Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА? - Страница 38

Отмечены в теме

Страница 38 из 88 ПерваяПервая ... 283233343536373839404142434448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1744

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА?

  1. #741
    Репутация
    742
    Аватар для мика1
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ctrl_alt_del_2girl Посмотреть сообщение
    У меня с 6 числа стоит экспорт. Сегодня 11. Что-то мне кажется паниковать рановато .
    Анюта, спасибо огоромное, вы как всегда можете поддержать)))Просто обычно у меня на следующий день посылка уже была В Москве, а тут... , вот я и паникую, еще начитаешься тут как и что бывает, так уже по любому поводу мысли в голову дурные лезут)))
    Еще раз спасибки вам))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #742
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ниче себе! Кирпичи! Совсем офигели!!

  3. #743
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте форумчане! подскажите мне как быть,такая вот ситуация,я правда не из китая заказывала,а сама отправляла в италию.по россии она прошла на отлично,29 декабря 2011г. на сайте по отслеживанию написано "экспорт" и после этого о бандероли никакой информации.человек,которому она отправлена,написал,что ничего не получал,мало того,она дозвонилась до главного офиса почты в италии и продиктовала номер бандероли,ей ответили,что такая бандероль не зарегистрирована у них(т.е. она как бы не поступала в италию)я нашла сайт по отслеживанию посылок в италии(там при вводе номера пишут,что такой номер не зарегистрирован)
    вот номер: Ra 188219309 ru
    я уже написала заявление на розыск,но на моей почте меня обрадовали,сказав,что москва врятли ответит.как мне найти бандероль? дело в том,что посылку мне не дали оценить ,а реальная стоимость её 250 евро.человек ждёт,мне очень неудобно перед ним,хотя моей вины нет,но я уже и спать не могу.что делать??????!!!!!!объясните пожалуйста,что означает слово "экспорт"--я имею ввиду именно на сайте почты,почему стоит значёк россии,значит она ещё где то у нас?

  4. #744
    Репутация
    115
    Аватар для ksutta
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите пожалуйста,посоветуйте,что еще сделать? написала вроде всем... но ни ответа ни привета,может можно куда-нибудь позвонить поругаться? Cp243014223cn

  5. #745
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ksutta Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста,посоветуйте,что еще сделать? написала вроде всем... но ни ответа ни привета,может можно куда-нибудь позвонить поругаться? Cp243014223cn
    Звоните в претензионное. Там по-моему самые серьезные тети сидят
    Последний раз редактировалось M.D. TAO-ENERGIZER; 23.02.2012 в 22:41.

  6. #746
    Репутация
    742
    Аватар для мика1
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки, подскажите пожалуйста, вышли три посылки с интервалом 3-6 дней. все на разные имена и фамилии , отправляла емс . Ee493669374cn уже 15 дней как вылетела и пропала , ee493669312cn 11 дней вылетела и пропала , ee493669365cn 7 дней тоже где то) все отправлялось одним человеком, через одно почтовое отделение. что делать, куда звонить, уже написала везде. посылают от одному к другому, а конкретно сказать никто не говорит( что и не удивительно). посредник говорит что они вылетели из китая, а мне по моим каналам , сказали что их и не высылали . и еще вопрос , подскажите ситему как страхуют посылки , мне сказали что это целая история, что нужны все чеки товаров которые в посылке и т..д

  7. #747
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от мика1 Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста, вышли три посылки с интервалом 3-6 дней. все на разные имена и фамилии , отправляла емс . Ee493669374cn уже 15 дней как вылетела и пропала , ee493669312cn 11 дней вылетела и пропала , ee493669365cn 7 дней тоже где то) все отправлялось одним человеком, через одно почтовое отделение. что делать, куда звонить, уже написала везде. посылают от одному к другому, а конкретно сказать никто не говорит( что и не удивительно). посредник говорит что они вылетели из китая, а мне по моим каналам , сказали что их и не высылали . и еще вопрос , подскажите ситему как страхуют посылки , мне сказали что это целая история, что нужны все чеки товаров которые в посылке и т..д
    ПЕрвая Ee493669374cn 11 февраля вылетела из Китая.
    ВТорая ee493669312cn вылетела 14 февраля
    третья EE493669365CN вылетела 18 февраля
    СОвет - просто ждите. Меньше нервов потратите. Я ухо на днях к беседе о ЕМС приклеила и прогнозировали хреновые рейсы

  8. #748
    Репутация
    -3

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    помогите пожалуйста, моя посылка уже 21 день как идет из китая и кроме экспорта их китая ничего не поменялась, код cp234459649cn, подскажите куда писать(ссылки) и можно ли в электронном виде? спасибо заранее.

  9. #749
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nyashka Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста, моя посылка уже 21 день как идет из китая и кроме экспорта их китая ничего не поменялась, код cp234459649cn, подскажите куда писать(ссылки) и можно ли в электронном виде? спасибо заранее.
    На самом деле толком сделать сейчас ничего нельзя. С русской стороны вам ничего не скажут. А с китайской пока срок экспорта не выйдет они заявление даже если примут то разбираться начнут только по истечению контрольного срока( там что-то около 35 дней от экспорта). Поэтому терпения вам. Повода прямо паниковать пока нету. Поэтому до 30 дней экспорта ждите.

  10. #750
    Репутация
    -3

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ctrl_alt_del_2girl Посмотреть сообщение
    На самом деле толком сделать сейчас ничего нельзя. С русской стороны вам ничего не скажут. А с китайской пока срок экспорта не выйдет они заявление даже если примут то разбираться начнут только по истечению контрольного срока( там что-то около 35 дней от экспорта). Поэтому терпения вам. Повода прямо паниковать пока нету. Поэтому до 30 дней экспорта ждите.
    Спасибо за ответ, будем ждать

  11. #751
    Репутация
    742
    Аватар для мика1
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nyashka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, будем ждать
    Оказывается я не одна такая. Уже 17 дней , 13 дней, и 11 дней ни слуху ни духи, одна чудом вырвалась в Россию и все. Уже на пальцах мазоли , от бесконечно пробивания треков(( это просто ужас какой то , и самое страшное, что ни от кого , ничего не добьешься , никакой инфы никто не дает. Беспредел полный(

  12. #752
    Репутация
    268
    Аватар для Domana
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    860
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nyashka Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста, моя посылка уже 21 день как идет из китая и кроме экспорта их китая ничего не поменялась, код cp234459649cn, подскажите куда писать(ссылки) и можно ли в электронном виде? спасибо заранее.
    у меня тоже с 12 числа летит на экспорте и тишина....... Cp234459621cn вы куда нибудь уже обращались? и кто у вас посредник, если не секрет?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вопросы по форуму? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #753
    Репутация
    742
    Аватар для мика1
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от domana Посмотреть сообщение
    у меня тоже с 12 числа летит на экспорте и тишина....... Cp234459621cn вы куда нибудь уже обращались? и кто у вас посредник, если не секрет?
    да уж, прям даты заколдованные, а у меня от 13 так же как и у вас , все летит, или пешком идет , уже и не знаю ( только не чайна а емс ee493669312cn

  14. #754
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а у меня такая история...вылетела из китая 24.02 и тишина...4.03-импорт москва и пишут предполагаемое место вручения не кировская обл.(куда мне надо) а екатеринбург!!! подскажите пожалуйста,что дальше делать,бежать на почту и подавать на розыск? и почему посылка пропустила таможню,как так? вот трек cp231102977cn

  15. #755
    Репутация
    268
    Аватар для Domana
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    860
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    а у меня такая история...вылетела из китая 24.02 и тишина...4.03-импорт москва и пишут предполагаемое место вручения не кировская обл.(куда мне надо) а екатеринбург!!! подскажите пожалуйста,что дальше делать,бежать на почту и подавать на розыск? и почему посылка пропустила таможню,как так? вот трек cp231102977cn
    Попросите у посредника скан квитанции, скорее всего Вам дали не ваш трек. Ну или в крайнем случае, они совсем там обалдели на почте и уже даже не только вес путают, но и адреса не те вбивают.....
    Моя от 12 так и висит на экспорте :-((( У одной девочки вообще несколько посылок на экспорте по два месяца висели.... так что остается только ждать, товарищи! и надеяться на лучшее
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вопросы по форуму? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #756
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Domana Посмотреть сообщение
    Попросите у посредника скан квитанции, скорее всего Вам дали не ваш трек. Ну или в крайнем случае, они совсем там обалдели на почте и уже даже не только вес путают, но и адреса не те вбивают.....
    Моя от 12 так и висит на экспорте :-((( У одной девочки вообще несколько посылок на экспорте по два месяца висели.... так что остается только ждать, товарищи! и надеяться на лучшее
    Спасибо большое за ответ)) С утра уже скан квитанции попросила,но у посредника сегодня выходной((( а я в панике,что моя посыль едет не пойми куда..А со сканом квитанции потом на почту бежать,я так понимаю?

  17. #757
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Трясите скан и если в скане верная информация возможны два варианта:
    1 Неверно заполнили адрес - Звоните в претензионное и требуйте остановить ход посылки. Вас попросят выслать свои пасп данные , скан квитка и заявление(факс или фото рукописного текста ) от посредника о том что допущена ошибка.
    2 Почта офигела- принцип действий как выше , только без заявления от отправителя.

  18. #758
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо большое за советы...как только дождусь от посредника скан,побегу куда-нибудь уже...

  19. #759
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте!
    подскажите пожалуйста по аналогичной ситуации...cp241986521cn...посылка в экспорте из китая от 23.02.2012, до сих пор нет отметки об импорте. раньше никаких проблем не было, а тут нашла коса на камень(
    действительно все в порядке и надо ждать или уже начинать паниковать и подавать в розыск??? подскажите пожалуйста! вся надежда на вас!

  20. #760
    Репутация
    115
    Аватар для ksutta
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите пожалуйста вот мой трек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    CP243014223CN,получается она шла 2 месяца и 14 дней,а какие сроки о доставке? хочу подать на возмещение-из принципа,и если посылка будет не вся? то что делать? хочу все на месте открывать и проверять...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения