Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Открыт черный список посредников - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 302

Тема: Открыт черный список посредников

  1. #141
    Репутация
    309
    Аватар для Пипетка
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    контакты Владивосток из команды Алены +79143449776 (Сергей)
    мобильный вот номер 18211024553 Дмитрий он ответит на все ваши вопросы - это по словам Алены представитель карго компании в Пекине

    Сегодня дозвонилась Сергею, но он по принципу - я ни я, лошадь не моя))))
    А еще меня интересует вопрос, вот переведем мы все за доставку денег, а номера деклораций нам кто даст? Алена появилась на пару минут и исчезла снова, гарантии какие?! Или в феврале уже искать и ждать?!

  2. #142
    Репутация
    26
    Аватар для Alena Che
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день!Дорогие клиенты в чем заключается ваша паника?То,то что товар до сих пор до вас не дошел тут вина карго,товар должен быть в пятницу вам отправлен,но из за задержки на таможне он будет выслан сегодня или завтра, на носу новый год под новый год везде завал с посылками,это и коснулось карго Украины ,задержка произошла на 4 дня в чем тут наша вина?(месяц назад на 339 карго была задержка месяц и люди с пониманием ждали свой товар)мы сами не возим этот товар, заказывая товар под новый год вы сами должны понимать что может быть задержка, если почта работает с перебоями и посылки по 2 недели стоят в китае,что можно говорить о карго,мы со своей стороны делаем все что можем и отвечаем на все вопросы,2 дня небыло ответа так как мы поехали в Россию и 2 дня были в дороге!Мы тоже люди и хотим отдыхать,свои обязаности мы сделали ,товар собрали и отправили вам,сейчас остается дождаться когда товар придет к вам!Вопрос косаемый того ,что клиент Пипетка звонила в Россию Сергею ,а там ей ответили " принципу - я ни я, лошадь не моя))))" это не правда!!!Сергей ей сказал ,что люди в дороге и как приедут на все ваши вопросы ответят!!!Да и не забывайте,то что Росиия и Украина 2 разные страны и часовые пояса тоже разные ,когда вы звоните с 5 утра и спрашиваете где мой товар не очень приятно!Надо не только о себе думать!!!На форуме ветку закрыли за не уплату!
    Последний раз редактировалось Alena Che; 27.12.2011 в 07:40.

  3. #143
    Репутация
    16

    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Russ-taobao появились,все хорошо,и работают так же как и работали,просто они все поехали домой,приношу свои извинения что написал в этой ветке,посредник хороший)нечего волноваться
    Последний раз редактировалось Саркис; 27.12.2011 в 09:23.

  4. #144
    Репутация
    309
    Аватар для Пипетка
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
    Добрый день!Дорогие клиенты в чем заключается ваша паника?То,то что товар до сих пор до вас не дошел тут вина карго,товар должен быть в пятницу вам отправлен,но из за задержки на таможне он будет выслан сегодня или завтра, на носу новый год под новый год везде завал с посылками,это и коснулось карго Украины ,задержка произошла на 4 дня в чем тут наша вина?(месяц назад на 339 карго была задержка месяц и люди с пониманием ждали свой товар)мы сами не возим этот товар, заказывая товар под новый год вы сами должны понимать что может быть задержка, если почта работает с перебоями и посылки по 2 недели стоят в китае,что можно говорить о карго,мы со своей стороны делаем все что можем и отвечаем на все вопросы,2 дня небыло ответа так как мы поехали в Россию и 2 дня были в дороге!Мы тоже люди и хотим отдыхать,свои обязаности мы сделали ,товар собрали и отправили вам,сейчас остается дождаться когда товар придет к вам!Вопрос косаемый того ,что клиент Пипетка звонила в Россию Сергею ,а там ей ответили " принципу - я ни я, лошадь не моя))))" это не правда!!!Сергей ей сказал ,что люди в дороге и как приедут на все ваши вопросы ответят!!!Да и не забывайте,то что Росиия и Украина 2 разные страны и часовые пояса тоже разные ,когда вы звоните с 5 утра и спрашиваете где мой товар не очень приятно!Надо не только о себе думать!!!На форуме ветку закрыли за не уплату!
    простите, конечно, но я звонила по киевскому в 14 часов, а по владивостоку это - 22 часа, а не 5 утра! И вообще, почему вы не предупреждаете что вас не будет? просто очень много совпадений, отключили ветку, вы пропали, товара нет.....

  5. #145
    Репутация
    309
    Аватар для Пипетка
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Судите сами о этом посреднике, человек мне должен товара не мало, должна была получить до НГ, вот все наше общение

    баева Светлана
    [25.12.2011 8:53:15] Бикбаева Светлана: Алена где мои посылки?
    [26.12.2011 9:30:13] Бикбаева Светлана: Доброе утро.
    [26.12.2011 9:30:19] Бикбаева Светлана: Где мои псылки?
    [26.12.2011 9:30:32] Бикбаева Светлана: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
    [26.12.2011 13:36:57] Бикбаева Светлана: 8 90ЛЩБж........................33336230
    [26.12.2011 14:51:01] *** Пропущенные звонки от мой любимый посредник ***
    [26.12.2011 14:51:52] мой любимый посредник: 152,3 дол вам нужно олатить.
    посылку сразу отправят!
    [26.12.2011 16:08:53] Бикбаева Светлана: давайте номер карты куда платить
    [26.12.2011 16:09:09] Бикбаева Светлана: и это..
    [26.12.2011 16:09:25] Бикбаева Светлана: уже все вместе или часть?
    [26.12.2011 16:10:50] Бикбаева Светлана: где вторая часть? С кроссовками
    [26.12.2011 16:11:06] Бикбаева Светлана: почему вы постоянно не в сетит! Доделайте дела, а потом пропадайте
    [26.12.2011 22:30:47] Бикбаева Светлана: Оплатили на карту Евгении, куда и в прошлый раз, плательщик Зуева Анастасия Анатольевна
    [26.12.2011 22:31:10] Бикбаева Светлана: Жду деклорацию
    [27.12.2011 2:29:32 | Удалены 3:07:47] мой любимый посредник: Сообщение удалено.
    [27.12.2011 3:07:51] мой любимый посредник: хорошо!
    [27.12.2011 8:43:48] Бикбаева Светлана: это вместе с дозаказом?
    [27.12.2011 8:58:57] Бикбаева Светлана: И опять пропали?!
    [6:02:26] мой любимый посредник: Светлана мы не куда не пропали
    [8:48:33] Бикбаева Светлана: Это хорошо
    [8:48:43] Бикбаева Светлана: какой номер деклорации?
    [8:49:22] Бикбаева Светлана: вы сказали отправят сразу же
    [8:49:33] Бикбаева Светлана: я оплатила быстро, а деклорации опять нет....
    [8:52:46] Бикбаева Светлана: За что я платила доставку все вместе или без дозаказа? Где деклорация, вас нет постоянно, вы пишите то в 3 часа ночи. то в 5 утра, потомм вас нет постоянно
    [8:52:57] Бикбаева Светлана: напишите свой номер мобильного
    [10:42:08] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [10:42:21] Бикбаева Светлана: какой номер деклорации?
    вы сказали отправят сразу же
    я оплатила быстро, а деклорации опять нет....
    За что я платила доставку все вместе или без дозаказа? Где деклорация, вас нет постоянно, вы пишите то в 3 часа ночи. то в 5 утра, потомм вас нет постоянно
    напишите свой номер мобильного
    [10:43:25] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [10:43:37] Бикбаева Светлана: Я дождусь ответов????
    [10:54:13] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [11:12:09] Бикбаева Светлана: Алена, где ответы на вопросы мои?
    [11:12:21] Бикбаева Светлана: Сколько можно морочить голову?
    [11:12:26] Бикбаева Светлана: Где товар?
    [11:12:34] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [11:14:39] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [11:15:22] Бикбаева Светлана: Алена, вы тут????


    четвертый день пытаюсь добиться что отправлено, за что оплатила за доставку, где все остальное, а в ответ тишина.... Кто-то хочет работать с таким посредником? Это еще не считая того, что из предыдущей посылки половина была брака....

  6. #146
    Репутация
    16

    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
    Судите сами о этом посреднике, человек мне должен товара не мало, должна была получить до НГ, вот все наше общение

    баева Светлана
    [25.12.2011 8:53:15] Бикбаева Светлана: Алена где мои посылки?
    [26.12.2011 9:30:13] Бикбаева Светлана: Доброе утро.
    [26.12.2011 9:30:19] Бикбаева Светлана: Где мои псылки?
    [26.12.2011 9:30:32] Бикбаева Светлана: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
    [26.12.2011 13:36:57] Бикбаева Светлана: 8 90ЛЩБж........................33336230
    [26.12.2011 14:51:01] *** Пропущенные звонки от мой любимый посредник ***
    [26.12.2011 14:51:52] мой любимый посредник: 152,3 дол вам нужно олатить.
    посылку сразу отправят!
    [26.12.2011 16:08:53] Бикбаева Светлана: давайте номер карты куда платить
    [26.12.2011 16:09:09] Бикбаева Светлана: и это..
    [26.12.2011 16:09:25] Бикбаева Светлана: уже все вместе или часть?
    [26.12.2011 16:10:50] Бикбаева Светлана: где вторая часть? С кроссовками
    [26.12.2011 16:11:06] Бикбаева Светлана: почему вы постоянно не в сетит! Доделайте дела, а потом пропадайте
    [26.12.2011 22:30:47] Бикбаева Светлана: Оплатили на карту Евгении, куда и в прошлый раз, плательщик Зуева Анастасия Анатольевна
    [26.12.2011 22:31:10] Бикбаева Светлана: Жду деклорацию
    [27.12.2011 2:29:32 | Удалены 3:07:47] мой любимый посредник: Сообщение удалено.
    [27.12.2011 3:07:51] мой любимый посредник: хорошо!
    [27.12.2011 8:43:48] Бикбаева Светлана: это вместе с дозаказом?
    [27.12.2011 8:58:57] Бикбаева Светлана: И опять пропали?!
    [6:02:26] мой любимый посредник: Светлана мы не куда не пропали
    [8:48:33] Бикбаева Светлана: Это хорошо
    [8:48:43] Бикбаева Светлана: какой номер деклорации?
    [8:49:22] Бикбаева Светлана: вы сказали отправят сразу же
    [8:49:33] Бикбаева Светлана: я оплатила быстро, а деклорации опять нет....
    [8:52:46] Бикбаева Светлана: За что я платила доставку все вместе или без дозаказа? Где деклорация, вас нет постоянно, вы пишите то в 3 часа ночи. то в 5 утра, потомм вас нет постоянно
    [8:52:57] Бикбаева Светлана: напишите свой номер мобильного
    [10:42:08] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [10:42:21] Бикбаева Светлана: какой номер деклорации?
    вы сказали отправят сразу же
    я оплатила быстро, а деклорации опять нет....
    За что я платила доставку все вместе или без дозаказа? Где деклорация, вас нет постоянно, вы пишите то в 3 часа ночи. то в 5 утра, потомм вас нет постоянно
    напишите свой номер мобильного
    [10:43:25] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [10:43:37] Бикбаева Светлана: Я дождусь ответов????
    [10:54:13] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [11:12:09] Бикбаева Светлана: Алена, где ответы на вопросы мои?
    [11:12:21] Бикбаева Светлана: Сколько можно морочить голову?
    [11:12:26] Бикбаева Светлана: Где товар?
    [11:12:34] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [11:14:39] *** Абонент мой любимый посредник не отвечает. ***
    [11:15:22] Бикбаева Светлана: Алена, вы тут????


    четвертый день пытаюсь добиться что отправлено, за что оплатила за доставку, где все остальное, а в ответ тишина.... Кто-то хочет работать с таким посредником? Это еще не считая того, что из предыдущей посылки половина была брака....
    не знаю как вам мне ответили,вы же берите в учет что у них тоже дел валом.и они тоже люди,до нг когда делал заказ отвечали часто и все было хорошо,сейчас что редко отвечают так, это уже у всех такая усталасть!)))а так думаю что после праздников зайдут в обратное русло
    есть конечно пару советов,особенно главное сделать так что бы можно было бы переводить деньги за товар и за вещи на карточку приват банка в гривнах,а не в Китай через юнестрим с неграмотными сотрудниками банков,и за доставку тоже через валютную карточку приват банка с комиссией 5%(((
    а так если сделать то что написал уверен клиентов прибавится и все буду довольны на все 100%
    можно было бы еще 1-2 людей что бы именно на вопросы отвечали и желательно по нашему времени,но то уже потом со временем можно,они же на сколько знаю недавно только стали работать,так что дополнительные сотрудники потом)!!
    а так всем доволен,конечно еще посылку не получил но пока все хорошо и работать приятно,дальше будем работать!)

  7. #147
    Репутация
    309
    Аватар для Пипетка
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Саркис Посмотреть сообщение
    а так всем доволен,конечно еще посылку не получил но пока все хорошо и работать приятно,дальше будем работать!)
    А вы считаете нормальным такое явление как с 25 числа не ответить где товар, за что оплачена доставка и т.д. учитывая что заказ я должна получить до нового года, опять же по словам Алены!

    Уважаемые администраторы форума, дайте ее телефон мне! Очень Вас прошу. Заказ ждем очень давно, должна раздать была все до НГ!!!

  8. #148
    Репутация
    78
    Аватар для Киса74
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Саркис Посмотреть сообщение
    не знаю как вам мне ответили,вы же берите в учет что у них тоже дел валом.и они тоже люди,до нг когда делал заказ отвечали часто и все было хорошо,сейчас что редко отвечают так, это уже у всех такая усталасть!)))а так думаю что после праздников зайдут в обратное русло
    есть конечно пару советов,особенно главное сделать так что бы можно было бы переводить деньги за товар и за вещи на карточку приват банка в гривнах,а не в Китай через юнестрим с неграмотными сотрудниками банков,и за доставку тоже через валютную карточку приват банка с комиссией 5%(((
    а так если сделать то что написал уверен клиентов прибавится и все буду довольны на все 100%
    можно было бы еще 1-2 людей что бы именно на вопросы отвечали и желательно по нашему времени,но то уже потом со временем можно,они же на сколько знаю недавно только стали работать,так что дополнительные сотрудники потом)!!
    а так всем доволен,конечно еще посылку не получил но пока все хорошо и работать приятно,дальше будем работать!)
    Согласна, я с ними уже больше полу года работаю, много посылок получила, довольна ими: всегда все быстро (заказы были и в 5 ссылок и в 45), качественно и очень аккуратно. Сейчас отвечают в скайпе, но редко, у них загруженность большая, стараются успеть для всех выслать все до Нового Года! На днях жду последнюю посылку в этом году, и сделаю выводы о их работе в аврал, думаю они будут положительными как и прежде. Хочу работать с ними и дальше!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По поводу доставки тут Алена может только предположить, могу покидать видео как разные службы доставки "задерживают" получение посылок! Вы бы так не переживали, ждите спокойно посылку, придет она- никуда не денется, вот только когда придет хороший товар, с идеальной упаковкой, аккуратно разложено, не забудьте об этом написать, а не ретироваться с форума!

    Всех с наступающим!
    Последний раз редактировалось Киса74; 29.12.2011 в 01:39.
    Люди, будьте добрее не только к себе, но и к этому Миру! И ОН ответит Вам взаимностью!

  9. #149
    Репутация
    309
    Аватар для Пипетка
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Киса74 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По поводу доставки тут Алена может только предположить, могу покидать видео как разные службы доставки "задерживают" получение посылок! Вы бы так не переживали, ждите спокойно посылку, придет она- никуда не денется, вот только когда придет хороший товар, с идеальной упаковкой, аккуратно разложено, не забудьте об этом написать, а не ретироваться с форума!
    если вы считаете что вещи испорченные командой Алены это аккуратно упаковано...... Я в шоке от ее работы! Они сами испортили мне ботинки... Фото были в ее ветке
    А на счет упаковки, кстати, то перепаковку товара делает карго-компания, если вы не знаете.....

  10. #150
    Репутация
    26
    Аватар для Alena Che
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день всем!!! Ребята, всех с наступившим 2012 годом!!!!
    К сожалению нашу тему закрыли за не уплату и сейчас нет возможности оплатить, так как мы в России, по приезду в Китай мы обязательно все оплатим и тема возобновится!!!Мы хотим выразить свою признательность тем людям, которые этот год с нами сотрудничали и, не смотря ни на что, всегда относились с пониманием и уважением к нам. Отдельное спасибо нашему клиенту Ирине (на форуме как Киса74), за то, что она поддерживала нас на форуме. Ирина с нами проработала ни один заказ и может объективно судить о нашей работе. Ирина, еще раз вам большое спасибо!!!!
    Мы гордимся тем, что люди, с которыми мы работаем, поддерживают нас в трудный момент!


    Еще “огромное спасибо” хотим выразить нашему клиенту Светлане, известной на этом форуме как Пипетка.
    Благодаря этому человеку мы попали в черный список посредников. С самого начала работы у нас начались недопонимания ,клиент Светлана, она же Пипетка, делает нам перевод денег, при переводе указывает неправильную фамилию человека, на которого был отправлен перевод, соответственно деньги к нам не пришли. Светлана начинает бить тревогу, почему мы не выкупили еще ее товар, на что мы ей ответили, что деньги от нее так и не пришли. Мы в свою очередь пошли в китайский банк, где нам подтвердили, что перевода от такого человека нет. Придя в офис, мы проверили скан оплаты и увидели, что имя получателя написано не верно. К этому времени Светлана уже отписалась у нас на форуме,что мы такие плохие и пытаемся ее обмануть. Мы объяснили нашим клиентам во избежание недопонимания ситуации, что это не наша вина. После этого у Светланы больше претензий не стало и она тут же просит прощения у нас и удаляет свое сообщение на форуме.
    Цитирую выписку со скайпа:

    Светлана, спасибо за столь быстрое отписание на форуме! И почему Вы написали в форуме, что вам никто не отвечает?
    [17:38:41] Russ-taobao.ru: Здравствуйте, начальница уехала в банк, она приедет, и мы напишем.

    Из -за того, что Вы сделали ошибку, деньги до сих пор не пришли. Мы пошли в банк, но перевода вашего не было!!!! Он может идти от суток до недели! На практике уже не раз сталкивались с этим! У нас на сайте написано 100% предоплата, до того как мы не получим ваши деньги, мы не можем начать выкуп!

    [18.11.2011 22:59:57] Бикбаева Светлана: сообщение на форуме было написано до того как Вы ответили, и почему мне говорят что деньги зачислены, а у Вас их нет? Странно как-то, я сама сотрудник банка и очень часто и Свифта отправляю и другие виды переводов, максимальное время за которое заходили свифты (в тот же банк что и вас - дня с исправлениями, сутки примерно без исправлений). Я удалю сообщение на форуме, это не проблема, по крайней мере после него Вы мне ответили. Я очень надеюсь что в понедельник вы получите денежки и начнете выкуп продукции, если все остальное пройдет очень быстро и гладко (я не имею в виду факторы на которые вы не можете повлиять, т.е. такие отсутствие товара у поставщика, замены и все прочее) то с радостью продолжим сотрудничество и я в свою очередь очень оперативно испишу весь форум (и не только) в положительных отзывах о Вас и Вашей работе!

    Простите, тот пост был написан с горяча от безтсходности. И еще у меня есть к Вам предложение. В украине самый распространенный банк - приватбанк хочу вам предложить открыть в нем карту, денежки будут заходить в течении 15 минут и все ваши заказчики с Украины будут супер мега довольны!
    [18.11.2011 23:06:31] Бикбаева Светлана: Надеюсь на скрейшее разрешение ситуации и простите еще раз что начала поднимать шумиху,честное слово, все с горяча (как обычно все и происходит... наговоришь, потом жалеешь), честное слово, все с горяча (как обычно все и происходит... наговоришь, потом жалеешь), просто мне очень важны имменно сроки. Обороты будут очень большие, сейчас заказик чисто для себя на пробу по срокам. Условия у вас самые хорошие, подумайте об открытии карты в украинском банке

    Исходя из этой выписки, можно сделать вывод, что Светлана сначала обвиняет нас из-за своей же ошибки, и тут же просит прощения, улыбается , желая нам процветания)
    Ребята согласитесь: очень не приятно, когда тебя без оснований обливают грязью в скайпе на форуме, а потом просто говорят: Извините это сгоряча, с кем не бывает)

    В то время наша главная оплошность была в том ,что мы сразу не отказались сотрудничать с этим человеком и взялись за обработку ее товаров!
    Затем товар был собран, были дозаказы, замены и вот первая партия товара для Светланы была отправлена. К тому времени мы уже ждали ,что сейчас начнутся претензии. Вот оно и свершилось - пошли сообщения в форум, какие мы плохие, что якобы за 3 года работы с таобао этот человек никогда не встречал таких безответственных посредников, как мы,и начинает выкладывать фото товара:

    1)Это были искусственные цветы, которые стоили 1 юань, на них где- то там остался клей, мы все посмотрели ,проверили, явных признаков повреждения не было.
    Ребята, товар за 1 юань! Какого он может быть качества????
    Ну конечно, Светлана же ожидала получить подснежники, а тут пришли лилии да и еще в клею.

    2)Это была сумка, она была порезана или лопнута, явный дефект, который мы не могли бы проглядеть, но так как товар был отправлен карго и мы за него взяли страховку, то мы ей сразу сказали ,что деньги будут вам возвращены.

    3)Это куртка, на ней внутри капюшона был не ровно пришит мех. Мы не проверяем ровность швов, после долгой беседы Светлана сказала ,что она сама пойдет в ателье и все сделает.

    4)Это кроссовки, на которых отпечатался маркер, не знаю каким образом это все произошло, но опять были возмущения. Мы ей написали, чтобы она просто взяла жидкость для снятия лака и решила эту проблему, в ответ она написала, что сделала все возможное, но кроссовки ни чем не отмоешь, верните мне деньги. Для проверки мы написали маркером на кроссовках, толстым жирным слоем и стерли простой жидкостью для снятия лака. Мы убедились, что это решаемая задача, вопрос скорее всего в том ,что человек не хочет решить ее!

    Далее, у Светланы еще были 2 отправки, в свою очередь она продолжала писать о нас негатив везде, где это возможно!

    Перед последней и предпоследней отправкой Светлана задала нам такой вопрос придут ли ее посылки до нового года или нет. Мы ответили ,что посылки должны прийти, нас заверили, что все будет хорошо!! Но на границе произошла задержка и предпоследняя отправка задержалась. НО посылки она получила 31 декабря, т.е как и обещалось до нового года!!! Мозг она нам вынесла по полной, в скайпе писала ,что мы постоянно врем ,аферисты ,не грамотные, шарашкина контора и т.д.
    Но тут внезапно все 2 отправки приходят и доходят до Светланы До нового года!!Мы ожидали услышать кучу претензий в наш адрес ,но так как Светлана человек настроения и в предновогодние праздники она была веселая, она написала нам такое сообщение:

    [31.12.2011 14:17:41] Бикбаева Светлана: Вчера получила посылку, все упаковано супер, порадовали коробки, и брака нет! СПАСИБО!!!
    Причем отправка была не оплачена, хотя Светлана написала

    [30.12.2011 9:20:03] Бикбаева Светлана: Это будет в этом году? Только что оплатила!!
    Да и на наши сообщения тоже не отвечает, ведь это сейчас не важно товар ведь уже у нее)

    Да и ладно не оплатила так не оплатила, не это важно в этой всей ситуации, а важно только то ,что человек льет грязь на тебя, говорит все, что ей угодно и видит каждую твою ошибочку, и даже если это не твоя ошибка, она все равно делает тебя виновным!
    В своем глазу пылинку не увидишь,а в чужом бревно заметишь!!!

    Заключение: Светлана, очень жаль, что мы не смогли друг с другом найти общий язык, но Вы же понимаете, что один человек никогда не сможет поставить черное пятно на нашей карьере, так как людей, которые постоянно с нами работают и остаются довольны, в сотни раз больше ,чем таких как Вы одна!
    Удачи вам в бизнесе !!!
    Последний раз редактировалось Alena Che; 06.01.2012 в 12:33.

  11. #151
    Репутация
    -4
    Аватар для prilia
    Регистрация
    11.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Пропал с форума посредник prilia. Лия и Александр с Одессы. Заказыала через них с таобао. Половину через месяц доставили, остальную половину тянули время и вот результат - пропали.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Нашла инфо о них на другом форуме, что уехала в китай, будет 29.12.11
    Не предупредили не написали. Ладно жду. Пока тревогу бить рано
    Я очень извиняюсь но в теме было написано красным и большими буквами о том что с 22 по 29 все улетают в китай. или я придумал может?
    и был написан наш график работ.
    может вас кто-то кинул обманул? или ваши вещи вам не привезли.????
    Тему выключили так как мы уехали а человек которй за тему отвечает, с Пекина прилетел вместе с нами. и с 8 числа мы опять в обычном режиме.
    Другие форумы точно так же были закрыты- только по той причине абы доброжелатели не писали гадостей.
    Спасибо

  12. #152
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Татьяна12345
    *Вопросы, подобные вашему нужно задавать в теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Чтобы выбрать посредника, изучите предложения в разделе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  13. #153
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, Ambassador. тем не менее я не получила от Вас никакого ответа на мою просьбу помочь в ситуации с невозвратом денег от посредника zzakazz. Вы ответили, что поговорите с ним и сообщите результат. Но никаких продвижений по этому вопросу нет. Посредник не выходит на связь, деньги не возвращает, негативные сообщения на форуме игнорирует, вообщем ведет себя супер нагло. В отзывах о работе посредников достаточно негативных отзывов об этом посреднике, причем больше негативных, чем положительных, и их число растет с каждым днем. Чтобы сократить количество обманутых МАЛО включать этого посредника в черный список, нужно удалить их рекламу с форума, чтобы хоть как то научить работать порядочно!!!


    Вот их ветка. Посредник ZZAKKAZZ.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ВОТ ОТЗЫВЫ (мои там тоже есть)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Почитайте, прежде чем заказывать.
    Последний раз редактировалось Regisha; 01.02.2012 в 17:09.

  14. #154
    Репутация
    94
    Аватар для Superdred66
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Алексей Викто

    это мой посредник,я ему перечислила определенную сумму денег,часть из них (около 15 тыс),не были потрачены...он мне их не возвращает,поставил в скайпе в бан и не отвечает на сообщения!!! Работу он выполнил ужасно,товар получить должна была 22 декабря,а получила только часть 23 января,все клиенты естественно отказались от своих товаров и ушла в большой минус...Я очень долго и нудно вела беседы с ним по скайпу,убеждая его в его неправоте и просив просто вернуть мне мои деньги! А теперь он оказывается просто улетел в отпуск! Помогите пожалуйста,администраторы! Получается статус ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСРЕДНИК никак не спасает клиентов от таких "работников"....очень прошу повлиять!!!
    Мне уже советовали написать,позвонить,писать в его ветке,подождать окончания отпуска.......Я ВСЕ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛА!!! не разобравшись со мной и не вернув,как обещал весь остаток уехал (и то я это узнала через его сотрудника)(он все время называл разные числа,все оттягивал больше и больше.....край был 26 января(я слушаю обещание больше месяца)...это он мне сам так сказал,а теперь получается он просто киданул и уехал,обманув в очередной раз)

  15. #155
    Репутация
    98

    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Regisha Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ambassador. тем не менее я не получила от Вас никакого ответа на мою просьбу помочь в ситуации с невозвратом денег от посредника zzakazz. Вы ответили, что поговорите с ним и сообщите результат. Но никаких продвижений по этому вопросу нет. Посредник не выходит на связь, деньги не возвращает, негативные сообщения на форуме игнорирует, вообщем ведет себя супер нагло. В отзывах о работе посредников достаточно негативных отзывов об этом посреднике, причем больше негативных, чем положительных, и их число растет с каждым днем. Чтобы сократить количество обманутых МАЛО включать этого посредника в черный список, нужно удалить их рекламу с форума, чтобы хоть как то научить работать порядочно!!!
    Вот их ветка. Посредник ZZAKKAZZ.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ВОТ ОТЗЫВЫ (мои там тоже есть)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Почитайте, прежде чем заказывать.
    подписываюсь под каждым словом - Ambassador. если никак не можете посодействовать в возврате денег от ZZAKKAZZ, УДАЛИТЕ ИХ РЕКЛАМУ С ФОРУМА и предоставьте по запросам документы этого "проверенного посредника", мы объединимся и подадим коллективное заявление в милицию о мошенничестве!!!

  16. #156
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    еще раз Хотелось бы обратить Ваше внимание!
    Тема не для обсуждения кто на форуме хороший посредник, а кто нет. Для этого есть другие разделы!
    например:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    все посты не по теме(к примеру КТО РАБОТАЛ С ПОСРЕДНИКОМ *** А КАК ПОСРЕДНИК*** НАДЕЖНЫЙ?)
    будут удалены[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось просто Я; 04.02.2012 в 15:17.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #157
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это мой ответ на сообщение от Дарьи
    Попорядку:
    1. Товар выкуплен и сдан на отправку за 5 дней с момента получения мной денег.
    2. С заказа Дарьи были сняты все комиссии и проценты посредника, ВСЕ!!!!!
    3. Карго, по вине которых задержался товар выплатили компенсацию Дарье.
    4. Из 15 тыс руб 10 тыс были переведены задолго до этого поста, остальная сумма задержана до выяснения окончательной суммы. На данный момент сумма долга составляет менее 3тыс рублей.
    5. По поводу бана в скайпе. Предупреждал несколько раз, не могу отвечать на сообщения типа какое я г... и тому подобное, это отвлекает от работы.
    6. По поводу плевать на форум!!! Мне все равно на то, что вы здесь напишите, потому что главный цензор для меня - это я. И если я решил так сделать, значит есть на то причины.
    7. По поводу отпуска Дарья была извещена.

  18. #158
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    что б выйти из тьмы подозрений
    харош балтать - пора работать !

    а то что всё равно - типа что люди скажут ЭТ ЗРЯ !!! сразу неправильно поймут ! главный цензор сам себе ++++ не поставит и коменты положительные тоже .

    давай работать и всё устаканица !!! - не помню где то слышал - про*рать можно быстро то что годами нарабатывалось !
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  19. #159
    Репутация
    12

    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не думаю, что стоит работать с данным посредником - Multitabs или БАХТИАРОВА АЛЕНА!
    Во-первых-с доставкой постоянно какие-то проблемы, товар опаздывает по срокам, приходит не все, что было выкуплено, девочки все сваливают на работу таможни, мол там украли!!! С первой моей посылки не пришло 3 выкупленные вещи, ни говорили мол это впервые, такого никогда не было!! Но это повторялось!!!
    Во-вторых- проблемы с весом!!! Причем огромные!!! Никогда посылка не приходила с действительным весом, всегда было у девочек больше! Когда речь шла о перевзвесе они закрывали глаза и говорили, что другие весы им не указ (повторяю дословно!!), постоянно переплачивать на посылке 20-30 грн мне не в прикол!!!
    В-третьих посредник обещал делать фотоотчет товаров которые получает, этого не было ни разу!!! Качество они не проверяли, отправляли все г...которое им приходило, не уведомляя о том, что где-то есть брак или не соответствия!!!!
    В-четвертых!!! Это вообще нонсенс, посредник присылает поношенные вещи, у которых закупочная цена 1000 гривен, неужели не стыдно!!!! Замшевую обувь, которая везде счесана и растянута, и думает что самая умная...

    Итог!!! Просто кошмар какой-то, не меняла посредника т.к надо были вещи с ТАО... при первой же возможности сделала это!!! Теперь живу и радуюсь!!!


    P/S 20% брала за услуги, и работу свою не выполняла!!!

  20. #160
    Репутация
    9

    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Prada4ka Посмотреть сообщение
    Не думаю, что стоит работать с данным посредником - Multitabs или БАХТИАРОВА АЛЕНА!

    Качество они не проверяли, отправляли все г...которое им приходило

    А по какой цене было г..., которое вы покупали? Постоянно покупаю, и могу однозначно сказать, покупайте по нормальной цене и будет никакого г ... Посредник всего лишь покупает тот товар, который вы заказали. А качество штука достаточно относительная. Кто то носит реплики, а кто то нет, считая их несоответствующим понятию "качество". Но для многих в выражении "качественная подделка" нет ничего особенного и он одевает и носит такие вещи. Но она же некачественная, если сравнивать с оригиналом??

    Хоть я и клиент, а не посредник, по-моему мнению некоторые ветки форума просто превращаются в какие-то трибуны неуравновешенных клиентов-истеричек. Все исходят из того, что клиент априори хороший и честный, а посредник с... последняя, которая не выполняет свои обязательства. И в большинстве случаев верят клиенту, а посредник типа оправдывается. А клиент (когда все разрешится как в примере выше) в лучшем случае извинится за свою поспешность в написании отрицательного отзыва, а тот и вовсе промолчит. Примеров на форуме сколько угодно.
    Последний раз редактировалось Monika; 11.02.2012 в 07:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения