Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Юнистрим - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 161 по 179 из 179

Тема: Юнистрим

  1. #161
    Репутация
    34
    Аватар для AngeloSan
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    В Приват 24 система еще сырая. Последние несколько дней вообще отсутствует возможность выбора перевода Юнистрим. Сказали, что работают над этим, как только , так и сразу)))
    пробовала , просто для себя, этот перевод в приват 24, Китай есть, юнистрим- есть. Вводила данные, но вот теперь вопрос возник- когда вводишь эти данные, то нужно вводит все : адрес, телефон, имя и в конце- счет получателя. Ввела бы только счет, но все поля нужно заполнить- так как, не идет процесс дальше. И это ж получается, что перевод пойдет на имя... и как тут быть?

  2. #162
    Репутация
    43

    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, а кто переводил деньги в Китай через Contact? Пыталась в Приватбанке перевести юнистримом: все уперлось в личные данные получателя (адрес получателя), контактом они не стали даже браться. В Украсиббанке кассир переводила контактом (профессионализм на "высшем" уровне, делала это впервые: сначала отказывалась вписывать данные паспорта китайцев, затем писать мою фамилию на английском... ),в итоге деньги ушли 21 октября в 16.40, на сайте контакта пишет, что платеж отправлен и готов к выплате в любом отделении, но китайцы его пока не видят (уже второй день). Кто с таким сталкивался? Когда должны прийти деньги?

  3. #163
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kliviya Посмотреть сообщение
    Подскажите, а кто переводил деньги в Китай через Contact? Пыталась в Приватбанке перевести юнистримом: все уперлось в личные данные получателя (адрес получателя), контактом они не стали даже браться. В Украсиббанке кассир переводила контактом (профессионализм на "высшем" уровне, делала это впервые: сначала отказывалась вписывать данные паспорта китайцев, затем писать мою фамилию на английском... ),в итоге деньги ушли 21 октября в 16.40, на сайте контакта пишет, что платеж отправлен и готов к выплате в любом отделении, но китайцы его пока не видят (уже второй день). Кто с таким сталкивался? Когда должны прийти деньги?
    Вы на имя отправляли или на счет? Через сутки, по идее, уже должны быть... Но из-за пресловутого " профессионализма" наших банковских работников, может возникнуть множество сложностей...

  4. #164
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите где можно посмотреть тарифы по переводам Юнистрим в Китай через приват-24?

  5. #165
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно посмотреть тарифы по переводам Юнистрим в Китай через приват-24?
    На сайте Юнистрим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если перечислять адресным переводом, берите за пункт отправления ближайшее отделение Приватбанка. Комиссия соответствует.

  6. #166
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    На сайте Юнистрим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если перечислять адресным переводом, берите за пункт отправления ближайшее отделение Приватбанка. Комиссия соответствует.
    Спасибо за подсказку

  7. #167
    Репутация
    53
    Аватар для Degnera
    Регистрация
    07.09.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    155
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите каким способом дешевле перевести деньги в Китай. Я перевожу вестерн юнион, но хотелось бы что то подешевле. поделитесь опытом пожалуйста.

  8. #168
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Друзья, кто-нибудь тестировал отправку Юнистримом через Приват 24 ?
    Или я одна такая залетная? Третьи сутки пошли, как деньги ушли... Обычно, суток хватало, с учетом разницы во времени..

  9. #169
    Репутация
    19

    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-нибудь тестировал отправку Юнистримом через Приват 24 ?
    Или я одна такая залетная? Третьи сутки пошли, как деньги ушли... Обычно, суток хватало, с учетом разницы во времени..
    я переводила через 5 ндей глухо, пришлось отзывать перевод и потеряла 10$ комиссии ,менеджеры приват банка говорят сбоя в системе не было перевод прошол ,но на счёт так и не пришли

  10. #170
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Людмила2006 Посмотреть сообщение
    я переводила через 5 ндей глухо, пришлось отзывать перевод и потеряла 10$ комиссии ,менеджеры приват банка говорят сбоя в системе не было перевод прошол ,но на счёт так и не пришли

    Спасибо, что отозвались-та же самая история((( Сегодня неделя, как перевод отправлен. Приватбанк проблемы не видит, говорит система работает. Значит,все же, дело в их недоработках.... На счет в Китай деньги не поступили. Попросила получателя узнать, возможно ли получить его на имя по контр. номеру- пока тишина.

    Сколько времени прошло от момента заявки на возврат и до фактического возврата средств? Вернули назад, на карту?

  11. #171
    Репутация
    19

    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    в течении дня вернули на карту

  12. #172
    Репутация
    101
    Аватар для abdylina
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-нибудь тестировал отправку Юнистримом через Приват 24 ?
    Или я одна такая залетная? Третьи сутки пошли, как деньги ушли... Обычно, суток хватало, с учетом разницы во времени..

    Напишу и я по поводу Юнистрима (через Приват 24). Вообщем пролетела я с ним тоже...Примерно где-то недели полторы летала в облаках и все ждала, когда посредник получит перевод! Но! Маємо те, що маємо! Было отправлено 2 перевода с разницей в 2 дня. В системе Юнистрима четко писало, что перевод отправлен. Но! Шли деньки....и нифига.... Я замучала телефонными звонками и приват банк, и юнистримовцев, и менеджеры чата приват24 открещивались от меня. Пока один мудрый менеджер не предположил, что есть недоработки в приват24 и оптимальный вариант возвращать деньгу. Написала 2 заявления на 2 перевода. Деньги вернулись в течении часа (без комиссии естественно). Отправила с помощью SWIFT. На след. день посредник получил деньги.... В Юнистрим теперь ни-ни....

    Так что заходите в приват24, требуйте заявление на отмену перевода и возвращайте денежку... Боюсь, проблема не устранена....

  13. #173
    Репутация
    101
    Аватар для abdylina
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Degnera Посмотреть сообщение
    Подскажите каким способом дешевле перевести деньги в Китай. Я перевожу вестерн юнион, но хотелось бы что то подешевле. поделитесь опытом пожалуйста.
    Вестерн Юнион довольно-таки не дешевый способ перевода денег.
    Можно Юнистрим пробовать (но через банк! в системе приват24 лучше не испытывать судьбу. собственный опыт!). SWIFT - неплохой (работает в приват24, деньги на след. день у посредника)

    Оптимальный вариант - сделать международную карту (идете в приватбанк, карта бесплатная, сроки изготовления карты около 2 недель). привязываете карту к системе PAY PAL, деньги переводятся мгновенно, комиссия минимальная.

  14. #174
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от abdylina Посмотреть сообщение
    Напишу и я по поводу Юнистрима (через Приват 24). Вообщем пролетела я с ним тоже...Примерно где-то недели полторы летала в облаках и все ждала, когда посредник получит перевод! Но! Маємо те, що маємо! Было отправлено 2 перевода с разницей в 2 дня. В системе Юнистрима четко писало, что перевод отправлен. Но! Шли деньки....и нифига.... Я замучала телефонными звонками и приват банк, и юнистримовцев, и менеджеры чата приват24 открещивались от меня. Пока один мудрый менеджер не предположил, что есть недоработки в приват24 и оптимальный вариант возвращать деньгу. Написала 2 заявления на 2 перевода. Деньги вернулись в течении часа (без комиссии естественно). Отправила с помощью SWIFT. На след. день посредник получил деньги.... В Юнистрим теперь ни-ни....

    Так что заходите в приват24, требуйте заявление на отмену перевода и возвращайте денежку... Боюсь, проблема не устранена....
    Аналогииииично) Всех уже задолбала, а воз и ныне там... Сейчас психанула, буду звонить в Приват, пусть аннулируют перевод и возвращают деньги.
    И пусть в своем Приват 24 людям голову не морочат, что все супер и все работает...

  15. #175
    Репутация
    10

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я уже года как три перевожу деньги юнистримом, И все нормально проходило, Но последние два переводы меня доконали, Оператор в банке тот же, проверяю каждую буковку и цыфру, Результат- деньги не попадают на счет за 48 часов как должны, прошлый раз ушло полтора недели с беганиной, исправлениями и тд, Сейчас отправила и жду уже четыре дня, и не пойму- они дойдут сами или надо всех доставать

  16. #176
    Репутация
    101
    Аватар для abdylina
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Аналогииииично) Всех уже задолбала, а воз и ныне там... Сейчас психанула, буду звонить в Приват, пусть аннулируют перевод и возвращают деньги.
    И пусть в своем Приват 24 людям голову не морочат, что все супер и все работает...
    Не звонить. а в чате приват24 там быстро все решите. они и форму в чате сбрасывают и там же дают подтверждение, что заявление принято

  17. #177
    Репутация
    10

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ага и оператор тот же, и каждую буковку с цифрой проверили, а ошибку сделали, Короче, вся проблема у нас на месте,
    операторы делают ошибки,а в Китае это не проходит

  18. #178
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от abdylina Посмотреть сообщение
    Не звонить. а в чате приват24 там быстро все решите. они и форму в чате сбрасывают и там же дают подтверждение, что заявление принято
    Я с ними по 3700 общаюсь, толку больше)) Ну если пошлют в чат, пойду в чат ....

  19. #179
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    BANK OF CHINA HEBEI YUDONG SUB BR . City SHIJIAZHUANG , HEBEI PROVINCE CHINA
    не можем отправить в этот банк из банка москва-минск, не могут найти провинцию, знаю что из других городов отправляли подскажите кто отправлял?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения