Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА? - Страница 78

Отмечены в теме

Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 286872737475767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1744

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА?

  1. #1541
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от elvitit Посмотреть сообщение
    наконец-то все разузнала. пришлось разбираться в сайте саудовской аравии. Моя посылка ушла в кругосветное путешествие))) месяц гуляла по городам Аравии,а теперь ее направили ВО ФРАНКФУРТ!при чем тут Германия-то?ее могут отправить обратно?и если все-таки это случится, что сделать,куда написать,чтобы с меня не взыскали крупную сумму?
    Ну и путешествие.... Крепких Вам нервов) Да, на аравийском сайте видно, что отправляют во Франкфурт, вероятно , вернется в Россию.. Но направляли-то они 6.07... где ее носит уже почти 3 недели.. Хотя чему удивляться, если Казань-Москва - месяц ) Вы отправляли не авиа ?
    И скажите, из тех городов, в СА , что побывала посылка есть город назначения? Сайт показывает передачу курьеру для вручения,но потом - опять путешествие.. По какой-то причине не вручено?

    В каком смысле не взыскали крупную сумму? Вы имеете в виду за обратную доставку? По идее, за возврат платит отправитель, но там ооочень много нюансов. По какой причине не получена посылка , правильно ли указан адрес и данные получателя, ценность посылки ... Если Вы все верно оформили, нужно давно поднимать кипишь и подавать на розыск. По факту Москва- Сауд. Аравия - 6 дней... А что дальше у этих арабов происходило-загадка..)

  2. #1542
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, не могли бы вы и мне помочь, посылка уже 85 дней в пути, подскажите пожалуйста может ее тоже завернули? У меня на разных трек чекерах разную информацию выдает. Просто у нас совместные покупки, и я уже не знаю что делать. Посредник сам ничего делать не хочет, говорит,что в розыск ему подавать бесполезно, у нас для этого и квитанцию и инвойс требуют, а у меня только накладная. Может ее вернули,а посредник просто ничего делать не хочет? Подскажите пожалуйста,трек CP247913859CN
    Последний раз редактировалось moliga; 29.07.2013 в 00:03.

  3. #1543
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от moliga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могли бы вы и мне помочь, посылка уже 85 дней в пути, подскажите пожалуйста может ее тоже завернули? У меня на разных трек чекерах разную информацию выдает. Просто у нас совместные покупки, и я уже не знаю что делать. Посредник сам ничего делать не хочет, говорит,что в розыск ему подавать бесполезно, у нас для этого и квитанцию и инвойс требуют, а у меня только накладная. Может ее вернули,а посредник просто ничего делать не хочет? Подскажите пожалуйста,трек CP247913859CN
    04.05.2013 10:14 20110001 Minxing 莘Zhuāng Приймання відправлення Belarus
    05.05.2013 08:37 20110600 Shanghai International Залишило сортувальний центр Belarus
    05.05.2013 10:59 20110600 Shanghai International Прибуло у сортувальний центр Belarus
    07.05.2013 09:38 10010200 Beijing International Експорт Belarus
    07.05.2013 12:18 10010200 Beijing International Прибуло у сортувальний центр Belarus
    08.05.2013 03:08 PEK Beijing Capital International, Beijing, China 启运
    По треку у вас было норм движение, но вот после экспорта - тишина... Если посредник не подает в розыск, пишите сюда свою ситуацию, если ваш посредник из этого форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #1544
    Репутация
    0
    Аватар для tatoschca
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, ситуация схожая со многими форумчанами. Посылка из Гонконга трек номер RB304558230HK идет уже 85 дней. Информации кроме того, что она вылетела из Гонконга в страну назначения 7 мая более нет. Почта России посылку с таким трек номером не показывает. Продавец прислал скан инвойса. Подскажите,что делать? Писал жалобу в Роскомнадзор , пришла отписка с общими формулировками. Куда писать жалобу? Почта России инвойс не считает документом подтверждающим отправку МПО. Буду благодарен за совет.
    Последний раз редактировалось tatoschca; 30.07.2013 в 10:40. Причина: ошибка

  5. #1545
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте,подскажите,что делать? 29.06 посылка поступила на почту трек номер RB476972792CN,и больше ни чего....

  6. #1546
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте,подскажите,что делать? 29.06 посылка поступила на почту трек номер RB476972792CN,и больше ни чего....

  7. #1547
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svestule Посмотреть сообщение
    здравствуйте,подскажите,что делать? 29.06 посылка поступила на почту трек номер RB476972792CN,и больше ни чего....

    19.07. покинула сортировку, Тяньцзинь ... Экспорт, возможно и был, но нигде не отображается
    Ждите, маленькие посылки очень долго добираются (((

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #1548
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПРИВЕТ!! У МЕНЯ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА ИЗ ПОЛЬШИ.. ВЫСЛАНА 26.06.2013.. ДО СИХ ПОР ЕЕ НЕТ
    CP324314700PL

    Обработка 04.07.2013 05:25 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

    ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПОЧТА РОССИИ... ПОЧЕМУ НЕТ ВЕСА КОГДА ПОКИНУЛО СОРТ ЦЕНТР... И ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ... РЕБЯТА КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ.. ОЧЕНЬ ПРОШУ.. ЕСЛИ МУЖ УЗНАЕТ УБЬЕТ.. Я ПОПАДАЮ НА 500$
    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ЕЩЕ НАЙДЕТСЯ..

  9. #1549
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от АЛЕНАА Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ!! У МЕНЯ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА ИЗ ПОЛЬШИ.. ВЫСЛАНА 26.06.2013.. ДО СИХ ПОР ЕЕ НЕТ
    CP324314700PL

    Обработка 04.07.2013 05:25 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

    ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПОЧТА РОССИИ... ПОЧЕМУ НЕТ ВЕСА КОГДА ПОКИНУЛО СОРТ ЦЕНТР... И ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ... РЕБЯТА КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ.. ОЧЕНЬ ПРОШУ.. ЕСЛИ МУЖ УЗНАЕТ УБЬЕТ.. Я ПОПАДАЮ НА 500$
    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ЕЩЕ НАЙДЕТСЯ..
    Здравствуйте,Вы позвонили в колл центр почты России?. Если нет,позвоните они Вам помогут, т.к посылка попала на территорию России.

  10. #1550
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте писал раньше о пропаже посылки.. вот сегодня пошел на почту написал заявление о розыске сказали в течении 2 месяцев скажут результат . но вот Администратор укр. почты у меня спросил где адрес отправителя а там нечего нет, может иза этого посылку вернули ? и не могут назад вернуть потому как нет адреса отправителя ?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] трек CP248932369CN

  11. #1551
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    очень нужна помощь, отправили мне посылку из Гонконга, 16 дней назад она покинула Гонконг, вылетела в страну назначения и тишина, почитал шапку и написал по ссылке жалобу на таможня, прошло 3 дня ответа нет, помоги, очень важная посылка для меня, ладно там безделушка, а то для работы заказал, думал уже давно получить, которые после нее заказывал уже получил, а этой все нет и нет. как мне быть, куда обратиться что бы приняли какие то меры, вот трек посылки если нужно CP858626206HK ?

  12. #1552
    Репутация
    23

    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может, кто подскажет, люди добрые! CP269421391CN - до сих пор не могу найти посылку с апреля месяца, возврат - это понятно, но её не возвращают!!! Не могут найти, а на днях появилась странная запись от 25.07.13г. может кто-то разберётся? Скоро пол года уже будет.
    13.03.2013 14:20 20110600 Shanghai International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine
    14.03.2013 10:14 20110600 Shanghai International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine
    15.03.2013 11:25 10010200 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine
    15.03.2013 12:33 10010200 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine
    17.03.2013 16:43 10010200 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine
    18.03.2013 09:53 10010200 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine
    22.03.2013 22:12 20110600 Shanghai International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine
    23.03.2013 17:21 20110600 Shanghai International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine
    25.07.2013 10:10 20008506 四川LùQiáo [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ukraine

  13. #1553
    Репутация
    177
    Аватар для Yulyas85
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от messia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте писал раньше о пропаже посылки.. вот сегодня пошел на почту написал заявление о розыске сказали в течении 2 месяцев скажут результат . но вот Администратор укр. почты у меня спросил где адрес отправителя а там нечего нет, может иза этого посылку вернули ? и не могут назад вернуть потому как нет адреса отправителя ?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] трек CP248932369CN
    Эта квитанция не до конца оформленная, т.е. нет печати Почты Китая и приеме, нет адреса и тел отправителя, нет впечатанной суммы в юанях за отправку. такое впечатление, что бланк просто взяли на почте и не отправили. Вы ее хоть отслеживали? Т.е. экспорт был зафиксирован вообще?
    В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое....например, блондинка

  14. #1554
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да зафиксирован [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #1555
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от NikeFreak Посмотреть сообщение
    очень нужна помощь, отправили мне посылку из Гонконга, 16 дней назад она покинула Гонконг, вылетела в страну назначения и тишина, почитал шапку и написал по ссылке жалобу на таможня, прошло 3 дня ответа нет, помоги, очень важная посылка для меня, ладно там безделушка, а то для работы заказал, думал уже давно получить, которые после нее заказывал уже получил, а этой все нет и нет. как мне быть, куда обратиться что бы приняли какие то меры, вот трек посылки если нужно CP858626206HK ?
    Здравствуйте,Вы можете ее ждать. Сейчас есть задержки по этой почте.
    Заявление на поиск пишет Ваш посредник в Китае.

  16. #1556
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от messia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте писал раньше о пропаже посылки.. вот сегодня пошел на почту написал заявление о розыске сказали в течении 2 месяцев скажут результат . но вот Администратор укр. почты у меня спросил где адрес отправителя а там нечего нет, может иза этого посылку вернули ? и не могут назад вернуть потому как нет адреса отправителя ?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] трек CP248932369CN
    Я Вам уже несколько раз писала о Вашей посылке, но видимо, Вы мои слова не особо воспринимаете... ОНА В КИТАЕ, вернулась 15.05.
    В какой розыск Вы можете подать в Украине, если даже повторного экспорта не было... Вы хотите сказать. что у Вас приняли заявление на розыск на основании этой бумажки, которую Вы показываете? Это Вам посредник прислал? С ней разве что кое-куда сходить можно, Вы уж простите за откровенность.. Ваш посредник не желает и пальцем пошевелить ради того, что б Вам помочь, прислал Вам какую-то тренировочную шпаргалку, а Вы свято верите , что это документ. Он с этого форума? Поднимите шум в конце концов.. посылка уже 3 с лишним месяца в Китае болтается, а он ждет уведомления с почты и отмахивается от Вас левыми бумажками. А Вы слушать ничего не хотите и искренне верите, что Вам поможет Укрпочта...

    Что касается этой " квитанции" - должен быть оригинал, т. е первый отрывной лист этой квитанции. Если бланк заполнялся не через копирку ( хотя я считала, что листы самокопирующиеся ) там просто не может не быть адреса отправителя. Почта бы не оформила такой посылку. Поэтому Ваша теория о том, что посредник не может получить посылку, потому , что нет адреса отправителя очень сомнительна. И почему он Вам выслал эту ерунду, а не бланк, который на самом деле был оформлен на почте? Потому , что уверен, что для Вас и этого будет достаточно... В общем делайте выводы или хотя бы прислушайтесь к тому , что Вам люди говорят.

  17. #1557
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taobaoua2012 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Вы можете ее ждать. Сейчас есть задержки по этой почте.
    Заявление на поиск пишет Ваш посредник в Китае.
    а написал отправителю что бы он на розыск подал, но он видать не понял что я от него хочу и ответил что бы я не волновался прислал график, что мол в россию долго идет. подскажите как ему правильно написать просьбу, что бы он отправил запрос на розыск, если можно на енглише.

  18. #1558
    Репутация
    54

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Украина, Крым
    Сообщений
    308
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!!! помогите в таком вопросе,пожалуйста!!
    Моя злополучная посылка была отправлена в марте, вернулась в Китай, посредник говорит, что смогли забрать только спустя 2 месяца. в июне она была переупакована и повторно отправлена и снова вернулась в Китай (я грешу только на то ,что там несколько одинаковых градусников, больше мне в голову причины возврата не приходят). нынче сентябрь на дворе, посредник утверждает, что почта до сих пор не может найти и выдать им посылку. Я ПРОСТО В УЖАСЕ!!!!!!!!! как такое возможно?? куда возвращаются посылки, что уже 3 месяца никаких новостей??? посредник предлагает подать заявление на компенсацию, но посылка не застрахована и неизвестно, что могут выплатить. подскажите, пожалуйста, как быть?

  19. #1559
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста. Посылка RB163655784CN экспорт 15 мая из Китая. И все. Ни ответа, ни привета. В пути уже 123 дня.

  20. #1560
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте,кто в курсе,какой размер компенсации за потерянную в Китае посылку?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения