Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 2 часть) - Страница 162

Отмечены в теме

Страница 162 из 192 ПерваяПервая ... 62112152156157158159160161162163164165166167168172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 3829

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 2 часть)

  1. #3221
    Репутация
    8

    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А каким способом отправлял ваш посредник: почтой, Карго? Если Карго , то из-за китайского Нового года они только начинают возобновлять работу...

  2. #3222
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вопрос стоит в том есть ли задержки на Украинской таможне по очистке товара или нет... А каким способом они отправляли неизвестно...

  3. #3223
    Репутация
    14

    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sims Посмотреть сообщение
    Вопрос стоит в том есть ли задержки на Украинской таможне по очистке товара или нет... А каким способом они отправляли неизвестно...
    Так еще никто особо возить не начал, чтобы точно утверждать

  4. #3224
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Насколько я понимаю просто доставки еще не было и таможня здесь не причем?

  5. #3225
    Репутация
    63

    Регистрация
    04.01.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    413
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Кстати и декларации от Карпова.
    Вроде еще Шурик ждала от них?И юлистар(английскими только ник).Так что глядишь и десяток наберется.А еще рассылка на почту была,можно тех ребят расспросить.
    я получила Слава Богу свой груз от айсов, поэтому я вас только морально могу поддержать всех, добиться компенсации наконец-то и забыть о карговозах и айсах!! не опускайте руки,и молодцы, что коллективно хотите решить этот вопрос!!!а то действительно нас принимают не пойми за кого, раз нет договора никакого так можно нас кидать что ли!! нет уж....
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986355964 пролетелки..все новое!!!

  6. #3226
    Репутация
    6
    Аватар для yuliastar
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    57
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, я тоже не получила свой груз от Карговозов, вылет 08.10. Только обещают выплатить компенсацию. Сколько уже можно ждать этот груз, может они его через год заберут, а нам что делать.

  7. #3227
    Репутация
    3

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А что с веткой авиа карго?

  8. #3228
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny-mari Посмотреть сообщение
    А что с веткой авиа карго?
    Ага, пропали авиакарго, все же прекрасно было...

  9. #3229
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татияна Посмотреть сообщение
    Ага, пропали авиакарго, все же прекрасно было...
    Добрго дня с веткой авиакарго должно быть все нормально, наверное просто закончился срок аренды, сейчас займемся вопросом проплат и восстановления. Вопрос к модераторам и администрации сайта, есть ли возможность предупреждать перед отключением темы за дня три о окончании срока аренды, чтоб была возможность продлить тему и у людей не возникало вопросов кто куда исчез.

  10. #3230
    Репутация
    26

    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    199
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от авиакарго Посмотреть сообщение
    Добрго дня с веткой авиакарго должно быть все нормально, наверное просто закончился срок аренды, сейчас займемся вопросом проплат и восстановления. Вопрос к модераторам и администрации сайта, есть ли возможность предупреждать перед отключением темы за дня три о окончании срока аренды, чтоб была возможность продлить тему и у людей не возникало вопросов кто куда исчез.
    бдят, молодцы ;)

  11. #3231
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yuliastar Посмотреть сообщение
    Да, я тоже не получила свой груз от Карговозов, вылет 08.10. Только обещают выплатить компенсацию. Сколько уже можно ждать этот груз, может они его через год заберут, а нам что делать.
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    А мне эти подлые карговозы по другому я их не могу назвать.....обещали компенсацию за мой груз сегодня и я им пишу где а они мне "ваша посылка находится в транзите, т.е. находится в пути. груз не утерян, поэтому ждем его поступления на наши склады. мы компенсируем только утерянные нами грузы. спасибо за обращение ".А посылочка моя за 27 сентября 2013 года......мало того мне лично Григорий обещал вернуть компенсацию за мою посылку........но на этом это еще не конец, я попросила менеджера связаться с Григорием.....и знаете что мне ответили, не поверите....."Я прошу прощения, не могу связаться с Григорием. Он уехал в комндировку и будет через 10 дней. " и добавили......можете мол иму и сами позвонить телефон на переадрисацыи стоит....да и Ксения тоже уехала.....Карговозы- кидалово....Карговозы- кидалово.....Теперь обращаюсь ко всем кто не получил посылки от Карговозов давайте дружно напишем на них заевление о мошеничестве в милицыю.....
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    Да да поддерживаю
    Цитата Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
    Давайте! Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру.
    Похоже нас считают безмолвным стадом, которое будет соглашаться на все их условия, товарищи корговозы наверное не в курсе, что e-mail переписки достаточно что бы подать заявление в милицию.
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    Тоже с октября жду груз. Надо что-то думать товарищи, вместе легче будет.
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    И я с вами!
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Кстати и декларации от Карпова.
    Вроде еще Шурик ждала от них?И юлистар(английскими только ник).Так что глядишь и десяток наберется.А еще рассылка на почту была,можно тех ребят расспросить.
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    Доброе утро, спешу сообщить, что звонила с утра карговозам (лгунам), дозвонится не смогла но мне сразу же перезвонил Александр(в первые с ним разговаривала), я ему объяснила ситуацию (что нас постоянно кидают , врут, и не выплачивают обещанных денег, так же сообщила, что мы сегодня будем писать групповое заявление в милицию и прокуратуру). Александр попросил подождать до завтра , что он постарается как то связаться с Григорием что бы решить этот вопрос ........Жду но не верю......


    Ребята отписывайтесь в теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Соберёмся в группу, соберём информацию и будем действовать.


  12. #3232
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    Доброе утро, спешу сообщить, что звонила с утра карговозам (лгунам), дозвонится не смогла но мне сразу же перезвонил Александр(в первые с ним разговаривала), я ему объяснила ситуацию (что нас постоянно кидают , врут, и не выплачивают обещанных денег, так же сообщила, что мы сегодня будем писать групповое заявление в милицию и прокуратуру). Александр попросил подождать до завтра , что он постарается как то связаться с Григорием что бы решить этот вопрос ........Жду но не верю......

    придется мне написать заявление в прокуратуру на смарт карго. мой груз тоже неизвестно где. посредник молчит.

  13. #3233
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от авиакарго Посмотреть сообщение
    Добрго дня с веткой авиакарго должно быть все нормально, наверное просто закончился срок аренды, сейчас займемся вопросом проплат и восстановления. Вопрос к модераторам и администрации сайта, есть ли возможность предупреждать перед отключением темы за дня три о окончании срока аренды, чтоб была возможность продлить тему и у людей не возникало вопросов кто куда исчез.
    День в день, оплачивали 13.02, закрыта 13.02
    В принципе не трудно самостоятельно отслеживать...
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #3234
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    День в день, оплачивали 13.02, закрыта 13.02
    В принципе не трудно самостоятельно отслеживать...
    Да как бы без притензий, оплаченный срок это оплаченный срок, я о механизме самому рекламодателям наверное было бы приятней и удобней получать извещения о окончании срока аренды и предложением от администрации о дальнейшем сотрудничестве за несколько дней до закрытия темы, технически это несложно, по времени судя из обьема рекламодателей, также не затратно. Подобное отношения было бы положительным в рамках деловой этики и стимулировало на дальнейшее сотрудничество.

  15. #3235
    Репутация
    14

    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Очень Недовольный Клиент Посмотреть сообщение


















    Ребята отписывайтесь в теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Соберёмся в группу, соберём информацию и будем действовать.

    Меня забыли?!! Я тоже от карговоза пострадал.

  16. #3236
    Репутация
    456
    Аватар для multytabs
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    25
    Сообщений
    568
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Xtravaganza Посмотреть сообщение
    придется мне написать заявление в прокуратуру на смарт карго. мой груз тоже неизвестно где. посредник молчит.
    а как давно ждете?
    Помню, был в лесу. «Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?» — спрашиваю. «Ха-ха-ха-ха-ха! — смеётся, — Разве это жизнь?»

  17. #3237
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от авиакарго Посмотреть сообщение
    Да как бы без притензий, оплаченный срок это оплаченный срок, я о механизме самому рекламодателям наверное было бы приятней и удобней получать извещения о окончании срока аренды и предложением от администрации о дальнейшем сотрудничестве за несколько дней до закрытия темы, технически это несложно, по времени судя из обьема рекламодателей, также не затратно. Подобное отношения было бы положительным в рамках деловой этики и стимулировало на дальнейшее сотрудничество.
    Вы очень требовательный ))
    N-ное время назад писала Вам в личку , что тема оплачена до 13.02....
    Тему продливаю на 3 месяца - отписалась в личку.
    Для стимула ставлю + 1 день запаса (если забудете день в день оплатить)
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #3238
    Репутация
    9
    Аватар для Vasilaska
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Обращаюсь к людям которые пострадали от КАРГОВОЗОВ, на мои письма о просьбах выплатить мне компенсацию, мне КАРГОВОЗЫ ответили следующие :
    Хотим, но не в таком хамском режиме и подходе к делу, как с товарищем Varlamov Евгений который успешно и в сроки возит с нами грузы морем, который получил компенсацию 8$ за кг - дали исключительно из соображений, что возит с нами и АВИА и МОРЕ! И теперь еще на форумах нас грязью поливает???!!! При этом, этот товарищ вынес всем нашим сотрудникам мозг, требуя компенсации полной стоимости груза 800$, при этом груз он не страховал! Посему - компенсация ему выплачена, декларируемые нами обязательства мы перед ним выполнили - компенсация им получена, но груз он свой не увидит никогда. После растаможки его груз будет утилизирован. Только так.


    Человеческий язык и отношение, как показывает практика, никто не понимает. Можете Варламова, поблагодарить - компенсаций никому никаких не будет.


    Далее по делу. Груз на таможне. Не конфискован и нами не утерян. В ближайшее время планируется забрать и раздать. Я как раз в командировке по этому вопросу. Плановые сроки - еще 20-45 дней.

    С уважением,Григорий

  19. #3239
    Репутация
    14

    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к людям которые пострадали от КАРГОВОЗОВ, на мои письма о просьбах выплатить мне компенсацию, мне КАРГОВОЗЫ ответили следующие :
    Хотим, но не в таком хамском режиме и подходе к делу, как с товарищем Varlamov Евгений который успешно и в сроки возит с нами грузы морем, который получил компенсацию 8$ за кг - дали исключительно из соображений, что возит с нами и АВИА и МОРЕ! И теперь еще на форумах нас грязью поливает???!!! При этом, этот товарищ вынес всем нашим сотрудникам мозг, требуя компенсации полной стоимости груза 800$, при этом груз он не страховал! Посему - компенсация ему выплачена, декларируемые нами обязательства мы перед ним выполнили - компенсация им получена, но груз он свой не увидит никогда. После растаможки его груз будет утилизирован. Только так.


    Человеческий язык и отношение, как показывает практика, никто не понимает. Можете Варламова, поблагодарить - компенсаций никому никаких не будет.


    Далее по делу. Груз на таможне. Не конфискован и нами не утерян. В ближайшее время планируется забрать и раздать. Я как раз в командировке по этому вопросу. Плановые сроки - еще 20-45 дней.

    С уважением,Григорий
    Прошу у модераторов обратить свое внимание на это сообщение от карговозов. Вот как они "решают" вопросы со своими клиентами!!
    Угрозы, обман и кидалово - это "Человеческий язык" по их мнению.!!? И это сообщение прямое тому подтверждение! В письме прямо написано что груз в итоге они украдут "утилизируют". По поводу их обязательств, то как я уже писал что они и сами признают что будь груз и застрахован, вообще ничего бы не отдали так как, нет статуса "конфискован". А есть этот статус или нет мы не знаем! А также мы не знаем точно ли он вылетел в те сроки что нам говорят, где груз, когда он будет? А может он уже давно забран и перепродан!? Хороший бизнес у карговозов купили за 10 % от стоимость по инвойсу, продали, и в итоге они белые и пушистые, а их тут грязью поливают!!
    Короче, по итогу компании карговоз, её руководителям и персоналу будут предъявлены обвинения в мошенничестве. Соответствующие заявления группы форумчан, пострадавшей от их деятельности уже готовятся и будут поданы в правоохранительные органы в ближайшее время!
    Считаю что таким компаниям-дельцам место на форуме в разделе МОШЕЙНИКИ и АФЕРИСТЫ !!!
    А её руководителям в тюрме!!

  20. #3240
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к людям которые пострадали от КАРГОВОЗОВ, на мои письма о просьбах выплатить мне компенсацию, мне КАРГОВОЗЫ ответили следующие :
    Хотим, но не в таком хамском режиме и подходе к делу, как с товарищем Varlamov Евгений который успешно и в сроки возит с нами грузы морем, который получил компенсацию 8$ за кг - дали исключительно из соображений, что возит с нами и АВИА и МОРЕ! И теперь еще на форумах нас грязью поливает???!!! При этом, этот товарищ вынес всем нашим сотрудникам мозг, требуя компенсации полной стоимости груза 800$, при этом груз он не страховал! Посему - компенсация ему выплачена, декларируемые нами обязательства мы перед ним выполнили - компенсация им получена, но груз он свой не увидит никогда. После растаможки его груз будет утилизирован. Только так.


    Человеческий язык и отношение, как показывает практика, никто не понимает. Можете Варламова, поблагодарить - компенсаций никому никаких не будет.


    Далее по делу. Груз на таможне. Не конфискован и нами не утерян. В ближайшее время планируется забрать и раздать. Я как раз в командировке по этому вопросу. Плановые сроки - еще 20-45 дней.

    С уважением,Григорий
    Вообще это жесть конечно. От 27.09 люди ждут груз 145 дней.

    Мне айсы в конце той недели сказали, что забрали часть того груза. Кто-то получал?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения