Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 353

Отмечены в теме

Страница 353 из 435 ПерваяПервая ... 253303343347348349350351352353354355356357358359363403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #7041
    Репутация
    8

    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    83
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    110
    Спасибо Получено благодарностей 
    81
    Спасибо за
    24 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Из того, что я перепробовал (разная вода в бутылках, питьевая из автоматов и горные родники Карпат) на такой воде (домашний фильтр ОО) мне кажется наиболее полно и понятно раскрывается чай.
    Аналогично, самый вкусный чай у меня только на обратном осмосе получается.

  2. 1 благодарность:

    Garrett (21.07.2019)

  3. #7042
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот есть пара исследований о влиянии воды на заваривание чай
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( о количестве флюоридов в зависимости от жесткости воды )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( на китайском )

  4. #7043
    Репутация
    70

    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    235
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    22
    Спасибо Получено благодарностей 
    26
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    10 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подтверждаю - ОО - лучшая вода для заваривания чая, так как максимально мягкая и может экстрагировать+впитать максимум веществ из чая. Самая плохая вода - из колодца в деревне, обычно она жестка + там нитраты, которые сами сладковатые, т.е. она уже насытится веществами из чая не может.
    (сформулировал так себе, есть физическо-химическая терминология для этого всего, но смысл и практика такая)
    IMHO

  5. 1 благодарность:

    zemlemer (23.07.2019)

  6. #7044
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Thorny Посмотреть сообщение
    Очень интересно, хотя, как написано выше, чернота настораживает.
    Судя по фото, я бы 2012й взял.
    глянул еще раз , внимательно, перевод сравнения блинов-пишут что настаивали по 5 минут. зачем непонятно.. но цвет понятен тогда

  7. #7045
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всё никак руки не доходят обозреть ещё около 12ти пришедших 2 месяца назад позиций... Начну с тех кто никто не рекомендовал, а были обнаружены посредством употребления пробников:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Полное название на китайском: 芽尖碧螺春 250g春茶 云南特级碧螺春茶叶2019新茶叶明前日照绿茶
    Масса: 250г
    Цена:
    99ю
    Год:
    2019
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Очень добротный Би Ло Чунь от ранее упоминавшегося мною тут фермера (пусть вас не сбивают с толку "одинаковые пакеты", у него все чаи в этих пакетах). Большое количество мохнатых нераскрывшихся листиков добавляют лёгкую сладость к привычному вкусу билочуня. Лично мне зашёл отлично, не стыдно порекомендовать попробовать.

    Слегка похож на рекомендованный уважаемым @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (раз уж упомянул, тоже добавим его сюда)
    Полное название на китайском: 枝普号 碧螺春 2019新茶 单芽碧螺春 浓香型 云南绿茶 茶叶 500g
    Масса: 500г
    Цена:
    198ю
    Год:
    2019
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Запах из банки - это уже половина наслаждения, без преувеличения, иногда прохожу мимо и просто не могу сдержаться и стою дышу этим секунд 20.
    Вкус - тоже великолепный, пожалуй это самый вкусный из пробованных мной улиток, тут однозначная рекомендация. И огромное спасибо och за этот шикарный подгон!


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (Шен)
    Полное название на китайском: 品者福音!纯明前料至醇昔归大树普洱茶生饼!品后付款!2016年
    Масса: 357г
    Цена:
    88ю
    Год:
    2016
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Изначально пришёл мне как пробник к вот этому [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и сразу показался мне его "более объёмной и богатой на вкус версией". После долгих выяснений у продавца что это были за иероглифы - я сходу заказал сразу 2 штуки и ни разу об этом не пожалел. Как по мне - отличный шенчик за эти деньги. Если планировали брать Бануо Гушу, то я бы порекомендовал уже пробовать сразу этот, он значительно превосходит своего младшего собрата.

  8. Благодарностей 14:

    aldarund (21.07.2019), aleksod (21.07.2019), alexb2000 (22.07.2019), d0sya (21.07.2019), dmitry43 (21.07.2019), imark (22.07.2019), kevgeniy (22.07.2019), mahno73 (26.07.2019), merich (21.07.2019), nadnetsv (22.07.2019), och (21.07.2019), on/off (21.07.2019), Septiconn (21.07.2019), Thorny (21.07.2019)

  9. #7046
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продолжая тему купонов и чаво. Наткнулся на такой вот магазин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    И там тоже полно больших купонов таких ( не с главной а просто например самые продоваемые открыть и на первых двух страницах очень много будет). И что интересно половина из того что там на купонах, на чаво точно также на купонах причем на точно такие же суммы. Но не все, например на
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    купона на -230 до 158, на чаво там купон только на минус 10 до 378. Это чай тут обозревали вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось aldarund; 22.07.2019 в 01:30.

  10. #7047
    Репутация
    59

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    390
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    233
    Спасибо Получено благодарностей 
    263
    Спасибо за
    88 сообщ.
    Упомянули
    48 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    тут однозначная рекомендация
    Очень рад, что понравился. А я после того пробника его не покупал, но планирую. Дороговат, конечно. Но чай шикарный. А вам спасибо за тайваньцев, нефритовый - ваша находка, и Да Ю Линь тоже вы хвалили когда-то.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 26,50 юаней 20 шт. х 8 гр. (нет в продаже)
    Выразительный цветочно-фруктовый аромат и насыщенный сладковатый, с лёгкой терпкостью, мягкий вкус. За такую цену – превосходный вариант чая на каждый день.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 38,50 юаней 20 шт. х 8 гр. (нет в продаже)
    Вкус: яркая медовая сладость, свежий и сочный.
    Аромат: мне напомнил то ощущение, когда зайдёшь в цветочный магазин зимним морозным днём - густой, немного приглушенный холодом запах букета разнообразных цветов, ноты фруктов (персик, лимон), карамелька.
    Хорошо расслабляет, успокаивает: после пары-тройки чайничков Сы Цзы Чунь окружающий мир видится таким уютным и дружелюбным - даже можно поверить, что соседи сверху милые и приятные люди. Цена более, чем адекватная. Чай великолепный.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На эти два чая (4+2) была дополнительная скидка 10 юаней.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 75 юаней 20 шт х 8 гр., так же есть вариант 138 юаней 300 гр.
    Очень сложно описывать и стараться передать словами подобный чай. В нём трудно выхватить какие-то знакомые ноты, разложить на составные части: он постоянно меняется – плавно переходя от одного к другому, - это целая симфония вкусов и ароматов. Удивительная, необыкновенная свежесть – вот основная черта этого напитка. Радость и умиротворение – его основное свойство. Цветы, хвоя, фрукты, карамель, мёд: всего понемногу, кислинка переходит в мягкую нектарную сладость, бесконечный хоровод. Проливы идут один за другим, но чай не сдаёт: 7, 8? Сбился со счёту. Прекрасный, чудесный чай.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]101,25 юаней 20 шт. х 8 гр., так же есть вариант 188 юаней за 300 гр.
    Есть такой анекдот, не анекдот, байка о том, что композитор Ференц Лист писал на своих партитурах пометки «Быстро», на следующем листе – «Еще быстрее», на следующем – «Быстро, как только возможно», а далее – «Еще быстрее». Так и с этими улунами. Пьёшь Шань Линь Си, и удивляешься богатству и переливам вкуса и аромата. Завариваешь Да Ю Линь, а там всё это же только ещё плотнее, насыщенней, мощнее. Ощущение, что пьёшь какой-то тягучий густой чайный сироп. В нём чуть меньше свежести, появляются ноты сливок и ореха (фундук), лёгкая маслянистость. Вкус как будто «прилипает» к слизистым оболочкам рта и долго не хочет уходить, играя радугой различных оттенков. Разваренный лист в гайване волшебно благоухает. Традиционно для качественного тайваньца хорошо держит проливы, не сдаёт до последнего. Отдельное удовольствие рассмотреть после чаепития чайное дно - видно, что сырьё использовалось самого высокого качества: листья мясистые, яркие, равномерно окрашены, скручены очень аккуратно, без изломов. Радость перфекциониста. Чудо. Очень дорого.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    За 3 упаковки чай (ШЛС пакетики и ж/б, Да Ю Линь пакетики) была дополнительная скидка 20 юаней.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 68 юаней 300 гр.
    Вкус и аромат слегка пряные, отдалённо напомнил шоколадный пряник, сладость, немного кофе, сушеный имбирь. Всё мягко, деликатно, ненавязчиво. Цена очень доступная, отлично.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хочу обратить внимание, что в этом магазине чай в пакетиках по 20 штук в коробке (160 гр.) абсолютно тот же, что и в банках, стоит всего лишь на 2-3 юаня дороже (если посчитать стоимость за 300 гр.), но можно взять меньшее количество, и вполне удобно.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – С озера Солнца и Луны высокогорный рубиновый красный чай. 49,20 юаней 125 гр., вторая упаковка – скидка 50% (250 гр. 73,80 юаней)
    Очень известный тайваньский сорт, но необычный тем, что скрутка здесь не традиционная (как обычно у красного чая), а сферическая (как у тайваньских улунов), было интересно попробовать именно такой вариант.
    Чай очень мягкий, деликатный. Раскрывается очень медленно. Капризен к завариванию. Воду лучше брать довольно горячую, время настаивания увеличить. В итоге получается превосходный напиток с кондитерскими нотами: корица, ваниль, мускат. Вкус необыкновенно гладкий – чай незаметно скользит по горлу, оставляя лёгкую сладость и свежесть. Кому-то понравится, кому-то нет. Мне понравился. Недорогой. Оценка: очень хорошо.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. Благодарностей 13:

    aleksod (22.07.2019), alexb2000 (22.07.2019), altanum (22.07.2019), Badmuza (16.09.2019), d0sya (22.07.2019), dmitry43 (23.07.2019), Garrett (23.07.2019), imark (22.07.2019), kevgeniy (26.07.2019), mahno73 (26.07.2019), merich (22.07.2019), nadnetsv (22.07.2019), on/off (22.07.2019)

  12. #7048
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Смотрел варианты, что предлагает этот продавец и не выдержал.
    Взял [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от "китайского чая", который 568 с купоном на 340.
    Последний раз редактировалось merich; 22.07.2019 в 10:49.

  13. #7049
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще один подсолнечник. Серия "Времена года" - в серии 2 шена и шушки - весна и осень. Ето[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]15 года.

    Был на соревнованиях, заварил чай местной водой, чай ничего примечательного не выдал, вернулся домой и заварил чай снова - моя вода изменила чай и даже запах до неузнаваемости. Блин 15 года уже радует выдержкой, очень мягкий, шелковистый освежающий, по весеннему задорный, баланс очень чистый, не кусается, все очень воздушно, - оять таки асоциации только с весной и ранним цветением - запах заварки отличный, такое хочется пить и пить, а не как обычно - интерес к шену после 4 заварок угасает, етот не сдает дольше с сохранинем вкуса. Очень оличается от фермерсокго шена отсуствием вот етой брутальной напористости, обезбашенности - тут все причесано. Нужно теперь брать "осень", но для начала посомтрю как оно у меня будет лежать. Вопрос о цене - если бы мне предложили продать чай назад, а потом выкупить за сколько он реально стоит - я пожалуй оценил бы его юаней в 250 - кто увидит купон на ету цену можно брать.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 22.07.2019 в 17:26.

  14. Благодарностей 13:

    aldarund (22.07.2019), aleksod (22.07.2019), dmitry43 (22.07.2019), Garrett (23.07.2019), imark (22.07.2019), mahno73 (26.07.2019), merich (22.07.2019), och (22.07.2019), on/off (22.07.2019), Septiconn (22.07.2019), Thorny (22.07.2019), zemlemer (23.07.2019), Пуэрный ЙОЖ (01.08.2019)

  15. #7050
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А те кто пользуется этим приложением - там етсь возможность посмотреть все текующие купны от конткретного магазина, чтобы но одному не открывать каждый товар отдельно?
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Отличная покупка, читал про етот чай. Должен быть хороший.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 22.07.2019 в 12:39.

  16. #7051
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    А те кто пользуется этим приложением - там етсь возможность посмотреть все текующие купны от конткретного магазина, чтобы но одному не открывать каждый товар отдельно? .
    Я не знаю) Я по одному открываю. Максимум что видел когда переходишь по купону там на странице с купоном показывает штук 10 других купонов на другие товары этого магазина или не совсем этого

  17. 1 благодарность:

    nadnetsv (22.07.2019)

  18. #7052
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще бегло по пробникам подсолнечников, пил пару недель назад, пока был в коандировке но вроде вот так:

    1[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Как то писал про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]15 год -
    он понравился больше, аромат там не плохой хороший еффект и довольно сбалнсированный вкус шена, тут все попроще как то, выбираю барана, лучше и эффективнее цена\качество.

    2 Тоже серия" Зодиак' - "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]'. Примерно того уровня как и предидущие два, но вкус болеее обьемный, но различия на уровне индивидуального восприятия так можно так сказать, но они етсь. И вкус шена больше в сухофрукты, как мне показалось чем в траву. Но Баран лучше все ровно.


    3

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ожидаемо -.. деревянные. Как будто ведро цинковое наголову отделаи и молотком постучали вот такой еффект брутальный и жесткий, вкус шена тоже жестковат, с горчинкой такой для тех кто любит напористость - не для женщин. Там есть маленький [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]250г - думаю он приерно такой же и лучше его.

    4


    Это из более продвинутой серии "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]' - про блины отсюда уже писали, и у меня есть полблина другой деревни, брали на вдоих в складщину - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], а это - это другая "деревня" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], из той же серии (или не из той, я в них запустался) там из кажется 6 всего их. Тут уровень повыше, преридущих хороший балнас, опять таки фабричное происхождение выражается отсуствием угловатости, и заверешнностью вкуса. мощьного ягодного ада как в Менку нету, у Хайваня вкус более спокойный и сбалансриованный, но мне этот чай показался наиболее интересным. Очень крута ета деревня. Потом поробую как следует вторую деревоню,
    отпишусь.

    5

    А этот Иву[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]гад, рекомендаций и предпосылок никаких к покупке не было, так взял. Довольно мощьный шен,
    но не рубит на повал как вышеупмянутые деревья. Вкус шена описывать грех, тут каждому свое мозг выдает, но я уловил что то обще цветчное с приятными дымно табачными нотками, и заварка на сколько помню отлично пахнет, у меня 10г еще есть раз пропить.

    Про "святой" блин уже писал вроде.. А так еще пару прбиков есть оттуда..В целом разочарования от Хайваня еще не было - все что приходило годное не считая номерерняков, в принцепе можно пробники, и не брать тем более не просто с ними - выпил\забыл, - а покуптаь любой блин наугад из етой категоири и пить понемногу. Набрал еще пробников более дорогих блинов (но не таких как "святой" - ето уже реклама и пиар а не чай) и шушки, чтобы окончательно определится с подсолнечниками для себя
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 22.07.2019 в 21:16.

  19. Благодарностей 9:

    aldarund (22.07.2019), aleksod (22.07.2019), altanum (22.07.2019), dmitry43 (24.07.2019), kevgeniy (26.07.2019), mahno73 (26.07.2019), merich (22.07.2019), on/off (22.07.2019), zemlemer (23.07.2019)

  20. #7053
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Мне первых 2 и баран показались слабоваты. По первым сужу только из пробников, а барашка есть блин. И только вчера ещё раз заваривал его чтоб обновить ощущения. Ничего не поменялось. Пьёшь и не ощущаешь "изюминки". Простой, слабый. В слепом тесте не отличу от среднестатистического пуэра ценового диапазона ниже среднего.
    Деревня, про которую я недавно отписывался, что ножом еле разрезал - реально классный. Зелени, правда, пока многовато, но время его вылечит.

  21. #7054
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тоже самое. Первые два только пробники есть ети, а баран лежит еще. Мне он показался интереснее, точно лучше среднеттатистического шена, но ето мое мнение - возможно блины немного разные по храннию были. Надеюсь людям повезет тем кто за 120 по купону его взял. Но кто хочет сравнить есть опять таки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Я взял себе еще [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и пару шушек для завершенности картины. Еще хотелось бы попробовать вот етот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полу килограмовый, но пробников не нашел. Говорят и пишут что он крут.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 22.07.2019 в 19:56.

  22. #7055
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Достал из схованки Тулинь 716 - по 75 ю брали кажется щас неадекватных денег стоит - попил несколько раз его тогда и убрал, так и лежал нетронутым. Что сказать не лежат шены у меня не вакууме, не в камере с увалжнением, никак по другому, печаль, жаль чай ведь хороший был( Ди ЛИнг тулиньский купленный чуть раньше на 11-11 тоже умер...

  23. 1 благодарность:

    aleksod (22.07.2019)

  24. #7056
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    . Еще хотелось бы попробовать вот етот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полу килограмовый, но пробников не нашел. Говорят и пишут что он крут.
    А чего полукилорграмовые? По ссылке пишут 275

  25. #7057
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ээто не тот кирпич, я [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Эта штуковина. То другой был, с "танком"


  26. #7058
    Репутация
    2

    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток, хочу сегодня добрать посылку чайную, что есть на данный момент с хорошей скидкой, чтобы вот прямо сейчас вам хотелось заказать?

  27. #7059
    Репутация
    2

    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    А еще просите пробники. Прямо в комментарии к заказу -- мол пожалуйста, пробничков? Обычно не отказывают, а вы еще сильнее расшириет свои горизонты.
    ИМХО.
    Спасибо за рекомендации. Как на китайском попросить пробников?

  28. #7060
    Репутация
    6

    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    50
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], тут пару страниц назад про купоны рзговор шел, можно взять если не боитесь рисковать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения