Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА? - Страница 85

Отмечены в теме

Страница 85 из 88 ПерваяПервая ... 357579808182838485868788 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1744

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА?

  1. #1681
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера посредник подал в розыск мою EMS посылку. EV999484536CN. 16.04 экспорт, и тишина, 30 дней прошло(((( когда может появится какая-нибудь информаци, сколько времени они обычно ищут? Когда начинать бомбить посредника?
    Последний раз редактировалось Fragola; 15.05.2014 в 10:36.

  2. #1682
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fragola Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера посредник подал в розыск мою EMS посылку. EV999484536CN. 16.04 экспорт, и тишина, 30 дней прошло(((( когда может появится какая-нибудь информаци, сколько времени они обычно ищут? Когда начинать бомбить посредника?
    Здравствуйте, извините что вмешиваюсь, но посредника бомбить не надо, так как его вины в этом нет. И я бы Вам посоветовала самостоятельно заняться розыском своей посылки, как делают многие. Иначе придется ждать доооолгооооо.

  3. #1683
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моя посылка RF..SG 19.04.2014 23:19 попала на импорт и на сегодняшнее число 16.05.2014 дальнейшего движения нет. И почему-то в графе "адрес" стоит не мой адрес, а страна отправитель, т.е. Сингапур. Хотя всегда стоит мой адрес.
    Да и с весом намудрили. Должно быть около килограмма, а не 100 грамм. Но я уже заметил они так часто ошибаются. Сотые и тысячные путают.
    Почта России написала, чтобы подавал на розыск. У кого-нибудь была такая ситуация с задержкой после импорта. И с чем это может быть связано. Может ещё на таможню написать. Подскажите email. Диспут уже открыл. Попросил, чтобы прислали копию квитанции об отправке.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Denant; 16.05.2014 в 21:03.

  4. #1684
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Denant Посмотреть сообщение
    Моя посылка RF..SG 19.04.2014 23:19 попала на импорт и на сегодняшнее число 16.05.2014 дальнейшего движения нет. И почему-то в графе "адрес" стоит не мой адрес, а страна отправитель, т.е. Сингапур. Хотя всегда стоит мой адрес.
    Да и с весом намудрили. Должно быть около килограмма, а не 100 грамм. Но я уже заметил они так часто ошибаются. Сотые и тысячные путают.
    Почта России написала, чтобы подавал на розыск. У кого-нибудь была такая ситуация с задержкой после импорта. И с чем это может быть связано. Может ещё на таможню написать. Подскажите email. Диспут уже открыл. Попросил, чтобы прислали копию квитанции об отправке.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ошибаются достаточно часто конечно. Страна назначения стоит Сингапур а индекс московского ММПО, остается только предположить в чем они ошиблись. С весом у них всегда ошибки, это нормально. У многих были такие ситуации. Очень часто бывает так, что посылка лежит у Вас в почтовом отделении, а системе отслеживания ничего не изменилось после импорта или как покинуло ММПО. На розыск подать можно конечно, но они не сразу реагируют. Бывает везение когда люди пишут 2 дня подал на розыск и сегодня вуаля моя посылка у меня. Это стечение обстоятельств на самом деле.
    Мой совет - найти телефон Москва РС-1 - позвонить и уточнить или отследить цепочку куда они ее отправили. Может номер мешка скажут и контейнера, накладных. Так еще проще искать будет.

  5. #1685
    Репутация
    8

    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, подскажите, плиз, что с посылкой CP244203719CN.

  6. #1686
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от abrakadabra79 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз, что с посылкой CP244203719CN.
    Мы отправили запрос на возврат посылки на первоначальный пункт отправления. Это достаточно длительный процесс.

  7. #1687
    Репутация
    8

    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от beeem.pr Посмотреть сообщение
    Мы отправили запрос на возврат посылки на первоначальный пункт отправления. Это достаточно длительный процесс.
    Что значит это длительный процесс? По чьей вине посылка вернулась не на то отделение? Я прошу Вас написать заявление на розыск посылки

  8. #1688
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от abrakadabra79 Посмотреть сообщение
    Что значит это длительный процесс? По чьей вине посылка вернулась не на то отделение? Я прошу Вас написать заявление на розыск посылки
    Вы сами можете посмотреть по треку с какого отделния (индекс) была отправлена и на какое отделение вернулась. Нашей вины в этом нет. По всем вопросам пишите на почту - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  9. #1689
    Репутация
    8

    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от beeem.pr Посмотреть сообщение
    Вы сами можете посмотреть по треку с какого отделния (индекс) была отправлена и на какое отделение вернулась. Нашей вины в этом нет. По всем вопросам пишите на почту - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    А я не утверждаю, что в этом есть Ваша вина. Но чья-то же есть.. И я не вижу в чем проблема подать на розыск посылки... Она на импорте в Китае может висеть еще полгода и что тогда? Продолжите говорить, что она не потерялась и просто вернулась??? (не понятно правда куда). Если Вы не хотите подавать заявление на розыск - ОЗВУЧЬТЕ ПРИЧИНУ ОТКАЗА!!! А на указанный адрес я уже написала - со вчерашнего дня мне не ответили, поэтому не нахожу ничего более умного, чем писать здесь.

  10. #1690
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от abrakadabra79 Посмотреть сообщение
    А я не утверждаю, что в этом есть Ваша вина. Но чья-то же есть.. И я не вижу в чем проблема подать на розыск посылки... Она на импорте в Китае может висеть еще полгода и что тогда? Продолжите говорить, что она не потерялась и просто вернулась??? (не понятно правда куда). Если Вы не хотите подавать заявление на розыск - ОЗВУЧЬТЕ ПРИЧИНУ ОТКАЗА!!! А на указанный адрес я уже написала - со вчерашнего дня мне не ответили, поэтому не нахожу ничего более умного, чем писать здесь.
    Вам ответили здесь - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #1691
    Репутация
    5

    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, помогите найти 2014-04-28 сделала заказ номер накладной 1600515436615 служба доставки рифма Экспрес, по логистике продавец отгрузил, и все.... до сегодняшнего дня товар так и до посредника не дошел, продавец не отвечает, игнорирует, что делать, куда обращаться, такая ситуация у меня впервые? Помогите пожалуйста, спасибо

  12. #1692
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Антонь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите найти 2014-04-28 сделала заказ номер накладной 1600515436615 служба доставки рифма Экспрес, по логистике продавец отгрузил, и все.... до сегодняшнего дня товар так и до посредника не дошел, продавец не отвечает, игнорирует, что делать, куда обращаться, такая ситуация у меня впервые? Помогите пожалуйста, спасибо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    я так понимаю отправили этим.
    у вас в кабинете есть инфо по доставке. Насуколько я понимаю там нет хода по Китаю.
    надо сделать скрин и подать на возврат . можно выбрать Ложная доставка.
    Или написать продавцу.
    В идеале подать на возврат . Продавца должно ждать на диалог не придется

  13. #1693
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте
    может и мне ктонить поможет
    посылка из Китая в РБ.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    как я понимаю это возврат
    Дата Индекс Место Событие Вес Дополнительно
    21.04.2014 14:17 房Shān Sorting Center [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Belarus
    22.04.2014 09:11 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    22.04.2014 09:18 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    23.04.2014 04:31 PEK Beijing Capital International, Beijing, China [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    27.04.2014 16:10 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    28.04.2014 10:10 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Посредник в розыск написал.
    У них есть регламент для розыска или они бесконечно ее искать будут???
    и могу ли я что-нить сделать что бы ускорить
    заранее спасибо!

  14. #1694
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tesss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    может и мне ктонить поможет
    посылка из Китая в РБ.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    как я понимаю это возврат
    Дата Индекс Место Событие Вес Дополнительно
    21.04.2014 14:17 房Shān Sorting Center [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Belarus
    22.04.2014 09:11 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    22.04.2014 09:18 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    23.04.2014 04:31 PEK Beijing Capital International, Beijing, China [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    27.04.2014 16:10 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    28.04.2014 10:10 Beijing International [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Посредник в розыск написал.
    У них есть регламент для розыска или они бесконечно ее искать будут???
    и могу ли я что-нить сделать что бы ускорить
    заранее спасибо!
    В Вашем случае надо только ждать когда посылка вернется в пункт отправления. Если подали в розыск, то в течении 30 дней, если я не ошибаюсь они рассматривают заявление. Так как посылка не попала в РБ Вы повлиять или ускорить мне кажется никак не сможете. Вам скорее всего ответят, что посылка на территорию РБ не поступала.

  15. #1695
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Большая просьба в помощи найти международную посылку из Германии с номером CL441108507DE. Отправлена в Екатеринбург 21.05.2014. 05.06.2014 покинуло сортировочный центр в Екатеринбурге, в почтовом отделении до сих пор не объявилась. 08.06.2014 искали посылку в 14-м отделении связи- не нашли, посоветовали обратиться в международный отдел на Главпочтамте. Обратилась- там посылки нет, сказали обращаться в контрольно-справочный отдел. Обратилась вчера- кроме подачи заявления на розыск не предложили ничего. Очень бы хотела узнать телефон сортировочного центра и искать там. Заранее благодарна.

  16. #1696
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anya94 Посмотреть сообщение
    Большая просьба в помощи найти международную посылку из Германии с номером CL441108507DE. Отправлена в Екатеринбург 21.05.2014. 05.06.2014 покинуло сортировочный центр в Екатеринбурге, в почтовом отделении до сих пор не объявилась. 08.06.2014 искали посылку в 14-м отделении связи- не нашли, посоветовали обратиться в международный отдел на Главпочтамте. Обратилась- там посылки нет, сказали обращаться в контрольно-справочный отдел. Обратилась вчера- кроме подачи заявления на розыск не предложили ничего. Очень бы хотела узнать телефон сортировочного центра и искать там. Заранее благодарна.
    Я бы на Вашем месте начала с Москвы, узнать номер мешка, номер контейнера, в котором направлялась посылка в Екатеринбург. Потом уже на специализированных форумах по розыску посылок ищите телефон Екатеринбург МСЦ ЦОПо, узнайте где проходило сортировку. У меня была похожая ситуация. Надо отслеживать всю цепочку от начала до конца.
    Удачи!!!
    P.S. Можно попытаться сократить путь, и с экономить на телефонных переговорах. Узнайте сколько сортировочных центров у Вас в Екатеринбурге. И какие из них обслуживают Ваше направление. Или звоните на все и требуйте номер мешка и куда дальше они ее отправили.
    Последний раз редактировалось beeem.pr; 10.06.2014 в 18:33.

  17. #1697
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anya94 Посмотреть сообщение
    Большая просьба в помощи найти международную посылку из Германии с номером CL441108507DE. Отправлена в Екатеринбург 21.05.2014. 05.06.2014 покинуло сортировочный центр в Екатеринбурге, в почтовом отделении до сих пор не объявилась. 08.06.2014 искали посылку в 14-м отделении связи- не нашли, посоветовали обратиться в международный отдел на Главпочтамте. Обратилась- там посылки нет, сказали обращаться в контрольно-справочный отдел. Обратилась вчера- кроме подачи заявления на розыск не предложили ничего. Очень бы хотела узнать телефон сортировочного центра и искать там. Заранее благодарна.
    Попробуйте позвонить, спросите, может что то ответят - Телефон(ы): (343) 353-09-14 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО


  18. #1698
    Репутация
    915

    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1,887
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anya94 Посмотреть сообщение
    Большая просьба в помощи найти международную посылку из Германии с номером CL441108507DE. Отправлена в Екатеринбург 21.05.2014. 05.06.2014 покинуло сортировочный центр в Екатеринбурге, в почтовом отделении до сих пор не объявилась. 08.06.2014 искали посылку в 14-м отделении связи- не нашли, посоветовали обратиться в международный отдел на Главпочтамте. Обратилась- там посылки нет, сказали обращаться в контрольно-справочный отдел. Обратилась вчера- кроме подачи заявления на розыск не предложили ничего. Очень бы хотела узнать телефон сортировочного центра и искать там. Заранее благодарна.
    Еще напишите E-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ДЕПАРТАМЕНТА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ ГЦМПП (Главный центр магистральных перевозок почты) - Москва, она что то подскажет точно.

  19. #1699
    Репутация
    13

    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    145
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, подскажите пожалуйста, что это за статус - возврат?
    CP277106595CN

  20. #1700
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nika0801 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, что это за статус - возврат?
    CP277106595CN
    Да, это возврат

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения