Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 372

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 372 из 456 ПерваяПервая ... 272322362366367368369370371372373374375376377378382422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #7421
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ответьте мне пожалуйста на почту,как заказывать и условия ваши, спасибо, почта
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте и Добро Пожаловать!
    Ответила на почте
    Здравствуйте!
    Проверяйте почту
    Последний раз редактировалось Yanina; 03.12.2018 в 06:28.

  2. #7422
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, это ваши слова "Контроль минимальных сроков получения заказа с момента оплаты до фактического получения - это моя основная цель!" Тогда почему, мой заказ , который поступил в Улан-Уде 4 декабря до сих пор не отправлен? Елси 4 декабря, утром я написала вам письмо об отправке компанией деловые линии, чтобы вы отправили мой заказ 4ДЕКАБРЯ. Почти в каждом своем письме, я писала вам , что у меня крайний срок 15 декабря. В ответ вы писали мне, что отправите все как можно секорее. По итогу мой заказ неделю лежи в Улан-Уде. Если в понедельник мой заказ отпрвавите, то он приде только в 18 декабря. Отправь вы посылку хотябы 5 декабря, я бы получила ее до 15 декабря. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК МОЙ ЗАКАЗ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН.

  3. #7423
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это Ольга Ягода

  4. #7424
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А вопрос полученный сегодня от вас 7 декабря "Деловые линии? сегодня отправляем?" Ощущение, что вы письма вообще не читаете!

  5. #7425
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати, мою посылку можно отправить в субботу, пишу сюда, так как дождаться быстрого ответа от вас по почте очень сложно.

  6. #7426
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.12.2017
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, здравствуйте! Почему вы не отвечаете на письма с пятницы??

  7. #7427
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ferias Посмотреть сообщение
    Кстати, мою посылку можно отправить в субботу, пишу сюда, так как дождаться быстрого ответа от вас по почте очень сложно.
    Здравствуйте, Дорогая Ольга!
    Данные по отправке от Вас приняли на почте.

    Давайте теперь по порядку:

    Вы оплатили 17-го ноября.

    26-го ноября мы Вам пишем в ответ: "Здравствуйте,Ольга. На данный момент заказ прибыл в Маньчжурию, курьер сегодня должен принести на наш склад. Ближайшим рейсом, отправим в Улан-Удэ. Ваш заказ, постараемся, в первую очередь отсортировать и отправить вам , Ольга. Чтобы он успел к 15 декабря.
    Если будут отказы, продавец вернет нам деньги, обязательно. "

    3-го декабря пишем Вам: "Ольга, заказ отправили в Улан-Удэ двумя частями, по приходу в китайский офис.
    1 часть должны завтра получить в Улан-Удэ, а вторая часть заказа сегодня только получена в китайском офисе. Отправят к нам ближайшей отправкой, как можно быстрее." - здесь уточнение: продавец поделил Ваш заказ на две части по какой-то своей инициативе, о чём Вам написали.

    5-го декабря
    пишем Вам: "Здравствуйте, Ольга. Сейчас ожидаем груз, курьер везет. Начнем сортировку, будем проверять какие позиции будут. Скинем по сбору ситуацию. " - здесь уточнение: "ожидаем"! Груз фактически пришёл 6-го декабря
    С чего Вы решили, что груз поступил в г. Улан-Удэ 4-го декабря? Вы пишите об этом: "Тогда почему, мой заказ , который поступил в Улан-Удэ 4 декабря до сих пор не отправлен? Если 4 декабря, утром я написала вам письмо об отправке компанией деловые линии, чтобы вы отправили мой заказ 4 ДЕКАБРЯ."

    7-го декабря делаем Вам расчёт на одну часть, которая собралась в г. Улан-Удэ

    Теперь ещё подробнее:
    Выкуп 17-го ноября. Заявленный срок сбора заказа 9-12 дней. 26-го ноября оповещаем Вас о поступлении части и скорой отправки в РФ с ближайшим рейсом, добавляя от себя: "Чтобы он успел к 15 декабря"
    Ближайшая отправка в РФ вышла на 30-е ноября. В свете событий происходящих на границе (читайте мой пост на предыдущей странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] с которого Вы бережно скопировали фразу, игнорируя весь смысл написанного) фактически получили груз 6-го декабря.
    На следующий день 7-го декабря делаем Вам расчёт, на который Вы отвечаете уже после окончания рабочего дня, а это пятница! и далее выходные.

    Теперь мораль:
    Вы видите даты на календаре. Вы, наверняка, понимаете, что покупки с Китая, это не поход в магазин. Что товар проходит огромное количество расстояния от продавца до Вас. Вы понимаете, что наступает предновогодний период. Предновогодний период у посредников, особенно таких крупных как я, начинается в ОКТЯБРЕ. В этот период уже сроки доставки увеличиваются и, в том числе и по Китаю.
    Вы ставите нам в укор свою крайнюю дату "обозначенную" дату 15-е декабря здесь и несколько раз на почте.
    Ольга, если Вы оплатили 17-го ноября (пятница), выкупать начали в понедельник (19-го ноября). Считаем дни до 7-го декабря - получаем 21 день!
    21 день мы дали Вам срок сбора заказа с момента оплаты до фактического поступления в г. Улан-Удэ - Если кто-то скажет, что этот срок затянут и хоть как-то не соотносится с моими заявленными сроками, - пусть первым бросит в меня камень.
    Ольга, Вы ошиблись с расчётом срока, оформив заказ 17-го ноября и надеясь получить его у себя аж 15-го декабря.

    Я дорожу своей репутацией и поэтому была вынуждена расписать так подробно, Ольга, чтобы новые клиенты увидели реальность ситуации, а не субъективное мнение клиента, который не учёл вполне объективные обстоятельства. и тем более, я на цифрах Вам показала, что все сроки, мною заявленные - мною соблюдены! Даже более чем.
    Сегодня отправляем Вашу часть заказа.
    Если Вы хотите опровергнуть, то пожалуйста. Но, используйте факты, даты и прочее, а не эмоции ни чем не обоснованные. Есть лишь одна причина Вашего недовольства, Ольга - Вы ошиблись с расчётом срока, оформив заказ 17-го ноября и надеясь получить его у себя аж 15-го декабря.
    С менеджером, которая пропускала некоторые Ваши вопросы я провела беседу. здесь Ваша правда - извините.

  8. #7428
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Krepkaya_zavarka Посмотреть сообщение
    Янина, здравствуйте! Почему вы не отвечаете на письма с пятницы??
    Здравствуйте!
    Потому что ВЫХОДНЫЕ))
    Сегодня всем отвечаем. Вам, скорее всего, уже ответили)

  9. #7429
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы пишете : "5-го декабря пишем Вам: "Здравствуйте, Ольга. Сейчас ожидаем груз, курьер везет. Начнем сортировку, будем проверять какие позиции будут. Скинем по сбору ситуацию. " - здесь уточнение: "ожидаем"! Груз фактически пришёл 6-го декабря"
    ЭТО ПИСЬМО Я ПОЛУЧИЛА 4 ДЕКАБРЯ5-декабряПолучила такое сообщение "в какой скайп вы отправили запрос? Нужно в этот: yanesko1-5
    В приложении ситуация по сбору заказа в Улан-Удэ, фиолетовым цветом отметили приход. " Раз отметили 5 декабря приход, значит первая часть заказа была у вас!
    Раз вы пишете, что получили заказ 6 декабря, значит вы мне врали!

    Касательно этого пункта 21 день мы дали Вам срок сбора заказа с момента оплаты до фактического поступления в г. Улан-Удэ Я ТАКИХ УСЛОАИЙ НЕ ПОЛУЧАЛА
    Если письмо с таким содержанием реально было, то пришлите пожалуйста, мне принтскин!
    Последний раз редактировалось Yanina; 10.12.2018 в 11:06.

  10. #7430
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ferias Посмотреть сообщение
    Вы пишете : "5-го декабря пишем Вам: "Здравствуйте, Ольга. Сейчас ожидаем груз, курьер везет. Начнем сортировку, будем проверять какие позиции будут. Скинем по сбору ситуацию. " - здесь уточнение: "ожидаем"! Груз фактически пришёл 6-го декабря"
    ЭТО ПИСЬМО Я ПОЛУЧИЛА 4 ДЕКАБРЯ5-декабряПолучила такое сообщение "в какой скайп вы отправили запрос? Нужно в этот: yanesko1-5
    В приложении ситуация по сбору заказа в Улан-Удэ, фиолетовым цветом отметили приход. " Раз отметили 5 декабря приход, значит первая часть заказа была у вас!
    Раз вы пишете, что получили заказ 6 декабря, значит вы мне врали!

    Касательно этого пункта 21 день мы дали Вам срок сбора заказа с момента оплаты до фактического поступления в г. Улан-Удэ Я ТАКИХ УСЛОАИЙ НЕ ПОЛУЧАЛА
    Если письмо с таким содержанием реально было, то пришлите пожалуйста, мне принтскин!



    Видимо, Вы желаете продолжить бесполезную дискуссию...

    "Вы пишете : "5-го декабря пишем Вам: "Здравствуйте, Ольга. Сейчас ожидаем груз, курьер везет. Начнем сортировку, будем проверять какие позиции будут. Скинем по сбору ситуацию. " - здесь уточнение: "ожидаем"! Груз фактически пришёл 6-го декабря"
    ЭТО ПИСЬМО Я ПОЛУЧИЛА 4 ДЕКАБРЯ 5-декабря " - здесь опечаталась. Да, мы написали Вам это 4-го декабря. Но, это погоды не меняет))))
    Вам лично не писали письмо со сроками, т.к. Вы их и не просили. Вот так выглядит черновик условий сотрудничества:

    "Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и порядком работы:

    1) Мы высылаем Вам бланк заказа (он в приложении);


    2) Вы заполните его и отправляете на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (пожалуйста, обязательно заполняйте ячейку фото товара);


    3) Мы считаем Вам сумму на выкуп и доставку заказа до нашего офиса в Китае (г. Маньчжурия), согласно текущему курсу юаня к рублю (Сбербанк);


    4) Вы отправляете необходимую сумму на карту Сбербанка (реквизиты карты указаны в бланке заказа);


    5) После получения оплаты мы начинаем выкуп заказ(ов). Срок сбора заказа в китайском офисе (г. Маньчжурия) зависит от общего количества товаров и от того, как быстро продавцы будут отправлять вещи. Что-то может быть в наличии, чего-то нет. От Вас будут замены или Вы захотите добавить в заказ ещё что-либо (дозаказ) и прочее. В среднем это 9-12 дней;


    6) Мы не ждём полного сбора заказа в Китае! Отправки товара в Россию происходят 2-3 раза в неделю, что существенно ускоряет срок сбора заказа уже в России (г. Улан-Удэ). Тариф за доставку: 1 кг. - 270 руб. Срок 3-5 дней.
    С момента отправки из китайского офиса + 1-2 дня сортировка + упаковка/подготовка Вашего заказа к отправке;

    7) Заказ полностью собрался в России (г. Улан-Удэ) и мы делаем расчёт на заранее выбранный Вами способ доставки до Вашего адреса;

    8) Вы оплачиваете - Мы отправляем!)

    Если вещь очень нужна, сразу указывайте ссылки для замены. В бланке заказа есть специальный столбец. Количество замен неограниченно!"

    Ниже скрин нашей первоначальной переписки, где Вы пишите про 5-10 декабря, не про 15-е.
    Предлагаю закончить эту дискуссию, а если Вы намерены её продолжить, то пишите на почту


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Yanina; 10.12.2018 в 11:06.

  11. #7431
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ТЕПЕРЬ ОТНОСИТЕЛНЬО СРОКОВ
    20 ноября я отправила вам такое сообщение "Здравствуйте, Янина, имеет смысл заказывать вторую половину заказа, успеет ли прийти до 15 декабря в Новосибирск ? Сколько сейчас примерный срок доставки?" на которе не получила ответа!
    От другого посрединка заказ дошел за 23 дня до Новосибирска. Это бастрая доставка. По России отправляли из Владивостока .А у вас стандарная.

  12. #7432
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ferias Посмотреть сообщение
    ТЕПЕРЬ ОТНОСИТЕЛНЬО СРОКОВ
    20 ноября я отправила вам такое сообщение "Здравствуйте, Янина, имеет смысл заказывать вторую половину заказа, успеет ли прийти до 15 декабря в Новосибирск ? Сколько сейчас примерный срок доставки?" на которе не получила ответа!
    От другого посрединка заказ дошел за 23 дня до Новосибирска. Это бастрая доставка. По России отправляли из Владивостока .А у вас стандарная.
    Ольга, может хватит уже?
    Вы можете написать что угодно, хоть и то, что Вы получили за 3 дня от другого посредника. Только это слова. Давайте доказательства, раз на то пошло.
    Не люблю ругаться и продолжать не буду. закрываю разговор

  13. #7433
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ferias Посмотреть сообщение
    Вас , похоже, мои письма так раздражают, потому что я вас во лжи уличила.
    Ольга, это уже перебор!
    Прошу Вас понизить тон и не переходить рамки дозволенного!
    Ни в какой лжи Вы меня не уличили, потому что её не было!
    Зарегистрировались здесь 11.11 - говорите про других посредников на моей ветке. Вы вообще откуда и зачем пришли сюда? Писать подобные необоснованные вещи?
    Я никогда не получала подобные сообщения от клиентов! Что Вы себе позволяете? Ещё бы Вы меня в чём-то не уличали! Прекратите со мной разговор.
    Сегодня мы отправим Вашу первую часть заказа и по-скорее отправим после вторую и прекратим сотрудничество
    Последний раз редактировалось Yanina; 19.12.2018 в 13:50.

  14. #7434
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ferias Посмотреть сообщение
    На каком основании удаляюся мои сообщения?
    Я не намерена Вам позволять беспочвенно обвинять меня далее. Ни один клиент такого себе ещё не позволял за всю многолетнюю историю этой ветки.
    На почте Вам всё написали, Ольга

  15. #7435
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.12.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Читаю и удивляюсь...
    Янина, в первую очередь хочу вам сказать спасибо и всей вашей команде, потому что работать с вами одно удовольствие!!!
    Хочется сказать по факту необоснованных обвинений в ваш адрес... Мы сотрудничаем уже если не соврать лет 5 не меньше и за это время сделали очень много заказов разного характера объема и стоимости, и никогда не было проблем, если возникали какие то заминки всегда идут навстречу и предупреждают если как от товара не оказалось или стоимость доставки по Китаю больше ожидаемой и по любому вопросу. Очень выгодные условия я и цены доставки и процент посредника, не думаю что найдете выгоднее где то, поверьте мы искали и не нашли!
    По срокам доставки всё прекрасно понимают что от момента заказа до момента получения товар проходит очень много процедур, поэтому невозможно день в день установить сроки, если кому то надо день в день пойдите в магазин и купите. Свои заказы планируем и собираем заранее если есть какой то дедлайн и никогда не было проблем, если есть срочность пишу ребятам что хотелось бы поскорее получить заказ и они делают всё возможное чтобы нам его скорее отправить.
    С перепиской нет проблем, на письма по почте всегда отвечают, иногда и в выходные дни, но нужно понимать что люди тоже должны отдыхать и есть рабочее время для решения вопросов.
    Даже помогают нам с трудностями перевода размерных таблиц и прочего за что большое спасибо так как даже имея большой опыт работы с китайскими сайтами не всегда понятно сами.
    Всем кто ищет надёжного и добросовестного посредника оооочееь рекомендую!!!
    Ещё раз спасибо, мы как и раньше будем пользоваться вашими услугами) очередной заказ сегодня отправится к вам в обработку)

  16. 1 благодарность:

    Yanina (12.12.2018)

  17. #7436
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Несмотря на переписку, которая находиться выше, хочу написать, что лично работаю с Яниной уже 5 лет!!! Надежный, проверенный посредник. А по поводу сроков доставки, у меня тоже были вопросы, но вопрос решили, спасибо Янине за компетентность в решении любых волнующих клиентов вопросах))). Конечно не приятно, когда обещают одно, а получается на деле другое, но.. бывают разные ситуации, и нельзя не учитывать расстояние от пункта заказа до адресата, погодные условия, транспортную обстановку, таможню наконец!! Все это непредвиденно!!!

  18. 1 благодарность:

    Yanina (12.12.2018)

  19. #7437
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый день! Уже много лет работаю с Яниной. До этого пробовал работать со многими посредниками, но выбрал именно Янину, как самого надежного партнера. Товары на заказ из Китая имеют свою специфику, тем более перед Новым Годом - надо это понимать. Хочу поддержать Янину, и призвать новых форумчан к взаимоуважению. Всех с Наступающим!!!

  20. 1 благодарность:

    Yanina (12.12.2018)

  21. #7438
    Репутация
    7

    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина! Хочу своим сообщением поддержать Вас и Вашу команду в непонятном мне споре! И в очередной раз поблагодарить Вас за работу по выкупу и логистике товаров из Китая. Много лет работаю с Вами (года даже уже не считаю), что только не выкупаю )) и простите, но логистика по срокам это очень шаткая тема....если нужен груз к определенным датам НЕ надо заказывать впритык, никто не даст 100% гарантии по срокам доставки. Желаю чтобы в уходящем году подобные истории и клиенты остались без перехода в Новый Год!!! Полина-Калининград

  22. 1 благодарность:

    Yanina (12.12.2018)

  23. #7439
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина! Добрый день! Получил очередные заказы. Хочу пожелать Вам успехов в Вашем нелегком деле (т.к. всем никогда не угодить). Огромное спасибо, что Вы столь долгое время и бесперебойно занимаетесь этим направлением деятельности.

    С уважением, Дмитрий, г. Иркутск.

  24. 1 благодарность:

    Yanina (12.12.2018)

  25. #7440
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как прияяятнооо!))
    Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку! Так неожиданно!
    Спасибо, что следите за событиями на форуме!)



    С наступающим Новым годом всех!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 61 (пользователей: 0 , гостей: 61)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения