Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
детская одежда оптом!! - Страница 34

Отмечены в теме

Страница 34 из 242 ПерваяПервая ... 24282930313233343536373839404484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 4838

Тема: детская одежда оптом!!

  1. #661
    Репутация
    81
    Аватар для shakera
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот объясните эта цена 90 ю. это за 1 шт или за 3-4...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличный комбез в том году не успела его на тао урвать..
    Последний раз редактировалось shakera; 31.07.2012 в 19:36.
    Я на таобао shakera_1983
    Skype shakira_1983
    Заказ товаров с Таобао

  2. #662
    Репутация
    964
    Аватар для babyangel
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    174
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shakera Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот объясните эта цена 90 ю. это за 1 шт или за 3-4...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличный комбез в том году не успела его на тао урвать..
    за 1 шт

  3. #663
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от тао янка Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь магазином с алибабы проверенным ,моим мамочкам зара не подходит,чем мельче город ,тем вычурней одевают у нас детей ,надо этакое что то ,и ни в сказке сказать ,ни пером описать )))))))))))))))
    Насмешили,чесс слово!
    Тут выше вроде давали ссылки на алибабу...А чем тао хуже?Есть же прям магазины с аляпистыми одежками...

  4. #664
    Репутация
    161

    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет!
    Надо будет приглядеться к алибабе,вы смелая!)))Мне как-то на тао все равно проще ориентироваться...а вот такие тройки я тоже видела,даже думала заказать,но не стала...
    Я не нашла на тао зару интересных моделей, всё какие то... вот фото реальные замазала эмблемку свою и цена очень даже[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #665
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=vip.zakup1;377870]Девочки получила посылку с алибабы, заказала просто попробовать, так как начитавшись, что месяцами оттуда идет заказ, вещи грязные рваные не тот размер цвет, так вот единственное где я нашла опт зару, это алибаба заказала отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , прислали вещи хорошего качества, не грязные немного ниток обрезала, минус по одной ссылке данные о размере были не точными то есть ряд состоял не из 5 размеров, а из 4. впечатление это не испортило понравилось буду еще заказывать по срокам так же как с тао вышло. Затем калготки и носки, минус по некоторым ссылкам нельзя выбрать размер и цвет но тоже понравилось соотношение цена и качество, качество порадовало тоже буду еще заказывать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не знаю чего меня переклинило наверно цена заказала еще это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] впринципе неплохое, но рисунок на водолазке приклеен и она бледновата, джинсики не плохие и жилет , а водолазка всё впечатление портит. хотя за такую цену отлично. Фотошоп загреб не могу уменьшить качество фото чтоб добавить. Вот теперь жду костюмы гэп.[/QUOTE

    Спасибо Вам за подробный отчет. Сделали бы опт только от меньшего кол-ва штук.А по ценам некоторые вещи почти столько же стоят, что и опт на тао.А по срокам сколько товар шел, столько же как с тао?Я там в альбомах внизу увидела кофточки в горошек, которые я заказывала опт с тао, но не могла найти на них цену...
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #666
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, отпишусь немного о своем заказике. В основном все детские вещи были на заказ.
    1. Костюм спортивный из болоневой водонепроницаемой ткани оранжевого цвета. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Красивый, яркий и качество отличное. На куртке спереди рисунок-вышит, а на спине и брюках рисунок-переведен(наклеен).Сзади на брюках карманы-обманы.
    2.Костюм сиреневый тройка, цветом был ярче.Футболка цвета фуксии. Маломерит на размер, было немного ниток, трикотаж тонкий.На лето хорошо.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3.Костюм голубого цвета, с атласными бантами.Идея костюма красивая, банты из атласа смотрятся интересно.Трикотаж мягкий, приятный, отлично тянется, я бы даже сказала слегка блестящий.На кофте все безукоризненно пришито, а вот на брюках бант пришит, и это место крепления его не оверложено, пришлось колдовать с зажигалкой, чтобы ничего не распустилось.А так все, кто заказывали остались довольные.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Леггинсы, честно говоря, я бы такие сама на продажу не заказала, но пришлось из-за одной клиентки, она увидела их в комплекте с сарафаном джинсовым.А в розницу я такие не могла найти.По качеству хорошие, претензий нет, единственное что цвет розовый бледноватый, а так хороший трикотаж, рисунок как переведен что ли, бантики из фатина.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5.Сарафан тоже на заказ был.Ладно хоть его я нашла в розницу, а то опт так бы и лежал.Качество обработки вышивки мне не понравилось.С внутренней стороны могли бы тряпичной штукой вышивку закрыть, а там бумага, а она соотв-но ломается, крошится, а после стирки...всем понятно, что будет.И края самого низа плохо оверложены.Вроде вышивка хорошо прострочена, а джинс кое-где торчит.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #667
    Репутация
    9

    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девчонки, ооочень прошу горит заказ, заказала целые растовки костюмов gap а они почему-то не выкупились по моей ссылки(((( очень прошу всех не проходите мимо помогите найти может у кого есть проверенные ссылки на них или кто-то уже их выкупал опт (растовки)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    с меня ++++++

  8. #668
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Marjana_margo;380342]
    Цитата Сообщение от vip.zakup1 Посмотреть сообщение
    Девочки получила посылку с алибабы, заказала просто попробовать, так как начитавшись, что месяцами оттуда идет заказ, вещи грязные рваные не тот размер цвет, так вот единственное где я нашла опт зару, это алибаба заказала отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , прислали вещи хорошего качества, не грязные немного ниток обрезала, минус по одной ссылке данные о размере были не точными то есть ряд состоял не из 5 размеров, а из 4. впечатление это не испортило понравилось буду еще заказывать по срокам так же как с тао вышло. Затем калготки и носки, минус по некоторым ссылкам нельзя выбрать размер и цвет но тоже понравилось соотношение цена и качество, качество порадовало тоже буду еще заказывать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не знаю чего меня переклинило наверно цена заказала еще это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] впринципе неплохое, но рисунок на водолазке приклеен и она бледновата, джинсики не плохие и жилет , а водолазка всё впечатление портит. хотя за такую цену отлично. Фотошоп загреб не могу уменьшить качество фото чтоб добавить. Вот теперь жду костюмы гэп.[/QUOTE

    Спасибо Вам за подробный отчет. Сделали бы опт только от меньшего кол-ва штук.А по ценам некоторые вещи почти столько же стоят, что и опт на тао.А по срокам сколько товар шел, столько же как с тао?Я там в альбомах внизу увидела кофточки в горошек, которые я заказывала опт с тао, но не могла найти на них цену...
    Я с вами согласна!просмотрела весь товар со второго магазина,цены даже выше на некоторые вещи,чем на тао...вообщем,не впечатлилась...

  9. #669
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vip.zakup1 Посмотреть сообщение
    Я не нашла на тао зару интересных моделей, всё какие то... вот фото реальные замазала эмблемку свою и цена очень даже
    вот реальные фото зары,что я брала и беру
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вот такие штанцы брала,очень классные были с бирками мэйд ин Турки)))живую фото потеряла)))

  10. #670
    Репутация
    161

    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Marjana_margo;380342]
    Цитата Сообщение от vip.zakup1 Посмотреть сообщение
    Девочки получила посылку с алибабы, заказала просто попробовать, так как начитавшись, что месяцами оттуда идет заказ, вещи грязные рваные не тот размер цвет, так вот единственное где я нашла опт зару, это алибаба заказала отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , прислали вещи хорошего качества, не грязные немного ниток обрезала, минус по одной ссылке данные о размере были не точными то есть ряд состоял не из 5 размеров, а из 4. впечатление это не испортило понравилось буду еще заказывать по срокам так же как с тао вышло. Затем калготки и носки, минус по некоторым ссылкам нельзя выбрать размер и цвет но тоже понравилось соотношение цена и качество, качество порадовало тоже буду еще заказывать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не знаю чего меня переклинило наверно цена заказала еще это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] впринципе неплохое, но рисунок на водолазке приклеен и она бледновата, джинсики не плохие и жилет , а водолазка всё впечатление портит. хотя за такую цену отлично. Фотошоп загреб не могу уменьшить качество фото чтоб добавить. Вот теперь жду костюмы гэп.[/QUOTE

    Спасибо Вам за подробный отчет. Сделали бы опт только от меньшего кол-ва штук.А по ценам некоторые вещи почти столько же стоят, что и опт на тао.А по срокам сколько товар шел, столько же как с тао?Я там в альбомах внизу увидела кофточки в горошек, которые я заказывала опт с тао, но не могла найти на них цену...
    на удивление абсолютно с момента заказа через 31 день всё было у меня тк энергия

  11. #671
    Репутация
    161

    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    вот реальные фото зары,что я брала и беру
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вот такие штанцы брала,очень классные были с бирками мэйд ин Турки)))живую фото потеряла)))
    штанцы можно ссылочку

  12. #672
    Репутация
    422
    Аватар для Diana27
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошло полгода с моей первой закупки из Китая и только благодаря этому форуму я начала понимать какая я лошара ((( Мой заказ с алибабы был на сумму 1000$ переплата вышла около 600-650$. Этож надо быть такой наивной дурой и столько переплатить ((((..

  13. #673
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Diana27 Посмотреть сообщение
    Прошло полгода с моей первой закупки из Китая и только благодаря этому форуму я начала понимать какая я лошара ((( Мой заказ с алибабы был на сумму 1000$ переплата вышла около 600-650$. Этож надо быть такой наивной дурой и столько переплатить ((((..
    Не поняла,в юанях или долларах?
    А переплату как вычислили?цены с тао сравнили?

  14. #674
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vip.zakup1 Посмотреть сообщение
    штанцы можно ссылочку
    ХА-ха!!!Их нет уже давно ни в одном магазине оптовом!Я успела в самом начале лета их урвать,потом 100 раз пожалела,что всего ряд взяла,их разобрали в миг!Кинулась в след раз заказывать,а их нет нигде!Нашла,не выкупились...Сами же продавцы тао и скупили!В розницу они везде были,только цены уже не алле!

  15. #675
    Репутация
    422
    Аватар для Diana27
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Не поняла,в юанях или долларах?
    А переплату как вычислили?цены с тао сравнили?
    цены в долларах.
    За переплату я считаю то что доставка груза в 23 кг обошлась мне в 12000 рублей (чина карго)+1500 руб(ТК ПЭК). А ведь если я знала что можно через Владивосток, Уссурийск везти товар, эх, сколько бы я сэкономила.
    Последний раз редактировалось Diana27; 02.08.2012 в 20:09.

  16. #676
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Diana27 Посмотреть сообщение
    цены в долларах.
    За переплату я считаю то что доставка груза в 23 кг обошлась мне в 12000 рублей (чина карго)+1500 руб(ТК ПЭК). А ведь если я знала что можно через Владивосток, Уссурийск везти товар, эх, сколько бы я сэкономила.
    Жаль ,что тут нельзя присвистнуть!ну ничего...на ошибках учатся)))
    Выше нос!

  17. #677
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation

    девочки, sos sos sos!!!!
    очень срочно,подскажите,кто где в оптовых магазинах видел джинсы на флисе внутри ,мальчики и девочки,очень надо!!!
    помогите,боюсь не успею все магазины пересмотреть...

  18. #678
    Репутация
    270

    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    67
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Цитата Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
    девчонки, ооочень прошу горит заказ, заказала целые растовки костюмов gap а они почему-то не выкупились по моей ссылки(((( очень прошу всех не проходите мимо помогите найти может у кого есть проверенные ссылки на них или кто-то уже их выкупал опт (растовки)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    с меня ++++++

  19. #679
    Репутация
    171
    Аватар для osa_0203
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    девочки, sos sos sos!!!!
    очень срочно,подскажите,кто где в оптовых магазинах видел джинсы на флисе внутри ,мальчики и девочки,очень надо!!!
    помогите,боюсь не успею все магазины пересмотреть...
    Вам только джинсы нужны или вельветовые брючки подойдут?

  20. #680
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от osa_0203 Посмотреть сообщение
    Вам только джинсы нужны или вельветовые брючки подойдут?
    Мне бы любые на флисе внутри...в розницу нашла на девочек,а вот оптом пока не встречала и на мальчиков надо тоже...
    Последний раз редактировалось Avelma; 03.08.2012 в 01:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения