Москве и сообщение от ПЭКа(с номером накладной), что на мое имя принят груз. Доставка авто 30-40 дней. Спасибо. Будем продолжать сотрудничество).



  23. 1 благодарность:

    Yanina (12.01.2022)

  24. #8317
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго начала всем в Новом Году - 2022!
    С Яниной начал сотрудничать в конце 2021, хотя с Китаем работаю давно. С Яниной работаю пока в основном Авио доставкой. Доверил перевозку дорогой комплектухи. Даже забыл застраховать. Но все грузы дошли. Так, что если кто сомневается могу лично в Москве подтвердить порядочность Янины.
    Поздравляю Янину и ее команду с 春节 - Чунь цзе! Желаю воссоединиться с семьей и провести этот совместный ужин согласно китайским традициям!

  25. 1 благодарность:

    Yanina (14.01.2022)

  26. #8318
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chizik Посмотреть сообщение
    С Яниной работал впервые, и можете меня записывать в список довольных клиентов. В таблицы с тарифами без привычки, нужно вникать и разбираться, но для меня было ценно, что условия работы предельно открыты и полностью соблюдаются. На все возникающие вопросы, были оперативно получены исчерпывающие ответы. Вспоминал Вас добрым словом, что посоветовали упаковать в обрешетку (один короб приехал с небольшими повреждениями, но весь товар целый). Благодарю, Янину и всю команду за отлично выполненную работу.
    Судя по сообщениям на форуме, мой заказ попал в число тех, из середины ноября, которые пришли в заявленные сроки. Оформили 11 ноября, 22-го ноября уже отправили из Китая, а 28 декабря получил сообщение от Янины, что мой груз в Москве и сообщение от ПЭКа(с номером накладной), что на мое имя принят груз. Доставка авто 30-40 дней. Спасибо. Будем продолжать сотрудничество).
    Здравствуйте!
    Я очень рада, что Вы остались довольны первым сотрудничеством со мной!))
    Спасибо за Ваше доверие и жду Вас в феврале
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  27. #8319
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Potap77 Посмотреть сообщение
    Доброго начала всем в Новом Году - 2022!
    С Яниной начал сотрудничать в конце 2021, хотя с Китаем работаю давно. С Яниной работаю пока в основном Авио доставкой. Доверил перевозку дорогой комплектухи. Даже забыл застраховать. Но все грузы дошли. Так, что если кто сомневается могу лично в Москве подтвердить порядочность Янины.
    Поздравляю Янину и ее команду с 春节 - Чунь цзе! Желаю воссоединиться с семьей и провести этот совместный ужин согласно китайским традициям!
    Здравствуйте, Виталий!
    С Вами легко проходит работа даже с таким дорогим и сложным товаром как [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ваш большой опыт работы с Китаем в целом сразу же был понятен)
    Гордимся, что мы соответствуем ему)



    Спасибо за поздравление, Виталий! Вас тоже поздравляем!))
    Последний раз редактировалось Yanina; 15.01.2022 в 14:36.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  28. #8320
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.07.2019
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наконец-то дошли руки зайти на сайт, чтобы написать о своём опыте заказов . В январе получила сразу 3 заказа , один шёл 22 дня при способе доставки 30-40 дней , что очень порадовало , второй заказ шёл 79 дней при способе 45-55 дней , третий заказ шёл 47 дней при способе 30-40 дней . Все грузы пришли в целости и сохранности . Поэтому для тех кто переживает могу сказать одно : груз придёт точно , но нужно помнить что задержки есть и тут посредник не причём . Меня задержки в доставках научили лишь одному : заказывать наперёд , рассчитывать на доставку 2 месяца . И тогда будет все ок Зато потом приятно , когда приходит груз раньше положенного Янине и ее команде успехов, побольше благодарных клиентов

  29. 1 благодарность:

    Yanina (26.01.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 54 (пользователей: 0 , гостей: 54)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения