Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Юнистрим - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 179

Тема: Юнистрим

  1. #61
    Репутация
    72
    Аватар для amelia
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    85
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рано радовалась. Отправила перевод 29 марта. Еще не получили. Иду сегодня в банк разбираться. ((

  2. #62
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    отправляла два раза (Украина -Китай) Юнистримом,доходили через 2-а дня

  3. #63
    Репутация
    33
    Аватар для Ahka
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Cool

    Я с Гомеля отправляю через Contact -никаких проблем пока не возникало,доходит в течении 2х дней и комиссия -12 $ относительно не много!
    хотела в этот раз юнистримом отправить,но начитавшись уже передумала=)

  4. #64
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    люди добрые, скажите, у Юнистрима комиссия - это процент или фиксированная ставка?

  5. #65
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отправила два перевода через эту систему и два перевода шли ровно месяц!!!!! При этом мне толком никто не мог сказать причину, по которой деньги где-то затерялись...Сначало на мои обращения в юнистрим, мне сказали, что 10 рабочих дней банк Китая может задерживать деньги и они никаких жалоб не принемают. Через 10 раб.дней я опять подала жалобу, ее приняли, обещали разобраться и перезвонить-в итоге никто не перезвонил. Мне пришлось из Киева звонить в Москву в главный офис и только после этого люди начали разбираться в проблеме. Как оказалось, при заполнении перевода, не указали какие-то данные и получатель не может получить перевод...при этом такая ошибка была в двух переводах!!!! Но я лично видела, как девушка всё заполнила. Вобщем заставили опять идти в банк и обновлять данные, которые как оказывается обновляются в течении 3 дней...Когда я потребовала вернуть мне деньги обратно-сказали, что они вернут мне не раньше чем через две недели...Вобщем сложилось такое впечатление, что компания просто пользовалась месяц мои деньгами и в последний момент их перевела куда надо. Никогда больше не стану переводить деньги через эту систему.Компания совершенно не думает о своих клиентах. Лучше переплатить, но быть уверенной, что деньги придут, чем съэкономить на переводе, но потратить кучу нервов и времени!!!!

  6. #66
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lavju Посмотреть сообщение
    Отправила два перевода через эту систему и два перевода шли ровно месяц!!!!! При этом мне толком никто не мог сказать причину, по которой деньги где-то затерялись...Сначало на мои обращения в юнистрим, мне сказали, что 10 рабочих дней банк Китая может задерживать деньги и они никаких жалоб не принемают. Через 10 раб.дней я опять подала жалобу, ее приняли, обещали разобраться и перезвонить-в итоге никто не перезвонил. Мне пришлось из Киева звонить в Москву в главный офис и только после этого люди начали разбираться в проблеме. Как оказалось, при заполнении перевода, не указали какие-то данные и получатель не может получить перевод...при этом такая ошибка была в двух переводах!!!! Но я лично видела, как девушка всё заполнила. Вобщем заставили опять идти в банк и обновлять данные, которые как оказывается обновляются в течении 3 дней...Когда я потребовала вернуть мне деньги обратно-сказали, что они вернут мне не раньше чем через две недели...Вобщем сложилось такое впечатление, что компания просто пользовалась месяц мои деньгами и в последний момент их перевела куда надо. Никогда больше не стану переводить деньги через эту систему.Компания совершенно не думает о своих клиентах. Лучше переплатить, но быть уверенной, что деньги придут, чем съэкономить на переводе, но потратить кучу нервов и времени!!!!
    Подтверждаю все выше сказанное.

    На самом деле все зависит от оператора. В большинстве случаев операторы не знают как оформлять перевод, как вносить коррективы в перевод и придумывают кучу разного бреда, какой не соответствует реальности.

    Рекомендую тщательно проверять паспортный код получателя, т.к. практически каждый второй перевод идет с ошибкой именно в этом месте. И не потому что клиент банка дает не верную информацию, а именно потому что оператор делает ошибку.

  7. #67
    Репутация
    10

    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я отправила деньги юнистрим они пришли в юанях, а поставщик требовал в доллорах. Мне при отправке сказали, что деньги могут придти только в их валюте т.е. юанях, я сообщила поставщику на, что он мне ответил отправляйте у нас с этим не было ни когда проблем. В итоге деньги пришли в юанях, на счет мне зачислили меньшую сумму сославшись на то, что их переводили в доллоры.
    Кто нибудь отправлял из России? У Вас в доллорах деньги доходят?

  8. #68
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    Я отправила деньги юнистрим они пришли в юанях, а поставщик требовал в доллорах. Мне при отправке сказали, что деньги могут придти только в их валюте т.е. юанях, я сообщила поставщику на, что он мне ответил отправляйте у нас с этим не было ни когда проблем. В итоге деньги пришли в юанях, на счет мне зачислили меньшую сумму сославшись на то, что их переводили в доллоры.
    Кто нибудь отправлял из России? У Вас в доллорах деньги доходят?
    насколько я знаю, что в какой бы валюте не был отправлен перевод посредник получит на руки в любом случае юани.
    ПыСы ИМХО, вас дурят, т.к. люди живущие и работающие в Китае не могли не знать об этом. Но так ответить очень легко если есть желание заработать на курсы)

  9. #69
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Банк Москва-Минск, ЦБУ 2, г. Минск, ул. Танка 10А.
    ))))))))))))))))))
    клевая реклама!
    антиреклама)))

  10. #70
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я не втему немного...
    Подскажите пожалуйста как PayPal пользоваться. Я посмотрел у них можно по е-mail приглашения посылать на оплату. При этом комиссия 2,5-3,5 % и за перевод в китайский банк 35$ берут. Это все расходы или есть еще?

  11. #71
    Репутация
    253
    Аватар для Wonder
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Puerto-Rico
    Возраст
    23
    Сообщений
    256
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Taoitao Посмотреть сообщение
    Я не втему немного...
    Подскажите пожалуйста как PayPal пользоваться. Я посмотрел у них можно по е-mail приглашения посылать на оплату. При этом комиссия 2,5-3,5 % и за перевод в китайский банк 35$ берут. Это все расходы или есть еще?
    я до сей поры, не могу понять и наверно никогда не пойму: наху* оплачивать услуги Поднебесной через пейпол? ето же просто провал-полный
    вы переплачиваете за обналичку и за другие непонятные расходы в много раз больше чем за обычные переводы, как тот же юнистрим.

    Мое сугубое мнения - пейпол только для работы с сша\англ - все
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #72
    Репутация
    15

    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЮНИСТРИМ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!!!

    Отправила перевод 22.11.2011 г. на счет получателя. До этого уже несколько раз отправляла деньги через Юнистрим тому же получателю, проблем не было. Денег до сих пор нет. В течение месяца после отправки писала обращения в Юнистрим с просьбой разобраться почему не поступают деньги, отвечали шаблонными фразами. Затем прислали якобы подтверждение, что деньги поступили на счет 23.11.2011 г. Получатель также многократно обращалась в свой банк (в том числе и с распечаткой "подтверждения о поступлении денег", которую мне прислал Юнистрим), но там отвечают, что никаких денег нет.

    Когда я поняла, что деньги так и не поступят в Китай, я решила писать заявление на возврат в своем банке, хотя была очень возмущена, что мне не вернут комиссию. В банке 23.12.2011 г. мне сказали, что, если деньги не были получены в течение месяца, они автоматически вернуться, и сказали прийти 28.12.2011 г. с паспортом. Но 28.12.2011 г., когда я позвонила в банк, мне сказали, что деньги вернуть не возможно, т.к. они были отправлены на счет, а не на имя; и, что по их данным деньги поступили на счет 12.12.2011 г., хотя Юнистрим утверждал, что это произошло 23.11.2011 г. После этого в моем банке (Москва-Минск) либо не снимают трубку, либо переключают на кого-то, кто тоже не снимает трубку. Приехать в банк я пока не могу, т.к. у меня болеет ребенок.

    Получатель в Китае тоже уже писала не одну жалобу в Юнистрим с просьбой позвонить в её банк и разобраться в ситуации, но вразумительного ответа так и не получила. У меня такое ощущение, что денег своих я больше не увижу! Уже не знаю что делать и кому жаловаться!

  13. #73
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zelenoglazaia Посмотреть сообщение
    ЮНИСТРИМ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!!!

    Отправила перевод 22.11.2011 г. на счет получателя. До этого уже несколько раз отправляла деньги через Юнистрим тому же получателю, проблем не было. Денег до сих пор нет. В течение месяца после отправки писала обращения в Юнистрим с просьбой разобраться почему не поступают деньги, отвечали шаблонными фразами. Затем прислали якобы подтверждение, что деньги поступили на счет 23.11.2011 г. Получатель также многократно обращалась в свой банк (в том числе и с распечаткой "подтверждения о поступлении денег", которую мне прислал Юнистрим), но там отвечают, что никаких денег нет.

    Когда я поняла, что деньги так и не поступят в Китай, я решила писать заявление на возврат в своем банке, хотя была очень возмущена, что мне не вернут комиссию. В банке 23.12.2011 г. мне сказали, что, если деньги не были получены в течение месяца, они автоматически вернуться, и сказали прийти 28.12.2011 г. с паспортом. Но 28.12.2011 г., когда я позвонила в банк, мне сказали, что деньги вернуть не возможно, т.к. они были отправлены на счет, а не на имя; и, что по их данным деньги поступили на счет 12.12.2011 г., хотя Юнистрим утверждал, что это произошло 23.11.2011 г. После этого в моем банке (Москва-Минск) либо не снимают трубку, либо переключают на кого-то, кто тоже не снимает трубку. Приехать в банк я пока не могу, т.к. у меня болеет ребенок.

    Получатель в Китае тоже уже писала не одну жалобу в Юнистрим с просьбой позвонить в её банк и разобраться в ситуации, но вразумительного ответа так и не получила. У меня такое ощущение, что денег своих я больше не увижу! Уже не знаю что делать и кому жаловаться!
    Написать жалобу на сайте. И попробовать решить вопрос через телефоны с сайта. Направить жалобу непосредственно в Россию. Тут просто пешки сидят, которые по сути ничего не решают. А вообще сама точу на юнистрим зуб уже как с год. У нас тоже перевод от клиентки уже под месяц висит- и вразумительных ответов нету. Чувствую скоро составим список недовольных.

  14. #74
    Репутация
    15

    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ctrl_alt_del_2girl Посмотреть сообщение
    Написать жалобу на сайте. И попробовать решить вопрос через телефоны с сайта. Направить жалобу непосредственно в Россию. Тут просто пешки сидят, которые по сути ничего не решают. А вообще сама точу на юнистрим зуб уже как с год. У нас тоже перевод от клиентки уже под месяц висит- и вразумительных ответов нету. Чувствую скоро составим список недовольных.
    Если Вы имеете в виду, что сюда нужно писать жалобы : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], то я это уже делала много раз, но толку никакого, мне они сами даже 1 раз звонили с обещаниями все уладить, но ничего не изменилось. Если подскажете куда еще можно пожаловаться в Россию, буду признательна. К тому же моя подруга переводила деньги в тот же день, из того же ЦБУ, тому же посреднику и у неё та же история.
    А можно подробнее о Вашей проблеме? можно в лс
    Я так понимаю, Вы тоже из РБ?

  15. #75
    Репутация
    76

    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Shanghai
    Возраст
    42
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zelenoglazaia Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете в виду, что сюда нужно писать жалобы : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], то я это уже делала много раз, но толку никакого, мне они сами даже 1 раз звонили с обещаниями все уладить, но ничего не изменилось. Если подскажете куда еще можно пожаловаться в Россию, буду признательна. К тому же моя подруга переводила деньги в тот же день, из того же ЦБУ, тому же посреднику и у неё та же история.
    А можно подробнее о Вашей проблеме? можно в лс
    Я так понимаю, Вы тоже из РБ?
    Я тот самый получатель денег, и подтверждаю слова Zelenoglazaia, деньги не пришли (я высылала распечатки счета), юнистрим просто отписывается, раньше они звонили получателю, с банком связывались, сейчас просто игнорят, не пришедших переводов 3, 2 из Беларуси, 1 из Эстонии, были отправлены примерно в одно время!!!!

  16. #76
    Репутация
    46

    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    161
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я денюжку отправляю через юнистрим (Украина) Комиссия 2% (после НГ сказали что новая комиссия, пока не знаю какая)
    Все переводы доходили нормально. Посредник начинает выкупать товар после получения фото перевода.

  17. #77
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребят, помогите пожалуйста!!
    Не могу получить перевод Юнистрим по паспорту!!
    В октябре был перевод и я его получил через 2 недели, только после того как Сам БАНК Китая мне позвонил.
    Сейчас они мне не звонят на счет второго перевода, уже прошло 2 недели с момента его отправления.
    В Банке Китая говорят что они так деньги не выдаюти по паспорту, только нуден код, что такое Юнистрим они не вкурсе, и говорят что помнят меня с прошлого раза, но ничем помочь не могут. Сказали жди звонка как и в прошлый раз!
    Что делать, подскажите пожалуйста!

  18. #78
    Репутация
    46

    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    161
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    бренд какой-то, первый раз вы плучали в том же банке, а сейчас они не в курсе что такое юнистрим?
    Перевод нельзя получать в любом банке где есть юнистрим? Или только на счет в определенном банке можно получать где счет открыт?

  19. #79
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tamta Посмотреть сообщение
    бренд какой-то, первый раз вы плучали в том же банке, а сейчас они не в курсе что такое юнистрим?
    Перевод нельзя получать в любом банке где есть юнистрим? Или только на счет в определенном банке можно получать где счет открыт?

    Дело в том, что этот банк мне выдал деньги в прошлый

  20. #80
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дело в том, что этот банк мне выдал деньги в прошлый раз только после того как мне позвонили с другого банка китая, и после этого они перевели деньги в этот банк ( ближайший ко мне) и на следующий день мне перевод отдали.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения