Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Карго!!! Что происходит на Украинской таможне??? - Страница 231

Отмечены в теме

Страница 231 из 347 ПерваяПервая ... 131181221225226227228229230231232233234235236237241281331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 6937

Тема: Карго!!! Что происходит на Украинской таможне???

  1. #4601
    Репутация
    26
    Аватар для taina
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina81 Посмотреть сообщение
    Я в шоке от вашего комментария!!!
    Присоединяюсь к Вам! Ужас просто, после такого комента явно черный pr по ним плачет, в свое время, наверное, Бог отвел связаться с ними....

  2. #4602
    Репутация
    26
    Аватар для taina
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    О!!! Вы тоже попали в эту сказку с 339? Мне до сих пор и страховку не дали. В конце августа позвонили сказали приезжайте в Киев в течении 4 часов страховку заберите. Не успеете, менеджер в отпуск уходит и денег не увидите. А я живу в другой области!!! И после того все, денег сейчас нет вернуть пока не можем. Но обязательно вернем...
    Может нам как то объедениться? Ведь наверняка не только нас кинули,есть же еще такие?
    Карго 339!!! Много о нем сказано, присоединилась бы к вам, но мне у них еще 1 груз надо забрать, 2 дня назад забрала у них по 18у.е./кг не бренд, интересно по какому тарифу след. привезут??? ...И еще мне нравится, как они упаковывают 2-3-5 вещей в мешок и берут за это 5у.е., когда-то пришло 50кг груза в 38 мешках-это тоже их фишка

  3. #4603
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у нас щас задержки на 3-4 дня на Украину и в Россию.. 15 долл за кг... хоть бренд, хоть не бренд.

    что-то сейчас цены сравнялись.. в Россию всегда дороже было..
    Последний раз редактировалось Natcher; 06.10.2012 в 10:43.

  4. #4604
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    О!!! Вы тоже попали в эту сказку с 339? Мне до сих пор и страховку не дали. В конце августа позвонили сказали приезжайте в Киев в течении 4 часов страховку заберите. Не успеете, менеджер в отпуск уходит и денег не увидите. А я живу в другой области!!! И после того все, денег сейчас нет вернуть пока не можем. Но обязательно вернем...
    Может нам как то объедениться? Ведь наверняка не только нас кинули,есть же еще такие?
    Знаете как я у них возмещение добилась? Мне долго и нудно рассказывали сказки, денег нет и т.д. Потом я уже в слезах пишу им нелепую смс с текстом плана "бла бла бла... объединяюсь с девочками с форума, едем в субботу к вам, пишем коллективное заявление в правоохранительные органы. Одна девочка мол с Киева, другая приедет, у меня кума там, есть где остановится.. типа другого выхода не вижу..." На следующий день мне вернули деньги.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #4605
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    у нас щас задержки на 3-4 дня на Украину и в Россию.. 15 долл за кг... хоть бренд, хоть не бренд.

    что-то сейчас цены сравнялись.. в Россию всегда дороже было..
    мля.. Одесса, еле выдает, Киев стоит, а у них задержки 3-4дня всего. рекламу сделать решили? так почитайте последние страницы, тут кажись не осталось карго, которое сейчас везет бренды и выдает их.

  6. #4606
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina81 Посмотреть сообщение
    Очень тяжело конечно, и вместе с тем собирайтесь с силами и забирайте ваш груз у них везите на другого перевозчика. Меломиновая губка ценой 30 коп. юаней с объемным весом выходит 3грн, если у вас больше получилось за шт. вас реально обманывают. Компании которые поднимают цены на бренд, который уже месяц в Украине мягко сказать лукавят, проблемы с брендом на затаможке в Китае, а если он вылетел, то какое повышение цен?! Компания честно должна была сказать, что груз в Китае и мы не везем, так как застрянет. Сколько сотрудничаю и с е-импортом и с другой компанией, но такого как у вас я себе даже не представляла. Жесть!!!
    Галина, у Вас реально мало опыта работы с карго и перевозками иначе это бы Вас не удивило вообще.

  7. #4607
    Репутация
    103

    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    41
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taina Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Вам! Ужас просто, после такого комента явно черный pr по ним плачет, в свое время, наверное, Бог отвел связаться с ними....
    чуть более 2-ух месяцев назад, ваша коллега поносила наше карго своими постами на данном форуме
    мы разошлись мирно, хотя после её муж даже не здоровался при встрече
    теперь картина повторяется, но уже с другим карго!
    это уже похоже на закономерность
    у вас есть список недобросовестных посредников, недобросовестных перевозчиков! Я бы предложил сделать список недобросовестных КЛИЕНТОВ!!!
    чтоб другие знали, с кем не стоит связываться вообще, а то в любом случае выльют тонну помоев

  8. #4608
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ICS-Line Посмотреть сообщение
    чуть более 2-ух месяцев назад, ваша коллега поносила наше карго своими постами на данном форуме
    мы разошлись мирно, хотя после её муж даже не здоровался при встрече
    теперь картина повторяется, но уже с другим карго!
    это уже похоже на закономерность
    у вас есть список недобросовестных посредников, недобросовестных перевозчиков! Я бы предложил сделать список недобросовестных КЛИЕНТОВ!!!
    чтоб другие знали, с кем не стоит связываться вообще, а то в любом случае выльют тонну помоев
    клиенты уж точно против такого списка, а их больше...

  9. #4609
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    у нас щас задержки на 3-4 дня на Украину и в Россию.. 15 долл за кг... хоть бренд, хоть не бренд.

    что-то сейчас цены сравнялись.. в Россию всегда дороже было..
    Наташа реклама в своей ОПЛАЧЕННОЙ теме!
    Ты в другой стране находишься и очень далека от того, что происходит в Украине!
    А если твои перевозчик еще "не попал" под раздачу, так тихонько радуйся, а не кидайся уверенно фразами какие "у вас" сейчас задержки!
    На личном самолете наверно отправляете груз?
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #4610
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ICS-Line Посмотреть сообщение
    чуть более 2-ух месяцев назад, ваша коллега поносила наше карго своими постами на данном форуме
    мы разошлись мирно, хотя после её муж даже не здоровался при встрече
    теперь картина повторяется, но уже с другим карго!
    это уже похоже на закономерность
    у вас есть список недобросовестных посредников, недобросовестных перевозчиков! Я бы предложил сделать список недобросовестных КЛИЕНТОВ!!!
    чтоб другие знали, с кем не стоит связываться вообще, а то в любом случае выльют тонну помоев
    Личные отношения выясняйте в личке или в своих темах.
    Флуд буду удалять, у нас тут своя проблема, БОЛЬШАЯ!
    Не до Ваших выяснений отношений!
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #4611
    Репутация
    148
    Аватар для Galina81
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    479
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Галина, у Вас реально мало опыта работы с карго и перевозками иначе это бы Вас не удивило вообще.
    Свои выводы о моем опыте оставьте при себе! Его достаточно, для сравнения.

  12. #4612
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Общалась со своим первым карго ( которые после 10 отправят августовские грузы). Подтвердили что с начала августа почти весь месяц в Пекине были проверки по бренду. Поэтому мало кто рисковал везти. Когда немного поутихло и можно было стартовать начались качели на таможнях Украины. Поэтому грузы из Пекина практически никто не вывозил. В общем получается мы стали заложниками жадности каргистов. И в конечном итоге еще и заплатим по новому тарифу. Хотя они могли еще в августе сообщить о проблеме и чайником давно все получили бы

  13. #4613
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Общалась со своим первым карго ( которые после 10 отправят августовские грузы). Подтвердили что с начала августа почти весь месяц в Пекине были проверки по бренду. Поэтому мало кто рисковал везти. Когда немного поутихло и можно было стартовать начались качели на таможнях Украины. Поэтому грузы из Пекина практически никто не вывозил. В общем получается мы стали заложниками жадности каргистов. И в конечном итоге еще и заплатим по новому тарифу. Хотя они могли еще в августе сообщить о проблеме и чайником давно все получили бы
    Я до конца августа нормально получала посылки...
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #4614
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    до 20 августа все было ок, получала без перебоев по графику все...
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #4615
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    до 20 августа все было ок, получала без перебоев по графику все...
    20 августа Вы получили груз, сданный примерно в 10 числах. И примерно в этих числах и началась борьба с брендом по Пекину.

  16. #4616
    Репутация
    34
    Аватар для Lidiika
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Одесса - Жемчужина у моря!
    Возраст
    41
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ICS-Line Посмотреть сообщение
    Есть Бог на свете! поделом вам будет за ваши деяния!!!
    Не вините Карго, а подумайте о себе и о своём поведении
    Почему такое произошло именно с вами!
    А язык не отвалился после таких слов? И это после того как вы точно так же кормили завтраками месяц о забранном, улетевшем и полученном товаре, которые выбивали потом так же месяц, чтоб получить от вас. Может это вам стоит подумать о своих деяниях и поведении?
    Цитата Сообщение от Galina81 Посмотреть сообщение
    Очень тяжело конечно, и вместе с тем собирайтесь с силами и забирайте ваш груз у них везите на другого перевозчика. Меломиновая губка ценой 30 коп. юаней с объемным весом выходит 3грн, если у вас больше получилось за шт. вас реально обманывают. Компании которые поднимают цены на бренд, который уже месяц в Украине мягко сказать лукавят, проблемы с брендом на затаможке в Китае, а если он вылетел, то какое повышение цен?! Компания честно должна была сказать, что груз в Китае и мы не везем, так как застрянет. Сколько сотрудничаю и с е-импортом и с другой компанией, но такого как у вас я себе даже не представляла. Жесть!!!
    С губками в итоге нормально выйдет, вроде досчитались. По крайней мере для клиентов. А вот на счёт поднятия цен, так к сожалению, это уже не первая компания так поступает. Зимой у нас девочки с форума так попали с тарифами, что клиенты им геморрой в теме такой устроили, что мама не горюй. Мне уже честно говоря, всё равно даже по какой цене, лишь бы получить скорее и раздать клиентам, даже если в минус уйду, чтоб закрыть этот вопрос и гори оно всё синим пламенем.
    Цитата Сообщение от taina Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Вам! Ужас просто, после такого комента явно черный pr по ним плачет, в свое время, наверное, Бог отвел связаться с ними....
    черный pr у них давно, ещё до меня как выяснилось, только они красиво всё из темы удаляют. Жаль девочки, что попали с ними раньше - поздно мне в личку отписались о проблемах связанных с общением с данной компанией или вообще их работой.
    Цитата Сообщение от ICS-Line Посмотреть сообщение
    чуть более 2-ух месяцев назад, ваша коллега поносила наше карго своими постами на данном форуме
    мы разошлись мирно, хотя после её муж даже не здоровался при встрече
    теперь картина повторяется, но уже с другим карго!
    это уже похоже на закономерность
    у вас есть список недобросовестных посредников, недобросовестных перевозчиков! Я бы предложил сделать список недобросовестных КЛИЕНТОВ!!!
    чтоб другие знали, с кем не стоит связываться вообще, а то в любом случае выльют тонну помоев
    Уважаемый, а вы ничего не перепутали? Грязью вас никто не поливал, в отличии от вас. После того как пару недель до вас нельзя было не дозвониться, ни в скайп достучаться, ни на мыло - вам написали сюда, дабы прояснить ситуацию вообще с грузом и хоть где-то и как-то вас найти. В ответ на что вы нагрубили и нахамили. Выяснять отношения я с вами не буду. Давно уже о вас всё поняли. Но ещё одно кривое слово - и я в подробностях расскажу всему форуму о вашей работе, общению с клиентами и ещё много интересного, и поверьте - не придуманную. Я вообще удивляюсь как вас до сих пор не уволили, после того как ваши же коллеги по офису о вас лестно отзывались мужу последними словами, пытаясь разрулить ситуацию, которую вы тогда устроили и не только с нами. Именно из-за таких "ответственных" и "честных" сотрудников и компаний как вы и происходят вот такие ситуации у посредников с их грузами. Жаль, что повлиять на это никто не может только.
    Пы.Сы. Бублик извините, но не могла не ответить на такое. Больше ничего писать по этому поводу не буду. Реально не до них сейчас. Просто прочитанное было как ножом в сердце...
    Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
    Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...

  17. #4617
    Репутация
    103

    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    41
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lidiika Посмотреть сообщение

    черный pr у них давно, ещё до меня как выяснилось, только они красиво всё из темы удаляют. Жаль девочки, что попали с ними раньше - поздно мне в личку отписались о проблемах связанных с общением с данной компанией или вообще их работой.

    Уважаемый, а вы ничего не перепутали? Грязью вас никто не поливал, в отличии от вас. После того как пару недель до вас нельзя было не дозвониться, ни в скайп достучаться, ни на мыло - вам написали сюда, дабы прояснить ситуацию вообще с грузом и хоть где-то и как-то вас найти. В ответ на что вы нагрубили и нахамили. Выяснять отношения я с вами не буду. Давно уже о вас всё поняли. Но ещё одно кривое слово - и я в подробностях расскажу всему форуму о вашей работе, общению с клиентами и ещё много интересного, и поверьте - не придуманную. Я вообще удивляюсь как вас до сих пор не уволили, после того как ваши же коллеги по офису о вас лестно отзывались мужу последними словами, пытаясь разрулить ситуацию, которую вы тогда устроили и не только с нами. Именно из-за таких "ответственных" и "честных" сотрудников и компаний как вы и происходят вот такие ситуации у посредников с их грузами. Жаль, что повлиять на это никто не может только.
    Пы.Сы. Бублик извините, но не могла не ответить на такое. Больше ничего писать по этому поводу не буду. Реально не до них сейчас. Просто прочитанное было как ножом в сердце...
    Анука расскажите всему форуму! как пошли вам на встречу и отдали груз без денег
    А потом бегали целый месяц за вами, чтоб вы рассчитались!!!
    Расскажите всё от начала и до конца
    Вы только на форуме и умеете, что базар разводить
    А как доходит дело до личной встречи понурив голову и набрав в рот воды стоите и со всем соглашаетесь!!!
    А потом просите мужа, чтоб он за вас заступился
    Отвечать надо за свои дела и поступки

  18. #4618
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lidiika Посмотреть сообщение

    Я вообще удивляюсь как вас до сих пор не уволили,
    гы-гы
    сорри, не удержалась.

  19. #4619
    Репутация
    456
    Аватар для multytabs
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    25
    Сообщений
    568
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lidiika Посмотреть сообщение
    250у.е. взяли за доставку по Китаю к ним на склад
    250 у.е.??????? что-то это много.... бред. нам выходит 50 юаней до карго любой объем привезти. хоть 500 кг... То, что не вылетело - почтой отпарвляйте и всё.

  20. #4620
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
    250 у.е.??????? что-то это много.... бред. нам выходит 50 юаней до карго любой объем привезти. хоть 500 кг... То, что не вылетело - почтой отпарвляйте и всё.
    Ну вы ж в Пекине )))
    Мне тоже из Гуанчжоу стоит не дешево до Пекина отправить...
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 41 (пользователей: 0 , гостей: 41)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения