Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2) - Страница 239

Отмечены в теме

Страница 239 из 290 ПерваяПервая ... 139189229233234235236237238239240241242243244245249289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 5799

Тема: ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2)

  1. #4761
    Репутация
    134
    Аватар для Len4ik
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    484
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] она вылетела только 14.06 в Украину) ждите

    оно писало что 05.06 вылетело, а это что означало? и по сайту что вы дали там вообще другие движения посылки не показаны, какой то странный сайт

  2. #4762
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    оно писало что 05.06 вылетело, а это что означало? и по сайту что вы дали там вообще другие движения посылки не показаны, какой то странный сайт
    боюсь ошибаюсь, но могу предположить, что возможен возврат. Говорить пока рано, надо, чтоб в статусе еще хотя бы одно обновление произошло и тогда точно понятно будет.
    1 29.05.2014 14:16 51008101 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3 31.05.2014 09:17 Guangzhou International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3 31.05.2014 14:04 Guangzhou International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7 04.06.2014 10:16 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7 04.06.2014 10:36 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8 05.06.2014 03:04 Пекин Capital Intl PEK [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    17 14.06.2014 17:39 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    17 14.06.2014 17:57 Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #4763
    Репутация
    134
    Аватар для Len4ik
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    484
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от beeem.pr Посмотреть сообщение
    боюсь ошибаюсь, но могу предположить, что возможен возврат. Говорить пока рано, надо, чтоб в статусе еще хотя бы одно обновление произошло и тогда точно понятно будет.
    1 29.05.2014 14:16 51008101 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3 31.05.2014 09:17 Guangzhou International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3 31.05.2014 14:04 Guangzhou International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7 04.06.2014 10:16 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7 04.06.2014 10:36 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8 05.06.2014 03:04 Пекин Capital Intl PEK [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    17 14.06.2014 17:39 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    17 14.06.2014 17:57 Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    спасибо! а вы через какую программу проверяете?

  4. #4764
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    спасибо! а вы через какую программу проверяете?
    гдетоедет.ру только латинскими наберите

  5. #4765
    Репутация
    15
    Аватар для Булька
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    115
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у меня возврат?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #4766
    Репутация
    278
    Аватар для mamaT
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    292
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
    у меня возврат?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это какой-то "счастливый" самолет был, мои посылки тоже вернули вчера и время приблизительно тоже

  7. #4767
    Репутация
    15
    Аватар для Булька
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    115
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mamaT Посмотреть сообщение
    Это какой-то "счастливый" самолет был, мои посылки тоже вернули вчера и время приблизительно тоже
    ужас... мало того что месяц от приема на почту, так еще и назад вернулся.

  8. #4768
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
    ужас... мало того что месяц от приема на почту, так еще и назад вернулся.
    лучше пользуйтесь услугами карго и ТК, а то почтой сейчас участились возвраты

  9. #4769
    Репутация
    134
    Аватар для Len4ik
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    484
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Карго я так понимаю тоже стоит

  10. #4770
    Репутация
    14

    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Podskajite, pojaluista, kakie sroki priblizitelnie seychas v Ukrainu?

  11. #4771
    Репутация
    54

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Украина, Крым
    Сообщений
    308
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДЕВОЧКИ, кто переводит деньги из Крыма в Украину и наоборот, подскажите наиболее удобный способ

  12. #4772
    Репутация
    20

    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    Карго я так понимаю тоже стоит
    какие именно?

  13. #4773
    Репутация
    134
    Аватар для Len4ik
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    484
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga15 Посмотреть сообщение
    какие именно?
    Это у меня такой вопрос был, не доставила знак "?"

  14. #4774
    Репутация
    134
    Аватар для Len4ik
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    484
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки у кого были возвраты, расскажите про процедуру, посредник с почты забирает посылку или прямо на месте узнает причину возврата и опять отправляет? ведь ту сумму что я оплатила, она не пропадает?

  15. #4775
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    Девочки у кого были возвраты, расскажите про процедуру, посредник с почты забирает посылку или прямо на месте узнает причину возврата и опять отправляет? ведь ту сумму что я оплатила, она не пропадает?
    Посредник или сам забирает с пункта отправления или курьерская служба доставляет (доп плата). Потом переотправляет, если вид отправки не меняется, то сумма оплаченная Вами не пропадет, а если будет другой вид отправки, то посредник Вам даст знать, кто и кому сколько должен.

  16. #4776
    Репутация
    101
    Аватар для abdylina
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девоньки, всем привет. Давненько здесь не была.... Но...опять пришлось. Второй раз заказала доставку DHL. В понедельник отправили мне ее и вот уже сегодня она проходит таможню. Но вот загвоздка,- только посыль засветилась в Борисполе, туда-сюда, думаю, позвоню, узнаю, когда ждать, посылка срочняковая...улетаю в субботу, поэтому очень нужна она мне. Всего по стоимости там на 230 у.е. (это уже с доставкой по Китаю). Диктую барышне номер авианакладной,- и нихерасебекачели, говорит сумма посыли превышает 150 евро (заявленная мол 260 дол), нужно расстамаживать!!!!!!!!! 480 грн - услуги брокера +32% от разницы превышения. Посылка и так, сука, золотая, мало того что стоимость доставки - яхереюбезбаяна, так еще и здесь. И эту информацию мне уже говорят, хотя посылка только прилетела в Украину!!! Понятно, я бью тревогу к отправителю своему. Девочка моя говорит,- Ань, да мы каждый день отправляем посылки, выше стоимости в 150 евро ничего не указываем, хотя есть посылки и по 20, и по 30 кг...а мой дрыщик 11 кг. Тем более сумма в 260 дол. вообще непонятна!!! Короче говоря, с ужасом жду, когда изменится статус: "Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE"
    Завтра утром бросит она мне накладную где указана заявленная сумма...Девочки...растроена до крика. Кто-то сталкивался? Может быть какая-то ошибка?

  17. #4777
    Репутация
    48
    Аватар для regalprincess
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от abdylina Посмотреть сообщение
    Девоньки, всем привет. Давненько здесь не была.... Но...опять пришлось. Второй раз заказала доставку DHL. В понедельник отправили мне ее и вот уже сегодня она проходит таможню. Но вот загвоздка,- только посыль засветилась в Борисполе, туда-сюда, думаю, позвоню, узнаю, когда ждать, посылка срочняковая...улетаю в субботу, поэтому очень нужна она мне. Всего по стоимости там на 230 у.е. (это уже с доставкой по Китаю). Диктую барышне номер авианакладной,- и нихерасебекачели, говорит сумма посыли превышает 150 евро (заявленная мол 260 дол), нужно расстамаживать!!!!!!!!! 480 грн - услуги брокера +32% от разницы превышения. Посылка и так, сука, золотая, мало того что стоимость доставки - яхереюбезбаяна, так еще и здесь. И эту информацию мне уже говорят, хотя посылка только прилетела в Украину!!! Понятно, я бью тревогу к отправителю своему. Девочка моя говорит,- Ань, да мы каждый день отправляем посылки, выше стоимости в 150 евро ничего не указываем, хотя есть посылки и по 20, и по 30 кг...а мой дрыщик 11 кг. Тем более сумма в 260 дол. вообще непонятна!!! Короче говоря, с ужасом жду, когда изменится статус: "Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE"
    Завтра утром бросит она мне накладную где указана заявленная сумма...Девочки...растроена до крика. Кто-то сталкивался? Может быть какая-то ошибка?
    да, я сталкивалась, правда не в украину а в россию. Они вскрыли посылку и неповерили заявленной стоимости, сами от балды цену поставили, какую считли нужной. Пришлось платить, иначе бы не отдали, они даже разговоривать не хотят

  18. #4778
    Репутация
    101
    Аватар для abdylina
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я в шоке просто....а если стоимость меньше, например, и у меня есть из личного кабинета стоимость всего товара? не прокатит?

  19. #4779
    Репутация
    13

    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    145
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
    у меня возврат?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    У меня такой же статус CP277106595CN, и дата такая же 14.06 .
    В Китае узнавали на почте- они сказали, что на сайте неправильно написано и это не возврат.
    Может быть глюк сайта (((

  20. #4780
    Репутация
    15
    Аватар для Булька
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    115
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nika0801 Посмотреть сообщение
    У меня такой же статус CP277106595CN, и дата такая же 14.06 .
    В Китае узнавали на почте- они сказали, что на сайте неправильно написано и это не возврат.
    Может быть глюк сайта (((
    по мне уже лучше возврат б. Она у меня принята на почту 14 мая. а уже июль скоро...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения